1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Granta lb

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем J_Simps, 04.01.17.

  1. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    январь 2015, белая, пробег 9089км
    127 движок 106лошадок, все ТО во время, все доки есть, комплект максималка на тот момент, механика, тонировка, чип сделали, коврики, магнитолку прошили, сигналка старлайн а93 с автозапуском, мовиль, защита, камера ЗХ в рамке, +мелочевка

    реально за 400тр продать?

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2017 18:49 ----------

    кстати кому нужен чип тюнинг - могу посоветовать где
     
  2. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Разве новая гранта дороже?)
     
  3. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    300
     
  4. Johnnylednev

    Johnnylednev Активный участник

    895
    3
    посоветуйте плиз)
     
  5. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    в нашем регионе официальный представитель от Паулюса DimaSys
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я чиповал от Паулюса форды не официально. Происходило так. Я скачивал прошивку стоковую, отправлял Паулюсу с пожеланиями владельца. Через два дня прошивка у меня была на почте, я заливал клиенту. Но у меня как хобби было. Себе также чиповал, 1,6 особо не ехал, да и после прошивки тоже не поехал, на нажатие только резвее отзывалась.

    Двухлитровый начинал ехать прикольно. Фокус с 1.6 без катализатора тоже пободрее ехал, но не шибко. Хотя владелец был доволен.
     
  7. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Монтажник смысл не в том, кто что и как делал, а в том, что сможет ли сам автор поручиться за залитый неизвестно кем продукт в случае внезапно предъявляемых косяков.
     
  8. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    тот кто мне шил дает гарантию от себя, мне он на выбор предлагал три прошивки, на каждой поездил и оставил одну, кстати расход на ней снизился немного при моем стиле вождения и пидалька стала прям адекватная