18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Фото » Фотобарахолка »  Куплю переходник sony canon
Фотобарахолка - Частные объявления о продаже, покупке, обмене товаров связанных с фото.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2016, 21:33   #1
Фома Меню пользователя Фома Мужской
Участник
Волгоград
Куплю переходник sony canon

Купил свет, туда подходит только батарея от sony покупать 2е батареи и зарядку дороговато, может у кого завалялся переход под батарею canon 5D 2й.
Фома вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2016, 23:29   #2
Apricot Меню пользователя Apricot Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Купил свет, туда подходит только батарея от sony покупать 2е батареи и зарядку дороговато, может у кого завалялся переход под батарею canon 5D 2й.
А можно вот то же самое написать, но понятным языком?
Я примерно догадываюсь, что куплен светодиодный свет и для его питания требуются батареи типа NP-F5хх/7хх/9хх, но ведь я могу и ошибаться.
Хотя если я прав, то лучше купить все же соньковские батарейки и зарядку, будет дешевле, чем переходник и слабенькая кеноновская батарейка.
Apricot вне форума   Ответить с цитированием
Фотобарахолка - Частные объявления о продаже, покупке, обмене товаров связанных с фото.
Волгоградский форум » Технические » Фото » Фотобарахолка »  Куплю переходник sony canon
Ответ

шоу я купить билетыСупермаркет техники KNSneva.ru предлагает hp компьютер цена с доставкой в пределах Петербургаместо для хранения в москвеkastalia мебель для ванных комнатзаказать все для кинотеатра 3d

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск