18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Кино »  25 лет фильму «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо»
Кино - Новинки кино, обсуждение фильмов.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2016, 22:14   #26
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Чёртовы пендосы.
Таки оставили след в наших душах(в смысле..ну вы поняли)

---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 23:11 ----------

Кстати.
Кто мечтал быть "ковбоем", а кто "харлеем"?
Лично я, обоими
Старый 16.09.2016, 23:58   #27
oesoes Меню пользователя oesoes
Участник
Волгоград
Херня, я мечтал быть черепашкой-ниндзя
oesoes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 23:06   #28
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Забавно, у меня мячты никаких фильмов не касались. Я мечтал стать летчиком, это скажем так - глобальное в жизни. По зрению не прошел.
Конкретно примерно в тот период когда шел этот фильм, мои мысли крутились вокруг ближайшей мастерсокй КИПиА, шахты, и вообще людей на производстве. Там было гораздо больше интересного, и все это можно было потрогать и попробовать.

Удалось посидеть в кресле КВС в пассажирском самолете на эшелоне, удалось целое лето водить состав с породой в шахте (классе в 5ом был). Удалось попасть внутрь геофизической и геохимической лаборатории. До сих пор оттуда кое какая литература хранится. Из местного автотранспортного предприятия на каникулах не вылезали СУТКАМИ с другом.

В шкафчике моем водился дозиметр и зарядное устройство к нему, шахтерский фонарь, радиотелефон.

Лет в 11 появилась своя комната, в которой по большему счету было везде железо и всякие куски промышленной электроники. И полка с книгами во всю стену.

При всем при этом мне нравилось и тогдашнее западное кино, и вообще западная фантастика, но читал и смотрел я это скорее как сказку, не связывая с реальностью.

Пересмотрел того самого Мальборо года 3 назад и отчетливо понял, почему такое отношение было, имхо, адекватным.
Старый 17.09.2016, 23:12   #29
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Удалось посидеть в кресле КВС в пассажирском самолете на эшелоне,
Фамилиё давай командира.Не жить ему.А тебе подзатыльников..

---------- Сообщение добавлено 17.09.2016 23:17 ----------

Блин.Только вчера узнал, что второго сортопрокатного НЕТ.
Где я бегал вдоль рольганга с клещами, где я правил металл, выгребая из под машины десять тазиков окалины..НЕТ!!!
Старый 18.09.2016, 03:56   #30
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
alexaudio60, я всегда попадал на производство вполне "законным" путем и без нарушений ТБ. Даже когда помогал матери на обогатительном уступе - меня мастер во первых, проинструктирорвал, а во вторых сам провел туда куда я показал пальцем и рассказал что можно а что нельзя. С такими отношениями со взрослыми людьми - навсегда проникаешься к ним достаточным уважением чтобы не переступать рамки.
С самолетом - вероятно это было нарушение правил со стороны КВС. Как и во всех других случаях, когда ребенок приходит туда где работают взрослые. Но в таком отношении больше пользы чем вреда, если у участников работает мозг, и они могут правильно организовать всё.
Волгоградский форум » Культура » Кино »  25 лет фильму «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо»
Ответ

ремонт холодильников на дому в москвеРекомендуем приобрести в КНС Нева купить монитор - оформление в онлайн-кредит в Санкт-Петербурге.ответственное хранение сзаотакси мерседес s классазвукоизоляция для караоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск