1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kia Spectra 2007 г.в

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем spec, 24.01.17.

  1. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Пробег 140000. С кондером. По двигу, коробке, ходовой без нареканий. Цена 220000 Торг на месте.

    8-9o4-4I93897

    Да будет срач
     

    Вложения:

    • IMG_0481.jpg
      IMG_0481.jpg
      Размер файла:
      1.007,6 КБ
      Просмотров:
      404
    • IMG_0484.jpg
      IMG_0484.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      572
    • IMG_0485.jpg
      IMG_0485.jpg
      Размер файла:
      677,2 КБ
      Просмотров:
      592
    • IMG_0486.jpg
      IMG_0486.jpg
      Размер файла:
      918,9 КБ
      Просмотров:
      554
    • IMG_0487.jpg
      IMG_0487.jpg
      Размер файла:
      835,2 КБ
      Просмотров:
      476
  2. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Денис, ну можно ж было хотя бы заделать пассажирскую дверь и переднее крыло? и заодно фары полирнуть, чтобы желтизна не так заметна была?

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 12:10 ----------

    мне кажется, в объявлении перепутаны цена и пробег. должно быть наоборот: 220000 км и 140000 рублей с торгом
     
  3. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    за 140000 иди на рынке у цыган молочка купи. приору в придачу отдадут:hah:
     
  4. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    ну а правда, зачем скручивать с тачки пробег, да еще продавать ее с битыми дверью и крылом? раз уж перекуп, то наведи хотя бы косметику

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 12:24 ----------

    замечу также, что нет фото мотора. видимо, там все блестит, как у кота яйца, после недавней тщательнейшей мойки ;)
     
  5. you

    you Активный участник

    726
    1
    login11, +
    машина явно не стоит тех денег, что за нее просят, да и к тому же очень информативное обьявление.
    Что за двиг, какая коробка, кондер есть ли и т.д.???
    руль бы и сиденье водилы с фоткали, по ним видать сразу какой пробег.
    Так только перекупы и продают. Вся тачка в вмятинах, видать за гроши купил, да и к тому же окажется, что собственник не он. Судя по сообщениям, приторговывает тачками.:d:d:d
    Но, порой у перекупов надежнее покупать, так как они все таки ищут более-менее машину, что бы ликвидно продать, не факт, но я так думаю.
     
  6. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    МКПП
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    login11, вам нужны свежие фары после лобового ДТП? Родные фары выгорают от времени. Авто не супер качества, вот и итог. Вмятины за место пару кг шпакли? Да если авто в родной краске, не плохой вариант. А по поводу цены, я думаю можно скинуть. По поводу перекуп, есть у него интересные варианты. Я у него Патриота покупал, за не дорого. Лето катер повозил на нем и к зиме продал. Авто было бодрое, но расход топлива конский. ))) Так я его взял за 320 а выставил по ценам за 420. И то психанул из за стартера, который залип. На выходных катер не смог спустить. В воскресенье выставил, в понедельник покупатели приехали и за 400 забрали. Я просто был в шоке. Поэтому у Дениса бывает много интересных вариантов. А вот диагноз авто по фото. Воду не заряжаете еще? )))
     
  8. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    заряжаю смартфоны и планшеты, иногда даже без проводов) обращайтесь)
    я не ставлю диагноз, я просто указываю человеку, которого помню еще со школьной скамьи, на очевидные огрехи. и заметим, что я не стал упоминать про вмятинку на заднем крыле.
    что же до родной краски, то сильно сомневаюсь, что за 10 лет машина "нэ бит нэ крашэн", так не бывает. только если она в гараже все это время стояла. но фото обивки передних сидений говорит об обратном.

    и да, я согласен, у Дениса много путевых тачек. но это явно не одна из них
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ща наговорите человеку на бан. :coolz:
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    login11, я по весне буду продавать Соренто 2007 года. 160 тыс.км. пробег. Попробуете найти крашеную деталь? Если умете заряжать смартфоны, просветите тогда. У меня в тойоте беспроводная зарядка есть, как телефон там заряжать? Ни как не доходит. Ну если вы на столько знакомы, возможно еще ходили в один горшок? )))) То тут я ничего утверждать не буду. )))
    Alexman, лучше сразу в Сибирь сослать.
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А фары полировать зачем? Это или пленка или фары с золотистым оттенком. Французики это любили раньше. сами-то они не мутные вроде.
     
  12. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    какая там технология беспроводной зарядки у тойоты? qi вроде бы. мобильник тоже должен ее поддерживать

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 15:15 ----------

    толщиномер и таблица допусков по киа и конкретно по соренто)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 15:16 ----------

    кстати, цена у него какая будет?
     
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    да ладно, можешь с толщиномером мою шниву 2005г. выпуска проверить и пробег у нее 141 тыс.
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    не, реально у спектры фары словно слегка желтеют от времени. у самого такая только черная, и на ней сейчас стоит родная заводская и вторая новая. специально полировал, но на свету видна разница по оттенку, заводская отдает таки желтизной хотя сама после полировки прозрачная как капля.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    login11, свой толщиномер дам даже. ))) По цене еще не определился даже.
    Midea, это пыль и грязь внутри фары. Ну и от ламп галогенных повышенной мощности.
     
  16. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    бывает. у меня меган 2 такой. Дед на ней до меня ездил и я забрал мегашу в 15 году с 21 тык пробега подтвержденного СЦ где его и покупали и обслуживали.
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    О да... У меня во дворе один *****-перекуп (сцука, весь двор своим говном заставил) только ушатайки и берет, причем только премиум. Битые по кругу это ничего не сказать, как будто их жевали. Смотришь через пару месяцев стоит, блястит. И покупают же. Он их до ремонта паркует исключительно на слух, прям вот фишка такая. Хлобысь в столб, хлобысь в дерево.
    Прям вот хочется пофоткать и когда покупашки приедут показать им.
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Дорого однозначно. 150 цена таким спектрам ныне - в Москве и ближайшем ЦФО.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2017 22:37 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, да да, они еще по телефону - все с машиной хорошо, все ровно. приезжаешь - понимаешь что перекуп - показываешь на косяки, а он рожу делает - типа не заметил. Да да, перекуп и не заметил...
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    cole, вот и я про то. ))) Я Паджерика по весне прошлой своего продавал. Один такой же приехал и про не резиновую начал мне втулять. Что там цены отличные и все путем. А это знакомый, знакомого был. Ну вот собрался он туда и поехал по халяве за авто. У меня через два дня как он смотрел, с Южного Сахалина приехали. Я им говорю, масло менял тыс 7-8 назад. Вы как приедете, поменяйте его. А они мне мы и сейчас сменим и как приедем поменяем. Оказалось до них больше 10 тыс.км. ехать. или около того, на материке живут. Я говорю, что вас занесло то сюда. Приехали они в Ростов отдыхать к родственникам и как раз авто прикупить и на нем обратно. Так вот в Ростове не нашли авто и приехали ко мне за машиной. В Ростове говорят ведра и забрали мою. А вот этот знакомый-знакомого приехал с Москвы и мне звонит, ну что давай 100 скидывай и я забираю. )))) Собственно я сказал что продал, а знакомый сказал что он за авто в Ростов поехал. Я так над кэмиди клаб не смеялся. ))) В итоге в Астрахане купил что то, по чем даже и не знаю. Думаю 20-30 тыс.р. он на поездки потратил. ))) Поэтому истории про Москву или другие города, ну просто улыбают меня. Я когда Соренто этот брал, искал Туарег или Мл 05-07ого года. Но у нас были такие ведра. Я не побежал в другие города, просто выбрал хорошую альтернативу. Всегда за данную сумму есть альтернативы в виде другой модели авто. За которой не нужно ехать далеко, а купить у себя под боком. Я и когда у spec, покупал Патриота, я искал л200 конец 90х годов. Живых не было, но был живой Патрик.
     
  20. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    по весне сливал 2 спектры на одну на мехе, одну на автомате с пробегом 200+. еле по 150 руб ушли. даже перекупы не брали :d фары кстати полировал.
     
  21. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    продано