18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛИ!! Автодория на первой продольной
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2016, 17:05   #1
колбасник Меню пользователя колбасник Мужской
Участник
Сталинград
ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛИ!! Автодория на первой продольной

Заметил новые камеры на столбах слева если ехать в сторону тзр от баррикад.Ознакомьтесь с этим видом фиксаторов.Лафа с пищалками закончена.Теперь везде их натыкают,на новых дорогах грех не погонять.
колбасник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:10   #2
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
колбасник, Ну значит обновим базу в радардетектопах по стационарникам и всего делов)))
Да и знак о видеофиксации обязаны разместить...
Старый 18.09.2016, 17:17   #3
колбасник Меню пользователя колбасник Мужской
Участник
Сталинград
Ну моё дело предупредить.Не у всех есть новые дорогие игрушки которые прошиваются.У меня 535шомик он молча спал на этом участке.По виду и интернет списку радаров пришел к выводу что это автодория.Короче 60 и ни ни
Вот что касается знаков,когда дороги были убиты,много кто на знаки смотрит?Тут думаешь как бы яму не поймать
колбасник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:33   #4
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от колбасник Посмотреть сообщение
Заметил новые камеры на столбах слева если ехать в сторону тзр от баррикад
да уже с месяц висит, ничего особенного, в том месте до камеры каждый день треногу ставили

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 18:08   #5
Satanas Меню пользователя Satanas Мужской
Участник
Волгоград
Заметил новые камеры на столбах слева если ехать в сторону тзр от баррикад.Ознакомьтесь с этим видом фиксаторов.Лафа с пищалками закончена.Теперь везде их натыкают,на новых дорогах грех не погонять.
Подмосковье ушло от них через пару лет почти полностью.
Старый 18.09.2016, 19:02   #6
Peter Меню пользователя Peter Мужской
Участник
Волгоград
Короче 60 и ни ни
Короче согласно КоАП РФ можно ехать +20, так что продолжаем гонять 80.
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 19:46   #7
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Нет Волгоградской области http://avtodoria.ru/category/region/
Bлад вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2016, 19:47   #8
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Peter, совершенно верно.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 20:43   #9
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Ну значит обновим базу в радардетектопах по стационарникам и всего делов)))
ну ну. вон, на М6 щас на выезде из города балка над дорогой, и такая же - под Фролово. никто не скрывается, видно от горизонта, разметка на дороге с камерой (самих камер пока не висит).

и с какой средней скоростью мне теперь ехать? упс... если бы вы читали что это за фигня то по городу будет тоже самое - две камеры, начало и конец участка. и все, хоть обрадардетекторись....
Старый 18.09.2016, 20:52   #10
login11 Меню пользователя login11
Читатель
Volgograd
значит скоро появятся новые способы обхода этих камер. например, не так давно на али можно было купить номерные рамки со шторками.
login11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 21:25   #11
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
так что продолжаем гонять 80.
Это уже 500р 79 можно.
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
и с какой средней скоростью мне теперь ехать?
не нарушать. Это смерти подобно? Вон в Швеции специальные барьеры на дорогах, если едешь с превышеним, он чуток перед тобой опускается, ну и прыжок некомфортный. Ну и ездить там на трассах приятно.
Старый 18.09.2016, 22:04   #12
Участник
Нахожусь тут.
Zebra21, а вот в Швеции... а ты много ездил по европейским дорогам? когда в каждую сторону по несколько полос и разрешено вовсе не 60, как у нас на 3й продольной, или 90 на двухполосной в каждую сторону М6? и искренне скажу - вот вообще никакого желания превышать на тех дорогах не возникает.

а у нас не организация ДД, у нас какая то шизофрения... предвосхищая ответ - никакая кровь жертв ДТП там и близко не лежала, там дибил проектировщик лежал.
Старый 18.09.2016, 22:10   #13
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
и все, хоть обрадардетекторись....
Легко, проехал первую камеру, остановился-сходил в кустики и т.д. и не будет нарушения.

Кстати это измерение средней скорости. А теперь открываем КоАП и пытаемся найти наказание за среднюю скорость.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 22:11   #14
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
и с какой средней скоростью мне теперь ехать? упс... если бы вы читали что это за фигня то по городу будет тоже самое - две камеры, начало и конец участка. и все, хоть обрадардетекторись....
у вас видимо никогда не было нормального детектора, автодория уже давно в базе камер указывается на протяженности их установки, начало и конец замера. Едете в пределах штрафной зоны и нет проблем.
Старый 19.09.2016, 00:07   #15
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
3aвулoн, в Швеции разрешено столько же на трассах, а автомагистралей в 3 полосы по пальцам перечесть. Остальные дороги как минимум не сильно лучше наших (я не про Волгоград, хотя и он подтянулся). А учитывая частую ситуацию с отсутствием обочин - как бы и не хуже. Другое дело, что они в массе своей правила блюдут. И отнюдь не только потому, что штрафы и не взирая на лица, менталитет другой. Это немцы, возможно, из-за наказаний, а скандинавы по жизни другие.
Старый 19.09.2016, 01:00   #16
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Я без детектора езжу, и с интересом наблюдаю за развернувшейся борьбой, время от времени становящейся смыслом чьей то жизни.

К слову сказать, ездить в Волгограде со скоростью выше 60, может себе позволит разве что старый профессиональный таксист. Может но не станет.

Давно пора пресекать все это б....во на дорогах с шахматистами и гонщинами. Жалко только, разве что, что с таким отношением людей выгадывающих свои крохи за счет радар-детекторов, меры тоже будут круче.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 01:03 ----------

Почему-то есть такие люди, которым пока не клюнет - не понятно. Очень жаль. Дождетесь, поставят штуки 4 автодории на каждой междугородней трассе, и благодаря вашему упорству, тошнить там будут все. А не только в городе.

А то и счетчик обяжут прямо машину встраивать. Или спидометр лицензировать и доработать, чтобы он стрелкой в жопу водителю тыкал после 100 кмч. И тут уже я добрым словом всех вспомню, кто сильно хотел нае...ть судьбу гаи и государство....
Старый 19.09.2016, 01:04   #17
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Магадан, через недельку посмотрю, что там за камеры..... взял у жены резвую машинку неделю назад, ну и прохватывал пару раз по новому асфальту нескромно если пришлют - отпишусь на сколько накатал.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 01:10   #18
Участник
le sovoque
Я обычно на межгороде отрываюсь, вполне хватает.
Старый 19.09.2016, 01:21   #19
Читатель
Сталинград
Магадан, мне на уазике отрываться нельзя чревато...
Старый 19.09.2016, 01:23   #20
Участник
le sovoque
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
Магадан, мне на уазике отрываться нельзя чревато...
Тоже хотел уазик прикупить. Бабла не хватило на новый. Старый не хотел брать.

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 01:29 ----------

Напоролся на зачетный комент, показательно на что готовы люди. Делать чтоли больше нечего?

принцип борьбы- простейший.
услышал сигнал Автодория- двигайся с максимально допустимой скоростью не превышая.
Превысил- остановись не доезжая до следующего аппарата- пописай, попей кофе, покури. — время/расстояние=скорость. времени больше прошло- не превышал.
Старый 19.09.2016, 01:33   #21
Читатель
Сталинград
Магадан, диагноз, фуле...
Старый 19.09.2016, 02:05   #22
Участник
le sovoque
Surkoff, недавно ехал из Кслободска в Волшский. Ну и дорога такая, плотно загруженная. Поток идет 60-70-80. Сзади периодически вылетают обгоняльщики. Один самый горячий парень - даже бибикал, дескать, какая несправедливость, столько помех.
У него видать всю дорогу обороты ниже 5000 не падали..... ушуршал вперед. Подезжаю к Волжскому - догоняет меня сзади.

Такая вот бестолковая и повышающая опасность на загруженной дороге, скорость. Толи выиграешь пол часа, толи нет. Как по мне - проще жизнь устроить так чтобы как ошпаренному не спешить.

А есть ведь вообще уникумы. обгонит и тошнит даже медленеее тебя, впереди. Как, б...ть, капитан дальнего плаванья - чистый горизонт любит, чтоли....
Старый 19.09.2016, 05:50   #23
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
Едете в пределах штрафной зоны и нет проблем.
угу. все 120 километров до Фролово, без проблем...

---------- Сообщение добавлено 19.09.2016 06:41 ----------

Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Кстати это измерение средней скорости. А теперь открываем КоАП и пытаемся найти наказание за среднюю скорость.
а потом получаем штраф и долго нудно и безуспешно пытаемся его обжаловать.
Старый 19.09.2016, 08:28   #24
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
А есть ведь вообще уникумы. обгонит и тошнит даже медленеее тебя, впереди. Как, б...ть, капитан дальнего плаванья - чистый горизонт любит, чтоли....
Это вообще клиника.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 08:32   #25
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
сегодня повесили на водоотстое справа, в сторону центра 40(дорожные работы) так, что не рекомендую там кататься обычные 60+20, не понятно на сколько камеру настроили

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛИ!! Автодория на первой продольной
Ответ

часы guess мужские купитькарниз потолочный с подсветкойKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает ноутбуки в Санкт-Петербурге - офис в Санкт-Петербурге, ул. Рузовская, д.11гироскутер смарт 10 ценакупить журнальный столик со стеклом

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск