18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Найти партнёра по бизнесу
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 11.08.2016, 13:39   #26
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
А если она будет сопротивлятьсо?
Сдать ее на органы. Тогда и квартира в семью, и бизнес попрет, и теща пристроена.
Старый 11.08.2016, 13:52   #27
Voyageuse Меню пользователя Voyageuse Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Чтобы банк дал тебе 1 млн надо чтобы обороты были 60 млн.
Да ладно... Откуда такие данные? У меня клиент недавно брал 3 млн при годовом обороте около 15 млн. Спокойно дали.
Voyageuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:25   #28
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Alexandr342007 Посмотреть сообщение
Реально ли в нашем регионе, в наше нелёгкое время найти партнёра в действующий бизнес? Необходимо вложение около 1млн.
легко если нормальный бизнес с нормальным бизнес-планом и адекватный соискатель.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:26   #29
Serg21220 Меню пользователя Serg21220 Мужской
Участник
Волгоград/Волжский
Это же пизнес.
Как ФЛ взять кредит что, так сложно?
Serg21220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:28   #30
Участник
волгоград
Направление музыкальное оборудование, продажа, монтаж, аренда, ремонт.
всё ужо не интересно, рынок мал и узок. в данное направление с бухты-барахты способны подключиться в плане финансирования только разбирающиеся в этом люди, а таких немного.

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 14:30 ----------

Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
нет конечно.
да ладно, лимон можно просто как физику получить. Видно вФтор не желает рисковать, хочет переложить риски на других.
Старый 11.08.2016, 14:34   #31
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от Serg21220 Посмотреть сообщение
Как ФЛ взять кредит что, так сложно?
Под бизнес? Не сложно. Уже знаю много примеров когда брали "на бизнес хозяину" теперь личное имущество арестовано.

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 14:35 ----------

Сообщение от Voyageuse Посмотреть сообщение
Да ладно... Откуда такие данные? У меня клиент недавно брал 3 млн при годовом обороте около 15 млн. Спокойно дали.
Ну может ОС есть какие? А у некоторых "усы лапы хвост" - ОС.
Старый 11.08.2016, 14:37   #32
Voyageuse Меню пользователя Voyageuse Женский
Участник
Волгоград
Ну может ОС есть какие? А у некоторых "усы лапы хвост" - ОС.
Да, есть. Официальная бухгалтерия у нас красивая)
Хотя сейчас оформляем кредит в 10 млн. еще одному клиенту. Банк берет к рассмотрению не только официальную отчетность, но и внутреннюю управленческую.
Voyageuse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2016, 14:59   #33
Nowhere_Man Меню пользователя Nowhere_Man Мужской
Участник
Волгоград
А что за музыкальное направление? Звук/свет ставить в общепит на концерты или сдавать аппарат на свадьбу?
По-моему гиблое дело. У нас такие свадьбы, что там никому звук не нужен, кавербенды не знаю как вообще живут.
Nowhere_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:27   #34
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Это же пизнес.
С нулевыми декларациями почти давали раньше 1.5-5 лямов,как здрасти Ипшникам. Щас уже нет, либо залог (оценка 30-40%), либо если повезёт, 35-40% годовых, как здрасти с поручителями.

А физику, кто просто так даст? Если карта зарплатная в их банке,посмотрят сколько грошей тебе выдать.

На Жоповозку,возможно,но снова справка 2-НДФЛ. Сбер,помоему всегда поручителей требует, от силы тысяч 50-70 даст Вам. Много лет его клиент и то, лет через 7 дали золотую кредитку на 75р.
Vovok на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:20   #35
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
хммм.. мне как физику банки постоянно присылают предложения на кредит. в т.ч. и с приблизительно такими суммами.
Угу. А вот попробуйте оформить, тогда и поговорим. Присылать то они присылают, а вот дать не дадут
Старый 11.08.2016, 16:42   #36
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
+1, не собираюсь пробовать. Зачем тогда присылают? Да еще названивают чуть ли не каждый месяц.
Старый 11.08.2016, 16:44   #37
Участник
волгоград
+1, не собираюсь пробовать. Зачем тогда присылают? Да еще названивают чуть ли не каждый месяц.
широковещательный спам, из клюнувших выберут подходящих.
Старый 11.08.2016, 16:45   #38
Участник
Volgograd
Зачем тогда присылают?
Да кто ж их знает. У знакомой история кредитная была испорчена когда то, потом все наладилось, так она прям на каждый такой звонок говорила - а давайте. И ни один банк не решился ))
Старый 11.08.2016, 18:39   #39
Alexandr342007 Меню пользователя Alexandr342007 Мужской
Участник
Волгоград
Это какой интересно банк у нас даёт деньги юр. лицу как физику? Лично я прошёл все банки города и не по одному разу. Они как узнают, что директор является учредителем сразу отказ. Не кредитует у нас ни один банк на хорошие суммы. Одна реклама. Сбербанк присылал на 450 тыс предложение, я пришёл в банк, сказали банк поднял персональное предложение до 1,2млн, подали заявку, через 2 часа отказ. У бинбанка есть программа, но там максимум 500тыс +доки на имущество, у СКБ банка максимум 500тыс, но никому не одобряют. У банков все предложения это РЕКЛАМА. Даже где открыт расчётный счёт не кредитуют учредителей. При обороте в месяц в 1,5млн отказали даже в кредите на 50тыс.
Alexandr342007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:46   #40
Участник
Volgograd
Alexandr342007, если обороты реальные и постоянные, пробуйте овердрафт.
Старый 11.08.2016, 18:50   #41
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Alexandr342007,

поэтому не парься а выходи из бизнеса, если не наработал много долгов.

По крайней мере, в глубокое подполье. В Интернет то есть. Продажи только под заказ и по предоплате. Оффлайновую часть радикально сократить. Фронт-офис фтопку, не говоря уж о магазине с витриной если она была. База для ремонта и хранения арендных аппаратов где нибудь в подвале. Твои клиенты по аренде, лабухи, меньше всего смотрят на внешние понты, придут в любой подвал.

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 18:51 ----------

А, ну и никаких банков.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:23   #42
Участник
Волгоград
Подумываю об этом. В подвальное помещение уже перебрался. И штрафы за незаконную деятельность гораздо ниже, чем налоги за законную.
Старый 11.08.2016, 21:47   #43
OlegN Меню пользователя OlegN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Сбер,помоему всегда поручителей требует, от силы тысяч 50-70 даст Вам.

С ЧЕГО бы вдруг? Какие поручители? Зачем? В прошлом году на 1,1млн взял в сбере, без поручителей, "на личные нужды" - без проблем дали. Приехал, тут же одобрили, но наличности не было (или так сказали) - на след. утро получил. Да и в сбере тогда брал, потому что срочно надо было, а "здесь и сейчас" только там обещали. Уже вернул. А так, конечно, под 25% (именно под столько брал в сбере 1.1 в прошл. году) - нафик оно надо, у меня сейчас в другом банке под 13,5% "потреб-линия" открыта - в том смысле, что одобрение в теч. 2 часов под фикс. процент - 13,5, если будет надо (без поручителей также), пока надо было 1 раз (на 3 мес.).

Много лет его клиент и то, лет через 7 дали золотую кредитку на 75р.
Кредитку также давали с начальными 150, брал, но потом вернул, т.к. есть гораздо более вкусные предложения от других банков, с которыми имею дело. Самое лучшее - 19% по кредитке, но пока нет необходимости в ней.

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 21:50 ----------

Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
Угу. А вот попробуйте оформить, тогда и поговорим. Присылать то они присылают, а вот дать не дадут
Ну.... не знаю... если оборот по счету в банке за месяц 20-30% от запрашиваемой суммы (как в моем случае со сбером в прошлом году, или кучей других банко, с которыми имел/имею дело - Газпром, ВТБ, Райф, ЦИ - это те, с кеми имел/имею дело и в недавнем прошлом пользовался их услугами, в т.ч. и кредитами) - то без проблем дают, без всяких 2ндфл. И это даже с условием имеющейся ипотеки (не маленькой). Imho все решает оборот по счету и кредитная история.

P.S. Вообще, кредитами пользуюсь относительно часто, при этом всегда возращаю досрочно (иногда через 2 мес., никогда более года не держу, за искл. ипотеки)
OlegN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:27   #44
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Voyageuse Посмотреть сообщение
У меня клиент недавно брал 3 млн при годовом обороте около 15 млн. Спокойно дали.
это что за банк такой?
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 00:56   #45
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
Это какой интересно банк у нас даёт деньги юр. лицу как физику? Лично я прошёл все банки города и не по одному разу. Они как узнают, что директор является учредителем сразу отказ. Не кредитует у нас ни один банк на хорошие суммы. Одна реклама. Сбербанк присылал на 450 тыс предложение, я пришёл в банк, сказали банк поднял персональное предложение до 1,2млн, подали заявку, через 2 часа отказ. У бинбанка есть программа, но там максимум 500тыс +доки на имущество, у СКБ банка максимум 500тыс, но никому не одобряют. У банков все предложения это РЕКЛАМА. Даже где открыт расчётный счёт не кредитуют учредителей. При обороте в месяц в 1,5млн отказали даже в кредите на 50тыс.
тинькофф всех кредитует, обратитесь.
Старый 12.08.2016, 08:15   #46
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Я много лет в Сбере приличный клиент, как была кредитка Gold на 45, так и снова продлили на такую сумму. Я им говорю: но это уже просто смешно, мне придётся в другой банк обратиться, а они: ничё не можем поделать, у нас этим какой то отдельный отдел занимается, на них никак нельзя повлиять.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 08:26   #47
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
С ЧЕГО бы вдруг? Какие поручители? Зачем? В прошлом году на 1,1млн взял в сбере, без поручителей, "на личные нужды" - без проблем дали. Приехал, тут же одобрили, но наличности не было (или так сказали) - на след. утро получил. Да и в сбере тогда брал, потому что срочно надо было, а "здесь и сейчас" только там обещали. Уже вернул. А так, конечно, под 25% (именно под столько брал в сбере 1.1 в прошл. году) - нафик оно надо, у меня сейчас в другом банке под 13,5% "потреб-линия" открыта - в том смысле, что одобрение в теч. 2 часов под фикс. процент - 13,5, если будет надо (без поручителей также), пока надо было 1 раз (на 3 мес.).
С чего Вам дали,давайте начнем с этого? Уже брали до этого? З.п. карта у них? Сбер просто так не дает,такие суммы! Знакомые брали под поручителей, от нас требовали поручителей и справки о доходах.
С того и говорю,что ходили по банкам. ВТБ вообще для ИП вилку от 35-45% называл по зиме прошлой. В этом году,сказали ИП не кредитуем, ТОЛЬКО если имеется Зарплатная карта у них или Вы работник на предприятие от 1000 сотрудников, короче мрак.
Старый 12.08.2016, 09:42   #48
Участник
Волгоград
Сообщение от BIOSTAR Посмотреть сообщение
тинькофф всех кредитует, обратитесь.
Обращался они мне кредитку на 9тыс 3года назад выдалии всё. потом только отказы. Но предложения присылают на разные суммы примерно раз в 3 месяца.
В Сбере по дебетовой карте за 6 месяцев оборот в 1.5млн прошёл, я подал на 200тыс и отказали.
Старый 12.08.2016, 10:03   #49
Участник
волгоград
Обращался они мне кредитку на 9тыс 3года назад выдалии всё. потом только отказы. Но предложения присылают на разные суммы примерно раз в 3 месяца.
В Сбере по дебетовой карте за 6 месяцев оборот в 1.5млн прошёл, я подал на 200тыс и отказали.
что же с вами не так?
Старый 12.08.2016, 11:11   #50
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
что же с вами не так?
Что со Сбером не так?
Деловые вопросы - Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, юридические вопросы, банки и финансы.
Волгоградский форум » Общие » Деловые вопросы »  Найти партнёра по бизнесу
Ответ

вегас собчак это брендКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает Mystery MTV-2428LT2 - Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, парковка для клиентов.лампочки для гирлянд е27аренда лимузиновтелевизоры для кинотеатра

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск