18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные » Помощь животным »  Бездомный щенок нуждается в послеоперационной помощи и в хозяине
Помощь животным - Помощь волонтеров животным, попавшим в беду.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2016, 20:16   #26
Vinda Меню пользователя Vinda Женский
Участник
Москва
Девочка по имени Щенок))) Имя не называю в документах, надеюсь на хозяина, который её один раз и навсегда назовёт. Оптимистка))):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0600.jpg
Просмотров: 63
Размер:	536.6 Кб
ID:	212529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0603.jpg
Просмотров: 60
Размер:	544.4 Кб
ID:	212530  
Vinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 21:15   #27
Black Angel Меню пользователя Black Angel Женский
Участник
___
Да, пекинесик)))) я поняла, что они соседями были) я тоже с вашей разговаривала. Ей укольчик делали, а она плакала)))))) ничего. Все пойдём на поправку!!!!!
Black Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 21:35   #28
Vinda Меню пользователя Vinda Женский
Участник
Москва
Black Angel, берегите собачку! Для них на самом деле главное - человеческое тепло и внимание.

У меня неплохие, ттт, новости. Щенок нашёл хозяев, которых не смутил деффект. В воскресенье мне надо отвезти её в новый дом. Это за Волгой, за мостом. Для уличной собаки даже хорошо жить в доме - сейчас она мучается и пищит в клетке, привыкла к свободе. Так что надеюсь, что у собаки всё будет норм)))

Сегодня возила её в "Аверию", снимали швы. Ещё раз отмечу - хорошо там к животным относятся. Смешная собака радовалась, когда увидела хирургов. Которые ей ножку отчекрыжили))) Дали рекомендации, советы. В общем, Карамель - спасибо тебе! Разговор с тобой помог мне переиграть историю.

Спасибо всем за участие! Очень надеюсь, что сложности позади.
Vinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 12:10   #29
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Vinda, +5000 к карме, молодец ВЫ!
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Помощь животным - Помощь волонтеров животным, попавшим в беду.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные » Помощь животным »  Бездомный щенок нуждается в послеоперационной помощи и в хозяине
Ответ

коттеджные поселки на новой риге недороговкн 80-50 /3 водяные калориферы производительгик пикник спбподарочный сертификат на маникюр сделать онлайн бесплатноrtsyq20pa

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск