18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Россия: настоящие и будущее.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2016, 13:03   #601
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательнее, я не писал о сильном и слабом президенте - я писал о сильном и слабом государстве. Нужно ли расшифровывать это?
Да, извините, невнимательно прочитал. Слабое и сильное государство можно тоже расшифровать. Многие недопонимания как раз из-за различий в понимании терминов.

Марширующие по Украине старики (и не только) с Вами не согласны в корне.
Несколько не в теме этого. Они себя бандеровцами называют или только россияне их так назвали? Или о чём речь вообще.

Браво! Прямо про события в Одессе 02.05.2014г. - один в один!
Да там же так и не выяснили кто это устроил?
Старый 18.10.2016, 13:04   #602
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Alone_In_The_Dark Посмотреть сообщение
Наши продаваны очень жадные, они никогда не продадут ниже себестоимости, им лучше выбросить товар
С продуктами, да, соглашусь, так и есть. Но по шмоткам регулярные распродажи, и если покупать в конце сезона, то где-то на треть цена ниже.
Старый 18.10.2016, 13:16   #603
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Ярош с вами категорически не согласен! Вот даже не знаю, что он с вами сделает за такой поклёп!
Он сам себя называет бандеровцем?Я только одно его интервью читал на lenta.ru, после которого ленту разогнали.Ничего такого злого даже если посмотреть с точки зрения пророссийских граждан, адекватно, никаких призывов убивать русских и в помине нет.Более не интересовался этим товарищем. Рискну предположить, что некоторые называются бандеровцами исключитель потому, что россияне на это реагируют как бык на красную тряпку, просто троллинг, разве не так?

Ну! Мы ж так и говорим! "Поросяку на гиляку" ! Бо он антиукраинский президент.
У вас устаревшая методичка. Сейчас хорошим тоном на Укре считается ругать Порошенко. Как-то вы не в русле новейших тенденций
Поросяку на шашлыкяку! А на гиляку это наверное к игиловцам,они любят извращения всякие.
методичек у меня нет, я идейный.

Да правда? Да что вы говорите? Надо было подождать, пока этот халифат к вам домой не придёт? Тогда вы будете писать, что власть не защищает.
Попробуйте высунуть голову из своего либерастического болота и осмотреться вокруг. Вдруг чего заметите. Хотя вряд ли.
Он уже тут, не видно разве?Власть и так не защищает. Она себя защищает. Болото оно у вас, РФ либерально-демократическое государство. Вы его защищаете, так что вы либерал-демократ. А я за коммунизм/социализм и за тоталитаризм, но такой, справедливый.Россиянам уже давали свободу, так они переняли все пороки с запада, а то что там хорошее было не переняли и своё хорошее потеряли.И в этом теперь винят запад. Но сами выбрали как распорядиться свободой, построить светлое будущее или предаться порокам.

---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 14:06 ----------

Ну вот Вы и возьмите на себя труд. Откройте тему на форуме (или реанимируйте, если уже есть), публикуйте новую информацию о проблеме. Лично я обещаю, что буду в ту тему заходить каждый раз при визите на форум.
Тема есть "Норникель угрожает природе нашей области".
Норникель правда уже не причем, этим занимается УГМК.Уральская горно-металлургическая компания.
Я как раз сам не знаю что там происходит, могу только бездумно ,без проверки копипастить инфу из соответствущих групп в соцсетях, как Ютта про свои республики-хунты.
"Сводка воронежскоого народного ополчения против никелевых фашистов"

---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 14:06 ----------

С продуктами, да, соглашусь, так и есть. Но по шмоткам регулярные распродажи, и если покупать в конце сезона, то где-то на треть цена ниже.
По одежде да, здесь проще найти обычную одежду, но спортивный шмот в интернете наверняка проще и дешевле.

Последний раз редактировалось Alone_In_The_Dark; 18.10.2016 в 14:11.
Alone_In_The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 14:32   #604
Участник
из глубокой провинции.
Alone_In_The_Dark, если есть желание, читайте украинскую ветку, нереально вам сейчас всё рассказать , да ещё и подтверждать это ссылками. Про Яроша вы и сами можете почитать.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1417532325_wvmib-jzwvc.jpg
Просмотров: 32
Размер:	24.2 Кб
ID:	214018  
Старый 18.10.2016, 14:34   #605
Участник
из глубокой провинции.
Болото оно у вас
Свидомый?
Старый 18.10.2016, 14:49   #606
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Alone_In_The_Dark - забаньте пожалуйста этого ботовода. Ну всю ветку политика уже засрал, читать невозможно, приходится пролистывать и его ахинею и ответы на нее других участников форума.
Старый 18.10.2016, 15:03   #607
Участник
Волгоград
Я тоже могу про Путина таких сотню картинок наклепать, только зачем?

Dozer, кого я должен забанить? у меня нет прав.Да и пусть пишут. Демократия же.

Старый 18.10.2016, 15:07   #608
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
забаньте пожалуйста этого ботовода.
Зря вы. Не надо его банить .Понимаю вас- читать такую правду вам не приятно. Но вы же тут не один.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 15:30   #609
Участник
Волгоград
Свидомый?
Ну это Вы поделили болота, что у меня своё, у Вас своё.
Старый 18.10.2016, 15:35   #610
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
забаньте пожалуйста этого ботовода.
зачем так жестоко, может у человека единственное место, где может "выплеснуть" недовольство.... я вот ЛИЧНО практически всем доволен у нас и что мне теперь молчать ???
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 15:45   #611
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Alone_In_The_Dark конечно ещё ту дичь несёт, но если почитать соседние ветки, то там местные доморощенные военные стратеги, политические аналитики и эксперты по вооружениям делают такие фееричные выводы и пишут такую лютоту, что ажник волосы дыбом встают) Так что банить через одного надо)
Старый 18.10.2016, 15:45   #612
Участник
Тулака
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
читать такую правду вам не приятно
это не правда, это попытка его "видения" ситуации истерично навязывать всем
Старый 18.10.2016, 17:30   #613
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 99999 Посмотреть сообщение
это попытка его "видения" ситуации истерично навязывать всем
Это не видение, это голимое словоблудие. На 99% огульные и почти всегда истеричные выводы. Короче охинея и бред. То что это бот видно на все 100%. И судя по реакции на мою просьбу он походу еще втут пару-тройку акков ведет.

Есть здесь "оппозиция", но они хотяб от себя пишут, а этот с методички копипастит, навроде аиста, чушь которого тоже пролистываю.
Старый 18.10.2016, 17:36   #614
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Эти наши продаваны просто хотят сверхприбыли, 5% прибыли для них не прибыль, вот 100-200% нормально. Хватит кормить дармоедов.
а ты оплати хотя бы аренду на 5%
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 18:35   #615
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Президент России Владимир Путин считает, что «лучшим ответом» на антироссийские санкции станет предоставление максимальной свободы бизнесу в России. Об этом он заявил сегодня в ходе своего выступления на съезде общественной организации «Деловая Россия», передает агентство «Интерфакс».
Старый 18.10.2016, 19:40   #616
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
предоставление максимальной свободы бизнесу в России.
Он и так достаточно свободен.
Вопрос только кому и что продавать. Внутри покупательская способность снизилась, за рубежом от нас только газ/нефть/зерно и нужно.

Бизнес услуг нужно развивать. А то в миллионом городе три с половиной ресторана и 2 химчистки. А плиточника нормального днём с огнём не сыщешь.
Старый 18.10.2016, 20:30   #617
Участник
Тулака
Эти наши продаваны просто хотят сверхприбыли, 5% прибыли для них не прибыль, вот 100-200% нормально. Хватит кормить дармоедов.
пруфы будут? или так...п...здить? ну хотя бы о "больном": к примеру колбасу отпускают по 100 руб, а продают по 300...или сайка хлеба с завода уходит по 10, а торгаши продают по 30.....

---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 20:35 ----------

Тема есть "Норникель угрожает природе нашей области".
Норникель правда уже не причем, этим занимается УГМК.Уральская горно-металлургическая компания.
Я как раз сам не знаю что там происходит, могу только бездумно ,без проверки копипастить инфу из соответствущих групп в соцсетях, как Ютта про свои республики-хунты.
"Сводка воронежскоого народного ополчения против никелевых фашистов"
с таким подходом целовать должны ногу царю-спасителю- химпром закрыт, алюминька закрыта, тракторного нет...че там у нас закрылось "не экологичное"????? Осталось с Красным и Каустиком разобраться Не благодарны вы нашей власти!!!!!!!!
Старый 18.10.2016, 20:48   #618
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
А плиточника нормального днём с огнём не сыщешь.
полно, только все нелегалы. Те, кто занимаются ремонтом, очень неплохо зарабатывают. Только налоги платить не собираются.
Старый 18.10.2016, 20:51   #619
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
только все нелегалы.
Потому что за косяки свои отвечать не хотят.

Только налоги платить не собираются.
А вот тут нужно брать за экзы железной рукой.
Старый 18.10.2016, 21:04   #620
Участник
из глубокой провинции.
...
Я как раз сам не знаю что там происходит, могу только бездумно ,без проверки копипастить инфу из соответствущих групп в соцсетях, как Ютта про свои республики-хунты
А на гиляку это наверное к игиловцам,они любят извращения всякие
Несколько не в теме этого. Они себя бандеровцами называют или только россияне их так назвали? Или о чём речь вообще.
Мальчик, что ты вообще знаешь? Давай, подтяни знания, потом будешь со старшими спорить. Нет...и потом не спорь!
Старый 18.10.2016, 21:07   #621
Участник
Тулака
полно, только все нелегалы
да вопрос нет , что их полно: сейчас только ленивый ремонты не делает, вопрос в качестве , а берут "по полной" Сам год назад проходил этот "ад": в итоге из сметы убрали процентов 20% от изначальной договоренности, с учетом того , что дополнительно доплачивал за непредвиденные работы- и все аргументированно

---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 21:08 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Потому что за косяки свои отвечать не хотят.
+100500
Старый 18.10.2016, 21:38   #622
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
а ты оплати хотя бы аренду на 5%
Так аренда уже оплачена и внесена в рамходы. А разница между доходами и расходами и называется прибылью.
Старый 18.10.2016, 21:52   #623
Участник
Тулака
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Так аренда уже оплачена и внесена в рамходы. А разница между доходами и расходами и называется прибылью.
тогда вообще не понятно, что вокруг все ноют, что живется плохо????? все ж зарабатывают беснословно????
Старый 18.10.2016, 22:04   #624
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
99999,
Фишка в том, что "беснословно" зарабатывают единицы. А остальным не хватает на нормальный доход. Это раз.

А вторая проблемка скорее не в заработке, а в ра ходах, которые в последние года растут с огромной скоростью.

Или ты не замечаешь эти две вещи?
Старый 18.10.2016, 22:18   #625
Участник
Тулака
out, вторую замечаю, первую-нет

---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 22:28 ----------

Сообщение от out Посмотреть сообщение
Фишка в том, что "беснословно" зарабатывают единицы. А остальным не хватает на нормальный доход
ложь!!!! Судя по логике Alone_In_The_Dark у нас торгаши "оборзели" зарабатывают 100-200%, а т.к. у нас только и осталась одна торговля (опять же исходя из той же логики) то все как раз наоборот- не хватает единицам, а все остальные в шокаладе

---------- Сообщение добавлено 18.10.2016 22:32 ----------

И вообще- я б еще и НПЗ бы закрыл -пусть жители Красноармейского вздохнут свежим воздухом
А земледельцы из прихоперья пусть либо ссут в баки своих "комбайнов", либо пусть кобыл запрягают, ну если не хотят то можно и грибы-ягоды собирать, рыбу ловить и т.п.: я то же хочу что б Волгоград был экологически чистым
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Россия: настоящие и будущее.
Ответ

цены на солнечные батареи для домакурсы бухгалтерия плехановаВсе сковороды Нержавеющая стальУстановка автосигнализации Scher-Khan Magicar C NEWssangyong s-psf-3 купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск