18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Закрытая тема
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2016, 00:03   #176
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Я за собянина....
хотя и лужок и собянский далеки от идеала..
desd вне форума  
Старый 21.08.2016, 00:04   #177
katena Меню пользователя katena Женский
Почётная
Зимбабве
Ладно. Все фигня - главное ежики.
Надеюсь Вадим завтра почистит этот треш и мы вернемся к теме.
Старый 21.08.2016, 00:05   #178
Участник
Москва
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Не только. Почему например при Лужкове уборочные машины работали круглосуточно, а при Собянине исключительно по утрам в час пик? А сейчас что? Вы видели город? ВСЕ перегорожено "типа" ремонтом дорог.... Эффекта ноль. пробки даже летом.
Проезжая часть сужается везде... седня вечером ехал по садовому, асфальт срезали, люки торчат, никак не обозначены, как то косячно все делается.
desd вне форума  
Старый 21.08.2016, 00:06   #179
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Будет неинтересно, мне кажется эти юридические летописи надо прореживать.
Старый 21.08.2016, 09:32   #180
Ярик Меню пользователя Ярик Мужской
Участник
Волгоград/Москва
А если к теме, за 8 страниц Вы так и не написали, что будет темой иска? Что вы собираетесь взыскать с Аэрофлота? (мне вот честно интересно, может быть то же бы подал на него в суд)
Пока только слова - засужу, накажу, покараю.
А интересно, за что?
- Еда была, за нее наказать не выйдет.
- Гостиницы не было, но за нее отсудить ничего не выйдет. Если бы были затраты свои на гостиницу - их можно было бы отсудить, но затрат не было. Вариант - хочу денег за гостиницу, которой не было, он не прокатит.
- За сам факт задержки? Да, это можно, 25рублей за каждый час (10 часов = 250 рублей).

- Моралку за факт задержки? ну так на суде Аэрофлот расскажет, что задержали для вашей безопасности, борт был неисправен (и это реальность). Новый борт пригнали так быстро - как смогли.

Что еще можно отсудить?
Ярик вне форума  
Старый 21.08.2016, 10:22   #181
Почётная
Зимбабве
Я уже писала. Как будет все готово - интересующимся покажу. Пока что у меня нет всех документов на руках.
Вы так до сих пор и не поняли что цель не деньги. Цель - прекратить беспредел и нарушение закона.
Старый 21.08.2016, 10:26   #182
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
мАсквА избаловала блин уровнем образования и понимания. Уже привыкаешь к тому, что люди начинают требовать права, учатся отстаивать их и т.д.
Вот именно, масква избаловала. Я как с Вашими пообщаюсь хоть немного, то хоть валидол глотай. Стараюсь с москвичами вообще не иметь дел нигде. А раньше не понимал ведь искренне, за что их вся остальная Россия так не любит. По малейшему поводу и без выкат аршинной з..пы со своими правами и раскачивание ею реально напряжная вещь. Остальных считают овощами и быдлом. Передачи ещё по телеку вносят свою лепту, уже и прочему народу вдолбили "вы правы, отстаивайте свои права, требуйте, не молчите, вам обязаны", это чувствуется уже в любом магазине, куда ни придёшь, видишь, тут Магадан правильный пример приводил уже.

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 10:28 ----------

Вы так до сих пор и не поняли что цель не деньги.
Мы это поняли с первого поста. Цель - показать свою значимость, "поиметь" систему и тупо отомстить организации, которая заставила ВАШЕГО сына сидеть в аэропорту.
brend1999 вне форума  

Старый 21.08.2016, 10:37   #183
фотографф Меню пользователя фотографф Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Мы это поняли с первого поста. Цель - показать свою значимость, "поиметь" систему и тупо отомстить организации, которая заставила ВАШЕГО сына сидеть в аэропорту.
не стоит обобщать - писать за всех.
О мести речь явно не идет. Есть обязанности поставщика услуг. Обязанности не выполнены. Ответственность должна наступить.
Старый 21.08.2016, 10:51   #184
Участник
le sovoque
Сообщение от фотографф Посмотреть сообщение
не стоит обобщать - писать за всех.
О мести речь явно не идет. Есть обязанности поставщика услуг. Обязанности не выполнены. Ответственность должна наступить.
Ну обещал аэрофлот чтото там, типо пирожка. Но всегда ли и всем ли это реально востребовано?
И адекватно ли объективной потребности в этих "благах", в условиях когда это становится бесполезной фишкой (типа пирожка которым не наешся, или гостиницы в которую надо ехать изза каких то 8ми часов, при условии наличии альтернативы более удобной), ставить себя в позу пострадавшего, если страданий на деле не было?
Помоему нет.
Если вы слон, то вы не будете требовать призвать Моську к ответу. Потому что/, вероятно, даже не услышите как она гавкает.
Старый 21.08.2016, 10:54   #185
Участник
Волжский
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Ну обещал аэрофлот чтото там
обещает девушка своему парню.
у организации есть обязательства.
Старый 21.08.2016, 10:57   #186
Участник
le sovoque
Сообщение от фотографф Посмотреть сообщение
обещает девушка своему парню.
у организации есть обязательства.
А вам они обхективно нужны? Ну вот конкретно - пирожок и такая вот гостиница, которую надо за 8 часов: приехать, вселится, чтото там делать а потом сразу выселится и нестись обратно, при наличии в шаговой доступности доброй баушки которая на подхвате?

Завтра Аэрофлот придумает выдавать постоянным клиентам жувачки со вкладышами на входе в самолет - вы будете боротся за свои права?
Старый 21.08.2016, 11:01   #187
Участник
Москва
Я уже писала. Как будет все готово - интересующимся покажу. Пока что у меня нет всех документов на руках.
Вы так до сих пор и не поняли что цель не деньги. Цель - прекратить беспредел и нарушение закона.
Катен, Вы вроде уже взрослая девушка....
Верю что свои интересы вы отстоите, но неужто Вы аерите что и в самом деле прекратите беспредел и нарушерие закона? )))

Но бороться за свои права нужно полюбасу, тут я с вами солидарен.
desd вне форума  
Старый 21.08.2016, 11:03   #188
Участник
Волжский
Магадан, у меня сложилось устойчивое впечатление о вас, как о вполне адекватном человеке. НО! Сейчас все это рушится

А вам они обхективно нужны?
если положено по правилам или регламенту, то обязаны предоставить, а вот воспользоваться или нет - это моё право.
И насчет слона и моськи. Если ОНО считает себя слоном, то это далеко не факт. А уж с моськой я себя никогда не ассоциировал.
Мосек тут реально много. Именно они тявкали несколько страниц, когда я описал хамство на базе отдыха "Нефтянник". Впрочем быть моськой или нет - это индивидуальный выбор.
Старый 21.08.2016, 11:04   #189
Почётная
Зимбабве
Верю в то, что если каждый не будет вести себя как амеба, то можно свести такие случаю к минимуму
Старый 21.08.2016, 11:06   #190
Участник
Волжский
Верю в то, что если каждый не будет вести себя как амеба, то можно свести такие случаю к минимуму
так дОлжно быть всегда и везде.
Старый 21.08.2016, 11:18   #191
Читатель
Волгоград
katena, Ну вот вы не амёба. Вам объявили о задержке рейса на 8 часов. Гостиницы в самом аэропорте нет (есть VIP-зона, но это несколько не то). Ближайшая - "Турист" в Дзержинском районе, кажется, так она называется. Много смысла в неё ехать, заселяться-выселяться, возможно, бельё получать-сдавать? Если можно заплатить таксисту 500 руб и поехать домой? Или вам непременно аэрофлотовский суп был бы нужен? А зачем вам телефон представителя перевозчика? Вам же объявили - полёт откладывается, время такое то. Что вы хотели, чтобы Вам представитель персонально отчитался по какой причине задержка? Я честно не понимаю.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 11:22   #192
Участник
Волжский
Я честно не понимаю.
это правда?!
Старый 21.08.2016, 11:34   #193
Участник
le sovoque
фотографф, про слона это о жертве а не про аэрофлот. боюсь не для каждого человека, современный регламент услуг той или иной конторы, представляет такую ценность чтобы можно было говорить о реальном а не о формальном нарушении прав.

а борьба ха формальные права чем то смахивает на гейпарад.
Старый 21.08.2016, 11:50   #194
Ярик Меню пользователя Ярик Мужской
Участник
Волгоград/Москва
"поиметь" систему и тупо отомстить организации, которая заставила ВАШЕГО сына сидеть в аэропорту.
Так он не сидел, его бабушка домой отвезла и он сидел дома.
Ярик вне форума  
Старый 21.08.2016, 12:35   #195
Читатель
Волгоград
борьба за формальные права
Именно за формальные. В то время, как весь мир отдельная группа людей с крупными носами ставит раком, нас призывают бороться с Пятёрочками, Аэрофлотами и жэками.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 12:47   #196
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
начало борьбы лежит как раз в плоскости пятерочек жэков и всего остального. И формирует то самое мнение отдельного индивидуума, которое потом, в свою очерель, формирует мнение общности.
Что ж вы такие тупые. Вот тупые в россии мужики на 90 процентов, простите меня, эта тема - отличный пример. Почитайте за борьбу за свои права отдельных граждан в америке, и чем это заканчивалось - формированием сознания и законов целой нации. Да, у нас по-другому, но какой-то путь есть.
Я читаю тему и ох..ваю, 8 страница как они мусолят свое непонимание и агрессию. При том, что у них лично вообще ничего не просят

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 12:49 ----------

Сообщение от desd Посмотреть сообщение
Верю что свои интересы вы отстоите, но неужто Вы аерите что и в самом деле прекратите беспредел и нарушерие закона? )))

Но бороться за свои права нужно полюбасу, тут я с вами солидарен.
ловко вы на два стула сели
Старый 21.08.2016, 12:50   #197
Читатель
Волгоград
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
и чем это заканчивалось - формированием сознания и законов целой нации
И после 11 сентября они все там раком точно так же стоят, а их замечательные права человека улетели в сортир. Опять у тебя кроме хамства и навешивания ярлыков ничего по существу.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 15:43   #198
Почётная
Зимбабве
Оль все ок сложно бороться с комплексами, глупостью и нищетой мышления. Ее просто надо принять.
Старый 21.08.2016, 15:53   #199
Участник
Москва
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
начало борьбы лежит как раз в плоскости пятерочек жэков и всего остального. И формирует то самое мнение отдельного индивидуума, которое потом, в свою очерель, формирует мнение общности.
Что ж вы такие тупые. Вот тупые в россии мужики на 90 процентов, простите меня, эта тема - отличный пример. Почитайте за борьбу за свои права отдельных граждан в америке, и чем это заканчивалось - формированием сознания и законов целой нации. Да, у нас по-другому, но какой-то путь есть.
Я читаю тему и ох..ваю, 8 страница как они мусолят свое непонимание и агрессию. При том, что у них лично вообще ничего не просят

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 12:49 ----------

ловко вы на два стула сели
Да нифига не на два.
Повторю еще раз - нужно всегда и в любой мелочи отстаивать свои права, если конечно ты прав.
В тоже время нужно оьдавать себе отчет, что по большому счету этт ни к чему не приведет в глобальном смысле. Общетвенные взгляды не поменяются и в ближайшей ппрспетиве борьба за саои права подобных "катен" в обществе будет вызывать ирорию и недоумение, что сбственно эта ветка и подтверждает.
desd вне форума  
Старый 21.08.2016, 16:11   #200
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от gerodoth Посмотреть сообщение
занятная тенденция и подмечена верно
Тоже уловил данную закономерность на каждой странице, пытаются уверить,а я всё невижу этого, что за х-ня?
Vovok вне форума  
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Закрытая тема

Магазин компьютерной техники КНС предлагает 9H.LARLB.Q8E с доставкой по Москве и по 100 городам России.сигнализация авто купитьтележка для перевозки грузов двухколесная ruskladкупить матрас на кровать дешево 200 180shd-u 1

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск