18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Закрытая тема
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2016, 18:04   #126
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
тоже месяц назад летел аэрофлотом в мск и обратно. туда рейс задержали на 2 часа, обратно на 6. причем уже всю неделю так вытворяли эти придурки аэрофлотовские по информации работников аэропорта. тоже технические надуманные причины. когда летел обратно понял что подогнали рейс под первый утренний из влг в мск, чтобы минимум стоянки в влг и сразу обратно в шереметьево улететь. испоганили весь следующий день они мне, т.к. всю ночь провел в аэропорту.

и да - суперджет отвратный самолет, не знаю уж дело в нем или в выгоде аэрофлота со стоянками самолетов, но больше желания нет вообще. пару недель назад обновил ощущения на боинге, сравнивать вообще нельзя.
Ralf вне форума  
Старый 20.08.2016, 18:08   #127
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Влад. Вы извините. Но по существу в теме от Вас ноль информации. Подавляющее большинство лбдей поняли о чем речь. Поэтому давайте прекратим детский сад.
Если честно, то от Вас тоже ноль информации, только истерика. Ваше большинство лбдей - это три человека. Пока у нас работают такие юристы, как Вы - такие как АФ и будут плевать на простых людей.

p.s. Вадим закрой пожалуйста эту тему, т.к. смысловой нагрузки она не несет.
Bлад вне форума  
Старый 20.08.2016, 18:13   #128
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Прошу прошения у автора, за небольшое отступление, на днях наблюдал в чем то похожую историю.

Стою в одном из магазинов у кассы в понедельник утром. Тетка впереди тянет продавцу корзинку с водкой. Продавщица говорит ей: извините - алкоголь не пробиваем по техническим причинам (перед входом висит объявление)

Тетка такая, напустив на себя прямо гражданскую строгость, требует, так высокомерно: что это еще за технические причины?
Продавщица вежливо ей отвечает: у нас сбой со связью и крепкий алкоголь невозможно провести через ЕГАИС.
Та в ответ - меня не волнуют ваши проблемы, полка стоит я могу купить, вы обязаны продать, буду жаловаться и тп.

Вот глядя на эту тетку, я вдруг нутром почуял, что ей приятно, у нее облегчение, даже от формальной возможности вертануть на к...ю крупную контору.
И при этом она не понимает, что конторе на самом деле не горяче не холодно, что кассир, в понедельник с утра - вполне искренне с нею вежлив но уже получил заряд негатива.
И что выбранная ею тактика не решает никаких проблем кроме ублажения её ущемленного самолюбия. Но создает еще больше напряженности.

Вот как на основании законов, рассудить, верно ли человек трактует нарушение своих прав в той или иной ситуации, если не ясно что ля него стало причиной, действительный ущерб, опоздание там на рейс, к примеру, или ему на свой ущерб (или "ущерб") накласть, и поведение вызвано собственным ощущением от жизни, согласно которому все вокруг желают ему зла и делают его?
Законы не описывают решений таких конфликтов.

---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 18:16 ----------

Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Если честно, то от Вас тоже ноль информации, только истерика. Ваше большинство лбдей - это три человека. Пока у нас работают такие юристы, как Вы - такие как АФ и будут плевать на простых людей.
Да, кстати, в АФ тоже есть юристы, и они будут работать на противоположные интересы. И тоже будут чем то руководствоватся в своем желании помешать автору.

Тоесть с одной стороны - добрые юристы, а с одной они уже злые.
Старый 20.08.2016, 18:22   #129
katena Меню пользователя katena Женский
Почётная
Зимбабве
Влад у меня нет никакой истерики. Какое хоть одно сообщение подтверждает это? Я искала здесь людей с целью элементарно найти пострадавших. Иной помощи мне не требуется. Что делать я и так знаю. И в первом посте это указано - ищу пострадавших. Но вот что есть - неуважение к глупым, безинициативным и ограниченным людям (но это конечно не про Вас )
Вот удивительная черта. Когда сказать нечего нужно срочно оскорбить.
Не Вам судить о моих профессиональных качествах
А я считаю смысловая нагрузка темы есть. Как минимум несколько людей поделились опытом. Несколько людей попросили отписаться о результатах.
Старый 20.08.2016, 18:38   #130
Участник
Волгоград
Несколько людей попросили отписаться о результатах.
Чтобы потом поржать и потролить.
Bлад вне форума  
Старый 20.08.2016, 18:38   #131
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Вот как на основании законов, рассудить, верно ли человек трактует нарушение своих прав в той или иной ситуации, если не ясно что ля него стало причиной, действительный ущерб, опоздание там на рейс, к примеру, или ему на свой ущерб (или "ущерб") накласть, и поведение вызвано собственным ощущением от жизни, согласно которому все вокруг желают ему зла и делают его?
Законы не описывают решений таких конфликтов.
Да юристы всегда судятся по малейшему поводу, это же их хлеб. Юрист если раз в месяц не подаст иск в суд, то значит месяц неудачно прошёл.
В данном же случае инцидент с сыном, ТС получила негативный заряд, она перенервничала, находясь в другом городе и не имея возможности повлиять никак на ситуацию здесь. Это понятно, теперь надо виновных найти и покарать, тем более, формально всегда придраться есть к чему, было бы желание. Но в целом я, как видно и ты, не одобряю такой подход к жизни. Но я не юрист, поэтому мож чё не понимаю в жизни. Но стараюсь как то наоборот избегать конфликтов, а не провоцировать их.
brend1999 вне форума  
Старый 20.08.2016, 18:41   #132
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
Магадан, сравнение не совсем верно.
Это то же самое еслиб представитель компании сказал - вы извините но все гостиницы переполнены, к сожалению мы не можем вас разместить как обязаны но готовы возместить это неудобство оплатив например зал бизнескласса с полноценным питанием или т.п. Но людям как я понял просто отказали либо вообще не предложили обязанные услуги, Хотя как позже оказалось предложили питание - это уже что-то, по первому посту я понял что вообще никаких телодвижений в сторону пассажиров не было.

---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 19:43 ----------

Влад, цели обидеть не было.
КТО Я? вне форума  

Старый 20.08.2016, 18:45   #133
Почётная
Зимбабве
Кроме питания сухого никаких телодвижений не было. Более того был официальный отказ.
Старый 20.08.2016, 18:45   #134
КТО Я? Меню пользователя КТО Я? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Но стараюсь как то наоборот избегать конфликтов, а не провоцировать их.
Бренд тут не конфликт а отстаивание своих прав, иногда можно и схавать(если мелочно и не приципиально) а иногда на эмоциях либо чаще при определённых амбициях стоит бороться за то что тебе положено.
КТО Я? вне форума  
Старый 20.08.2016, 18:45   #135
фотографф Меню пользователя фотографф Мужской
Участник
Волжский
в целом я, как видно и ты, не одобряю такой подход к жизни. Но я не юрист, поэтому мож чё не понимаю в жизни. Но стараюсь как то наоборот избегать конфликтов, а не провоцировать их.
ну... провокации конфликта со стороны ТС не было априори. Тема вкратце звучит так: каждый должен выполнять возложенные на него обязанности от начала до конца. Тогда жить будет проще и ему, и все вокруг.
Старый 20.08.2016, 18:47   #136
Почётная
Зимбабве
Фотографф именно это я и имела ввиду. Мой сын был в итоге дома и не торчал всю ночь в аэропорту. Возмутил отказ предоставить связь с представителем и отказ представителя в выполнении возложенных на авиакомпанию обязательств. В результате чего страдали другие невинные люди. Ну вот так развито во мне чувство справедливости. И мне не лень указать авиакомпании на нарушение закона. Может в следующий раз такого не произойдет. А освещение проблемы поможет другим в следующий раз чувствовать себя увереннее.
Старый 20.08.2016, 18:48   #137
Участник
Волгоград
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
Влад, цели обидеть не было.
Я то тут каким боком. Меня вообще в интернете обидеть невозможно.

Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
Это то же самое еслиб представитель компании сказал - вы извините но все гостиницы переполнены, к сожалению мы не можем вас разместить как обязаны но готовы возместить это неудобство оплатив например зал бизнескласса с полноценным питанием или т.п. Но людям как я понял просто отказали либо вообще не предложили обязанные услуги, Хотя как позже оказалось предложили питание - это уже что-то, по первому посту я понял что вообще никаких телодвижений в сторону пассажиров не было.
Где Вы нашли это? Или Вам в личку написал ТС?

---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 18:52 ----------

Сообщение от фотографф Посмотреть сообщение
ну... провокации конфликта со стороны ТС не было априори. Тема вкратце звучит так: каждый должен выполнять возложенные на него обязанности от начала до конца. Тогда жить будет проще и ему, и все вокруг.
А была провокация?
Тема вкратце вообще-то была - "Ищу потерпевших".
Bлад вне форума  
Старый 20.08.2016, 18:55   #138
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Юрист если раз в месяц не подаст иск в суд, то значит месяц неудачно прошёл.
Раз в день)))

---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 18:59 ----------

А освещение проблемы поможет другим в следующий раз чувствовать себя увереннее.
Спасибо мать за заботу)))
Старый 20.08.2016, 19:00   #139
Участник
Волгоград
katena, Да ладно, смотрю 8 месяцев Вас не было на ВФ, а тут вспомнили.

А вот Ваш шедевр, как давно это было: http://www.forum-volgograd.ru/showpo...2&postcount=57
Bлад вне форума  
Старый 20.08.2016, 19:02   #140
Почётная
Зимбабве
При чём тут это?
Пук не в тему.
Логично что тема на волгоградском форуме - рейс волгоград-москва. Наверное тут проще найти людей или логика опять непонятна?
Старый 20.08.2016, 20:02   #141
фотографф Меню пользователя фотографф Мужской
Участник
Волжский
А была провокация?
Тема вкратце вообще-то была - "Ищу потерпевших".
вы меня покорнейше простите, но советую все же вам читать пост полностью - со ссылками на цитируемого автора высказывания: http://www.forum-volgograd.ru/showpo...&postcount=135
Старый 20.08.2016, 20:32   #142
Ярик Меню пользователя Ярик Мужской
Участник
Волгоград/Москва
Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
Эт достоверно? Еще предлагали версию с использованным кислородным баллоном, но тут же парировали тем, что во Владике у АФ полноценная техничка есть.
Да, достоверно. на Авиа.ру обсуждался этот случай. Чел по суду потом отсудил 130ты за Кубу (или сколько там она стоила)
Ярик вне форума  
Старый 20.08.2016, 20:43   #143
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Сообщение от tviks34 Посмотреть сообщение
У нас это зовется сутяжничеством
Сообщение от Check'ист Посмотреть сообщение
Рейс задержан по техническим причинам. Что тут непонятного ?
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
что случилось то? ну отложили рейс
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Узбогойся и не истери
Может не надо быть бесхребетными терпилами?

Дело в отношении. Если бы они извинились и предложили возместить ущерб сами, то никто бы не стал на них в суд подавать.
Но они в за*упу полезли, и надо отстаивать свои права.
The Last Winged вне форума  
Старый 20.08.2016, 20:48   #144
Ярик Меню пользователя Ярик Мужской
Участник
Волгоград/Москва
А что в итоге отсудить то?
Кормить - кормили.
Гостиницу не дали - так это отсудить нельзя, так как затрат как бы у автора темы не было (если бы автор гостиницу взял за свои деньги - то можно было эти затраты отсудить), но автор этого не сделал.

Я думаю позиция аэрофлота в суде будет простая, изначально задержка рейса планировалась как 6 часов, поэтому в гостиницу никого не везли. Но на 5-ый час выяснили - что задержка будет 8 часов, но в этот момент давать гостиницу было уже поздно.

---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 20:49 ----------

Сообщение от The Last Winged Посмотреть сообщение
Дело в отношении. Если бы они извинились и предложили возместить ущерб сами, то никто бы не стал на них в суд подавать.
Затрат не было - были бы, аэрофлот думаю их возместил по претензии.

---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 20:50 ----------

ПС. За последние три года у меня были проблемы (финансовые) с SAS, Бритиши (2-а раза) и ТуркишАерлайнс - никто не предложил возместить сам. Более того, все что-то возместили только после 3-4 письма.
Так что сами в текущем мире никто сам ничего не возмещает, все только по претензиям )
Ярик вне форума  
Старый 20.08.2016, 20:53   #145
Участник
Волгоград
Сообщение от The Last Winged Посмотреть сообщение
Но они в за*упу полезли, и надо отстаивать свои права.
Вы присутствовали при этом??? Или опять лишь бы ляпнуть.
Bлад вне форума  
Старый 20.08.2016, 21:20   #146
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Вы присутствовали при этом???
Читал многократно про подобные случаи. Не вижду оснований не доверять katena.

Или опять лишь бы ляпнуть.
За собой лучше следи и своим языком.
The Last Winged вне форума  
Старый 20.08.2016, 21:23   #147
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Если честно, то от Вас тоже ноль информации, только истерика.
лень все читать...но уже пятая станица, и одно и то же.. веселит эта тенденция на вф- приходит мущина и истерично говорит, что у женщины истерика, при том, что она пишет спокойно и разумно. Если вы говорите, что у кого-то истерика, это не становится правдой

---------- Сообщение добавлено 20.08.2016 21:33 ----------

Вы присутствовали при этом??? Или опять лишь бы ляпнуть.
вот и разберутся, было или не было, нарушили чьи-то права или нет. Неверно обвинять во лжи, если вы лично чего-то не видели
Старый 20.08.2016, 21:35   #148
gerodoth Меню пользователя gerodoth
Участник
Бобруйск
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
веселит эта тенденция на вф- приходит мущина и истерично говорит, что у женщины истерика, при том, что она пишет спокойно и разумно.
занятная тенденция и подмечена верно
Старый 20.08.2016, 21:36   #149
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
The Last Winged,

Копи паст научись делать не вырывая из контекста, как баба)))

PS Да тут опять братия подтянулась, ладно точка О, ей по женски жаль автора, тем более автор прав, единственное не то место нашёл для своего потока сознания, но когда мужчины без яиц что-то вякать начинают, у-у-у)))
Старый 20.08.2016, 21:37   #150
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Даже сраная Авианова выдала нам талоны на питание при задержке рейса. На эти талоны мы гордо смогли взять кофе и булочку в кафэ)))

katena, Вы все правильно и говорите и делаете. Полностью Вас поддерживаю. Не слушайте никого втут.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Закрытая тема

выступление группыКомпьютерная техника в КНС Нева - APC RBC6 - метро Пушкинская, Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11.сезонное хранениекухни torchrettiстеновая акустическая панель для кинозала

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск