18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  Где купить настоящий Дохлокс?
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2016, 19:17   #1
Reynor Меню пользователя Reynor Мужской
Участник
Волгоград
Где купить настоящий Дохлокс?

Собственно беда постигла моих родителей. У них появились тараканы. Им слегка пофигу, но я не могу это просто так оставить. Покупал дохлокс на рынке, он нифига не помог, а как позже выяснилось это была подделка, коих сейчас на рынке массы.
Может кто знает где приобрести в Волгограде или Волжском оригинальный дохлокс?
Reynor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 19:22   #2
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Думаю если вопрос темы поставить иначе, типа как победить тараканов всё решится быстро. Ибо химия за последние десятки лет усатых победила с треском
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2016, 20:30   #3
Участник
Волгоград
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Думаю если вопрос темы поставить иначе, типа как победить тараканов всё решится быстро. Ибо химия за последние десятки лет усатых победила с треском
Пробовал какую то химию, но вспоминая эффект кохлокса лет десять назад, когда были орды тараканов. Через некоторое время после использования, их трупы были повсюду. Я, читая отзывы к разной химии, не видел таких комментариев. Поэтому мне хочется чего то смертоносного, что бы они передохли все до единого.
Старый 15.09.2016, 18:47   #4
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Они передохнут, но не все до единого. Где то их источник и они придут снова и очень быстро. Раньше был мелок Машенька, по инструкции обчерчивалось ВСЕ -дверной проем по периметру, вся вентиляция, источники воды по кругу, шкафы в кухне и в комнате задние стенки. Вот тогда надолго удавалось локализовать.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:03   #5
oesoes Меню пользователя oesoes
Участник
Волгоград
Посмотри "Квартирка Джо". Я уверен, ты полюбишь тараканов
oesoes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:31   #6
sandbird Меню пользователя sandbird Мужской
Участник
Волгоград
Мне вот больше помогал гель "Убойная сила", брал в FixPrice на Штеменко 34.
Но это все полумеры, у нас в подъезде живет "тараканий король", ежедневно привозящий в квартиру тележку мусора с помойки, вот из этого очага полчище гадов разбредалось по всему дому, лезли даже через окна по наружным стенам. А потом внезапно пропали. Не иначе как их потравили в той квартире...
sandbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 09:42   #7
Участник
Волгоград
Сообщение от sandbird Посмотреть сообщение
Мне вот больше помогал гель "Убойная сила", брал в FixPrice на Штеменко 34.
Но это все полумеры, у нас в подъезде живет "тараканий король", ежедневно привозящий в квартиру тележку мусора с помойки, вот из этого очага полчище гадов разбредалось по всему дому, лезли даже через окна по наружным стенам. А потом внезапно пропали. Не иначе как их потравили в той квартире...
Ну с мусорки у нас ничего не возят, но соседи частенько меняют квартирантов. Возможно они и являются источником, кто ж его знает то. Но через открытое окно один таракан тоже проникал в квартиру.
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  Где купить настоящий Дохлокс?
Ответ

пленка для номеров от камер отзывыразмеры тгу300футбольная форма пумалинзы эйджиtrv 3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск