18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Результаты выборов в ГосДуму 2016
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2016, 17:51   #176
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Lord Beaver,
Да, всё так. Но удручающего в результатах особо ничего не вижу. Проголосовали, как проголосовали. Всё закономерно. Нужно пользоваться плюсами такого положения.
Старый 19.09.2016, 18:03   #177
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
fb03,

озвучте пожалуйста стоимость Эльбруса
Зачем? Понятное дело же, что в кол-ве 10 штук его ценник заоблачный и неконкурентоспособный

Речь о том, что без него "мозги" всех ЧПУ так и будут не нашими, а с ним существует возможность эту тенденцию переломить, снизить ценник на станки и начать их массовый выпуск, а не этот "штучный" товар, что на весьма многоговорящем графике у Завулона

out,

Сименс некуоснительно соблюдает санкции. Только санкции эти не запрещают продажу пром. технологий. Откуда вообще это понимание?
ты под санкциями понимаешь именно финансовые ограничения против конкретных персоналий, но так же санкции в начале их введения подразумевали ограничение инвестиционной деятельности на территории РФ и продажу технологий - вспомни август 14 года и сборище немецкого бизнеса у Меркель, где они крутили пальцем у виска на все предложения в ограничении инвестиций...
Даже мечтали там, что в питер на экономфорум никто не приедет с Запада...

Вот Сименс и клал на все эти ограничения не публичные
Старый 19.09.2016, 18:04   #178
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Или все таки есть призрачная надежда на изменение политической ситуации, возврат к конкуренции идей.
Питаю ту же надежду, что озвучил ПЕ.
Основная проблема власти и вина ее в том, что она боится на генетическом уровне конкуренции, и "благодаря" этому мы имеет тот внутриполитический ландшафт, "благодаря" которому наиболее здравомыслящие (по моему мнению) из неангажированных людей "выборы" игнорировали и будут, пока "выбор" из пожилых клоунов из ДРПЛ, беззубых прикормленных коммунистов и едреных пживчиков... Т.к. всякую мразоту тупую что либералы считают оппозицией я лично вообще не воспринимаю...
Старый 19.09.2016, 18:08   #179
Участник
Россия
негодяй,
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
ты под санкциями понимаешь именно финансовые ограничения против конкретных персоналий, но так же санкции в начале их введения подразумевали ограничение инвестиционной деятельности на территории РФ и продажу технологий - вспомни август 14 года и сборище немецкого бизнеса у Меркель, где они крутили пальцем у виска на все предложения в ограничении инвестиций...
Даже мечтали там, что в питер на экономфорум никто не приедет с Запада...

Вот Сименс и клал на все эти ограничения не публичные
Это бред всё. Под санкциями я и все понимают официальные законы и правила. Никакие санкции ни в каком начале не подразумевали ограничение инвестиционной деятельности в РФ и продажу технологий. Я тогда работал в компании, которая была и американской в целом, и в Европы была головная компания, управляющая Россией. И даже могли осуществлять деятельность, подпадающую под санкции. Так что хорошо я знаю, что за санкции были.

В итоге всё сводилос к тому, чтобы получить подтверждение, что конечный заказчик приобретает продукцию и технологии не для морского или сланцевого бурения.
Старый 19.09.2016, 19:14   #180
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
Прекрасные выборы, отличные результаты! И вот песенка по случаю:

The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:25   #181
Участник
Империя Зла
Сообщение от Alone_In_The_Dark Посмотреть сообщение
о, а давайте патриотов отправим заселять эти территории? Хватит им уже языком чесать, пора и поработать на благо Родины.
А мы тут будем жить в благодати, без коррупции, агрессивной пьяни.
Всё равно среди этих уехавших не будет незаменимых специалистов.
Пилять, нимб не жмет, дурик?

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 19:29 ----------

Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
С ВПК тоже не все просто. Взять к примеру Уралвагон завод, выпускающий типа самые лучшие танки в мире "Армата". Только вот отчего-то Уралвагонзавод находится в состоянии перманентного банкротства. А гендиректор в это время отмечает юбилей на широкую ногу:
Вы не разбираетесь в том о чем говорите. Этот завод в нынешнем состоянии - чистый социальный проект. Пикалево покажется просто фиалками по сравнению с тем, что будет, если УВЗ дадут загнуться.
Не знают, что с ним делать просто. Туева хуча народу там баклуши бьет за счет государства, т.е. нас всех с вами. Вагоны не нужны сейчас, да и танки если честно в наше время нужны или для борьбы с бабуинами, или на экспорт в бабуинию, или для парадов в лучшем случае.
Все эти заводы-гиганты, наследие совка, - чемоданы без ручки...

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 19:35 ----------

Другое дело, что упырь довел такое предприятие, когда-то выпускавшее тысячи колесных пар под различные виды вагонов, от обычных пассажирских до цистерн и сыпучих материалов, до такого состояния
Да не переживайте, было бы куда продавать эти вагоны - нашлепали бы больше прежнего.
Не так там все плохо, и центры обрабатывающие водятся (хотя особой нужды в них в производстве грузовых вагонов нет), и роботы-шмоботы имеются...
Только вот монополия РЖД довела до того ситуацию, что металлургические заводы отгружают продукцию автотранспортом, ибо выгоднее. Хвала шубохранителю...
Старый 19.09.2016, 19:39   #182
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ПэЖэ Посмотреть сообщение
"благодаря" этому мы имеет тот внутриполитический ландшафт, "благодаря" которому наиболее здравомыслящие (по моему мнению) из неангажированных людей "выборы" игнорировали и будут, пока "выбор" из пожилых клоунов из ДРПЛ, беззубых прикормленных коммунистов и едреных пживчиков... Т.к. всякую мразоту тупую что либералы считают оппозицией я лично вообще не воспринимаю...
Мне кажется в этот раз до выборов допустили всех кого только можно. И если там не оказалось мифического идеального единорога какающего радугой, то это проблемы не страны и избирательной системы.

Старый 19.09.2016, 19:40   #183
Участник
Империя Зла
Что касаемо второго графика, то вы и ответили на свой вопрос - пока мы могли закупать "роботов" у Сименс, кое-кого особо не парило как там дела с станкопромом, и куда там деньги уходят...
Даже Галицкий об этом говорит. Хотя казалось бы...
Очень показательна реакция Медведева, победителя сегодняшнего дня... Я же в правительстве работаю... Законы не мы принимаем... ППЦ.
И логика Галицкого, который вроде как всего лишь торговец товарами повседневного спроса, понятна и логична, как всегда.
Этот человек был бы реально достоин стоять у руля страны ИМХО.
Очень правильные слова у него еще по поводу команды. Он считает, что надо нанимать людей умнее себя на работу. И производительность / продуктивность сотрудника ставит выше лояльности. В каком-то интервью он сказал, что лучше на необитаемом острове оказаться с подлым, но умным, чем с тупым, но преданным.
Это резко контрастирует с кадровой политикой нынешней власти на всех уровнях ИМХО.
И у него кроме слов есть реальный опыт. 280 тыс. сотрудников. 70 млн. транзакций ежедневно.
Старый 19.09.2016, 19:42   #184
Участник
Волгоград
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Вы бы хоть географию поучили. Канал через горы!
Да учил я. И у меня получалось. Грамоты там всякие и олимпиады. Но это в прошлом. Сейчас я "путинский бот" и любые мои слова нужно осмеивать.
Погрузитесь в тему и поймёте как неправы. При случае можете принести извинения.
Старый 19.09.2016, 19:53   #185
Участник
Империя Зла
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Мне кажется в этот раз до выборов допустили всех кого только можно. И если там не оказалось мифического идеального единорога какающего радугой, то это проблемы не страны и избирательной системы.
Это всего лишь Ваше мнение; у каждого свой взгляд, и количество допущенных грустных и веселых клоунов для меня монопенисуально.
Единственную партию, которая мне (в лице ее лидера) кажется более-менее искренней и уважающей своего избирателя (я это на своей шкуре прочувствовал, а не по роликам в ютьюбе или ТВ; я 3 партии, изначально по рекламе отобранных, тестировал лично на отзывчивость и деятельность - очень просто, записавшись в сторонники через их сайты), не допустили к выборам по надуманному предлогу.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 19:54 ----------

Можем, более того, Сименс клал болт на санкции, и продолжает продавать нам промышленные технологии
Не все так просто и сказочно. Я уже видел на заводах станки, которые после определенных дистанционных манипуляций производителей просто не работают. От слова вообще.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 19:58 ----------

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Яблоко не преодолело 5%-ный барьер. Это кажется впервые, да? Знаковые выборы. Думаю, кураторы сделают выводы и многое теперь поменяют, чтобы в следующий раз так не слиться.
Да что яблоко что конь-производитель яблок - просто редкостное дерьмо, рассчитанное на маргиналов.
Иногда мне кажется, что это вообще все кремлевские проекты, настолько они хорошо оттеняют ЕдРо.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 20:03 ----------

Сообщение от Lord Beaver Посмотреть сообщение
Да и вообще вместо 450 человек можно оставить десяток или сколько там требуется для осуществления чисто технической функции по принятию спускаемых сверху законов — ничего принципиально не изменится.
+100500.
Старый 19.09.2016, 20:03   #186
Lord Beaver Меню пользователя Lord Beaver Мужской
Участник
Ангарский
Просто наблюдение: у всех партий данные экзитпола превосходят официальные результаты, а у ЕР наоборот. Источник: http://www.rbc.ru/politics/18/09/201...79472d4e8aa7df
Старый 19.09.2016, 20:15   #187
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
Да учил я. И у меня получалось. Грамоты там всякие и олимпиады. Но это в прошлом. Сейчас я "путинский бот" и любые мои слова нужно осмеивать.
Погрузитесь в тему и поймёте как неправы.
Да что вы говорите! Я тоже менее 5 баллов по географии не получал никогда. И эта ура-патриотная охинея обсуждалась. Никакого отношения к реалиям не имеет. Географы и инженеры ржут над этой лабудой.
Старый 19.09.2016, 21:52   #188
Участник
Волгоград
Географы и инженеры ржут над этой лабудой.
ОК. Давайте оставим это профи.

Сообщение от ПэЖэ Посмотреть сообщение
я 3 партии, изначально по рекламе отобранных, тестировал лично на отзывчивость и деятельность - очень просто, записавшись в сторонники через их сайты), не допустили к выборам по надуманному предлогу.
Если не секрет, то что за партии?

Я сам изначально за ПВО собирался голос отдать. Но их по детски оттеснили. Радикалы сейчас видимо не нужны.
Старый 19.09.2016, 22:12   #189
Alfey Меню пользователя Alfey Мужской
Участник
дальний пригород Самары
Да что вы говорите! Я тоже менее 5 баллов по географии не получал никогда. И эта ура-патриотная охинея обсуждалась. Никакого отношения к реалиям не имеет. Географы и инженеры ржут над этой лабудой.

На бумаге там все красиво писано, но стоит только взглянуть на горные хребты Ирана через которые должен пройти канал - сразу становится понятно, что проект не реализуем в принципе.

Ну если только ядрёной бомбой горы пробивать.
Старый 19.09.2016, 22:18   #190
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Провести бы опрос.
В чью пользу по Вашему мнению на нынешних выборах работали фальсификаторы?
.....
Старый 19.09.2016, 22:23   #191
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
alexaudio60, в сторону парнаса, иначе был-бы ноль процентов.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:24   #192
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
Ну если только ядрёной бомбой горы пробивать.
а почему бы и нет. были уже в 60е такие проекты, даже пару бомбочек успели рвануть.

ну станет иран необитаемым - нам то какая печаль?

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 22:25 ----------

Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
alexaudio60, в сторону парнаса, иначе был-бы ноль процентов.
если бы не упорные повторы от потриотов мы бы про эту парнасу даже и не знали... к чему бы это?
Старый 19.09.2016, 22:27   #193
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
в сторону парнаса
грешно глумиться над убогими.
Старый 19.09.2016, 22:27   #194
Участник
Империя Зла
Если не секрет, то что за партии?
А какие версии есть? Я за новенькое, если что.
ППЦ у нас информированием и коммуникациями владеют политики. Тот же Стариков так засрал ютуб своими бесконечными встречами с читателями и словоблудием, что про призыв ПВО голосовать за "Родину" я узнал только сегодня из этого ролика.
Но я все равно бы не стал за них голосовать, т.к. они в моем тесте тоже участвовали... и провалили
(на самом деле мне просто неприятна их атрибутика и вообще фу).
Про ролик с Хазиным (по ссылке выше). Забавно наблюдать, как скучает-тупит окружение Ну нельзя публичному политику такие умные вещи так долго говорить Впрочем, из Хазина политик примерно такой же, как и из Старикова, к сожалению...

Последний раз редактировалось ПэЖэ; 19.09.2016 в 23:06.
ПэЖэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:50   #195
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Результаты парламентских выборов изменят политическую конфигурацию в стране сильнее, чем это можно предположить. Во-первых, если смотреть с функциональных, а не с формальных позиций, то Дума стала однопартийной. Три прочие фракции не имеют в сумме даже «блокирующего пакета», а значит, все законы будут приниматься или отклоняться голосами «Единой России». Вся формальная иерархия, включая даже пост спикера, не говоря уже о председателях комитетов, становится декоративной. Из этого, кстати, следует и то, что вся ответственность за любые решения, приятные парламентом, лежит теперь исключительно на «Единой России».

Исчерпан не только ресурс, но и смысл охранительно-запретительной повестки, которая прославит в анналах шестую Думу. Парламенту седьмого созыва придется решать совсем другие вопросы. Например, о повышении налогов, включая прогрессивное обложение доходов физических лиц. Об увеличении пенсионного возраста и окончательной отмене накопительной компоненты. О дальнейшем сокращении объемов социальных гарантий, о замещении бесплатного образования и медицины коммерческими (вспомним, например, об идее спикера Совфеда Валентины Матвиенко не лечить за казенный счет безработных). Об отмене материнского капитала. О либерализации рынка труда, то есть упрощении процедуры увольнения. О введении новых и новых сборов по образцу «Платона» или капремонта.

С этой точки зрения сокращение присутствия в Думе формально «левых» фракций, имевших в предыдущем созыве ощутимые 156 мандатов, как нельзя кстати.

источник
Старый 19.09.2016, 23:03   #196
Участник
Империя Зла
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
вся ответственность за любые решения, приятные парламентом, лежит теперь исключительно на «Единой России».
И на Дмитрии Анатольевиче, который на Сочинском Форуме 2015 подчеркнул, что его Правительство ответственности за дурные законы не несет.
Ждем наконец-то умных законов!
Старый 20.09.2016, 08:28   #197
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
две цитаты
Мораль этих выборов состоит в том, что фэйсбук это одно, а реальность - другое.
Да, в фэйсбуке действительно существует волшебный мир, в котором Путин - это Гитлер, вот-вот грядет новый 1937-й, раздаются крики "Стыдно жить в этой стране!" и "Прости нас, Хиллари Клинтон!", обсуждается люстрация, рашистские оккупанты издеваются над украинским Крымом, в Киеве - свобода и достоинство, кровавые чекисты вешают на двери своих пыточных подвалов таблички "Мы открылись!", а кандидат Шлосберг предлагает подумать над тем, какой народ должен стать в России большинством.
Но когда политики, вдохновляясь этим теплым, сказочным миром, выходят наружу - оказывается, что благодарная аудитория, с которой они рассказывали друг другу все вышеперечисленное, состоит частью из граждан других государств, другой частью - из неофициальных эмигрантов, которым лень идти голосовать в посольство, а в остальном - из пылких активистов, которые снимают квартиры и тусуются в мегаполисах, но прописка у них в других местах.
Ну а плохой, скучный, отсталый избиратель - живущий у себя дома, не слишком молодой и довольно консервативный - почему-то не хочет про Путина-Гитлера, свободную Украину и 1937 год.
Он хочет про что-то другое.
Ну что, котаны. Ждём, когда поколение уебанов сдохнет. Тогда, может, чего и поменяется. Жаль только, в это время чудесное мы уже на пенсии будем... Лучшие годы прошли при путинизме и едристне, и с этим ничего не поделаешь.
обе из FB
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 09:38   #198
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
ВсЁ бурлите? А ведь секрет выборов очень прост.
Итоги выборов не в процентах, а в людях

Так понимаю, что безраздельную власть в России получит тот, кто учредит партию "Ленивая ж*па".
Старый 20.09.2016, 09:52   #199
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
out,

Это бред всё. Под санкциями я и все понимают официальные законы и правила. Никакие санкции ни в каком начале не подразумевали ограничение инвестиционной деятельности в РФ и продажу технологий.
Еще раз напоминаю тебе - пересмотри графики прямых иностранных инвестиций в Россию и удивись
Старый 20.09.2016, 10:45   #200
Участник
Россия
out,

Еще раз напоминаю тебе - пересмотри графики прямых иностранных инвестиций в Россию и удивись
Охренеть. Причём здесь санкции-то? Инвестиции из-за санкций упали что ли?

Они упали по совсем другим причинам. Прежде всего нестабильность и тяжёлый кризис в стране.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Результаты выборов в ГосДуму 2016
Ответ

купить кресло-качалку в интернет магазинесахарница degrenne salam белая купитьsqm40.265.a20 принцип работывытяжной вентилятор 300х300купить билеты на чартову дюжину

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск