18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Если не Путин, то кто?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2016, 09:13   #51
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
видно либерала, видно, вам власть дать вы сначала оппонентов перестреляете, потом начнёте соратников душить и вешать, все предсказуемо.
Сами вы того самое.
В России рано свободу давать, пока люди дикари. Только тоталитаризм, но только правильный

Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
Мы уже по либеральничали с западом получили войну в Чечне. Тогда у руля были все наши либералисти и миша 2 процента тоже, лично у меня степендии тогда тока на проездной хватало.
Придет Навальный к власти разведет его США как лоха, такое мое мнение.
Те же люди были у руля, ельцинопутинская олигархическая банда, они всю страну и развалили и войну развязали.

Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
а следователям объявили, что в отношении президента уголовное дело вестись не может.
Жуть, что даже за нарушение конституции уголовное дело нельзя завести? Т.е Царь он и есть Царь?

Власть должна принадлежать айтишникам. Только нормальным, не всяким там 1сникам. Айтишники с любой системой управятся, и всё оптимизируют, большинство жирных чинуш можно заменить простыми скриптами, толку всё равно с них нет, сидят в кабинетах чаи гоняют, да банкеты устраивают.
Старый 13.09.2016, 09:15   #52
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Сообщение от goodvin Посмотреть сообщение
Ну так ничего страшного, станет президентом ему все спишется , был уже такой прецедент (Дело Путина №144128)
http://igpr.ru/forum/delo_putina_№144128
не путайте палец с сами знаете чем. У Путина судимость была?
По нашим законам Овальный сможет балотироваться не ранее 2030 года - т.е. через 10 лет после погашения судимости. У него ЕМНИП в 2019 погасится, если новых не появится.
Ну и чего о нем рассуждать?

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 09:17 ----------

Сообщение от Alone_In_The_Dark Посмотреть сообщение
Власть должна принадлежать айтишникам. Только нормальным, не всяким там 1сникам. Айтишники с любой системой управятся, и всё оптимизируют, большинство жирных чинуш можно заменить простыми скриптами, толку всё равно с них нет, сидят в кабинетах чаи гоняют, да банкеты устраивают.
бгг. зависнет так что тремя пальцаме не поднимешь.
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 09:28   #53
Участник
Волгоград
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
бгг. зависнет так что тремя пальцаме не поднимешь.
Это у 1сников и у нерадивых юзеров всё висит.

Кстати достаточно скоро Гугл захватит власть во всём мире, не какие-нибудь США там, а именно Гугл, он уже знает больше о вас, чем ФСБ.
И ядерные ракеты тут не помогут.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 09:30 ----------

не путайте палец с сами знаете чем. У Путина судимость была?
А должна быть! и по конституции РФ,а по советской вообще на расстрел тянет.
Старый 13.09.2016, 09:34   #54
фотографф Меню пользователя фотографф Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
Мне нравится, как команда Навального работает. Хз, чем бы она занималась, дай ей власть, но пока видна хорошая деловая хватка. В расследованиях, которые они ведут, в предложениях, которые они вносят, в подходе к работе с населением, и в качестве сопутствующих продуктов (сайты, видео).

Если бы у нас государство начало по таким же принципам действовать, Россия бы стала сильнейшим игроком на мировой арене, кмк. Конечно, всегда остаётся вопрос в чистоте мотивов, в том, насколько человек справится с задачами в масштабах огромной страны (эффективно рулить небольшим коллективом - совсем не то же самое), и так далее. Но сейчас начинает казаться, что это лучший возможный вариант (других живых политиков с реальной деятельностью лично я не знаю).

Так что, если бы этого товарища пустили на выборы, я бы изменил своим принципам и дошёл бы до избирательного участка.
поддерживаю на все 100%! За исключением последнего предложения в посте: я на выборы хожу, на сей момент за Яблоко, ибо - это меньшее из зол. Инертны, но не столь циничны и бессовестны.
Старый 13.09.2016, 09:37   #55
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от con brio Посмотреть сообщение
Мне пока на ум никто не приходит, а Вам?
Вы, мадам, злостная провокаторша!

КАК ВЫ МОГЛИ ВООБЩЕ!!!
ПРЕДСТАВИТЬ РОССИЮ БЕЗ ПУТИНА!!! ???

Короче вас надо подвергнуть обструкции. Призрению. И вообще сослать за такие вопросы в Таруханский край.
===================

Тем не менее, чиста теоретически, можно порассуждать.
Путин уходит на пенсию и на хозяйстве отставляет управляющего. Ну чтоб рулил-рулил, но не заруливался.
Кого можно на эту вакансию предложить (бить челом) Путину.

Обаму
За ним, правда глаз да глаз нужен. Не верю я темным личностям. Но связи у него по всему миру вполне неплохие.
В случае чего может с некоторым странами договориться и даже цыкнуть на них.
Его послушают.
С саудитами опять-таки можно закорешаться. С Бахрейнами. И вообще вывести американские войска из Сирии, а украинские из Украины.

Рекомендации у него неплохие. Нобелевский комитет его жалует за красивые глазки.

Но опять-таки. За черным нужен глаз да глаз.

Меркель
Кандидатура так себе. К тому же окончила физфак Берлинского университета. Это, на минуточку, место где учился и получил высшее образование штандантерфюрер СС Штирлиц.
Так что Меркель стремная кандидатура.
Физики в нашей стране хороши только как физики. И в политике могут ТАКОГО наломать, что ни одна болотная не справится.

Оланд
Мягкотел.

Асад
За одного битого двух небитых дают. Но я бы не рекомендовал.

Рамзан
Ачо! Герой России.
Твердых нравов. Порядок в доме навел. В сартире всех замочил.
Одно смущает. не придется ли изменять школьную программу для изучения второго государственного языка. Русского.

Полковник Захарченко.
только пусть сразу внесет в бюджет ВСЕ что имеет.
Потом будем смотреть.

Полковник Захарченко
Ачо! тоже хорошая кандидатура. Вместе с Арсением Павловым они смогут многое.

Госпожа Евгения Васильева
Обладает приятной внешностью и несгибаемой гибкостью.
Очень парадоксальный кандидат.

Владимир Кличко
Это был бы просто праздник какой-то !
Путин надзирает сверху.
Кличко рулит. Жириновского вместо Медведева. Задорнова в первые замы Жириновского.
Сатановский - министр иностранных дел.
Шойгу как всегда Шойгу.
Народ от телевизора за уши не оттянешь. Все заседания правительства будут не только смотреться, но и расходиться на цитаты.

Михаил Саакашвили
Сразу говорю - Я ЗА!!!
Месяца на два-три пригласить сюда.
А потом направить полномочным послом в Республику Южная Осетия или в Гаагу.

Крокодил Гена
Добр. Рассудителен. Гибок. Незаметен.
В порочащих связях не был замечен. Наоборот. Благотворительность. И воспитательная работа с асоциальным элементом.
Советником ему, прессекретарем назначить Василия Ливанова.

Вини-Пух
Но только наш.
Американских винипухов не предлагать. Они какие-то ни рыба ни мясо.

Ну и хороший, опробованный вариант давший очень хорошие результаты - Рюрик или кто-нибудь из варягов.
Но ту есть проблема.
Этот вариант прокатил, когда Русь была Киевской. Гутарила на мове. А по москве гуляли медведи не в фигуральном, а во вполне реальном виде. ДИКИЕ.
И если приглашать Рюрика в Киев - можно за большие ништяки (например вернуть крым) арендовать Киев лет на 10.
То сносить Москву и заселять это место медведями никто не позволит.
Так что, Рюрик с варягами, скорее всего отпадает.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 09:53   #56
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Господа-товарищи. Прочитал тему и задумался. По каким критериям выбирать будем ?По словам-обещаниям сказанным ? Не охота-не раз мы были обмануты. По делам сделанным ? Как вспомню-аж страшно. Все эти критерии субъективны.Кому то нравится- кто то в восторге а кто то в ужасе. Поэтому-предлагаю выбирать сердцем-глазами еще можно и пр. Ну например выкладываем фото кандидата ( реальные - не коллажи какие то ) вглядываемся в глаза-лицо-мимику что то находим для себя- и выбираем ! Что толку со слов ихних ? Может в лицах их найдем что то ?
P.S. Я бы за Явлинского или Кудрина голосовал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 570.jpg
Просмотров: 24
Размер:	795.6 Кб
ID:	211862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rueea40647018.jpg
Просмотров: 40
Размер:	116.5 Кб
ID:	211863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (36).jpg
Просмотров: 34
Размер:	80.7 Кб
ID:	211864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2569122.jpg
Просмотров: 28
Размер:	68.5 Кб
ID:	211865  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 10:03   #57
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Экономический журнал провел забавный эксперимент: год назад цирковой обезьянке по имени Лукерья предложили выбрать пакет акций, в который стоит вложить деньги. Выступив в роли инвестиционного аналитика, Лукерья, руководствуясь собственными соображениями, выбрала 8 из 30 кубиков с надписями, обозначающими котирующиеся на биржах акции. Между ними был распределен виртуальный 1 млн. рублей. Предполагалось, что обезьянка потратила на каждый из восьми пакетов акций одинаковую сумму, заключив сделки по ценам закрытия торгов на ММВБ 17 декабря.

В течение года журнал внимательно отслеживал колебания стоимости виртуального портфеля циркового инвестора. Надо учитывать, что симпатичное животное вступило в конкурентную борьбу за доходность с целым легионом опытных финансистов, которые имели возможность постоянно менять структуру своих портфелей, используя самые выгодные инвестиционные идеи.

При подведении годовых итогов выяснилось, что инвестиционный портфель, собранный обезьяной, за год подорожал намного сильнее, чем паи большинства самых солидных фондов. Портфель цирковой обезьяны за год показал более высокую доходность, чем инвестиции 94% российских коллективных управляющих.
Мой вывод: берем кубики, на них пишем названия партий (ну или фамилии президентов), пускаем в кучку кубиков мелкого ребенка (к обезьянкам у большинства Волгоградцев нет доступа), что выберет - за то и голосуем.

Старый 13.09.2016, 10:06   #58
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
mudrec, Чем вам нравится Кудрин? Это дружок Путина. Вместо поднятия экономики он складировал шальные нефтебабки в фонды, которые скоро закончатся. Он несет ответственность вместе с Путиным.

Явлинский уже не торт. Как здоровье подорвал в политике - ушел в кусты. Раньше мог делать наглядные программы с аргументацией. В последнее время - ничего внятного.
Старый 13.09.2016, 10:06   #59
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
большинство жирных чинуш можно заменить простыми скриптами, толку всё равно с них нет, сидят в кабинетах чаи гоняют, да банкеты устраивают.
не боитесь что скрипты будут подменены троянами и всяким другим добром?

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 10:07 ----------

Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Я бы за Явлинского или Кудрина голосовал.
вы уже проголосовали за Потрошенко. ваш выбор ясен и нагляден.
Старый 13.09.2016, 10:35   #60
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
Пернатый Змей,
напомни, о чем там две судимости Овального?
Одна судимость. И одна успешно оспорена в ЕСПЧ, и, судя по всему, скоро так же будет оспорена вторая.

Оспоренная судимость о том, что купил подешевле-продал подороже, то есть, про предпринимательство, в котором с чего-то нашли состав преступления - и на что тот же ЕСПЧ указал.

А по второму "Представитель «Ив Роше» Кристиан Мельник сообщили об отсутствии какого-либо ущерба или упущенной выгоды при заключении этих контрактов. В обращении также указано, что предположение о возможном ущербе возникло у генерального директора «Ив Роше Восток» Бруно Лепру только после допросов сотрудников компании в рамках уголовного дела и выемки документов. Впоследствии Бруно Лепру отказался выступать потерпевшим. Более того, он уволился с должности гендиректора ООО «Ив Роше Восток»"

ну да. Это ж культура, когда толпа укурков и объ*босов собирается в пустыне для употребления веществ. )
Учитывая
а) количество инсталляций и разных прикольных объектов
б) массовость предприятия
- это культура. При этом, там всё в пустыне происходит. В пустыне, Карл! У нас в городе нормальное мероприятие сделать не могут.

Я хз, чем там люди занимаются. Но результат очень крутой. Достойный того, чтобы приехать туда просто "на посмотреть", а не заколбаситься, как у нас народ на казантипы разные ездил.

И да, куда большая культура, чем выступление какой-нибудь Пугачёвой, или какая-нибудь академическая тусовка, которая несколько десятков лет в собственном соку варится.

brend1999,
E13, Вы всё-таки подумайте о подаче доков на ВНЖ. Таким уже дают. Причём, я это о вас в хорошем смысле.
Как один дядечка сказал (не дословно), "проблема не в том, что я уеду, проблема в том, что вы останетесь". Я не о вас конкретно, а о тех людях, которым всё, что в глаза попадает - божья роса. Ну и разных других, которые эту росу посылают.
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 10:36   #61
рустик Меню пользователя рустик Женский
Участник
Волгоград
я бы за Лаврова проголосовала, хороший дядька.
рустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 10:48   #62
Читатель
Волгоград
Одна судимость. И одна успешно оспорена в ЕСПЧ,
бггг. по какому закону ЕСПЧ может отменить судимость персонажа в РФ? ссылки и статьи пожалуйста чтоб не быть голословным.

Учитывая
а) количество инсталляций и разных прикольных объектов
б) массовость предприятия
- это культура.
У нас на месленницу тоже всей страной гуляют, но для вас это НЕ КУЛЬТУРА. а вот шабаш объ*босов - это блин культура.
а не заколбаситься, как у нас народ на казантипы разные ездил.
ты побольше про этот фест почитай. туда ка раз колбаситься и едут.
"проблема не в том, что я уеду, проблема в том, что вы останетесь"
об себе беспокойся. это же так по-либеральному.
Старый 13.09.2016, 11:42   #63
Участник
Волгоград
Пернатый Змей,
бггг. по какому закону ЕСПЧ может отменить судимость персонажа в РФ? ссылки и статьи пожалуйста чтоб не быть голословным.
Отменить - не может. Может стать основанием для пересмотра. Но я тут не о форме, а о сути. А по сути это серьёзный повод говорить о том, что решение российского суда было принято не по правовым соображениям.

У нас на месленницу тоже всей страной гуляют, но для вас это НЕ КУЛЬТУРА. а вот шабаш объ*босов - это блин культура.
Гуляют - как именно? Вот ведь в чём вопрос. Если бы у нас народ арт-объекты пилил массово, и прочее подобное, - было бы культурой, вероятно.

ты побольше про этот фест почитай. туда ка раз колбаситься и едут.
Я хз. Со стороны это выглядит как "нужно однажды увидеть вживую", и далеко не по соображениям расколбаса.

об себе беспокойся. это же так по-либеральному.
У меня уже всё хорошо, спасибо. Другие пусть тоже о себе побеспокоятся, в том числе о том, с кем они останутся, если такие как я массово проголосуют ногами.
Старый 13.09.2016, 11:44   #64
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
с кем они останутся, если такие как я массово проголосуют ногами.
уже страшно. Как я без вас то, а ещё если Путин уйдёт. Вообще из дома выходить не буду.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 11:51   #65
Участник
Волгоград
brend1999,
уже страшно. Как я без вас то, а ещё если Путин уйдёт. Вообще из дома выходить не буду.
Без лично меня норм. А вот без специалистов, достаточно толковых, чтобы вести успешную внешнеэкономическую деятельность, могущих организовать людей, понимающих, почему нужно обустраивать место, в котором живёшь, а не только прогонять через него бабло, и так далее - может получиться печально.

Собственно, многие учёные уезжают при первом удачном случае, разработчику трудовая миграция - только в путь. Можете Волгоград взять для примера локальной миграции в разные нерезиновски. Сильно приобрёл город от того, что большинство более-менее толковых товарищей уезжает?
Старый 13.09.2016, 11:51   #66
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
con brio,

не ожидал от тебя такого прогиба

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 11:55   #67
Участник
Волгоград
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
не боитесь что скрипты будут подменены троянами и всяким другим добром?
Если отобрать лучших специалистов, всяких "эффективных" менеджеров и близко не пускать в команду и управленцев самодуров, то будет всё гладко.
С троянами в правительстве мы и так уже живём, только они еще помимо вредительства жрут очень много ресурсов.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 12:14 ----------

brend1999,

Без лично меня норм. А вот без специалистов, достаточно толковых, чтобы вести успешную внешнеэкономическую деятельность, могущих организовать людей, понимающих, почему нужно обустраивать место, в котором живёшь, а не только прогонять через него бабло, и так далее - может получиться печально.
Среди этих 86% ваты вообще есть толковые спецы?
ПО сфере IT вижу такую картину, в в большинство своём ватные граждане это 1сники, называют себя программистами, многие из них не знают английский даже на простом уровне, других языков программирования тоже обычно не знают, но при этом гребут денег поболее других настоящих специалистов.
Среди нормальных IT специалистов "поцреотизм" практически не замечен.
И вот если все они уедут, бизнес рухнет, придут ватные неучи и завалят сервак со всеми базами на второй день.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 12:14 ----------

Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
[B]КАК ВЫ МОГЛИ ВООБЩЕ!!!
ПРЕДСТАВИТЬ РОССИЮ БЕЗ ПУТИНА!!! ???
А лучше Путина без России, сидящего в тюрьме восстановленного СССР, вместе со всеми своими дружками олигархами.Прекрасная картина ведь рисуется.

И вообще вывести американские войска из Сирии, а украинские из Украины.
Ведь официально их там нет? Как и российских, т.е если сейчас американцих войск там ноль, и их оттуда вывести, 0-1армия=-1армия. Одна отрицательная американская армия, страшно представить что они там могут натворить, не, лучше пусть там сидит этот безопасный ноль.

И если приглашать Рюрика в Киев - можно за большие ништяки (например вернуть крым) арендовать Киев лет на 10.
То сносить Москву и заселять это место медведями никто не позволит.
Так что, Рюрик с варягами, скорее всего отпадает.
А что, хорошая идея,вернём историческую справедливоость, русские это любят, Киев столица, вера родная языческая, христиан сослать обратно в Константинополь, московским кочевникам люлей надавать.Идеально вообще.

У нас на месленницу тоже всей страной гуляют, но для вас это НЕ КУЛЬТУРА.
Ага культура, что там от той правильной масленицы, вы хоть в курсе какая правильная дата праздника?
Старый 13.09.2016, 12:19   #68
стиллавю Меню пользователя стиллавю
Участник
лишних телодвижений
Сообщение от рустик Посмотреть сообщение
я бы за Лаврова проголосовала, хороший дядька.
Можно смело голосовать за абсолютно любого дядьку. Они все хорошие.
Старый 13.09.2016, 12:45   #69
Читатель
Волгоград
я тут не о форме, а о сути. А по сути
ЕСПЧ выразил сожаление, что право Овального на справедливое судебное следствие - нарушено. Приговор не отменен. Овальный под условным сроком. По законодательству РФ Овальный может принять участие в выборах через 10 лет, после погашения судимости, т.е. в выборах 2030 года. Это я писал раньше. Итак, с какой мыслью вы ко мне оппонировали то?

Гуляют - как именно? Вот ведь в чём вопрос. Если бы у нас народ арт-объекты пилил массово, и прочее подобное, - было бы культурой, вероятно.
обратимся к википедии.
опровергайте.
мне как то лениво вам прописные истины рассказывать.
а то потом начнется про немытую европу и мывшихся в банях русских (дикари же бескультурные)

Со стороны это выглядит как "нужно однажды увидеть вживую", и далеко не по соображениям расколбаса.
фраза Я хз ключевая.

меня уже всё хорошо, спасибо.
Нет. У тебя все плохо. Ты великую тысячелетнюю культуру русского народа за культуру не считаешь, а "культуру" 400-летней страны, собранной из авантюристов и преступников - почитаешь. чтото в тебе не так.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 12:49 ----------

Собственно, многие учёные уезжают при первом удачном случае,
угу. втут на днях учинили премию Людвига Фадеева. Причем учинила Европа с Америкой. Причем сам Фадеев живет и здравствует в СпБ.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 12:52 ----------

Ага культура, что там от той правильной масленицы, вы хоть в курсе какая правильная дата праздника?
я то в курсе. а что вы называете правильной масленницей?
Старый 13.09.2016, 13:00   #70
Участник
Нахожусь тут.
Получается, что любого Треугольного, Квадратного и даже самого Пирамидального можно посадить условно, и все - он фактически больше никогда не кандидат?

удобно, что скажешь. демократия она такая.

---------- Сообщение добавлено 13.09.2016 13:02 ----------

великую тысячелетнюю культуру русского народа за культуру не считаешь
странные и какие то совсем непатриотичные карты отображаются у меня для древней Руси. и куда только Роспотребнадзор смотрит?

Старый 13.09.2016, 13:07   #71
Читатель
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
странные и какие то совсем непатриотичные карты отображаются у меня для древней Руси.
вы полагаете я буду читать вам лекции по истории в ответ на ваши хаотичные переходы по ссылкам в гугле?
и все - он фактически больше никогда не кандидат?
на 10 лет после отсидки.
удобно, что скажешь. демократия она такая.
дура лекс, сед лекс.
Старый 13.09.2016, 13:15   #72
фотографф Меню пользователя фотографф Мужской
Участник
Волжский
Ты великую тысячелетнюю культуру русского народа за культуру не считаешь, а "культуру" 400-летней страны, собранной из авантюристов и преступников - почитаешь.
вот вот! По всем каналам зомбоящика твердят о достижениях и победах предков наших. Вопрос: что такого замечательно сделано в последние 20-30 лет? Такого, от чего любой гражданин нашей необъятной получал если не материальные дивиденды, то хотя бы морально гордился сделанным, открытым и внедренным в повседневность? Прошу людей с ватой в голове не рассматривать в толпе восхищенных.
Старый 13.09.2016, 13:18   #73
Участник
Волгоград
я то в курсе. а что вы называете правильной масленницей?
Правильная та, которая исключительно по языческим традициям в весеннее равноденствие, без единой христианской примеси и привязки к их постам.
Старый 13.09.2016, 13:18   #74
Участник
Нахожусь тут.
фотографф, так потому и твердят о предках, что в послеельцинской истории нет ничего. в том числе в культуре. что великого можно назвать в музыке, поэзии, кинематографе за последние 15 лет?
Старый 13.09.2016, 13:21   #75
Участник
Волгоград
Нет. У тебя все плохо. Ты великую тысячелетнюю культуру русского народа за культуру не считаешь, а "культуру" 400-летней страны, собранной из авантюристов и преступников - почитаешь. чтото в тебе не так.
Государству Российская Федерация всего 25 лет.
Какая тысяча лет?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Если не Путин, то кто?
Ответ

ремонт холодильников на домуоригинальные названия световых магазиновблок управления асе 222-30-30столик mckenna, ashley 753-40thule motion 200 цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск