1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерное кресло с боковыми ручками

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Монтажник, 01.01.17.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Куплю компьютерное кресло из разряда офисных. не руководителя. С боковыми ручками. В хорошем состоянии. Не сильно пропуканное!
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я подумывал обновить свой бюрократ Ch-868AXSN.:shuffle::shuffle::shuffle: Сколько предложите?
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    если сидеть и каждый день лучше пощупать, а то может все болеть потом если не подойдет
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну я вот сижу. Бывало и по 16 часов в нем с перерывом на чай и обедо-ужин.
    Дело привычки конечно. Но если брать думаю возьму такое же. Тем более вроде как
    Ситик до сих пор держит распродажную цену.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    организмы ж разные, кому удобно, кому нет. у нас весь офис сидит в креслах что привезли закупкой, я попробовал и не смог, сижу на привезенном из дома.
     
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    :iq: у меня на предудыщем месте работы было с этим проще. черкаешь что нужно и тебе подвозят.
    или дают выбирать из имеющегося. я сидел на бывшем кресле зам директора. :hah::hah::hah:
    а он в свое время это кресло не одобрил. захотел другое. а завхоза жаба задушила что-то с ним делать.
    а мне в самый раз. хотя сидеть на нем времени не было. :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у нас 2 типа, обычные и директорские, я оба пробовал
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Мне нужен простой - офисный, классика так сказать. Я рассчитываю в цену 1000-1500. Заказал такое в инет-магазине ещё 30 декабря, но что-то не звонят.
     
  9. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Добро.
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.258
    929
    рассчитывать надо на спину и время, которое в этом кресле проводить
    обычное офисное с "перманент-контакт" - реальное гавно с гроблением спины
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а какие кресла хорошие, если нужно долго работать за компьютером?

    ну зам директора обычно бумажки листает, у директорских кресел спинка чуть назад обычно откинута.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2017 09:57 ----------

    а какой характер работы ?
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Расскажите, быть может я разорюсь на хорошее. А так, сколько я прогером и админом не работал, везде одни и те же стулья у персонала, сидят как-то.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тоже интересует
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    подходящие, чтоб когда сидишь зад до спинки доставал, ноги не свисали, могли доставать до пола, руки можно было на стол положить, чтоб локти не висели и плечи не ниже стола оказались, спина чтоб к спинке прилегала и не напрягалась при этом. а если голова затылком будет в кресло упираться и при этом работать останется удобно расскажите мне где такое найти.
     
  15. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    собстна

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2017 18:24 ----------

    У меня угловой компьютерный стол. Полка под клавиатуру выдвинута на полный размер клавиатуры Microsoft Natural 4000. Локти лежат на подлокотниках кресла. Кисти рук на клавиатурной подкладке.
    Я советую обращать внимание не на само кресло, а как оно будет вписываться в рабочее пространство.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    гм, порядок цен на порядок выше как минимум...
    например http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:39643:1666#1666
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    из опыта эксплуатации своего текущего кресла понял что нужно кресло со спинкой средней высоты, хорошей поясничной поддержкой, если сидеть правильно, когда спина находиться в вертикальном положении.
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В общем поиск, выбор продолжается. Учитывая что после одного происшествия теперь побаливает спина, мой "офисный кухонный стул" переезжает на кухню.