1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забота

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 02.10.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Теперь вопрос к парням.
    Вам приятно, когда девушка звонит вам, ревнует ( но не до истерик, а где то в глубине души и только израдка говорит об этом) , просит больше выражать чувства к ней, если сама через каждый пять минут ( приувеличенно) говорит что любит вас и не может без вас..
    Или лучше не чрезмерная забота???
    А так просто.. Никто не кому ничего не должен, даже если вы друг друга любите..
    И важно ли это видеть любимого человека каждый день или лучше следовать тенденции : " Одинь день не увижу - сильнее соскучусь??
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    alexa


    ну хорошо , когда ты его день не виишь ,а как если дела не позволяют иногда и раз в неделю или две увидеться ?
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    плохо редко видиться - вредно для здоровья - много нервов уходит:)
     
  4. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0

    Если чувства взаимны, если я планирую создать с этой девушкой семью - конечно.

    Никогда не понимал такой подход. Люди любят друг друга, но никто никому ничего не должен. Если есть любовь, если отношщения поддерживаются и очень близкие, то у каждого есть обязанности по отношению к другому.

    Не обязательно.
     
  5. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Если мне с ней интересно и она мне не безразлична, то, конечно, приятно. А заботы должно быть в меру, а то можно же и "достать" человека.
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Есть у меня пример перед глазами - черезмерная любов и ненавист. В день по куче звонков CМС-ок, мат перемат, но растаться не могут. Что за болезненная привязанность? Не понимаю. Думаю, что всё хорошо в меру;)
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    [off]неприятно, когда о чем-то договорились, а она не сделала, правда лишь до того момента, пока не услышу ее голос:), а потом все уже неважно:):):)[/off]
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    wiseowl
    [off]Умничка:)[/off]
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    alexa
    Всё зависит от отношения с девушкой... если интерес взаимен, то если звони недостаточно часты и не сильно отвлекают, то почему бы и нет? Ну а если девушка безразлична, да ещё и начинает терроризировать СМС-ками, звонками, кроме негатива к ней ничего не возникает.:shuffle:
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    То, что описано в перовм топике, больше похоже не на заботу, а на навязчивость. Сколько знаю мужчин, никому не нравится подобное поведение.
    Зацикленная на отношениях женщина не интересна, точнее к ней быстро теряют интерес. Нужно иметь свою жизнь, а не делать мужчину центром вселенной, вокруг которой всё вертится.
     
  11. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    Именно так.Все хорошо в меру
     
  12. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    ...а мера у каждого своя. Чем больше партнеры (супруги) знают друг друга, тем меньше "навязчивости" или "отсутствия внимания". В идеале, ИМХО, если делаешь что-то - думай и следи за реакцией партнера, и "будет тебе счастье" :)
     
  13. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0

    Очень приятно.

    Фролло добавил [date]1096865761[/date]:

    Для меня важно. Я со своей девушкой вижусь каждый день, пусть не надолго, всего-лишь на несколько минут (мы работаем недалеко друг от друга), но мне эти минуты доставляют большое удовольствие
     
  14. Olgita

    Olgita Гость

    Это ты свою историю рассказала? Думаю, да.
     
  15. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    alexa

    КОНЕЧНО!!! А кому не приятно? Здесь все нармально, если она хочет выражать свои чувства, так почему нет. А надоесть это вряд ли может - если все это конечно в разумных пределах.
     
  16. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    alexa


    Конечно, доброе человеческое отношение очень приятно. Но черезмерная забота по определению ЧЕРЕЗМЕРНА...
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гамлет
    [off]ЧРезмерная...[/off]
     
  18. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Я не чо-та не понял. Мы говорим о выражении своих чувств(хоть и чрезмерном) или же все таки о заботе???
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Expecting


    Я опять на уроке русского языка??? Последний раз это было лет восемь назад! Тем не менее, спасибо за указание на ошибку - буду совершенствоваться.:cool:
    ЗЫ: Expecting, следи не за соблюдением правил русского языка, а за развитием темы - это более интересно...

    По теме: забота - это хорошо, но надо не забывать заботиться и о близком тебе человеке, иначе получится "игра в одни ворота", а это уже
    забота!!!