1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю переднеприводный ВАЗ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Nowhere_Man, 10.10.16.

  1. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Куплю переднеприводный ТАЗ до 80 000 руб. Предлагайте варианты. ТАЗ нужен мне любимому возить себя на работу и обратно.
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Чепырку бери)) Лучше 12-ку, но они дороже. А в 80 можно чепырку взять хорошую. У меня на неё съёмная тонировка осталась даже)) Не видно правда через неё нифига. Хотел вспомнить молодость, налепил от пред. владельца, проехался, снял. Небезопасно))
     
  3. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Да вот тоже на 14 основное внимание направил. Где б ее еще взять, хорошую то? Хоть завтра куплю.
     
  4. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Авито как всегда, четырка хорошая машина...мой первый таз))
     
  5. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    не сказать что хорошая, от 9ки впечатления лучше. в 14ке слишком много хрупкого дребезжащего пластика. 10 так на голову выше обоих
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    10-ка вообще гремящий тарантас. Гремит всё, что только возможно. Я когда себе выбирал, блин удивлялся, но все гремели. Рулится 10-ка намного лучше, даже лучше Гранты. У меня была без усилителя руля, который на Гранте представляет из себя жалкое зрелище. Если ещё печку проапгрейдить в 10, то вообще жара зимой в машине. У меня были две 14, одна 15, одна 12, одна Гранта, одна Приора, одна девятка. Тише всего в САМАРЕ-2 - самые тихие русские автомобили из ПП. Будешь смотреть 10-ки, гляди 124 мотор, едет хорошо, клапана не гнёт. У соседа по гаражу уже две помпы сломалось, а ей хоть бы щто.
     
  7. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    У меня 14-ка не гремела...

    Совпадение? не думаю :coolz:
     
  8. Злой_гений

    Злой_гений Участник

    206
    6
    у меня 10 не проклеенная вполне себе тихо.