18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Закрытая тема
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2016, 18:57   #226
katena Меню пользователя katena Женский
Почётная
Зимбабве
Фотографф, аналогичная тема на Винском. Там я буду писать по мере развития событий.
Тут вообще тему создавала с целью поиска пострадавших. Честно говоря слегка офигела от количества негатива.
Оля верно написала - ни от кого, ничего не требуется, люди в негативе не имеют отношения к ситуации вообще, но орут громче всех.
Все таки считаю глупым закрывать тему, мало ли.
А истеричек в штанах, увы, слишком много.
Старый 21.08.2016, 19:00   #227
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
заставляют пистить соляру и продавать за забор
У нас сажали неплохо за это дело. Я сам в прокуратуре был прикомандирован целый год, занимался, чаще всего, именно делами по пистежу саляры, цветмета, прочего имущества. И было это давно, неужели сейчас ничего в лучшую сторону не изменилось? Мне как то со стороны казалось, что лучше сейчас. Впрочем, на самом деле оффтоп. Но тут ведь дело такое: одну проблему кто то поднимает, сразу ряд других встаёт.
brend1999 вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:01   #228
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Thumbs down

katena, ссылку дайте темы,на том форуме=)

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 19:02 ----------

brend1999, нет, 1 парень писал за дедовщину в местную прокуратуру (армейскую),приехал прокурор и ходил матом крыл,какая с...а стуканула и портит показатели!

Прилично за год деградировал,ограничивали просмотр телевизора очень сильно, один мат,каждый день стоит. Короче, год в пустую.
Vovok вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:02   #229
katena Меню пользователя katena Женский
Почётная
Зимбабве
За ссылки банят
Погуглите название топика.
Старый 21.08.2016, 19:04   #230
фотографф Меню пользователя фотографф Мужской
Участник
Волжский
katena, в личку плз.
Старый 21.08.2016, 19:04   #231
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
Desd ситуация не изменится до тех пор, пока не изменится сознание людей. Вроде 21 век, вроде есть прямое указание закона и как действовать должен в этой ситуации авиаперевозчик.
Но в большинстве случаев произвол именно из-за трусости, глупости, зашоренности, пассивности и стадности людей.
Я искренне хочу, чтобы люди прекратили терпеть и не глотали дерьмо, убеждая окружающих в том, что это нормально.
Я Вас полностью понимаю и Вас поддерживаю.
Удачи.
desd вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:06   #232
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Vovok, Это странно, ей Богу, у нас прокуратор был рад уцепиться за материал, чтобы прижать к ногтю армейских лишний раз. Но отношения везде разные, может у того парня был крутой какой-нибудь комбат из "своих", тогда попадос, конечно, но если дело было именно так как говоришь, это однозначно был какой то странный прокурор и не очень умный, раз вслух такое говорил при бойцах. Прокурора волнуют не те показатели, а раскрываемость как раз... Ну да ладно.
brend1999 вне форума  

Старый 21.08.2016, 19:20   #233
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Ну, про то, что ты глубоко неуважительно относишься к нашему народу, мне и без тезисов давно ясно.
да на ваш народец мне глубоко начхать с высокой колокольни. А уважают или не уважают - алкаши.

Всё, что можно сделать на низшем уровне компетенции, это накатать телегу и получить отписку, возможно даже, с копеечной компенсацией, но я далёк от мысли, что руководством авиакомпании будут сделаны хоть какие то выводы в любом случае. Борьба с ветряными мельницами, ИМХО. Охота?
вот как тока речь идёт о "бесконечно малых величинах", ваш народец начинает расписывать апории Зенона. А нах мне об них читать, я их в ДС изучал.

Много нервов лишних?
а зачем на это тратить нервы?
Старый 21.08.2016, 19:26   #234
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
начало борьбы лежит как раз в плоскости пятерочек жэков и всего остального. И формирует то самое мнение отдельного индивидуума, которое потом, в свою очерель, формирует мнение общности.
Начало борьбы лежит в области конфликта взаимоотношений. А когда вы сами придумали конфликт интересов и в этой абстракции ищите нарушение своих прав - это никакая не борьба.
Старый 21.08.2016, 19:31   #235
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Магадан, для особо бронированных еще раз: есть определенный законом порядок действий, который был нарушен. Всё, не надо ничего придумывать, делать выводы и трепать языком в теме.
Старый 21.08.2016, 19:31   #236
Igor_M Меню пользователя Igor_M Мужской
Участник
Волгоград
katena,
Если вы часто летаете, то наверн умеете пользоваться и интернетом. зачем спрашивать колл центр Аэрофлота телефон представителя Аэрофлота в Волгограде, когда можно найти на сайте Аэрофлота: http://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices
Выбираете Волгоград, и все есть. Представитель сидит в Терминале А, где и билетные кассы Аэрофлота.
Чтобы отменили рейс на 320-м, на это должна быть очень серьезная причина. Просто так не отменяли бы. Как раньше здесь и писали, скажите спасибо, что отменили, а не отправили в рейс.
Зная сотрудников (представителей) Аэрофлота в аэропорту, поверьте, они не пошли бы на нарушение правил, т.к. сотруднику это потом аукнется.
Вы говорите о трансфере. А вы читали куда трансфер должен быть организован? К вам домой?! Трансфер должен быть организован в гостиницу. У вас ребенка забрали домой. Вы выбрали этот вариант. Ваше право. Трансфер в гостиницу был бы, по истечении времени, о котором вам здесь говорили. Питание. Я уверен, что те кто остался, им питание предоставили. На 100% уверен. Вопрос какое, здесь не могу сказать, свечку не держал. Я когда по туману на рейсе 1185 сидел, домой не поехал, так нас накормили как положено, в кафе на втором этаже теперь терминала А.
Я так понимаю вас задело то, что рейс задержали и вам лично не доложили причину, не позвонив вам на личный мобильный.
Igor_M вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:31   #237
micron Меню пользователя micron Мужской
Участник
Волгоград
katena, тему я закрою, т.к. разводить этот срач далее, смысла нет.
micron вне форума  
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рейс SU 1183, 19 августа. Важно! Жалоба.
Закрытая тема

где в орле купить знак неопытный водитель3 июня кастачугунные люки с запорным устройствомавизор уника 350soad новый альбом 2017

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск