1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасибо мэру Воронину!

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем Энжи, 12.01.17.

  1. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    [​IMG]
    [​IMG]



    Едем с людьми из администрации, они толкают меня в бок - полюбуйся, говорят, как наша контора город украшает.
    Это Центральный рынок Волжского, теперь его закрыли и, видимо, в качестве компенсации, администрация города заботливо украсила остановку. Самый центр города, следующая остановка - Площадь Ленина.

    Кстати, площадь теперь то же курочат, разломав трибуны, составлявшие ансамбль с памятником Ленину.
     

    Вложения:

  2. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    я думала, это ветки, оставшиеся после елочного базарчика, воткнули, что бы "пореативить"
     
  3. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Энжи
    С облегчением:)
     
  4. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Пост не о чём. Лучше показал как Воронин площадь разукрасил. А памятник Ленина давно нуждался в реконструкции.
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    семейные бюджеты большинства граждан нуждаются в реконструкции.
    В тяжелые времена вы, будучи умным человеком, будете тратить деньги на побелку фасада своего дома или на покупку консервов и обучение детей?

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2017 10:05 ----------

    Ну так создайте вы!
     
  6. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Не, это деньги в конце города пилят особенно тупо.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это еще очень круто и роскошно. Обычно используются лысые покрышки с помойки.
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    трибуну сносят насовсем как ненужный объект.
    ваш ансамбль - это политбюро на инвалидных колясках которое поднималось наверх чтобы помахать зевакам на демонстрации. реконструкция трибуны и поддержание в нормальном состоянии мрамора которым она обшита учитывая то что ее облюбовали паркурщики, велосипедисты экстремалы и стейтеры - обходится слишком дорого. дешевле снести и на 1-9 мая ставить сцену в аренду.
     
  10. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Такие МАФы нужно принудительно устанавливать на могилках бывших мэров.
    Я надеюсь, кому-нибудь из деятельных граждан понадобятся строительные бочки и доски, и они избавят город от такого позорища.
     
  11. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Вот именно - бывших. С возвращение Воронина, город начал приобретать нормальный вид. Где фото, того что сделано на пл. и пр. Ленина, а?
     
  12. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Vlzshark, +.
    Да и в этих ящиках, весной появятся красивые цветы.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    это если
    ?
     
  14. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    скорее через две остановки) дачная и школьник еще есть) или как они там сейчас называются - выставочный центр и парк?
     
  15. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    :spider::spider:
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    прогресс-развитие-эволюция-модернизация-инновация-нанотехно и др. на лицо :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  17. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Ну так и Воронину цветочки поставим. А Афанасьевой - засохший тополь на могилку.
    А что, там то же установили окрашенный "ящик для патронов российской армии и гробик для детей Алеппо"? Я сейчас не в городе, не видел еще. Давайте фото, посмотрим.
    Город планомерно курочат, мелкими памятниками это не компенсируешь.

    Как пример, он один из великой плеяды наших градоправителей, которые планомерно уничтожают зеленые насаждения в городе. При нем, так же как при других мэрах, в самом центре города стоит этот ужасный позор, ПКиО "Волжский", - парк в формате Припяти. Все так же стоит бетонный забор вокруг церкви в самом центре города и так далее.
    Теперь уничтожат трибуны (о реставрации которых уже успешно отчитывались ранее), а там, глядишь, и до памятника Ленину доберутся, ведь там то же мрамор и эти ужасные монстры, скейтеры и байкеры, с которыми город справиться не в состоянии.
    Эти трибуны и Ленин, и даже сотонинский лозунг «Волжский – город моей судьбы» определяют облик города.
    Ломать – не строить. Я совсем не удивлюсь, если на месте трибун построят забегаловку, KFC Авто, например.

    Тема появилась потому, что перед отъездом из города, проехав днем по красной линии от этого места (рынок в 7 мкр) до конца города в новой части, вовсе не заметил каких то особых новогодних украшений помимо сих ящиков. Только елочные базары напоминали о наступающем празднике.
    И в качестве украшения эдакую срань ставить – натурально, издеваться над людьми.
     
  18. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Я думал это мусорные баки покрасили. ну там знаете же, что после нг все елки выкидывают туда.
     
  19. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    )
    Сам бы ни в жисть не подумал, что это родная администрация так решила порадовать волжан, ан нет, это они.
    Мужики, не теряйтесь, там бочки пластиковые для хозяйственных целей очень пригодятся, нести недалеко - машину напротив можно припарковать. )

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2017 10:20 ----------

    Я считал по маршруту 123 автобуса. )
     
  20. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    А я и не знал что у нас Воронин мэр
     
  21. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Я его так и запомню, рак и эти ящики.
     
  22. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Подскажите плз POI в Волжском для вечера с ребенком. Давно там не был, буду на след неделе в В-граде, хочу в Волжский прокатиться.
    КинотЭатры, ТЦ и карусЭли наверное не предлагать. Ну разве что что-то бомбическое :)
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    И это хорошо. Очень хорошо.


    Чито?
     
  24. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Честно говоря, окромя ВолгоМолла в голову не приходит ничего, но это не тот формат, который вы задали.
     
  25. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    А Аквапарк?
     
  26. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Место порекомендовать не могу, тем более, с ребенком. У тамошних обитателей особый мэнталитет, панимаешь да? Истории вроде этой там происходят регулярно.
     
  27. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    ну не знаю...были несколько раз. Ничего ужасного с нами не случилось, никто не хамил, никто не тонул, единственное - запах хлорки убивает (но муж говорит, то это я такая чувствительная к запахам). детям 4 и 10 лет нравилось. в зимнем зале.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2017 11:19 ----------

    ПэЖэ, ледовая площадка в ПланетаЛето.
    А так,ничего бомбического в Волжском нет.