18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Уехать в Индию и остаться там жить
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2016, 15:12   #26
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
olegun,
aoi-jap... хм, боюсь ванговать по нику, но видимо человек аниме пересмотрел
Таки aoi - это 青 (цвет), а yaoi - это やおい (жанр)

И таки где яой, и где Индия, однако
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:25   #27
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
E13, Не хотите тоже податься, вместо Америки? Там жизнь дешёвая. Меня вот только парит антисанитария и принципиальная невозможность натурализации, а значит, и покупки там жилья.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:49   #28
olegun Меню пользователя olegun Мужской
Участник
Волгоград
aoi-jap, если серьезно интерес есть как у Винского можно всю нужную информацию найти, путевка это видимо для ленивых... нуу по образу жизни, листьями ли питаться, травой ли, или еще чем, дело хозяйское конечно, а так имхо это даже не сумасбродство.
Старый 16.10.2016, 16:07   #29
Участник
Волгоград
brend1999,
Не хотите тоже податься, вместо Америки? Там жизнь дешёвая. Меня вот только парит антисанитария и принципиальная невозможность натурализации, а значит, и покупки там жилья.
Меня печалит мысль о том, чтобы провести жизнь под палящим солнцем. Мне нужно больше севера.

И да, вместо дешёвой жизни лучше выбрать - дорогую жизнь! ^__^
Старый 16.10.2016, 16:12   #30
Участник
Волгоград
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
Меня печалит мысль о том, чтобы провести жизнь под палящим солнцем. Мне нужно больше севера.

И да, вместо дешёвой жизни лучше выбрать - дорогую жизнь!
Напрасно. Могли бы жить там как миллионер, а будете на своём севере, в какой-нибудь Гермашке, за стакан кофе с круассаном платить такую же сумму, на которую в Индии могли бы жить неделю.
А я двину когда-нибудь под палящее солнце.
Старый 16.10.2016, 16:16   #31
Амина Меню пользователя Амина Женский
Киноманка
отъявленная
Сообщение от имя Посмотреть сообщение
По визам индусы уже давно электронную делают, дня за 3 по интернету. Распечатать бронь с Букинга - много мозгов не надо.
Визу обычно дают двухкратную на полгода. Иногда однократную.
Электронная виза - только на месяц и один въезд. Для этой визы даже бронь с букинга не нужна, только фото и скан паспорта из доков. И 62 бакса оплаты. Делают - от 5 часов до 15, зависит от времени суток (хотя пишут, что 4 дня на рассмотрение).
Для 3-6 месяцев и двойного въезда - это обычная виза, которая а) дорогая (подняли цены на визы, шестимесячная двукратка будет до 7500 руб.) б) отсылать доки в Москву через фирму (тоже траты) в) нужна справка из банка о состоянии текущего счета (обязательное условие с сентября), и билет туда-обратно

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
В смысле, забукать отель, но не оплачивать, и туда не въезжать? И такое прокатит в посольстве?
Брони не проверяют, можно неоплачиваемую. При подаче на визу через фирму (а самостоятельно - это только в Москву ехать) можно вообще без броней. Если электронную оформлять, уже говорила - никаких не надо букингов (только адрес отеля какого-нить для заполнения анкеты и в миграционной карте написать)

Инфа свежая и проверенная, много раз была в Индии, отправляла много народу, и скоро снова еду лично. Уже одобрены электронные визы
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 16:17   #32
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Сообщение от aoi-jap Посмотреть сообщение
Мечтаю купить билет официально в Индию, но остаться там навсегда или надолго, по крайней мере.
Вы там побывайте сначала. Может всё вам настолько отвратительным покажется, что не захотите там остаться.

Мне тоже Таиланд нравился, прожил там три года в сумме, но сейчас воспринимаю его только как место отдыха.

Сообщение от aoi-jap Посмотреть сообщение
Жить на подаяние, или питаться листвой. Жить на улице, там все равно тепло.
Или секс-услуги за плошку риса с чили оказывать. Что умеете - тем и занимайтесь.
Лучше, конечно, навыки полезные иметь и хорошую профессию.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2016, 16:28   #33
Участник
Волгоград
Ну вот я так и знал, что отнюдь не так всё просто как кажется. С год назад интересовался Индией уже, потом подзабыл подробности. Но интерес пропал, когда узнал, что натурализация там невозможна. Так что, съездить надо один раз по-любому как туристу, без этого что-либо планировать не стоит.
Знакомая ездила много раз, углублялась в страну, на каких то вшивых поездах там каталась, как уже Л_ил писала, все фотоотчёты изучал. Не понравилось сразу и резко то, что грязная неухоженная страна. Море и пляжи - гуд. Но море много где есть. А там даже жильё россиянину не купить. Чё мне там, снимать пожизненно что ли и за визой туристической каждый раз ездить?
Старый 16.10.2016, 20:01   #34
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от olegun Посмотреть сообщение
А пачму кста в Индию, а не в Японию к примеру?
Пешком (автостопом) не доберешься. Только самолет или морем. А это, как ни крути, расходы.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:24   #35
Элиста Меню пользователя Элиста Мужской
Участник
Элиста
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Пешком (автостопом) не доберешься. Только самолет или морем. А это, как ни крути, расходы.
Морем же должно быть недорого.

Каждые выходные Вам необходимо позволить себе совершить турпоездку или поход с друзьями и подругами.
Элиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 02:32   #36
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
не более, чем у нас.
да более по рассказам очевидцев. Хотя гоа вылизан как туристический штат, насколько индусы могут его вылизать. А уж если выехать за пределы гоа..тоже наслышана от живших там и тот же Орел и решка и прочие в телеке показывает все, как там есть. Автор же не говорит, что он на гоа собирается, ему в индию просто надо. в плане санитарии там канеш полный пипец
Старый 17.10.2016, 06:04   #37
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение

И да, вместо дешёвой жизни лучше выбрать - дорогую жизнь! ^__^
+1000000000000

---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 06:05 ----------

Шри-Ланка. Нормальная альтернатива Индии.
Старый 17.10.2016, 12:25   #38
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
да более по рассказам очевидцев. Хотя гоа вылизан как туристический штат, насколько индусы могут его вылизать. А уж если выехать за пределы гоа..тоже наслышана от живших там и тот же Орел и решка и прочие в телеке показывает все, как там есть. Автор же не говорит, что он на гоа собирается, ему в индию просто надо. в плане санитарии там канеш полный пипец
Я не замечал, чтобы в гоа кто-то ходил и вылизывал. Обычная такая картина. Зайди в любой двор на красном, жилгородке, да что там... в любой волгоградский двор "с хрущевками", там поболе будет гамна. Особенно вокруг бакофф.. Просто туристы приезжают и смотрят на окружающее другими глазами. Кто-то сравнивает с турецкими 5*, кто-то просто понтуется. А на самом деле у некоторых туристов на родине сортир деревянный))).
в Индии какое-то особенное отношение к гигиене. Они не грязнули, но они другие. У них все по-простому, без лоска. Они лентяи. Добродушные такие лентяи. И у индусов не принято мусорить. Однозначно, наш брат больший свин, чем они в плане помусорить на пляже, на улице. Но и порядок на улице наводить у них тоже не совсем в почете. В домах, лавках, магазинах бросается в глаза старая облезлая мебель, где-то краска на стене облупилась. Но сказать, что грязно - не могу. Чисто, и благовония везде. Индус не пойдет покупать в магазин стул, если его старый стул "вышел из моды", "некрасив", "не сочетается". Стул для индуса - просто стул. И пока его можно чинить, его будут чинить. И так во всем.
Индусов очень много. Очень. Больше миллиарда. В городах (даже совсем небольших) плотность людская зашкаливает, просто реки людей. Иногда можно увидеть мужика, который в проулке сцыт в угол. Я так понял, что у них это норма. Конечно же, не демонстративно и не напоказ.
Я помню в 2000-е у нас на набережной в дни массовых гуляний (день города например) собиралось столько народу, что пипец. И из соседних арок и дворов вытекали реки сцанья.
Так вот у них там такой день города, как у нас, - каждый день и везде. Только без рек. Мы только одного сцыкуна видели)))
Короче, я особой антисанитарии там не видел. За то время, пока я был там не было даже намека на какие-то дристуны и прочее.
Старый 17.10.2016, 12:41   #39
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Короче, я особой антисанитарии там не видел
а правда говорят что оне жопу левой рукой без мыла моют? поэтом нельзя прикасаться ей к другим людям и при еде надо держать под столом

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 12:53   #40
Участник
Волгоград
3,14-2,71, не знаю. Не видел, как они серут.
Старый 17.10.2016, 13:14   #41
Участник
Волгоград
Я не замечал, чтобы в гоа кто-то ходил и вылизывал.
вылизан по сравнению с другой индией. Там все для туристов
Старый 17.10.2016, 13:15   #42
aoi-jap Меню пользователя aoi-jap Мужской
Участник
volgograd
3,14-2,71, я тоже левой рукой без мыла. буду знать, что прикасаться к другим нельзя
aoi-jap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 13:15   #43
Участник
Волгоград
А так индия это вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_6a5f7_ca6ed1e1_XXL.jpg
Просмотров: 87
Размер:	243.5 Кб
ID:	213953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 377345_main.jpg
Просмотров: 86
Размер:	172.0 Кб
ID:	213954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106774103.jpg
Просмотров: 85
Размер:	132.6 Кб
ID:	213955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_d5bf302c.jpg
Просмотров: 87
Размер:	589.7 Кб
ID:	213956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_d2f5d_fef97f05_orig.jpg
Просмотров: 83
Размер:	327.3 Кб
ID:	213957   Нажмите на изображение для увеличения
Название: indi_11.jpg
Просмотров: 86
Размер:	113.7 Кб
ID:	213958  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20142403135610.jpg
Просмотров: 85
Размер:	318.8 Кб
ID:	213959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Meyn-Bazar-bekpekerskaya.jpg
Просмотров: 79
Размер:	95.5 Кб
ID:	213960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: u_d6f229d3493020adf436468e53f84248_800.jpg
Просмотров: 79
Размер:	115.6 Кб
ID:	213961  
Старый 17.10.2016, 13:26   #44
Участник
Волгоград
ну это я канеш все плохое на фотках собрала. У "Орла и решки" несколько передач про индию- дели, мумбай, гоа, еще что-то было. Можно посмотерть http://orel-i-reshka.friday.ru/videos/vipuski/mumbai , интересно. И в любом случае очень специфично все, что не в Гоа. Я бы не поехала.
Особенно впечатлилась сюжетом, как бродят коровы, как у нас собаки бездомные. Убивать их нельзя, потому что священные. Но это не значит, что их надо кому-то кормить и вообще что-то делать с этой проблемой. Поэтому жрать им нечего, они ходят голодные и больные, обожравшиеся полиэтиленовых пакетов и помирают прямо на улицах
Старый 17.10.2016, 13:48   #45
Участник
Волгоград
О., Оль, я согласен с тобой, что Индия - место специфическое. Я лишь высказался изначально в том плане, что касательно антисанитарии туристу переживать не стоит. И что заразы там не меньше, чем у нас. А таких фоток можно и у нас наделать. Летом на криту на пляже, в слободе по берегу тоже самое. Как говорится - "свинья везде грязь найдет" (с). Другое дело, что ехать туда за деньги может отпасть желание именно после просмотра таких вот фото. Индия - замечательная страна в плане посмотреть. Сам жалею, что не сгонял никуда поглубже из Гоа. Может быть там и действительно треш полный.
а вот где я был в шоке от срача, так это в Каире. Там есть речки (притоки Нила), где не видно даже воды. Просто плывет медленно слой мусора.

Убивать их нельзя, потому что священные.
Индусы говорили, что можно. Жрут их там уже давно.

У "Орла и решки" несколько передач про Индию
Смотрел их я все. Про Мумбаи согласен - нечего там делать туристу. В остальном у создателей этой передачи несколько своеобразный взгляд, очень субъективный, я бы сказал. С некоторым снобизмом.
А в Индию едут за другим. Короче, там надо побывать. Хотя бы в Гоа, хоть говорят, что Гоа - это не совсем Индия. Там все как-то по-другому воспринимается. На позитиве.
Старый 17.10.2016, 13:51   #46
Участник
Волгоград
brend1999,
Напрасно. Могли бы жить там как миллионер, а будете на своём севере, в какой-нибудь Гермашке, за стакан кофе с круассаном платить такую же сумму, на которую в Индии могли бы жить неделю.
А я двину когда-нибудь под палящее солнце.
Почему бы просто не жить как миллионер в тех же Штатах или какой-нибудь Швейцарии?
Старый 17.10.2016, 13:52   #47
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волгоград - Ессентуки
А так индия это вот
А многие считают, что Индия - это вот

Индия, конечно, и там и там, но Вашей Индии гораздо больше
на родине сортир деревянный))).
Но не кучи *овна посреди дороги...

---------- Сообщение добавлено 17.10.2016 13:54 ----------

Да, и коровы по городу не бродят...
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 14:04   #48
Участник
Волгоград
Сообщение от Батяня_вомбат Посмотреть сообщение
Но не кучи *овна посреди дороги...
Дануконечно....

Сообщение от Батяня_вомбат Посмотреть сообщение
Да, и коровы по городу не бродят...

Старый 17.10.2016, 14:15   #49
Участник
Волгоград
у нас народу меньше в разы, как сказал Антон, поэтому кучи говен мы стока наплодить не можем, как у них
про заразу - у них все ж намного больше ее в силу более теплого климата и опять же масс людей
наши-то коровы на фото явно хозяйские, не тощие) еще одно отличие - к нас мусор возле баков, у них просто везде))
ну на короч, не моя страна явно. А вот чего хочет автор там достичь, какой нирваны, фик знает
Старый 17.10.2016, 14:17   #50
Участник
Волгоград
и опять же масс людей
и спицефического отношения к похоронам. Тока прошу не постить, а то впечатлительные люди на всю жизнь на листву перейдут.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Уехать в Индию и остаться там жить
Ответ

курсы на флористикуножи zwilling j.a.henckels золинген германиякурсы квалификации отдел кадровподсветка днища установкаэтажерка интернет магазин

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск