18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Убийство школьницы в красноармейском
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2016, 21:53   #76
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от vs777 Посмотреть сообщение
Количество потенциальных наркотов убийц на улицах прямо пропорционально строгости наказания за тяжкие преступления
надо это предотврощать , предупреждать и недопускать. А наказывать это уже дело второе, человека то уже не вернешь.
Старый 06.10.2016, 22:01   #77
gerodoth Меню пользователя gerodoth
Участник
Бобруйск
не согласен, за изнасилование кастрация, за убийство казнь, причем отложенная на прилично чтоб внялось и осозналось поглубже. а заодно и было показано осознавание, глядишь беспредела было бы меньше.
Старый 06.10.2016, 22:03   #78
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
надо это предотврощать , предупреждать и недопускать.
реальное лишение свободы без права амнистии или УДО это и есть самая эффективная защита от повторных, более тяжких преступлений в дальнейшем, или я чего то не понимаю ...
Старый 06.10.2016, 22:03   #79
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
Количество потенциальных наркотов убийц на улицах прямо пропорционально строгости наказания за тяжкие преступления.
такой бред можно сказать,только если общаться на
языке зрителей сериалов:
---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 22:08 ----------

Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
или я чего то не понимаю .
каждый, кто увидел как кидают бычок на улице, должен сделать замечание, тогда и не будет повода провоцировать дальше..

сидим все по норам, и радуемся что не каплет сверху. А оно вот и рядом.

Вот сегодня: студент пошло отозвался , в присутствии других о молодой преподавательнице - делаю замечание, ему пох, он продолжает хамить. Что мне можно сделать?
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:10   #80
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Xolodok Посмотреть сообщение
делаю замечание, ему пох, он продолжает хамить. Что мне можно сделать?
в современной реальности ничего, увы. А так бы набить морду и с вуза вон, в пту
Старый 06.10.2016, 22:12   #81
vs777 Меню пользователя vs777 Мужской
Участник
Волгоград
надо это предотврощать , предупреждать и недопускать. А наказывать это уже дело второе
Это вы про идеальный мир, наверное в Швеции или Норвегии это можно себе позволить. Увы, мы не в Швеции живем, у нас социальные низы звероподобны, на них другие методы не действуют. Вести себя с ними мягко и нежно означает подписывать им индульгенцию (в их глазах). А казнь одного отморозка будет наглядным уроком для остальных. И уж во всяком случае всяко лучше, если биомусор будет изолирован от общества на длительный срок, а не расхаживать среди людей, высматривая очередную жертву. В США, где беспредельщиков тоже хватает, это понимают, потому и сохраняют конские сроки за убийство, да и казнь в отдельных штатах тоже применяется. Просто люди уже наелись толерастией, умылись кровью (невинных жертв) и расстались с иллюзиями.

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 22:19 ----------

сидим все по норам, и радуемся что не каплет сверху. А оно вот и рядом.
Одни меры предосторожности (повышение строгости наказаний в УК) другим (собственная предосторожность / внимательность / неравнодушие) никак не мешают и не противоречат.
vs777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:20   #82
romantica Меню пользователя romantica Женский
Участник
Волгоград
Ниче, ща если аборты отменят, биомусора столько нарожают, что детям нашим несладко будет... изолироваться сами будем.
romantica на форуме   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2016, 22:40   #83
Участник
Волгоград
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
реальное лишение свободы без права амнистии или УДО это и есть самая эффективная защита от повторных, более тяжких преступлений в дальнейшем, или я чего то не понимаю ...
это все опять о наказании, то есть уже когда преступление совершенно. А я о том как предотвратить само преступление. Таких маньяков и наркоманов надо выявлять раньше, и или лечить принудительно, или изолировать от общества.
Старый 06.10.2016, 23:17   #84
Участник
Волгоград
я о том как предотвратить само преступление.
А никак. В нынешних условиях при нынешнем руководстве страной - это невозможно в принципе. Быстрее и проще всего это было бы через ужесточение законодательства, но и это сделано не будет.
Старый 07.10.2016, 07:19   #85
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
vs777, у нас и так жестокое наказание , но оно не всегда подкрепляется исполнением и наступлением.

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 07:24 ----------

это все опять о наказании, то есть уже когда преступление совершенно. А я о том как предотвратить само преступление. Таких маньяков и наркоманов надо выявлять раньше, и или лечить принудительно, или изолировать от общества.
Лечить перечисленный контингент довольно сложно и мало перспективно ибо они себя больными не считают. Выявлять ? Ну можно как в США делать , после первого залета под тотальный контроль или после отсидки всем потенциальным соседям оповещать и рассказывать , кого им подселят.
Вести базы данных зеков с доступом к ним и картой проживания.
MUFK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 08:00   #86
Slaviy Меню пользователя Slaviy Женский
Участник
волгоград
ОlgА, да нет с 1кл вместе...

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 08:31 ----------

Сообщение от romantica Посмотреть сообщение
Ниче, ща если аборты отменят, биомусора столько нарожают, что детям нашим несладко будет... изолироваться сами будем.
Вы считаете ,что аборты делают исключительно по медпоказаниям?..полагаю "биомусор",как Вы выражаетесь,исключительно от воспитания....а что касается абортов -...все равно их будут делать, но не легально, а у каких-нибудь бабок ...и смертность повысится....Женщина идет на аборт от отчаяния...
Slaviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 09:15   #87
Mordor Меню пользователя Mordor Мужской
Участник
ОРУЖЕЙНИК из степи
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
ему Черный Лебедь свети
Черный- дельфин, а лебедь- белый. самые ужасные(в плане режима и содержания осужденных) две тюрьмы в России, одна в городе Соль-Илецк в Оренбуржье, другая в г. Соликамск Пермского края, есть ещё одна известная им подобная тюрьма для осужденных на пж, называется(неофициально) "Полярная сова", в заполярном посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа расположена, в ней к примеру битцевский маньяк с печально-известным милиционером Евсюковым отбывают.

я как-то хотел себе на уазик на чехол запаски нарисовать полярную сову, в смысле птицу. передачу про них посмотрел на "анимал планет", прям практически идеальным ночным охотником она мне показалась ета полярная сова. стал искать в интернетах ейную картинку, чтоб сделать с неё аэрографию.. и в запросе помимо грациозных птиц белых сов, так-же переодически вылазили картинки с тюрьмой, не знал я даже, что тюрьма такая есть в России. прошел по одной сцылке и почему-то тема зацепила, про то как отбывают пж в России, почитал, посмотрел, реально если есть на свете лютая жесть- то она там имхо в эталонном её виде.

ето ребята зрелище не для слабонервных...

Но в России на введение адекватного наказания для убийц рассчитывать не стоит - американцы в свое время написали Ельцину Конституцию и УК, где действует примат зарубежного права над внутрироссийским (т.е. де факто статус колонии)
ты ради интереса посмотри и почитай, про те места про которые я выше написал., 99.99% что ты изменишь своё мнение, по крайней мере у меня лично полностью поменялись взгляды на сей счет.

смерть имхо, более гуманное наказание, чем пж в России. что такое пуля выпущенная из ПМа в голову приговоренного, что ето за наказание??, у неё начальная скорость 315м\с у етой пули, т.е через какие тысячные доли секунды уже на том свете окажется казнённый, и всё на етом, все его "мучения" закончились. а в случае пж, государство и общество не отбирает жизнь у преступника, а организует ему по сути мучительную смерть, но в рассрочку.

вот для таких нелюдей как раз там самое и место, и скорее всего туда его и отправят, ибо статьи как раз под пж попадают..
Mordor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 09:17   #88
romantica Меню пользователя romantica Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Slaviy Посмотреть сообщение
Вы считаете ,что аборты делают исключительно по медпоказаниям?..полагаю "биомусор",как Вы выражаетесь,исключительно от воспитания....а что касается абортов -...все равно их будут делать, но не легально, а у каких-нибудь бабок ...и смертность повысится....Женщина идет на аборт от отчаяния...
Я считаю, что надо оставить как есть. А еще лучше, снизить цену на аборты, чтоб "малоимущие" могли их себе позволить, если захотят.

Оффтоп: Довелось пообщаться с одной мамашей... беременная вторым, первому чуть больше года, мужа нет, сама после интерната, т.е. одинокая и очень глупая, живет на пособие 2900 (!!!) в месяц. На вопрос, зачем тебе второй, отвечает "Мужик денег на аборт не дал"... и свинтил естественно в неизвестном направлении. Не, ну я понимаю, что она сама виновата. Но кого она воспитает в такой нищете? Потенциального героя подобной трагедии!!! А сколько таких случаев...
romantica на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 09:55   #89
Участник
волгоград
Я считаю, что надо оставить как есть. А еще лучше, снизить цену на аборты, чтоб "малоимущие" могли их себе позволить, если захотят. .
здесь я Вами полностью согласна)

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:57 ----------

сама после интерната, т.е. одинокая ..
позвольте не согласится....и с живыми родственниками тоже можно быть одинокими....

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:59 ----------

и свинтил естественно в неизвестном направлении. Не, ну я понимаю, что она сама виновата. ...
...виноваты оба,и мужчина и женщина, в большинстве случаев мужчины переспали, забыв использовать презерватив , "пусть баба рожает, на то она баба....."

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 10:00 ----------

..кого она воспитает в такой нищете?
-здесь опять я Вами согласна)...
Старый 07.10.2016, 12:45   #90
Участник
Волгоград
Но кого она воспитает в такой нищете? Потенциального героя подобной трагедии!!! А сколько таких случаев
здесь опять я Вами согласна
А я не согласен. Полно примеров когда в таких семьях выростают нормальные дети. И наооборот, наркоманы это как раз в основном дети из обеспеченных семей.
Старый 07.10.2016, 12:46   #91
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
vs777, у нас и так жестокое наказание
За бытовое убийство могут дать 10 лет, выйдет по УДО через 7-8. Это по-вашему "жестокое наказание"? Тот же отморозок из этой темы за два месяца до этого убийства совершил свое очередное преступление (т.е уже являлся рецидивистом) и ему, рецидивисту, дали 2 года условно. Жестоко?
Старый 07.10.2016, 13:28   #92
Участник
волгоград
А я не согласен. Полно примеров когда в таких семьях выростают нормальные дети.....
я про материальную составляющую)...или у Вас есть примеры где на неполные 3 тыс.руб/мес мама и ребёнок хотя бы нормально кушают ? а ведь кроме этого, нужны ещё и игрушки,он же ребёнок...

Кроме мира благополучного и сытого, есть мир другой, холодный и безжалостный, мир реальный, не надуманных страданий и проблем.)...хотя бы с той же самой едой...Этого многие из нас не хотят замечать.Проще обхаять и послать...
Старый 07.10.2016, 14:27   #93
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
я про материальную составляющую)...или у Вас есть примеры где на неполные 3 тыс.руб/мес мама и ребёнок хотя бы нормально кушают ? а ведь кроме этого, нужны ещё и игрушки,он же ребёнок...

Кроме мира благополучного и сытого, есть мир другой, холодный и безжалостный, мир реальный, не надуманных страданий и проблем.)...хотя бы с той же самой едой...Этого многие из нас не хотят замечать.Проще обхаять и послать...
Тут люди на 20 умудряются как-то семьи тянуть.
Старый 07.10.2016, 14:49   #94
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Что мне можно сделать?
Ничего.
У моего ребенка в школе трудовик хотел пацану двойку поставить в дневник. Так пацан пригрозил что кирпичем лобовик его нивы 4*4 разобьет. И трудовик отдал дневник и ничего не поставил, ибо знает что семья обезбашенная. + при любом кипише маманя его сразу бежит в прокуратуру писать заяву на учителей о том что они плохо обращаются. Ну а прокуратура рада начать проверку .....

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 14:50 ----------

Женщина идет на аборт от отчаяния...
от распи***йства

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 14:53 ----------

смерть имхо, более гуманное наказание, чем пж в России. что такое пуля выпущенная из ПМа в голову приговоренного, что ето за наказание??, у неё начальная скорость 315м\с у етой пули, т.е через какие тысячные доли секунды уже на том свете окажется казнённый, и всё на етом, все его "мучения" закончились. а в случае пж, государство и общество не отбирает жизнь у преступника, а организует ему по сути мучительную смерть, но в рассрочку.
еслиб это по телекам крутили - мож кто и внял бы....
Старый 07.10.2016, 15:15   #95
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
У моего ребенка в школе трудовик
я трудовик, но не в школе..
а вызову как я в следующий раз ментов, и пусть проверят его на содержание алкоголя/наркотиков
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 15:49   #96
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Mordor Посмотреть сообщение
и скорее всего туда его и отправят, ибо статьи как раз под пж попадают..
Врядли. Статьи подпадают чисто формально. В реале пыжа дают за 2-х и более убиенных. За одного не дают. Вангую, что облсуд даст лет 22-25.

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 15:56 ----------

Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
еслиб это по телекам крутили - мож кто и внял бы....
крутят иногда. Я по нешнал джиографикс смотрел много раз.

Сообщение от Mordor Посмотреть сообщение
Черный- дельфин, а лебедь- белый. самые ужасные(в плане режима и содержания осужденных) две тюрьмы в России, одна в городе Соль-Илецк в Оренбуржье, другая в г. Соликамск Пермского края, есть ещё одна известная им подобная тюрьма для осужденных на пж, называется(неофициально) "Полярная сова", в заполярном посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа расположена, в ней к примеру битцевский маньяк с печально-известным милиционером Евсюковым отбывают.
Еще есть "Черный беркут". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...BA%D1%83%D1%82
Свердловская область.

А всего их 6.

1. Черный дельфин.
2. Черный беркут
3. Полярная сова
4. Мордовская тюрьма
5. Белый лебедь
6. Вологодский пятак
Старый 07.10.2016, 15:58   #97
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
я трудовик, но не в школе..
а вызову как я в следующий раз ментов, и пусть проверят его на содержание алкоголя/наркотиков
Официально подросток находится в школе - даже если найдут алкоголь, то родитель может предъявить директору и написать заяву о том что директор разводит пьянство в кругу школы, не контролирует и прочее. Короче поокуратнее вы там.....
Старый 07.10.2016, 17:04   #98
con brio Меню пользователя con brio
Участник
Aurea mediocritas
Я считаю, что надо оставить как есть. А еще лучше, снизить цену на аборты, чтоб "малоимущие" могли их себе позволить, если захотят.
...
Вы не поверите, но у нас в РФ аборты по ОМС. Исключение - медикаментозный аборт. Тут придется заплатить.
con brio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 18:11   #99
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от con brio Посмотреть сообщение
у нас в РФ аборты по ОМС
пока. (И ещё платят за наркоз)
Refreshing на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 18:32   #100
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
Вы не поверите, но у нас в РФ аборты по ОМС
Ага, и лечение по полису))
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Убийство школьницы в красноармейском
Ответ

Кликни и получи скидку по промокоду "Галактика" в КНС - HP ProBook 440 G3 W4N97EA - отличное предложение от супермаркета компьютерной техники!курсы бухгалтеров в москве для начинающих в западном округекурсы кройки шитьясколько стоит водитель с машиной по часамОбеденная группа Mr.Kim стол ES2000 и 6 стульев Medison

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск