1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провал внешней политики

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Tramlaer, 29.10.16.

  1. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Россию не переизбрали в Совет ООН по правам человека (СПЧ ООН).
    Глава СПЧ Михаил Федотов выразил сожаление в связи с тем, что Россия не получила место в совете. Он также отметил, что «это не имеет никакого отношения к вопросу о положении с правами человека в стране, а касается исключительно международных отношений».
    «Организации объединенных наций заниматься утверждением универсального характера прав человека в мире, — пояснил Федотов. — То, что мы не получили необходимого количества голосов, обидно, конечно, но это не катастрофа».
    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/28/10/2016/58138b749a79477a0c607730
    :hah:
    Да, это не катастрофа, как и всё, что делается во внешней политике государства. Это банальный провал бестолковых чиновников.
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А толковые это те, у кого детей в бассейнах беженцы ипут? Ну ты малаца!!!
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Tramlaer, это исключительно результат борьбы за Алеппо.
     
  4. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    СПЧ ООН настолько бестолковая контора, что это провал кого угодно - СПЧ, ООН, СШП но только не России. ну не переизбрали и х.. с ним.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ООН уже давно отжила свое. Разогнать нужно эту бесполезную организацию.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    по-видимому, это реализуемо только как с Лигой Наций. Не уверена, что при таком раскладе не нужно посохранять ООН
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Становится смешно наблюдать как пытаются оправдать эти провалы наши чиновники.:) Если куда то избрали Россию и еще не выкинули из какой то международной организации то они сразу надувают щёки-груди и с умным видом вещают что это важнейшее достижение нашей страны. :):old: https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/10/27/n_9267917.shtml
    А ежели турнули под зад коленкой - лишил прав голосования и пр. то сразу оказывается что и организации эти фигня полная и отжили своё (читаем выше ) и никому уже не нужны и что без России они ваще НИКТО .. :d
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да и пофик в принципе. Вон, США тоже пару лет не присутствовало и ничего...
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нужно создавать альтернативные международные организации взамен тех, которые уже давно на корню купленные и порабощенные США
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Согласен ! Начнем с рейтинговых компаний-создадим свою по которой РФ и ВАЗ будут на 1 месте по всем рейтингам !
     
  11. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Я вот не нахожусь даже, как вами и ответить. С одной стороны я не сравниваю российских дипломатов с дипломатами других стран. Я просто говорю, о том что они провалили свою работу. И даже не вспоминаю о том, что их жалование в сотни раз выше чем зарплата тех граждан кто их содержит. С другой стороны мне как-то, не то что бы безразлично, но не совсем интересно то, что делают дипломаты других стран. Просто хотелось бы, что бы дипломаты страны в которой я живу не тратили столь бездарно деньги, которые им выделяет государство и не усугубляли и без того непростую ситуацию с моей личной жизнью и с жизнью моих близких. И ещё, если вас это так беспокоит, то мне ваша жизнь ближе чем жизнь тех дипломатов о которых вы так не лестно отзываетесь.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 12:30 ----------

    Тов. Кошкин, mudrec как раз и привёл пример такой организации. Это Межпарламентский союз. Генеральный секретарь организации камерунец Мартин Чунгонг. И лишь в 1997 году, с момента своего образования в 1889 году она приняла лишь
    один документ - Всеобщая декларация о демократии.

    Вы, к стати, до этого момента слышали об этой организации и о принятой ею декларации?
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ваши это какие? И почему вы за всех говорите.
    Забыли что ли что не стоит "свое узконаправленное мнение выдавать за мнение всей страны"?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Навеяло темой:
    [​IMG]
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так для Мудрека счастье - это расслабиться, раздвинуть булки и наслаждаться от того, как его СШПедики имеют во все дыры.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Соглашусь. Исключение из СПЧ меньшая из наших проблем.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    И ещё - при чём тут наши дипломаты? У нас всё определяет царь.
     
  17. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    Тсар то определяет, а диалог то ведут дипломаты.
    Кстати наши дипломаты крайне красиво диалог ведут.
    Чуркин, Лавров, Захарова... Сравнив их с псакингом. Да их даже сравнивать нельзя.
     
  18. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Россию не переизбрали в Совет ООН по правам человека (СПЧ ООН)
    это замечательная новость. более бесполезного совета, трудно и придумать. более бестолковое это большая восьмерка и ПАСЕ.
    все эти Советы только сосут деньги в виде взносов. была такая ситуация, Россия платит деньги и за эти деньги нас отчитывают, учат жить, принимают резолюции, типа мы всяких геев и прочих политических притесняем. пусть заседают без нас.
    будет забавно наблюдать как они примут очередную резолюцию против России, а высказать некому.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Здрасьте Северная Корея.
    Не хотите стать нам надежным другом?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 16:55 ----------

    Задним умом-все умные.
    Чё вчера молчали то?)

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 16:58 ----------

    Танцуют, матом ругаются..
    Дипломаты одним словом.:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 16:59 ----------

    Диалог?
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вот уж местные либерасты раздули из мухи слона ...Выборы проходят ежегодно.
    В этом году из Восточной Европы:
    1. Венгрия 144
    2. Хорватия114
    3.Россия 112

    Ужасный, грандиозный, непоправимый провал внешней политики!!! :::grin:
     
  21. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    в этом заключается мастерство и успехи во внешней политике.
    если сами ушли бы, то в ЕС подняли вой, типа Россия отказывается взаимодействовать с Европой. Россия выбрала путь на усиление политических репрессий и отказывается от демократических перемен.
    а так, когда выгнали, что тут скажешь. да мы хотим укреплять права человека, да вот Европа нас изгнала. ничего не поделаешь. какой-нибудь дипломат скажет заранее заготовленную туфту типа "надеемся на скорейшее возобновление сотрудничества".
    поэтому самим нельзя уходить. это как в футболе. никому из лидеров не нужен турнир Кубок России. но самим отказаться нельзя. накажут. выход? проиграть. что они и делают
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    дальше читал по диагонали. Не мой уровень.Не догоняю.
     
  23. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    да понятно, что у вас уже альцгеймер с паркинсоном на пороге стоят. Даже реагировать на вас неудобно, вдруг припадок случится.
    А кто не пьет? (с) Велюров. Покровские ворота
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Давно хотел спросить. Местные это кто?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2016 17:43 ----------

    Видел меня в деле?
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201610261814-ac2x.htm
    Я так понимаю, эти права человека защитили?
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Я считаю так, оно такое простым россиянам нахрен не надо эти СПЧ, никак они на их жизнь не влияют. Зато если есть желание видеть не провал а прорыв в политике то Крым это за глаза. ИМХО.
     
  27. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    вы себя регулярно демонстрируете
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Hondavod, твзвезда источник?
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Hondavod, а в следующей серии мальчик получит 15 лет лагерей за то чо без параннджи ходил и развратил правоверного мусульманина :shuffle:
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Саудовская Аравия зато вошла в СПЧ.:)