18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоn № 5 - лучшие технологии парикмахерского дела для вас!
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2016, 20:20   #1
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Салоn № 5 - лучшие технологии парикмахерского дела для вас!

Разрешите представиться - Ольга Онипченко, владелица "Салоn № 5", мастер-модельер парикмахерского искусства, стилист-имиджмейкер.

Где находится САЛОN № 5, какие услуги оказывает?

Тулака, улица Туркменская, 20.

Телефон для записи: 8-903-370-08-06.

НАША МОДЕЛЬ ИЗ V.G.-models: ВОТ И ВОЛОСЫ ВЫРОСЛИ

Из инстаграма: наша модель для рекламы через три года после снимка в студии! Она увидела свой образ, созданный нами для рекламы салона и сфотографировалась рядом.

Мы рекламируем салон ТОЛЬКО собственными работами - постерами, поэтому на наших плакатах только волгоградские девушки.

Самое главное отличие нашего салона от всех, которые существуют в городе - подробное консультирование клиента перед оказанием услуги и подбор индивидуальных рекомендаций и технологий для конкретного человека.
Часто нам говорят, что подробно с клиентами нигде не обсуждают стрижку, окраску. Не объясняют, как сделать укладку, как подобрать ухаживающие средства, домашний уход и стайлинг.

Наши стрижки для мужчин были очень точными еще до появления в городе барбершопов.

Наши женские виды работ не похожи на традиционные волгоградские предложения от салонов - мы ориентируемся на мировые тенденции и отбираем лучшие технологии и лучшие материалы раньше, чем все остальные.
Пример: Olaplex появился у нас около 3 лет назад.
Восстанавливать волосы без формальдегида при помощи кератина мы начали более 8 лет назад.
Чем занимаемся эксклюзивно: много программ для восстановления структуры волос.
Например, Нано-макс и Икс-смус - читать тут: http://rusnanomax.ru/

Почему эксклюзивно? Дорого закупать расходные материалы мало, кто любит в нашем городе. И разыскивать их сложно, здесь помогают коллеги, работающие не в России Так у нас появился Нано-макс, Испания.
То же самое можно сказать о системе X-smoos, более новой, прогрессивной форме восстановления самых безнадежно испорченных волос. http://www.rusnanomax.ru/#2

На каких марках косметики мы работаем?

Z.ONE concept (Италия-Америка, не путать с российской маркой "Концепт"!!!", MATRIX, Lisap (Италия).
Почему мы выбрали продукцию именно этих фирм? Это давно и прочно присутствующие на профессиональном парикмахерском рынке Европы марки, доказавшие свою состоятельность в руках мастеров.

Каждая марка по-своему уникальна, и в каждой есть то, что дополняет другую. Поэтому мы не ограничиваем себя одной маркой.

Каков наш принцип работы? Мы делаем современные стрижки, окраски, укладки волос. Бережное отношение к волосам - наше правило. Это европейский подход к работе с волосами - натуральность, естественность, возможность создания такой стрижки, которая носится несколько месяцев.
При этом стрижка может не требовать тщательной укладки. Эту возможность дает методика, по которой мы работаем, она разработана в академии В. Сессуна. В просторечии такие стрижки носят название 3D. Т.е. объемные стрижки, в которых учитываются все свойства волос и строение костной структуры головы конкретного человека.

Для того, чтобы выполнять такие стрижки, нужен дорогой, очень качественный инструмент - ножницы. Не филировочные, а прямые. Т.к. стрижки 3D не стригут при помощи филировочных ножниц. Об этом с облегчением узнают многие из наших клиентов. Особенно обладатели кудрявых или просто волнистых волос.

"Ничего особенного," - скажет кто-то, прочтя все это. Да, на самом деле, ничего особенного. Когда делаешь изо дня в день качественную работу, в этом нет ничего особенного. Это просто качество для клиентов. Так и должен работать салон-парикмахерская - просто качественно.

Фото и описание работ можно найти:
ВК - группа салона https://vk.com/salon_5
Инстаграм: @salon5_volgograd

Читать о любых новинках и технологиях с фото и подробными описаниями можно в моем блоге:
http://salon-5.livejournal.com/
Огромное количество профессиональной информации, статей и фотографий по любым вопросам о волосах - к вашим услугам!

Забыла сказать - тема создана на правах рекламы.
Старый 13.10.2016, 20:42   #2
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
№ 5
Хороший номер.
Лицей такой есть. Тоже завидный.

Инструмент впечатляет.
Старый 13.10.2016, 20:49   #3
Femme, tres femme
Волгоград
alexaudio60, спасибо) Название салона каждый понимает по-своему)
Старый 13.10.2016, 22:40   #4
стиллавю Меню пользователя стиллавю
Участник
лишних телодвижений
материалы мало, кто любит
Запятая лишняя. И вообще, язык и стиль корявенькие. Но для волгоградских девушек сойдет. (На правах оценочного суждения).
Старый 13.10.2016, 23:26   #5
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Наши стрижки для мужчин были очень точными еще до появления в городе барбершопов.
да чо там мудрить с мужской стрижкой то?
главное - коротко. остальное для педиков.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 23:51   #6
Участник
лишних телодвижений
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
Совершенно справедливое замечание, сэр. Мужская стрижка с годами сама собой на нет сойдет. И делать ничего не надо.
Старый 14.10.2016, 00:18   #7
Li_l Меню пользователя Li_l Женский
Участник
Volgograd
tauro, а где прайс-лист? Вы говорили, что у вас не один салон, где остальные? (Тулака далековато).
Li_l вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2016, 03:29   #8
sema Меню пользователя sema Мужской
Участник
чистый, бритый
"Стричься тоже бесполезно
Никакого смысла нет
К старости сама собою
Облысеет голова"
Мастера мальчики по бородам есть?
Старый 14.10.2016, 09:32   #9
Femme, tres femme
Волгоград
чо там мудрить с мужской стрижкой то?
главное - коротко. остальное для педиков.
Мудрить с мужской стрижкой и в самом деле не надо. Надо всего лишь: определить максимальную густоту волос по всем зонам стрижки, сориентировать линии стрижки так, чтобы они были привязаны логически к костной структуре головы клиента (костные бугры, макушка, височная впадина и тому подобное), уточнить, в какую сторону растет волос от макушки и еще несколько сущих пустяков. Затем вручную смоделировать стрижку при помощи расчески и инструментов. Машинка с насадкой в салонной стрижке для мужчин не используется, поскольку повторит все бугры и впадины на голове и пропустит волосы, которые залегли под насадку. Если вы ходите на стрижку "под насадку", гораздо разумнее купить машинку домой.
Это мы рекомендуем не сколько мужчинам, сколько женам мужчин, которые предпочитают "не заморачиваться" и стригутся по 200 р. под насадки. Намного проще и экономичнее по времени и деньгам купить машинку домой. И в два года покупка оправдается.

Вот мужская стрижка от нашего салона (две корректирующие стрижки после "под насадочку"):

Сообщение от sema Посмотреть сообщение
Мастера мальчики по бородам есть?

sema, барберов-мальчиков нет) Не бреем, бороды корректируем тогда, когда делаем стрижку. Отдельной позиции в прайс-листе на это нет.

Сообщение от стиллавю Посмотреть сообщение
для волгоградских девушек сойдет.

стиллавю, как-то уничижительно у вас звучит "волгоградская девушка". Несколько волгоградских девушек, которые делают окраску и стрижку у нас, а живут в Москве или еще где-то...

Девушка 1.
Живет в Москве, прилетает на окраску и стрижку. Это выгоднее делать у нас, нежели ту же работу и того же качества в Москве.

Девушка 2.
Живет и работает в Москве. На первом фото (из личной переписки) московская окраска волос, на втором - работа нашего салона.

Девушка 3. Учится в Москве.

Девушка 4.
60 лет, живет по полгода то в Волгограде, то в Копенгагене)

Наши девушки, уважаемый, по всей стране и за ее пределами. Самая отдаленная точка, где живет девушка, которая очень любит возвращаться именно к нам, наверное, Канада.

Так что относительно девушек Волгограда - прошу вас быть корректным.

Сообщение от Li_l Посмотреть сообщение
а где прайс-лист? Вы говорили, что у вас не один салон, где остальные? (Тулака далековато)

Li_l, прайс-лист - уточнить интересующую стоимость вы можете по мобильному салона у администратора. Цены в салоне приблизительно как в Центральном районе (без фанатизма).

О количестве салонов - где сказано, что у меня их три? Последовательно меняем помещение, сейчас расширяем. Поэтому третья стройка.

Информация для тех, у кого есть желание попробовать мужскую стрижку не под насадку абсолютно бесплатно:
В рамках постоянного улучшения техники мы берем клиентов со сложным остом волос или сложными в обработке волосами на бесплатную стрижку.
На данный момент отработка таких моделей ведется дважды в неделю, на нее можно записаться, предварительно написав мне и приложив фото своей прически.
Старый 14.10.2016, 12:11   #10
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
ближайшая запись на окрашивание на через месяц?
Старый 14.10.2016, 13:46   #11
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Я б подстриглась. Если tauro не откажется, конечно.
Но пока не вижу смысла, волосы наполовину длины испорчены покраской.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 13:49   #12
con brio Меню пользователя con brio
Участник
Aurea mediocritas
tauro, а чтобы попасть на стрижку лично к Вам за какой период времени необходимо записываться?
con brio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 17:54   #13
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
В случае стрижки девушек-форумчанок, я думаю, пруфы обязательны в эту ветку. Как положено, с телефоном (в руке), в полный рост, до и после.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:05   #14
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
ближайшая запись на окрашивание на через месяц?

О., почему через месяц? Я не веду запись, администратор пока у нас на удаленке работает, но, насколько я знаю, на ноябрь пишутся, на начало.
/ О., ваша подпись про серотонин доведет меня до греха. Я знаю, где его купить)

Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Я б подстриглась. Если tauro не откажется, конечно.

Бета, tauro не откажется. Поскольку оно профессионал всё-же)

con brio, почему нужно лично ко мне? У меня только те работают, кого лично я обучила моей концепции и моей технике от и до. Можно убедиться в этом, пройдя по ссылке ВК. Там подписаны все работы - не отличишь от моих.
Но если это нужно - думаю, чтобы подобрать время, которое вам удобно, недели за 2 надо записаться.

brend1999, зачем пруфы с телефоном в руке?
Старый 14.10.2016, 22:46   #15
Участник
лишних телодвижений
стиллавю, как-то уничижительно у вас звучит "волгоградская девушка".
Вы меня не совсем правильно поняли. Все эти ваши фотографии ни к чему. Я далек от мысли, что в вашем салоне неправильно стригут. Я никогда в нем не был и вообще в вопросе не разбираюсь. Мои собственные волосы настолько редкие и тонкие, что сделать с ними что-то осмысленное просто невозможно. Они разве что чуть гуще горячо обожаемого мной, но, тем не менее, безнадежно плешивого Национального Лидера. Раз уж с ним в Кремле ничего сделать не могут, то со мной и тем более, даже в вашем салоне.

Но зато я хорошо разбираюсь в текстах, в том числе рекламных. Ваш, на мой взгляд, не очень. Вы бы лучше поручили его написание профессионалу. Вы же не доверяете стрижку в своем салоне случайным людям? Но, судя по бойкой реакции, ничего лучшего и не требуется. Понимаете, то, что у этих девушек на голове - это прическа, вполне возможно, стильная и модная. А вот то, что внутри - вот это волгоградская девушка.
Старый 14.10.2016, 23:29   #16
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
/ О., ваша подпись про серотонин доведет меня до греха. Я знаю, где его купить)
прозак и триптофан от эвалар? я тоже знаю. но это синтетика. Мне натуральный надо, прям в мозги шоб

---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 23:34 ----------

стиллавю, сдрисни

---------- Сообщение добавлено 14.10.2016 23:34 ----------

..те
Старый 15.10.2016, 09:10   #17
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от стиллавю Посмотреть сообщение
Понимаете, то, что у этих девушек на голове - это прическа, вполне возможно, стильная и модная. А вот то, что внутри - вот это волгоградская девушка.

стиллавю, мой текст далек от идеала, и спасибо вам за заметку, я попрошу это исправить. К профессионалу я прислушаюсь всегда. Но относительно волгоградских девушек - это вы меня не поняли.
Я показала не только стрижки. Я показала то, что "волгоградская девушка" всюду есть. Они очень разные, волгоградские девушки. Вы намекаете на менталитет - дескать, крикни что-то маловразумительное, но популярное, и девушки волгоградские побегут.
Какая-то категория побежит. А кто-то сядет и пороется в инете, почитает, обдумает. Вот эта категория - клиентки моего салона. Они уже давно включили критику и призывом вроде: "Налетай, подешевело, а вот кому новенькое!" их нельзя привлечь. Только оттолкнуть. Их выбор осознан и давно. Если вы не встречали таких - жаль.
Еще раз спасибо вам за замечание к моему тексту, он и в самом деле нуждается в правке.

О., нет, мне другой предлагали. Уже не помню, как фирма называется, американская. БАД. Предупредили - уныние обеспечено. Почему-то((( Короче, только свой вырабатывать серотонин и выхода нет. А спросила я и впрямь из-за вашей подписи. До этого даже не задумывалась, есть ли такое в продаже.
Старый 15.10.2016, 09:15   #18
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Красноармейский
tauro, будет ли в вашем салоне скидки для форумчан?
У многих на форуме действует подобное спецпредложение.
Старый 15.10.2016, 10:07   #19
Arbuz Меню пользователя Arbuz Мужской
Участник
тайной свинячей партии
Интриганка, приходишь и говоришь - я мужчина со сложной головой и вуаля, стрижка на халяву.
Старый 15.10.2016, 10:11   #20
Участник
Волгоград
Стиллавю, признайтесь, вы - гей?
Старый 15.10.2016, 10:34   #21
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Красноармейский
Arbuz, *записала в блокнотик
"я мужчина со сложной головой"
Старый 15.10.2016, 11:43   #22
Участник
лишних телодвижений
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Стиллавю, признайтесь, вы - гей?
Не совсем. Совершаю каминг-аут, исключительно из уважения к вам, brend1999. Я лесбиянка.
Старый 15.10.2016, 12:32   #23
Участник
Волгоград
Тауро, я хоть и не Погибель Фор., но посмотрите вот на эти дизайны:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дизайн 1.jpg
Просмотров: 49
Размер:	17.8 Кб
ID:	213869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дизайн2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	113.7 Кб
ID:	213870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дизайн3.jpg
Просмотров: 46
Размер:	57.7 Кб
ID:	213871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дизайн4.jpg
Просмотров: 41
Размер:	103.5 Кб
ID:	213872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дизайн5.jpg
Просмотров: 43
Размер:	61.9 Кб
ID:	213873  
Старый 15.10.2016, 12:33   #24
Участник
Волгоград
А вот идейное продолжение Сакирмахрепятки, подойдёт на задник салоNа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Продолжение.jpg
Просмотров: 55
Размер:	103.3 Кб
ID:	213874  
Старый 15.10.2016, 17:01   #25
con brio Меню пользователя con brio
Участник
Aurea mediocritas
tauro, мне просто нравится, как вы хорошо разбираетесь в вашем деле. Если и другие девушки такие же хорошие, то можно и к ним записаться.
con brio вне форума   Ответить с цитированием
Красота - Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Красота »  Салоn № 5 - лучшие технологии парикмахерского дела для вас!
Ответ

образование или курсы дизайнеровкурсы по основам бухгалтерского учетаматрасы орматек для трансформируемых кроватеймебель для детского учрежденияситилаб анализ на вич цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск