1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Rukav, 28.04.17.

  1. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    И так, этот день настал.
    Ушел и со второй работы...теперь я безработный.
    Собственно ищется любая постоянная работа водителем(кат В), рабочим, грузчиком, слесарем, экспедитором, аппаратчиком, разнорабочим и тд в кир-сов районах с зп от 20тр и человеческим графиком
    Много где работал, но основные последние места:
    2009г котельная, оператор
    2010г табачная фабрика, оператор
    2011г доставка бут воды, водитель-экс кат В
    2011г завод каустик, аппаратчик синтеза
    2012г-2015г химзавод аппаратчик синтеза, нейтрализации
    2016г-2017г газоспапастельная служба, спасатель

    Вероятности мало, но может кто то предложит что то
    Пока что только на примете на каустике вакансии есть аппаратчика с зп от 20до30тр, но далековато (30км в один конец до цеха)
    Машина 99ка на ходу, образование среднее проф техник ЭВМ(никогда не работал, с компами не очень), умею (прав нет) на электро и дизельном погрузчике ездить. Не знаю чё ещё написать, никогда резюме не составлял, обычно приходил и работал
    28лет, женат
    Срач приветствуется
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    понеслось....
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    че ушел то?
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Нерезиновая вам в помощь
     
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    без блата это только если Бог пошлет
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ничё, я так два года гонял, так же с кировского. Ты там пока со своего СНТ съедешь до продольной уже км 2 будет)) 25км у меня одометр показывал.

    20 000 можно зарабатывать сидя дома, если есть комп, интернет и огромное желание развиваться. И самоконтроль. Кому интересен сей лохотрон, пишите мне в личку.
     
  7. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    далеко и день ночь отсыпной и снова в день это не человеческий график за такие результаты и те деньги что там платитли
    dsv, не, масква параша большая
    $100, в теме зп в волгограде все пишут что на каждом углу полно работы за полтос...мне много не надо
    Монтажник, 7км от снт до продольной, 30км от снт до боковой проходной (со стороны лукойла) каустика
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да пиши уж здесь. чо уж там. деньги не пахнут
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Rukav, Иди на стройку, там всегда работяги требуются.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    нафег. Втут итак полРоссии понаехало пусть в Ростов Ебург Питер едет
     
  11. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    На стройке его кидинут как нефиг делать.А вот в армию,на максимку?Вроде недавно вербовали на форуме.Водителем к примеру на Урал.Работа отличная,сам бы пошел,но не возьмут по возрасту.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2017 20:05 ----------

    Или в эти..водители новых автобусов.Прекрасная работа!Да и проверенный казачок есть на форуме,работает там,говорит 40 зашибают влегкую,не обманывают.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2017 20:09 ----------

    Рукав,а по что со спасателей ушел?Наверное плохо там?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Монтажник, я пять с половиной лет(с перерывом не летние каникулы) гонял Керамика - Центр на учебу в Политех. Один раз в неделю на Тракторый. Потом 5 лет Керамика - з-д Петрова. Ну так я сумасшедший.:crazy:
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    да ну.. На деньщину пусть идет, кто там его кинет? Щас меньше чем рупь/день на стройке никто не работает. Это вполне укладывается в хотелки ТС.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2017 20:41 ----------

    Категория нужна. Быстро не сделает. + там вроде нехватки кадров не наблюдается. Толпа маршрутчиков с категорией за забором.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2017 20:42 ----------

    Пожалуй, лучшее, что ТС может найти для себя в нашем городе. И прапор из ТС выйдет отменный.
     
  14. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    да там сплошное кидалово

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2017 20:53 ----------

    пока не надоест может так скитаться-в одном месте не доплатят,в другом кинут:d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ага, прям шикарно на Максимке, вот народ наивный,я х...рею дороХая редакция.

    Возил года 2 назад парням колеса туда,покупали за свой счет на Камаз лаптежник. Несколько месяцев были в Донбасе помоему, голодали и мерзли,как и что потом возмещают,как-то всё размыто. Вообщем,ни х... хорошего,как я понял. Подарили сух.пайки,штук 5.
     
  16. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Маршрутчики как раз и нах.. не нужны,это скорее в минус идет.Этот контингент за малым исключением неперевоспитуем.Да и Дэшка у них липовая,так как всю жизнь ездили на малогабаритах и их переучивать под настоящие автобусы надо и вэтом плане лучше взять Дэшника без опыта и обучить,чем маршрутчика.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2017 18:11 ----------

    А на максимке сейчас хорошо,даже не всех берут туда,отбирают лучших.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2017 18:17 ----------

    А на стройке обычно не кидают сразу,а как шуллера в поезде дают жертве заглотить крючок,выплачивая бабки поначалу,а затем начинаются задержки с выплатой,клятвенные заверения,что завтра заплатют,завтра плавно перетекает в послезавтра ну и подсекают,бесправный шабашник оказывается за забором без гроша в кармане.
     
  17. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Dimanuga, уж поработал на стройке 2 раза, хорош. заплатили мне в 2006г рублей фигню за месяц, в 2008г кормили завтраками на еженедельной оплате в итоге 2000р за 1,5месяца заплатили, ещё и перф мой ушел (да да, на стройку ещё и со своим инструментом)

    Ди-ба-ба, я уж отписывался про армию. друган водилой на урале по контракту гонял 17тр(!) зарплата и график 6/1 с 8ч до 18ч + ночёвки иногда на прудбое(за это доплата 150р), ещё и бензобак опломбирован (это я к тому что если раньше, например, грузчики шли за 700р день пахать они знали что вынесут ещё на 500р дотаций :), а сейчас работай только за зп)

    на автобус бы пошёл работать. но права только катВ, отца маршрутчика с 10ти летним стажем и 5ти летним в патп7 и то со второго раза взяли только в питеравто

    11тр зарплата спасателя без погон, без высшего обр, без ничего. за принеси подай иди на *** не мешай

    Пойду наверное после праздников опять месяцок постою в центре занятости, может выскочит чё нибудь (ведь работы полно за полтос в волгограде), поживу на 5тр/мес, уж проходили, но щас проще, щас тепло

    на лукойл не берут оператором, хотя требуются. им видите ли, профильное образование подавай
     
    Последнее редактирование: 04.05.17
  18. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    хотя по факту оно там нафик не нужно)) задвижки и обезьяну можно научить крутить
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Rukav, ты видимо просто тупой и рукожоп раз смог за полтора месяца на стройке заработать две тыщи рублев, тебе нигде не заработать
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Уверен, что большинство из нас попадало на кидки, кто-то больше раз, кто-то меньше, и суммы и последствия разные были. Rukav пишет как есть? без прикрас. Я на стройке не работал, не знаю как оно там.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Монтажник, да это так, но даже разнорабочий может договориться раз в дееь свою тыщу забирать а работать полторамесяца и получить двушку это минус к умственным способностям
     
  22. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Happy Lama, это точно)

    andrusha, если вас ни разу ни кинули - поздравляю! но называть людей которых хотя бы раз в жизни кидали тупыми это вам не даёт никакого права, ибо их большинство. Десять лет назад я ещё верил людям, всякое в жизни бывает.
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    А на что Вы жили это время?
     
  24. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    На деньги родителей, учился скорее всего. Я вот два года в универе ещё на родительские деньги жил, потом работать пошёл.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Rukav, да всяко бывало, без обид
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    А где стройки то? Чо-то я смотрю молодые и здоровые парни то в радежах продавцами, то в автобусе кондуктором. От лени наверное.
     
  27. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    читаю тему и плакать хочется:( куда мы катимся... на дворе 2017год...
    з\п 20-тка это уже походу роскошь)
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    ага, по суперсаркетам и не скажешь, каждая вторая тележка до верху набита...
    Скорее всего, кто хочет работать, то по строительным организациям ездит, а не на форуме ищет...
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    BIOSTAR,
    В соседнем топике Dozer и Со пишут, что в "Багдаде всё спокойно". ©
    Говорят - развиваемся, скоро попрём.


    Dimanuga,
    Естественное дело - жрать хочется всегда. Вот и бродят по продуктовым свалкам и сгребают акционные продукты телегами, да тащат в нору к себе, поближе к телеку.
    Пока телек побеждает холодильник.
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Оно так проще, пивком залить все проблемы, перед этим пиццей или курицей гриль,набить живот, а утром снова,как на каторгу на работу, заедает народ стрессы и запивает, вот и жизнь как г...

    Дети сами по себе,родители сами по себе, скоро нация догонит америкосовскую, кому за 30 лет и старше, уже жирком заплыли,мама дорогая, когда-то были легкоатлетами,всю жизнь худые,щас ШЕЯ,как ляшка :d