1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман разведеного

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 23.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Все есть... Семейный опыт, дети.
    Зачем мужчине снова жениться? (Исключаю материальную корысть).
    Женщины уж не оставят - окружат заботой. Надоест одна - можно поменять.
    Как Лучше?
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гость

    Как тебе больше по душе, так и лучше. Тебя ж никто женится не заставляет, общество на тебя "косяка не давит". Так и живи в свое удовольствие :)
    Благо дело, женщин ты сможешь всегда найти как для флирта, романа, "совместного проживания", так и для женитьбы, если вдруг (!) передумаешь... :sun:
     
  3. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость

    в этом что-то есть,
    я вот тоже думаю - как можно зацикливаться
    на одном мужчине, если вокруг так много других
    красивых и интересных? )))))
    но, видимо, рядом должен всегда быть человек,
    к которому хочется вернуться, от которого "веет теплом",
    ведь постель остается холодной, когда очередной гость (гостья) её покидает
     
  4. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Все зависит от того, к чему привык. Если привык, что за тобой ухаживают, готовят тебе завтраки, постоянно кто-то рядом находится - это одно (в данном случае будет сильно ощущаться отсутствие этого "рядом"). если же таковых привычек нет, то можно и не врываться с головой в семейную жизнь. Все еще зависит от того, что послужило причиной и поводом для развода...:confused:
     
  5. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0

    Да так можно жить, но мне кажется максимум года 2 ... а потом опять захочется семейного счастья.
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    trydnaya

    Скорее - постоянство!

    "Постоянство, берет верх над неопределенностью!" ИМХО.

    С уважением,.......
     
  7. Zelda

    Zelda Гость

    Если честно, то не вижу ни одной причины для женитьбы. И если очередной гость/гостья могут покинуть твою постель, то очередные муж/жена могут тоже ето сделать. Свидетельство о браке не является признаком постоянства.
    Когда разведённых мужчин спрашиваешь зачем женился, они обычно называют 2 причины.
    1 сделал ребёнка
    2 фик его знает.
    Кто нибудь может скажет еwё почему?
     
  8. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Zelda:


    Например ЛЮБОВЬ.
     
  9. Zelda

    Zelda Гость

    А как свидетельство о браке влияет на любовь?
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    :hah: :hah: :hah:

    пожить в гражданском браке лет 5, а потом если нормально то и жениться.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Zelda
    совершенно с тобой согласен, тоже не вижу никаких поводов жениться, кроме того, что всё-таки считаю что дети должны рождаться в законном браке - хотя я не согласен и с этим навязанным общеаством правилом, но не хотел бы чтобы что-то негативно сказалось на моих детях
    есть ещё один повод - самцовый эгоизм, желание чтобы только мне принадлежала... довольно мерзкое качество, я просто счастлив, что его лишён напрочь
    а по теме поста - тут уж ничего не поделаешь, если привык ты к семейной жизни - вернёшься в неё полюбому
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    старик

    А на фига потом жениться? Потом мысли о штампике в паспорте забываются.
    a-res

    Не понял:upset: Тебе все равно, если твоя жена/подруга будет принадлежать не только тебе, но и ещё какому-нить мужчине?:eek: Хм... интересно...
     
  13. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    старик, никогда не думала, что любовь способона вызвать истерический хохот :confused:
    По себе людей не судят. Если Вам не суждено это в жизни испытать, это не дает Вам права глумиться над мыслями и чувствами других.
    На самом деле, те, кто считает, что ни любовь ни что другое не является поводом для штампа в паспорте, пытаются лишь скрыть свою трусость совершить столь смелый поступок.
    Больше мужества и смелости, господа, и тогда подобных вопросов даже и возникать не будет...:flag:
     
  14. 12

    12 Гость


    Душа стареет от от такой смены и потребит. отношения к партнеру.
     
  15. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Zelda:

    Свидетельство о браке на любовь ни как не влияет. Скорее наоборот любовь на свидетельство о браке влияет, а еще на это свидетельство влияет твоя жизненная позиция. Будут вопросы стучись в приват. :bla:
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    я говорил о первопричине - если женятся исключительно из эгоизма на мой взгляд женятся по глупости, тем более что гарантии-то никто не даёт :)
     
  17. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0


    С тем же самым вопросом я обращался к женщинам. Знаешь, ответы я получал точно такие же :)

    Фролло добавил [date]1096280743[/date]:


    По жизненному опыту знаю, что никакое кольцо и штамп в паспорте не удержит от развода. Здесь дело не в ощущении какой-то там стабильности, чувстве собственника или удовлетворенном самолюбии. К жене, что не говори, совсем иное отношение, чем к гелфренду или сожительнице. И это понимаешь не разумом, а душой. Понимаешь лишь со временем, с опытом...
     
  18. Удав

    Удав Участник

    264
    0

    именно так...

    вот здесь поспорю... в идеальные отношения конечно не превращает, но... что-то определнно меняется... причем у всех поразному... у кого-то борзометр начинает зашкаливать и требовательность повышается, у кого-то наоборот - резко возрастает чувство долга и желание сделать отношения более крепкими (ведь что ни говори - ссорятся и ругаются все, вопрос в частоте и "дэмейдже")