18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  Купить сено в Волгоградской области
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2016, 14:03   #1
Victorya Меню пользователя Victorya Женский
Участник
Среднеахтубинский р-н
Купить сено в Волгоградской области

Решила написать в этот раздел "растения и животные"так как сено едят животные, а надо мне для растений.:-)
Хочу развести клубнику, покрыв почву сеном. Много клубники.
Беда в том что и весной не смогла договориться насчёт доставки сена, ни сейчас не могу найти ни одного подходящего предложения. Один раз насчитали мне цену , которая лишает всю затею смысла. Доставка в среднеахтубинский район, поселок посередине м/у средней ахтубой и краснослободском. Когда я еду по трассе, вижу покосы, но хозяев нет и у кого спросить не знаю. В поселке кого знаю -держат коз и такие тюки не покупают. Может кто подскажет чего?
Нужен один большой тюк.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 26
Размер:	10.2 Кб
ID:	211402  
Victorya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2016, 18:21   #2
morj Меню пользователя morj
Участник
volgograd
Может быть пленкой какой заменить?
morj на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 18:43   #3
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
На известном сайте из 5 букв тут запрещенном как раз между Ср. Ахтубой и Краснослободском куча предложений просто.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  Купить сено в Волгоградской области
Ответ

Салатники Золотодариано порте двери официальный сайтруки вверх 3 ноября купить билеткупить котел ariston ariston bs ii 15 ff ariston-russia.ruдиагностика и ремонт кондиционеров в юао

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск