18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Закрытая тема
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2016, 16:54   #201
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Кстати, по поводу недостаточной, я бы сказал, грамотности первоначального поста, Влад подметил верно. Может быть, писали с телефона, конечно, однако, для юриста не комильфо так сбивчиво ситуацию описывать, с грам. ошибками, к тому же. Недостаточную грамотность ТС я сразу отметаю, ибо всегда верю словам человека, о том, что это не так. Значит, состояние, близкое к аффективному. Эмоции, в любом случае, плохой советчик. О результатах отпишитесь, конечно. Думаю, всем будет интересно, победило ли бобро и отсужены ли 10 баксов.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 17:27   #202
katena Меню пользователя katena Женский
Почётная
Зимбабве
Вы вообще в адеквате Бренд? :kos
Я с дачи, с телефона и вообще на больничном. Или вы считаете что каждый пост я пишу как исковое заявление? ))) Ах да, Бред же прочитать может, вдруг сочтет недостаточно грамотной ))
Боже такого маразма, как на волгофлруме я нигде не видела.
Друзья, те, кому реально интересно - прошу посмотреть комментарии на Винском. Сканы жалоб, ответы и тд я буду выкладывать туда.
Метать бисер чет подзаебалась.
Старый 21.08.2016, 17:33   #203
Читатель
Волгоград
katena, То есть, вы перечитываете свой первоначальный пост и вам там всё нравится, всё нормально написано, да? Тогда больше вопросов не имею.
А, уже увидел, что
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Я с дачи, с телефона и вообще на больничном.
Иди вы считаете что каждый пост я пишу как исковое заявление? )))
Тут на ВФ во флейме порой за запятые предъявляют, а вы вроде бы затеяли серьёзный вопрос, подачу жалобы, а у вас то летел то не летел, то на 2.20 отложили, то на 8 часов. Ну да ладно, не буду придираться больше. Собственно, я бы и не стал этого писать, если б не появились защитнички некоторые, которым лишь бы поскандалить, всё-равно на какую тему...
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 17:40   #204
Почётная
Зимбабве
А мне защитники не нужны. За себя постоять и сама могу. Эти люди просто солидарны со мной. Понимаю, не все способны понять это.
Что предъявляют на волгофлруме мне всё равно. Где сядут, там слезут. Инет все стерпит. Серьезные вопросы я решаю в судах и организациях, а не в виртуальном пространстве, где люди не понимают элементарного: в чем нарушены права и что я пытаюсь добиться. От придирок присутствующих мне также не жарко не холодно. Есть форум Винского, где люди реально путешествующие, грамотные и практики. А не теоретики.
"Я трюфелей не ел, но вкус их мне претит"
Старый 21.08.2016, 17:44   #205
Читатель
Волгоград
За себя постоять и сама могу.
Вот насчёт этого я вам верю, причём поверил ещё где то с третьего раза, как вы это повторили.
А как птицу всегда видно по полёту, так и юриста по способности и возможности грамотно и непротиворечиво излагать свои мысли что в устной, что в письменной форме. Вам в вашей борьбе удачи желаю искренне, не злитесь на придирчивых людей.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 17:50   #206
Почётная
Зимбабве
И пожелания Ваши мне тоже не нужны. Лучшее что Вы можете сделать - уйдите из моей темы. Аминь. Я привыкла общаться с грамотными людьми.
Старый 21.08.2016, 17:54   #207
Читатель
Волгоград
Я вообще то именно так и собирался сделать - уйти из темы, но после таких настойчивых рекомендаций, подумаю.
Я привыкла общаться с грамотными людьми.
Ага, ню-ню.
brend1999 вне форума  

Старый 21.08.2016, 17:56   #208
Почётная
Зимбабве
И проверьте заодно гормональный фон. Что-то эстрогеном потягивает.
Вот честно. Пыталась общаться как с цивилизованными людьми. Ан нет.
Моя бабушка всегда говорила: Катюша с дураками нужно разговаривать на дурацком языке.
Старый 21.08.2016, 18:01   #209
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Ага, ню-ню.
Тема переходит в раздел юмора. Тоже не хотел писать тут, но brend1999, как Вы могли довести грамотного юриста до истерики???
Bлад вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:02   #210
Читатель
Волгоград
Катюша, зачем вообще с дураками разговаривать? Вы вроде на форум Винского собирались?

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 18:02 ----------

Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
brend1999, как Вы могли
сам в шоках.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:05   #211
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Тезисы:
1. Эта тема - хороший детектор внутреннего содержимого человеков. Хотя чо тут детектировать, всё и так ясно.
2. Всё идёт к тому, что авторитарная система старается уменьшить внутреннюю конкуренцию практически во всех сферах, из за-чего начинают происходить ценники, приближенные к конским, при качестве, приближенном к говну. Это про все продукты потребления, не только про авиаперевозки.
3. В дополнении к п.2 монополисты начинают правдами и неправдами уменьшать свои расходы (в данном примере я уверен, что объединили два рейса дабы поиметь больше маржи).
4. В этой стране власть к людям всегда относились как к быдлу, без различия, власть государства или монополист, от которого в данный момент зависит человек.
Старый 21.08.2016, 18:08   #212
Почётная
Зимбабве
9 страниц какие-то непонятные люди пытаются убедить меня в том, что я в истерике
Старый 21.08.2016, 18:10   #213
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Бабруйский Диверсант Посмотреть сообщение
Тезисы:
1. Эта тема - хороший детектор внутреннего содержимого человеков. Хотя чо тут детектировать, всё и так ясно.
2. Всё идёт к тому, что авторитарная система старается уменьшить внутреннюю конкуренцию практически во всех сферах, из за-чего начинают происходить ценники, приближенные к конским, при качестве, приближенном к говну. Это про все продукты потребления, не только про авиаперевозки.
3. В дополнении к п.2 монополисты начинают правдами и неправдами уменьшать свои расходы (в данном примере я уверен, что объединили два рейса дабы поиметь больше маржи).
4. В этой стране власть к людям всегда относились как к быдлу, без различия, власть государства или монополист, от которого в данный момент зависит человек.
Ну и как резюме вышесказанному: Россия - страна терпил))
Что очень наглядно подтверждено в этой теме.

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 18:11 ----------

9 страниц какие-то непонятные люди пытаются убедить меня в том, что я в истерике
Ну а как же? Все ж молча проглотили а Вы нет. Полюбасу истеричка.
desd вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:11   #214
Pahaa poika
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Катюша, зачем вообще с дураками разговаривать?
с тобой никто не разговаривает, тебе дают понять

Сообщение от desd Посмотреть сообщение
Ну и как резюме вышесказанному: Россия - страна терпил
и тем больше уважения к ТС, ибо у неё есть силы менять ситуацию.
Старый 21.08.2016, 18:13   #215
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Не... ситуацию не изменит...
бесперспективняк... увы.
desd вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:13   #216
Почётная
Зимбабве
Я не собиралась на Винского. Я давно там. И именно благодаря форуму Винского найдены люди, которые пострадали. Одна неравнодушная девушка сняла отличное видео, которое ляжет в основу претензий. Я уже получила его. И пока диванные критики разводят бесполезную полемику делаются реальные дела.
Пока некоторые тут блистали филигранностью оскорблений я сама в 5 утра поехала в аэропорт со сломанной ногой (предвосхищая вопросы- сына мог встретить дедушка без меня ). Боюсь тут тоже непонятно зачем поехала )) затем, чтобы найти пострадавших
Помимо девушки про которую писала, я предложила еще нескольким людям помощь.
Если бы мне не было так тяжело стоять с костылем, то возможно в жалобе было бы больше людей. На настоящий момент их 5 включая моего сына.
Старый 21.08.2016, 18:15   #217
Читатель
Волгоград
Бабруйский Диверсант, Ну ты не ты будешь, если участнику ВФ женского пола не подмахнёшь. В своём амплуа, что называется.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:21   #218
Pahaa poika
brend1999,
1. Выкинь свой самоучитель по трололо.
2. По тезисам есть чо сказать?
Старый 21.08.2016, 18:32   #219
Читатель
Волгоград
Сообщение от Бабруйский Диверсант Посмотреть сообщение
2. По тезисам есть чо сказать?
Ну, про то, что ты глубоко неуважительно относишься к нашему народу, мне и без тезисов давно ясно. Про отношения монополист - потребитель не без этого, конечно, любая контора стремится к максимуму прибыли при минимизации расходов. Я даже готов допустить, что действительно было решено объединить два рейса. Это, конечно, обидно, но абсолютно недоказуемо на уровне простых "грамотных юристов". Всё, что можно сделать на низшем уровне компетенции, это накатать телегу и получить отписку, возможно даже, с копеечной компенсацией, но я далёк от мысли, что руководством авиакомпании будут сделаны хоть какие то выводы в любом случае. Борьба с ветряными мельницами, ИМХО. Охота? Много нервов лишних? У тебя наверно много. У меня нет. И инфаркта в 45 лет я не хочу. Вывод: послать их в задницу и продолжать жить дальше.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:34   #220
Почётная
Зимбабве
Desd ситуация не изменится до тех пор, пока не изменится сознание людей. Вроде 21 век, вроде есть прямое указание закона и как действовать должен в этой ситуации авиаперевозчик.
Но в большинстве случаев произвол именно из-за трусости, глупости, зашоренности, пассивности и стадности людей.
Я искренне хочу, чтобы люди прекратили терпеть и не глотали дерьмо, убеждая окружающих в том, что это нормально.
Старый 21.08.2016, 18:42   #221
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
katena, всё упирается в бабло! Многим не до этого,некогда и не на что. Так же не верят в правосудие.
Ну и это Волгоград, лень и недальновидность.

Я Вас поддерживаю, т.к. самого многое з...о, куда не сунься,везде сквозь пальцы делают,общаются, из-за возраста позволяют панибратство и т.д. хотя,я выступаю,как заказчик.

Везде впервые сталкиваются с разрывом шаблона и не знают,что делать в данной ситуации. Персонал в Воло,не стремится к саморазвитию, дипломы,можно выкинуть на свалку, толков ноль, базу получили,а по рабочим моментам, полные нули.

Недавно были в ПФР для ИП, насчитали долгов в 15 р, пока не сказал,а с какого? В ответ,а что Вы молчите,что Вы оплатили, сами же смотрят в комп и не видят ничего, на деле оказалось 2300р с копейками,вот так,с легкой руки, начислили бы 13р сверху.

Тот же Европлан, пытался кинуть на 165 косарей, по лизингу,когда закрывали лизинг, целый месяц мне Москва (их офис не может делать расчет в Волгоград Сити сидят), делали 4 РАЗА перерасчет! С калькулятором и юристом приходил, Начальник и зам, сидели и проходили 4 класс арифметики, примеров КУЧА!

p.s. Не перестану повторять ЗОЛОТЫЕ СЛОВА (прочёл на форуме каком-то), "И каждый день,мы боремся с тем,чтобы нас (меня) не на...ли!"
Vovok вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:45   #222
Читатель
Волгоград
Vovok, Ну жизнь такая, что поделать. Не везде надо даже злой умысел искать, чем больше народу задействовано, тем быстрее растёт энтропия. В огромных организациях хаос порой полный, хотя многие честно пытаются что то сделать. Могу привести в пример армию: очень-очень много умных людей с дипломами, собранных вместе, порождают в итоге то, про что поколениями травят анекдоты.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 18:49   #223
Почётная
Зимбабве
Бренд, Вам сколько лет? Ваши рассуждения более глухие, чем у моей 88 летней бабушки.
Откуда такая пассивность и смиренность?!
Старый 21.08.2016, 18:54   #224
фотографф Меню пользователя фотографф Мужской
Участник
Волжский
katena, считаю, что тема на этом форуме себя исчерпала, кому доступно было, тот понял суть, остальные продолжат срать умными фразами.
katena, финал истории все же хотелось бы узнать. Пусть она и маленькая, но победа.
Старый 21.08.2016, 18:56   #225
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
brend1999, в армии делать нечего,НИ чему не учат, разруха, заставляют пистить соляру и продавать за забор, бабос офицерам в карман. 80% жрут целыми днями вотку, бывает до чертиков, поднимая батарею в ружье. Техника вся древняя, то что видел я, тоже самое знакомые рассказывали,про флот, в авиации думаю тоже самое. Ну,это мы удалились от темы.
Vovok вне форума  
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Закрытая тема

стоимость лесов клиновыхчугунные опоры для скамейки купить от производителякурсы по кондиционированию в москвеbi tone bi aquaкак работает комбиклапан siemens

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск