1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двусторонний скотч - где купить?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Petrovich-vlg, 28.08.16.

  1. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Собссно, отвалился антенный блочок от стекла - клеил его несколько раз на такой д/с-скотч, все равно сразу отваливается от жары. Посоветуйте плиз - на что клеить? где купить?

    Заранее спасибо! :)
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Petrovich-vlg,

    Прикрути)))
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Petrovich-vlg, ну клей обычный, типа момент какой-нибудь.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Скотч для линолеума.Замучаешься отрывать)
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Petrovich-vlg, вмт или зенон, по каталогу 3м
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Оторвётся, сперва потечёт)))

    И 3М не поможет если взять тупо на стекло наклеить)))
     
  7. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Petrovich-vlg, вот на какой клеил, тока красного цвета. Он гораздо лучше. Но родную клеевую основу антенны не заменит.
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    с чегойто? через месяц после покупки авто начал отваливаться блок сигнализации. купил 3M скотч (немецкий а не китай) в эмексе на рокосовского, приклеил на стекло. прошло уже полтора года, ничего больше не отвалилось, хрен оторвешь.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, чувак, ты посмотри каталоги сперва, без агдезиатора полно клеев.
    Есть хорошее правило-на гладкие поверхности скотч вспененный, на пористые и текстурные скотч акриловый.
     
  10. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    сколько стОит?
    такаяже трабла - отвалился блочок сигналки

    спасибо за ответы :writer:
     
  11. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    ну в любом автомагазине, в метро видел целый стеллаж со скотчами, в оби,
    сам брал недавно 3М в магазине китайских автозапчастей на ул. Ополченская, 42
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чувак, ты мне что-то хочешь рассказать?)))
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, ну ка бэ уже сказал, что у 3м есть скотч на любой случай, даже для космической промышленности.
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Ты мне хочешь рассказать о 3m, теоретик? Крыши свои не хочешь на скотч посадить?)))
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, и совсем не теоретик, и в работе сижу на 3м плотно, и помимо основной работы имею кучу интересов. Ну судя по манере общения, вы прям минимум заведующий лабораторией испытаний, так конкретно на цифрах расскажите где как и почему нельзя подобрать 3м. ?

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2016 12:42 ----------

    Invader, и для саморазвития почитай на что монтируются керамические обшивки космических шаттлов, фюзеляж другой лётной техники.
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я это не то что читал, а применял когда ты в школу ходил, похоже))) Ты человеку помоги скотч подобрать на стекло из его задачи, расскажи про УФ, адгезию, линейное расширение и сжатие или прикрути если он не поймёт))) За рекламу Зенона, молодец, хвалю! ВМТ по сути труп, его ногами пинать не надо уже)))

    PS Ты на перекрестке Пражской с Советской начал уже понимать где главная дорога, а где второстепенная?)))
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, про перекрёсток вообще не понял, объясни.
    Стоп, я сказал, ты опроверг, так пожалуйста обоснуй критику. Мне не в принцип, а для саморазвития.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Я сказал, что 3м, да даже Господь-Бог, не поможет если тупо взять и на стекло приляпать что-то, а ты умничать про каталоги начал, и прочую чушь)))
     
  19. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    Petrovich-vlg,у меня в гараже где то лежит скотч 3м, я на него молдинг лепил, если красноармейский, приезжай отрежу кусок. бесплатно
     
  20. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Invader, я тупо взял кусок скотча и приляпал на стекло сигналку и вот уже полтора года не отваливается. Что я не так делаю?
    Если что, вот такой скотч
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      463,8 КБ
      Просмотров:
      506
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    PanProfessor,

    Я умно взял приклеил на тот скотч что шёл с сигналкой, явно не 3m, уже 10 лет держится, что я делаю не так?)))
     
  22. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Invader, в сервисе тоже умно приклеили на скотч который шел в комплекте с сигналкой, протерли спиртом, погрели, прижали. А потом еще два раза так делали с промежутком в неделю. Пока я их не послал и со злости не приклеил на то что купил в первом подвернувшемся магазине. И да, скотч скотчу рознь. А про явно не 3М, так я больше поверю что 10 лет назад как раз таки 3М скорее был чем чтото иное, тогда еще не экономили на всем подряд.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно ты их послал, прям посылатель! Нагрели они тебя похоже, а не скотч)))
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    а вот на личности переходить не стоит. то что скотч 3м наклеенный держит сигналку это факт. фото данного скотча я привел. а вот некоторые здесь только ляля разводят и бахвалятся о своей исключительной осведомленности о способах наклейки.
     
  25. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    У меня так крепление видеорегистратора приклеено. Тупо 3M и тупо на стекло, даже не обезжиривал. За 3 года и намёка нет, что отваливается.
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, так чо с перекрёстком?) ты про обезжиривание хотел сказать или про что? Ну это школьникам известно. Или чего ещё надо сделать перед приклеиванием?
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На родном силиконе не отваливается у меня)))

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 08:32 ----------

    /////ALPINE,

    Иди каталоги почитай и ПДД)))
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, ты утраченный чтоли?)
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    /////ALPINE,

    Передёрнул чтоль вчера на 7 яблоко?)))
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, ты за перекресток расскажи а то несешь бред какой то и отводишься потом