1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Daewoo Matiz "BEST" 2012 г., до 200 т.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Альба, 12.08.16.

  1. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Здравствуйте. Ищу Daewoo Matiz "BEST".
    Мои критерии авто: четырехлетка, т.е. 2012 г., с кондиционером, очень желательно один хозяин, небольшой пробег и отличное состояние :) В наличии имеется сумма в 200 т.
    Пока копила сумму, были хорошие предложения по моим критериям в Волгограде было две машинки, объявления висели около 3-4-х недель, потом закрылись. Наверное их продали. Исходя из этого я так понимаю, вполне возможно взять Бест по такой цене и по таким критериям.
    В целом по стране я отбор делала по объявлениям Матиз Бестов 2012 года, цена варьируется от 170 до 250 т., средняя и наиболее часто предлагаемая цена 190-210 т., причем самые высокие цены почему то в Ставрополе, загадка.
    Сейчас в Волгограде на А..то нет бестов 2012 года, есть Бест 2011, Городище. По тексту объявления авто в идеале и генератор и АКБ новые. Поехали смотреть, крыло крашеное, дверь передняя пассажирская не родная. Просит 200к.
    Скажите уважаемые формчане, у меня не слишком запросы? Реально взять авто по моим критериям, или я что то не понимаю?

    Завтра поедем на авторынок с мужем, будем искать..;)

    P.S. Если есть предложения или кто то знакомые продают или хотят продать, плиз пишите. ( в личку или тут) Не знаю, можно тел. тут оставлять?
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    это сильно страшно для четырехлетке?
     
  3. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Альба, хороший первый взнос, за Шевроле Спарк :d
     
  5. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Спарк 0.8 движок. Хочу матиз. Мечтаю уже пару лет. Это будет второе авто в семье. Только по городу.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Альба, Chevrolet Spark серебряный хетчбэк 5 дверей, 2016 г., новый
    1.2 AT (85 л.с.), бензин, передний привод, левый руль/

    И б\у с 1л двиглом.
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Альба, ну так Ravon R2 тогда, там 1,2 + АКПП.
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    исходя из этого нужно ехать и брать
     
  9. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Vovok, Chevrolet Spark за 200 к это 2005-2007 незнаю в каком состоянии. АКП не рассматриваю. Незнаю, первый авто мой будет, хочу освоить механику. Вот пунктик. Про Мотиков я уже все видео пересмотрела, все обзоры и прочее. Знаю все болезни и лечение. Короче, готова к эксплуатации именно Матиза.
    Der Mensch, Ravon новье, нет денег на него. Исходя из проссмотренных обзоров сделала вывод, что такие тачки нужно брать подержанными, обкатанными так сказать, где уже все вылезло и вылечено.
    morj, думаете на рынке машинки еще будут, кроме тех что представленны на запрещенном А...то? У меня сложилось мнение что сейчас все торги на интернет площадках. Муж настаивает на поездке на рынок. По мне так шансов мало...
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Верно, рынок давно потерял актуальность
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Выше писал,что первый взнос Ваш 200р норм будет ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 16:42 ----------

    Альба, на рынке ничего не будет толком и 3 калеки.
     
  12. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    на истину конечно не претендую,но раз по требованиям именно механика и машина будет второй в семье,то может есть резон посмотреть матиз постарше и подешевле (сколько он там будет стоить года 2008? 120-140 наверное..),покатать его пару лет и взять что-нибудь посерьезнее?
    а на остаток от 200 сделать страховку,возможно что-то подшаманить в самом матизе,ну или в отпуск съездить:d
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот у людей мечты, Матиз. Возьмите пыжа, места больше, на машину похож, а не на недоразумение. Тем более у Вас механика.
     
  14. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    jordan23, смысл брать за 140 8-го года и шаманить, если можно за 200 12-го года и ездить спокойно пару лет, только обслуживая. У меня мысль, взять четырехлетку и кататься на ней минимум три года а то и дольше, т.к. что то посерьезней не получиться в этот период взять, будем менять семейную машину на новую.
    Монтажник, пыж дороже и говорят ненадежный, что там у них слетает что то дорогостоящее. И опять же у нас от 250 приемлемые варианты и годов так 2005-2007. Не...Матиз Бест норм машина. Хочу ее. Ездить буду одна и только по городу.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Альба, ну тогда как вариант авео... всяко лучше будет.
     
  16. payk

    payk Участник

    225
    0
    Во народ...:d:d:d:d
    Как буд то автор спросил совета что взять а не про конкретное авто.....
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    payk,

    А вообще во народ - тут автор совета спрашивает, а ему подсказывают ненужные вещи, а третьи вообща - комментируют вторых
     
  18. payk

    payk Участник

    225
    0
    Во,во...и я про то...Автор пишет ,,хочу матиз" а вы авео,авео...:):):)
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    payk, хочет,но в тоже время не хочет покидать границы Воло, а их тут НУ НЕТУ НИ ......, будем ждать с моря погоды вместе с Тсшей ?:d
     
  20. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    Vovok, неправда;) ищу по смежным областям. Позже расскажу. Уехали на рынок.
     
  21. payk

    payk Участник

    225
    0
    Удачи
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Купят китайца какого-нибудь :d
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Первый человек, который на моей памяти в этом году поехал на рынок. Там одни цыгане и перекупы. Знакомый перекуп погнал туда три машины сегодня, я ему помогал, ну или вернее сам руку набивал подкрашивать с ним крылья. Прямо на улице гаражного бокса))

    Для женщины вот самое то и в эту цену -

    https://www.А в и Т о .ru/volgograd/avtomobili/fiat_punto_2008_820759928 - тут ещё и робот. Жрёт она действитель мало, литров 6 по городу спокойно выйдет, не более.

    [​IMG]
     
  24. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    вшатаное по кругу с мертвой ходовой?) и про расход хозяин 2-3 литора по трассе сказочник) как не посмотрю - 90% неадекватных объяв - кировский и красноармейский - перекуп на перекупе)
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Расход по городу будет 6 литров. По трассе не замерял. На счёт вшатанного надо глядеть, ходовую сделать и ездить. Косяк в клиренсе, я поставил 195/60R15, такие кажись, так ездить можно ещё. А то родные колёса 14,5 мм, меня напрягает такой клиренс. Если ехать 70 по трассе, и никого не обгонять, то мнговенный 3 литра и покажет))

    Ещё Панду смотрели, тоже зехерный аппарат, но места в багажнике вообще нет. За 170 был неплохой вариант месяца два назад.
     
  26. KATEL

    KATEL Активный участник

    570
    6
    А вы думаете, что взяв 4-х летку, будете ездить без проблем?
     
  27. Альба

    Альба Новичок

    43
    1
    На рынок приехали в 9.30. Это жесть товарищи! Туда реально опасно заезжать:look:
    На вьезде нас атаковали, не продавать ли мы тачку едем, я так понимаю добропорядочные продавцы дальше импровизированных ворот , где эта шпана снует не заезжают, у них прям на въезде покупают.

    Цыгане, какие то сомнительные личности, вообщем через 15 минут мы оттуда свалили. Я обновила объявления на А...то и вылезла 14 года 0,8 за 212 тыс. Позвонила, на том конце продавец сказал, что тачка огонь, пробег 25 тыс. Продает его папа, т.к. не может на ней проехать на дачу. Продаст эту и купит папе приору. Тачка в Волжском. Поехали, раз уж были в Дзержинском.

    Приехали к папе стоит тачка номера 34 регион. Я говорю, точно 2014 года? Номера страные? нет говорит, она 2010:spider:. Пипец. Задние фары рестайлинг, я говорю ему что не 2010 она, фары выпуска после 2011 года. Короче пришел папа и сказал, что она 2011 и они за 2010 ее отдадут. Мы попрощались. Пипец пипец.

    В итоге мы купили сегодня тачку.
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я ваще не понимаю мужиков которые позволяют своим тёлочкам мондовош-тачки. Ну там стильненко-модненько, это да. Но случись, какой дятел врежеца в мондовош-тачку. И нежное тельце любимой тёлочки будет изуродовано. На годы, а может и на всю жизнь. А нынче ДТП- ваще не редкость. Но одно дело-тяжолую тачку помяли, и совсем другое-тельце пострадало.
     
  29. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    ванёк, что для телочек нужно брать?
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    он не знает, у него нет телочки:(