1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LG OM7550k

Тема в разделе "Продам", создана пользователем AERO, 12.10.16.

  1. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Продам сабж. Состояние нового, пользовались 2 раза, гарантия до августа следующего года от магазина + до августа 2018 года от lg. 17000. Возможен обмен. С доставкой помогу.
     
  2. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Фотки
     

    Вложения:

    • MoAt6DfrRRs.jpg
      MoAt6DfrRRs.jpg
      Размер файла:
      644,9 КБ
      Просмотров:
      758
    • vhqqDPcSq08.jpg
      vhqqDPcSq08.jpg
      Размер файла:
      261,3 КБ
      Просмотров:
      600
    • ZZMOqNJqGT4.jpg
      ZZMOqNJqGT4.jpg
      Размер файла:
      470,1 КБ
      Просмотров:
      717
  3. you

    you Активный участник

    726
    1
    Я такой же в медеомаркете по купону в кафешку покупал за 15999р, даже чек есть...
    Так что цена как то не айс, если дешевле надумаете, я бы прикупил во вторую кафешку.
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    you, а он норм лупит? громкость хорошая?
     
  5. you

    you Активный участник

    726
    1
    Тариф Экономный, для небольшого помещения нормально, средних маловато, одни низкие и высокие.
    + мало места занимает и разберется даже ребенок с ним. Диджея не надо нанимать, если микшера нет, а то у многих проблема с мишером:). А так за эти деньги можно собрать на отдельном усилке куда лучше, но из б.у.
     
  6. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    you, я уж не знаю когда вы его брали за 16, и какая была скидка, но сейчас они в цене выросли, и минималка 21990 . ну и да, он не "вроде как новый", он фактически новый. послушали 2 раза дома, и продаем за 70% от начальной цены магазинов (если брать мвидео, где он покупался, то еще меньше)
    за него предложено 14 скупкой, но я еще подожду, ибо ехать на тзр из красноармейского нет желания
     
  7. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Ах, да, забыл - ооочень интересен обмен на зеркалку начального уровня (canon 550d с вашей доплатой, либо nikon 7000, nikon d90 соответственно с моей доплатой, но рассмотрю и другие варианты)
     
  8. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    !5000
     
  9. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    5100
     
  10. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Уважаемый, :d:d имелось ввиду 15000