18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Разное »  Ищу проверенную гадалку или "бабушку"
Разное - Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2016, 12:36   #51
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
К экстрасенсам, Все эти терпите испытания, полная чушь! Нужно действовать, всегда убивало, ну случилось, переживешь, мстить нельзя, возвращать нельзя, терпилы сплошные.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 12:36   #52
sovetnik Меню пользователя sovetnik Мужской
Участник
Анархо-нигилистической группировки
Сообщение от monicya Посмотреть сообщение
раньше не пил,а сейчас знакомые передают,что трезвым его не видят почти,стал просто одержимым ,к ребенку придет,тот к нему играть идет,а он схватится за голову,как сумасшедший,сидит молчит,потом уходит ничего не сказав.
Судя по Вашим показаниям, тьфу, блин...
Судя по этой информации еще до Нового Года или он вернется домой... или... даже думать не буду.
Старый 24.09.2016, 12:37   #53
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
По-хорошему, ей нужно лишь отпустить ситуёвину и пусть муш идет в половой орган... к той старушке. Всё. Ну или к психотерапевту идти, хотя в Воло и психотерапевт хороший - это фантастика.
люто плюсую.
Старый 24.09.2016, 12:39   #54
Участник
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
возвращать нельзя... терпилы..
Терпилы как раз те, кто с помощью "танцев с бубном и заячьими лапками" пытается кого-то вернуть.
Да пусть возвращают кто кого хочет - человеку дана свобода воли.
Вот только потом "неча на зеркало пенять".
Старый 24.09.2016, 12:39   #55
Участник
Нахожусь тут.
мстить нельзя, возвращать нельзя, терпилы сплошные.
нужно вернуть, а потом мстить... мужу. обычно так и бывает.
Старый 24.09.2016, 12:40   #56
Участник
этого сумашествиЯ
3aвулoн, нет,чувака губить (особенно мужика), никак нельзя,максимум вернуть ему привычное состояние, чтобы он ни в КОЕМ РАЗЕ, НЕ ДАЛ КОНЕЙ и НЕ СВИХНУЛСЯ!
Тетку,которая приворожила,придать анафеме и сожжению,можно прилюдно=)
Старый 24.09.2016, 12:42   #57
monicya Меню пользователя monicya Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
я ничьей личной жизни и никаких персональных данных ни от кого не выкладывал. был текст от неизвестно кого с двумя постами без имен фамилий адресов и явок. может это вообще мальчик студент какой пишет для курсовой или в администрации города решили всех бабок на учет поставить - я не знаю, но помогать неведомым мне свежерегам и палить адреса реальных полезных людей - не намерен.

---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 12:26 ----------

monicya, если Вы реальный человек то не Вы первая не Вы последняя. и никакая бабка тут вам не поможет. Просто Вам хочется волшебную пилюлю, чтоб ничего не делать, над собой не работать, не меняться, а "попить святой водички" и все чтоб стало легко и просто как было. а так не бывает.

Выше был реально полезный совет - находим книжки дедушки Литвака и читаем. потом ПЕРЕчитываем, стараясь понять прочитанное. Потом перечитываем ЕЩЕ РАЗ и стараемся измениться самой...
Что за бред вы говорите.Во-первых,те кто недавно зарегистрировался не такие же люди? и им не нужна помощь?Во -вторых мне над собой работать незачем.Мое поведение,поступки и мысли адекватны.И работать над собой должен человек,который попал в беду(мой муж) но он,видимо,не понимает этого.После его необъяснимого поступка от него все отвернулись,его друзья,родители - это уже о чем то говорит...А я пытаюсь спасти его,то что,люблю его,ради нашего ребенка и просто из-за жалости,то что он спивается и просто на глазах превращается в сумасшедшего.
monicya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2016, 12:43   #58
Участник
этого сумашествиЯ
Откуда статистика?
Старый 24.09.2016, 12:43   #59
Участник
Во-во... Как правило, так и бывает.
Потом "семейное счастье" не успевают возвращатели с возвращенцами из штанов вытряхивать. Хорошо если оканчивается "счастье" 115 или 116 УК, а то до 105-й доходит.
Нетерпилы, блин.

---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 13:45 ----------

нет,чувака губить (особенно мужика), никак нельзя
А чувака (особенно бабу) можно?
Старый 24.09.2016, 12:46   #60
Участник
этого сумашествиЯ
sovetnik,
Терпилы как раз те, кто с помощью "танцев с бубном и заячьими лапками" пытается кого-то вернуть.
Да пусть возвращают кто кого хочет - человеку дана свобода воли.
Вот только потом "неча на зеркало пенять".
Нет,лучше себя потом корить,что не помог близкому,а дал утонуть в бездне. Как многие делают,позволяя спится,сколоться,снюхаться и т.д.

---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 12:47 ----------

А чувака (особенно бабу) можно?
Мужская солидарность,здрасти.
Старый 24.09.2016, 12:48   #61
Участник
Нахожусь тут.
Во-первых,те кто недавно зарегистрировался не такие же люди?
это могут быть вообще не люди. или люди, но не те, за кого себя выдают
и им не нужна помощь?
пока я это пишу - в африке умерло несколько детей от голода. и что, кто то из вас кинулся им помогать? человек склонен помогать близким, друзьям, ну хотя бы знакомым.
Во -вторых мне над собой работать незачем.
Ну тогда и говорить не о чем.
После его необъяснимого поступка от него все отвернулись,его друзья,родители - это уже о чем то говорит...А я пытаюсь спасти его,то что,люблю его,ради нашего ребенка и просто из-за жалости,то что он спивается и просто на глазах превращается в сумасшедшего.
100% что на 99% это ваши бабские фантазии.
Старый 24.09.2016, 12:52   #62
Участник
Мужская солидарность,здрасти.
Эт понятно.
Но уточнение про чувака (особенно мужика) - это сильно!
Старый 24.09.2016, 13:12   #63
Участник
этого сумашествиЯ
Но уточнение про чувака (особенно мужика) - это сильно!
Ну, так! Что философствовать, нужно действовать! А мужиков мало, их беречь нужно
Старый 24.09.2016, 13:45   #64
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
знаю таких. но кому попало не скажу. бабушки люди хорошие, реально помогали, и направлять к ним черт знает кого = не по человечески. кто вас там знает что у вас на уме.
пустослов
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 13:51   #65
Участник
Нахожусь тут.
hasslich, да пофиг
Старый 24.09.2016, 13:57   #66
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волгоград - Ессентуки
Мое поведение,поступки и мысли адекватны
Адекватны чему?

---------- Сообщение добавлено 24.09.2016 13:59 ----------

попал в беду(мой муж) но он,видимо,не понимает этого
Ну да, он же пятилетний ребёнок...
от него все отвернулись,его друзья,родители
Боюсь, это как раз Вы либо не понимаете ситуации, либо выдаёте желаемое за действительное.
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 14:19   #67
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
мой муж) но он,видимо,не понимает этого.После его необъяснимого поступка от него все отвернулись,его друзья,родители - это уже о чем то говорит...А я пытаюсь спасти его,то что,люблю его,ради нашего ребенка и просто из-за жалости,то что он спивается и просто на глазах превращается в сумасшедшего.
С глаз долой, из сердца вон.Это не мужчина, это тряпки кусок.
Старый 24.09.2016, 15:04   #68
Участник
Волгоград - Ессентуки
alexaudio60, выслушай женщину, а сделай всё наоборот...
Старый 24.09.2016, 21:09   #69
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Меня он сам любил и я всегда ему нравилась.А вот то что та женщина его приворожила - это 100%,то что он сам не свой стал.Он никогда!!! раньше не пил,а сейчас знакомые передают,что трезвым его не видят почти,стал просто одержимым ,к ребенку придет,тот к нему играть идет,а он схватится за голову,как сумасшедший,сидит молчит,потом уходит ничего не сказав.
Так не бывает.
Во-первых, не бывает так, что человек не пил, а потом вдруг (!!!) ни с того ни с сего ушёл в запой. Как правило, алкоголизм начинается весьма медленно и плавно.
Во-вторых, для непьющего человека или для человека, "причащающегося таинств алкоголя" на всякого рода семейных праздниках, запой, даже двухдневный, является серьёзным испытанием, поскольку его организм не привык к задранному уровню этанола и ацетальдегида в крови. Скорее всего, наутро он даже не сможет похмелиться и будет, в основном, занят интоксикацией и морально-этическими проблемаме.
Зато у алкоголиков ремиссия может длиться годаме (особенно, при изменении матримонального статуса, пока жизнь легка) и при наличии соответствующего триггера процесс активного алкоголизма может запуститься очень быстро. Организм алкаша к ацетальдегиду привычен, чо делать с утра, выучил на спинномозговом уровне, вилькоммен херцлих в запой как говориццо.
Похоже, с топегстартером случилось нечто подобное, ибо "приворотов" без введения в организм химии, увы, не бывает. Меньше читайте лукианенко, рогоскопы, журнал оракул и прочую херню.
Ну что ж, наркология ему, вернее, ей в помощь.
Старый 24.09.2016, 22:16   #70
Дрозофила Меню пользователя Дрозофила Женский
Читатель
Волгоград
Каждый сам выбирает собственную жизнь и собственную смерть (с)
Дрозофила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 03:49   #71
Участник
Волгоград - Ессентуки
Сообщение от Бабруйский Диверсант Посмотреть сообщение
наркология
Наркологея - лженаука
Старый 25.09.2016, 13:26   #72
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Помочь тс хочет себе прежде всего, одной то остаться с маленьким ребёнком не особо сахар. А про мужа - насильно ещё никого спасти не удалось. Если человек помощи не просит- не готов значит её принимать. И не бывает такого, что все было зашибись и вдруг злая тётя все испортила. Значит, не замечала тс тревожные звонки или не хотела замечать. Жить надо своей жизнью, а не спасать тех, кто этого не желает. А муж в таком состоянии, т.к. столкнулся с моральной проблемой. Если человек не полностью деревянный, это всегда тяжело. Вот и все объяснение, без мистики, бабок, приворотов и т.д.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 20:10   #73
Винни Пух Меню пользователя Винни Пух Женский
Участник
КУХНЯ
чё за ерунда про привороты-отвороты. 21 век на дворе, люди взрослые уже детей нарожали, а сидят в гадалок верят
Ну есть такие категории людей с такой категорией психики, что случается с ними вдруг неуправляемая влюбленность, как болезнь. И именно люди с такой категорией психики зачастую тяжело переживают проблему, вот поэтому и бухать начинают, и всякие поступки непонятные совершать.
Наверняка психотерапевты всё это знают, могут объяснить, подсказать какие-то приемы, методики, "законы" развития ситуации и стратегии "работы" с людьми в данной ситуации, дать и полезные, и практичные советы. Почему ТС отказывается от этой дороги? зачем тупиковые бредовые пути поиска бабок-шарлатанок? Возможно, эти поступки мужа от переживаний. ну уж точно не от бабок
Если б моего мужа щас так припекло бы, что он побежал бы к старой тётке, бросив детей, жену и дом, я бы тоже наверняка расстроилась и ночей бы не спала, думая не кормит ли эта старая тетка его тем, что ему вредно, дает ли отдохнуть, не заезживает ли работой, не мотает ли нервы и т.д. И молилась бы, чтоб сие безобразие Господь ему простил. И сорокоуст о здравии бы ему заказала. Конечно не факт, что в этой нервотрепке смогла бы правильно себя вести...
Но вот вне такой ситуации мне думается, что церковь (как советуют выше) -это конечно хорошо. Но у любого дела, как у лодки, должно быть 2 весла: "молись" и "трудись". Поэтому помимо молитв и причастий и походов в церковь, хорошо бы и "дело делать": обращаться за профессиональными советами к опытным специалистам. И, руководствуясь этими советами, и себя менять (больной больного тут не вылечит), и мужу помогать. Хорошо бы, если получится, и мужу и жене походить к одному и тому же психотерапевту, пусть даже и порознь. Ну мужу можно предложить туда идти не заради возвращения в свою семью, а за ради успокоения нервов для начало. А батюшек послушать тож полезно бывает, многие из них весьма опытны в таких делах, могут дать советы куда полезнее волгоградских психолухов. А через батюшку совет и Господь послать может.
Если ТС все-таки неистово верит в привороты (ну не видала я в жизни такого и сама поверить не могу), ну че тогда ... тогда вышибайте этот приворот большей силой - ну закажите мужу сразу в разных храмах сорокоусты и стойте на службах, отмаливайте, исповедуйтесь, причащайтесь сами и дитя причащайте - пусть через Вас в семью теплое светлое польется. И мать мужа молиться попросите - как гласит народная мудрость, молитва матери со дня моря достает.
а к психотерапевту, семейному психологу все же сходите...
Винни Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 20:56   #74
Участник
этого сумашествиЯ
Винни Пух, ещё скажите,что 90-е прошли и откуда рекет и коллекторы, ей Богу, как в своём мире живёте,все есть и существует. А верующие,которым промыли мозги и втут впаривают,что оставьте,отпустите,простите, пусть сами попадут в ситуацию и себе это внушают.
А психотерапевты,как раз и есть те самые шарлатаны,которые по шаблону лечат всех одинаково и дерут бабки, как и врачи в поликлиниках (только помогут Вас быстрее угробить).
Старый 25.09.2016, 21:45   #75
Винни Пух Меню пользователя Винни Пух Женский
Участник
КУХНЯ
еще неск.мыслей на полях:
1. все эти неврозы, психозы проходят. у кого через месяцы, у кого через годы. можно дождаться. и не выбивать результата прям здесь и сейчас. "Жизнь кончается не завтра"
2. от хороших жен крайне редко мужья уходят...
3. стоит задуматься, а нужен ли такой муж на всю жизнь... пока молода, пока стоишь в начале жизненного пути и не всех детей родила и вырастила - мжт какогонть психически устойчивого и ответственного дядьку найти...
Винни Пух вне форума   Ответить с цитированием
Разное - Темы, не подходящие ни к одному из существующих разделов.
Волгоградский форум » Общие » Разное »  Ищу проверенную гадалку или "бабушку"
Ответ

Кликни, получи скидку по промокоду "Галактика" в KNS - 45887302 - офис на Дубровке с собственной парковкой.В магазине КНС Нева BenQ SW2700PT - в кредит не выходя из дома в Санкт-Петербруге, Пскове, Мурманске и других городах северо-запада России!клапан белимо кабельКомпания Ренессанс металлическая лестница для дома - качественно и быстро!Swiss Diamond 6-226

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск