18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Результаты выборов в ГосДуму 2016
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2016, 16:09   #226
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
С этого года, крупнейшие производители чипсетов для мобильных телефонов почти прекратили производство чипов без поддержки LTE.
Скоро телефон без 4G станет большой редкостью.
Вот скорость в России и падает. Я разве что-то другое говорю?
Речь про двухлетнюю давность, когда мало девайсов таких в России было, и скорость была реальна фантастической.
Старый 20.09.2016, 16:27   #227
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Вот скорость в России и падает. Я разве что-то другое говорю?
Речь про двухлетнюю давность, когда мало девайсов таких в России было, и скорость была реальна фантастической.
Потребление трафика растет, количество девайсов растет. Нормальный эволюционный процесс.
А попробовав мобильный интернет заграницей, я думаю, что к этому уровню нам еще долго и долго скатываться
Старый 20.09.2016, 16:27   #228
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
3aвулoн,

каких пор это стало называться иностранными инвестициями в экономику России?
не вижу повода для вашего смеха - разве я назвал действия сельмаша иностранными инвестициями?

я лишь привел пример о том, что 4 года назад Путин разговаривал с хозявами Сельмаша и спрашивал их, с хрена ли они построили завод в Канаде вместо России.
На что он получил вполне адекватный ответ с перечислением множества факторов, влиявших на это решение

И что спустя 4 года ситуация с курсом бакса, с экономической прозрачностью, с барьерами стала немного иной, что привело к тому, что хозявы Сельмаша переносят завод из Канады в Россию, что как бы свидетельствует о том, что инвестировать в Россию сегодня выгодно

Однако мы видим, что роста инвестиций из-за бугра нет... Вот аут нас всех уверяет, да собственно, и вы, что дело в какой-от нестабильности и прочем...

А Сельмаш что-то по-другому думает

out,

Ну да, плюс кредиты. Но это же и не инвестирование.
Так "плюс кредиты" и сыграли КЛЮЧЕВУЮ роль в декабре 2014 года

И вообще-то, "санкции" коснулись ключевых видов продукции, приносившей в казну валюту
Блин, да почитай ты эти обзоры про кол-ва устройств и скорости в разных странах. Взаимосвязь самая прямая. Ты не заметил, как сильно упала 4g скорость за последние несколько лет?
Зачем мне это читать, если я работаю в телекоме?!?!?!

Еще раз тебе говорю - разницу между 20 и 10 Мбит/сек не заметит НИ ОДИН абонент. Ну или совсем упоротый, который каждый день ее для чего-то замеряет и в блокнотики рисует.

Это НЕ ПАДЕНИЕ...

Ясный пень, что в пустой сетке на пустом секторе один абонент может выжать максимум со своего девайса (ну, примерно, Мбит так 50-60 максимум, хотя я и в этом сомневаюсь), а втроем они уже будут 20 получать...

Так это не показатель.

Показатель это Япония... Вот там размах. Там люди реально МАССОВО файлы с размером в ГИГАБАЙТЫ передают, там и развитие емкостей, полосы выделяются широченные и так далее

а у нас так... нет спроса - нет и скоростей и пропускных способностей... кому это нужно?
Ну только маркетологам, чтоб они расскзаали клиентам, что у них в сети 20, а у тех 10...
вменяемый клиент всегда задаст вопрос о цене, покрытии и оборудовании, невменяемый будет радоваться 20 мбитам
Старый 20.09.2016, 16:31   #229
vs777 Меню пользователя vs777 Мужской
Участник
Волгоград
8 страниц обсуждений. Наискосок глянул одну страницу - про какие-то нарушения. Даже не смешно. "Результаты" рисует ЗАО "Путин и К". Возможно даже не по итогам, а заранее. Что тут обсуждать? Нарисованные Кремлем процентики?
vs777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 16:32   #230
Участник
Россия
vs777,

дайте угадаю - тоже не участвовали в этом "цирке"?
Старый 20.09.2016, 17:08   #231
Участник
Волгоград
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
дайте угадаю - тоже не участвовали в этом "цирке"?
А был резон?
Старый 20.09.2016, 17:25   #232
Участник
Россия
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Потребление трафика растет, количество девайсов растет. Нормальный эволюционный процесс.
А попробовав мобильный интернет заграницей, я думаю, что к этому уровню нам еще долго и долго скатываться
Всё верно. За границей этот эволюционный погресс уже давно прошли. Поэтому и скорость у них такая, какая у нас будет через 5 лет. Всё верно.

---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 17:28 ----------

Так "плюс кредиты" и сыграли КЛЮЧЕВУЮ роль в декабре 2014 года
Сыграли роль в кризисе. Но это совсем не про инвестиции.

И вообще-то, "санкции" коснулись ключевых видов продукции, приносившей в казну валюту
Кредиты и шельф?

Еще раз тебе говорю - разницу между 20 и 10 Мбит/сек не заметит НИ ОДИН абонент. Ну или совсем упоротый, который каждый день ее для чего-то замеряет и в блокнотики рисует.

Это НЕ ПАДЕНИЕ...

Ясный пень, что в пустой сетке на пустом секторе один абонент может выжать максимум со своего девайса (ну, примерно, Мбит так 50-60 максимум, хотя я и в этом сомневаюсь), а втроем они уже будут 20 получать...

Так это не показатель.

Показатель это Япония... Вот там размах. Там люди реально МАССОВО файлы с размером в ГИГАБАЙТЫ передают, там и развитие емкостей, полосы выделяются широченные и так далее

а у нас так... нет спроса - нет и скоростей и пропускных способностей... кому это нужно?
Ну только маркетологам, чтоб они расскзаали клиентам, что у них в сети 20, а у тех 10...
вменяемый клиент всегда задаст вопрос о цене, покрытии и оборудовании, невменяемый будет радоваться 20 мбитам
И? Объясни это не мне, а тем, кто гордится. что у нас как раз 20Мбит/с, а у вражин отсталых 10. Это же выдаётся за великое достижение наше.

Старый 20.09.2016, 17:46   #233
Участник
Волгоград
Сколько стоили цирковые номера для их исполнителей:

Судя по бюджету, Жирик подтвердил звание Главного Клоуна. Даже почетного члена ЕР дедушку Зю почти задвинул.
Старый 20.09.2016, 17:50   #234
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Блин, чё за Коммунисты России такие? Ну подстава же явная. Совершенно очевидно, что полуслепые бабушки голосовали за Зюганыча.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:53   #235
Участник
Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Блин, чё за Коммунисты России такие?
Проект Кремля же. Как впрочем и все остальные акромя КПРФ (там просто куплено руководство) да еще Яблока с Парнасом (проекты Госдепа).
Старый 20.09.2016, 17:56   #236
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Справороссы точно проекты Кремля. Ну, мож и эти. Политтехнологии, конечно, никто ещё не отменял.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 18:00   #237
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от vs777 Посмотреть сообщение
Сколько стоили цирковые номера для их исполнителей:
Брехня же явная. Едро имела самую затратную и широкую агитацию на всех столбах.
Старый 20.09.2016, 18:10   #238
Участник
Волгоград
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Брехня же явная. Едро имела самую затратную и широкую агитацию на всех столбах.
Эту табличку рисовали там же, где и результаты выборов, так что ЕР можно не учитывать.
Старый 20.09.2016, 18:20   #239
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
]
Дык потому что пойдет лесом мимо льготного лизинга и продаж не будет от слова совсем.

---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 18:21 ----------

]
Дык потому что пойдет лесом мимо льготного лизинга и продаж не будет от слова совсем.
Старый 21.09.2016, 11:37   #240
Участник
Россия
vs777,

А был резон?
Ну вы, таки, будете смеяться, но партия, за которую я отдал свой голос, в этой Думе будет представлена, хоть одним, но депутатом, а вы и дальше ищите резоны

out,

Сыграли роль в кризисе. Но это совсем не про инвестиции.
Тыж сказал про кризис - я тебе рассказал откуда он взялся

И еще раз - по рекомендации Европейского Союза финансисты Евросоюза прекратили финансирование НОВЫХ проектов в России

Кредиты и шельф?
Ограничение финансового рынка напрямую влияет на ограничение инвестиций. Это же элементарно! Если тебе негде взять денег на расширение бизнеса, то ты и не расширишь бизнес!
И если ты построил завод за счет кредитных средств, а дальше запланировал его расширение, но тебе нужны бабки, а тебе их не дают, то речь идет об ограничении ИНВЕСТИРОВАНИЯ. Кредит - это одно из средств ИНВЕСТИРОВАНИЯ

Дальше - санкции наложены не только на финансовый сектор, но и на ВПК, а тут, извини, ТАКОЙ мультипликативный эффект, что страдает не только Алмаз-Антей, но и все его смежники

И? Объясни это не мне, а тем, кто гордится. что у нас как раз 20Мбит/с, а у вражин отсталых 10. Это же выдаётся за великое достижение наше.
Так это смотря под каким углом рассматривать. Если смотреть на развитие теллекомуникаций в России за последние 8 лет, то тут не то что шаг, тут огромные скачки вперед случились.
Так что можно и вполне себе приличным достижением считать

ПэЖэ,

Продаж ГДЕ?

Завод в Канаде вполне себе обеспечивал и Канаду приличными и дешевыми в обслуживании машинами
Старый 21.09.2016, 11:44   #241
Участник
Волгоград
партия, за которую я отдал свой голос, в этой Думе будет представлена, хоть одним, но депутатом
Рад за повышение благосостояния этого одного депутата, а другие резоны есть?
Старый 21.09.2016, 12:19   #242
Участник
Россия
Ограничение финансового рынка напрямую влияет на ограничение инвестиций. Это же элементарно! Если тебе негде взять денег на расширение бизнеса, то ты и не расширишь бизнес!
Эйэй. Речь же про зарубежные инвестиции говоришь. А ты уже про внутренние инвестиции говоришь, которым нужны кредиты. Это разные вещи. Зарубежные компании без проблем могли и могут брать кредиты и инвестировать в Россию. И делают это. Только очень немного.
Дальше - санкции наложены не только на финансовый сектор, но и на ВПК, а тут, извини, ТАКОЙ мультипликативный эффект, что страдает не только Алмаз-Антей, но и все его смежники
И как это относится к зарубежным инвестициям? В ВПК их никогда особо не было. О том и речь, что санкции их направлены локально нам во вред, но своих не затрагивают. Сравни с продуктовым эмбарго, которое нехило херануло по всем жителям нашей же страны.
Старый 21.09.2016, 12:21   #243
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область

Ну вы, таки, будете смеяться, но партия, за которую я отдал свой голос, в этой Думе будет представлена, хоть одним, но депутатом, а вы и дальше ищите резоны

Еще плюнь в мировой океан и гордись что там есть твой плевок и ты влияешь на его экосистему
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 12:25   #244
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Зарубежные компании без проблем могли и могут брать кредиты и инвестировать в Россию.
Как раз наоборот.

Сравни с продуктовым эмбарго, которое нехило херануло по всем жителям нашей же страны.
Тоже страдаете без хамона и фуагра?
Старый 21.09.2016, 12:32   #245
Участник
Россия
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Как раз наоборот.
Что наоборот? Не дают кредиты иностранным фирмам? Враньё это? Кредиты им дают и ивестировать они могут и некоторые делают это.

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Тоже страдаете без хамона и фуагра?
От отсутствия сыра больше. И от повышения цен на российские продукты из-за этого эмбарго.
Старый 21.09.2016, 12:38   #246
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
Хамон должен быть обязательно!
Старый 21.09.2016, 14:09   #247
Участник
Россия
vs777,

Рад за повышение благосостояния этого одного депутата, а другие резоны есть?
в вашем случае говорить про резоны бессмысленно, если вы мой голос воспринимаете как повышение благосостояния депутата

продолжайте "кипеть на кухнях" о том, как ЕдРо "узурпирует власть"... Уверен, что у вас почетное место в Президиуме Партии "неподнявшихжопу"

out,

Эйэй. Речь же про зарубежные инвестиции говоришь. А ты уже про внутренние инвестиции говоришь, которым нужны кредиты. Это разные вещи. Зарубежные компании без проблем могли и могут брать кредиты и инвестировать в Россию. И делают это. Только очень немного.
Эйэй.

Кредит из зарубежного банка является зарубежной инвестицией.
Кредит из внутреннего банка является внутренней инвестицией. Если внешний банк перестает давать кредит, то что это?
Или у тебя инвестиции понимаются только под "экскаватором и бульдозером"?

И как это относится к зарубежным инвестициям?
Ты мешаешь все в кучу. Санкции, инвестиции... Либо делаешь это сознательно, либо не понимаешь, о чем говоришь...
Судя по тому, что ты иностранный кредит не считаешь инвестицией в силу определения из учебника, то спорить можем долго, но бессмысленно

Про инвестиции я тебе написал - ограничение финансирования проектов в РФ. В том числе через запрет на долгосрочное кредитование

Про санкции - ты написал, что они касались исключительно "сланцевого бурления", я тебе показал, что они касаются ФИНАНСОВОГО сектора, ВПК, телекоммуникаций и ,В ТОМ ЧИСЛЕ, шельфа

КошатNick,

Еще плюнь в мировой океан и гордись что там есть твой плевок и ты влияешь на его экосистему
Мое мировоззрение отличается от вашего тем, что даже свой плевок я считаю стоящим делом, которое должно быть выполнено правильно и в сроки с нужным мне результатом.

Вы можете и дальше не ценить свой "плевок"
Старый 21.09.2016, 14:20   #248
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Продаж ГДЕ?
Разумеется, в России.
Про структуру продаж Ростсельмаша не в курсе, хотя могу узнать при желании.
Старый 21.09.2016, 14:22   #249
Участник
Россия
ПэЖэ,

ну так я и не опровергал ваше утверждение о пролете мимо лизинга

но вы ж понимаете, что если б что, то хозявам Сельмаша было бы проще ЗАКРЫТЬ заводик в Канаде ваще, а не переносить его в Россию...

Они почему-то выбрали перенос
Старый 21.09.2016, 14:34   #250
Участник
Волгоград
продолжайте "кипеть на кухнях" о том, как ЕдРо "узурпирует власть"
А у вас есть предложение получше? Или вы считаете, что победите ЗАО "Едим Россию", сходив раз в год в цирк на выходных?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Результаты выборов в ГосДуму 2016
Ответ

курсы флористический дизайнзамена гофры глушителя ценаwww.scavolini.comраствор comfort vueПоларбир PBAHC 250-2-2,5

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск