18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Все такси в Волгограде заняты
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2016, 21:32   #101
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Arturvn, есть сайт один,там народ доступ имеет, катается на Vip такси по низким ценам.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 21:32 ----------

Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
без учета времени в пробке, а он позвонит диспечеру и учтёт. Ему что за 70 рублей полдня в пробке стоять по вашим делам?
Первый раз такое слышу.
Vovok на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:35   #102
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
я говорю, это от водителя зависит, попадётся опытный, всё расскажет где и что написано.
Рассказать то он много может, но принципиально ему больше, чем было обговорено при заказе, не дам.
Мне кажется, что вас просто очень нахально развели.

Ему что за 70 рублей полдня в пробке стоять по вашим делам?
Да, он же взял заказ.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:39   #103
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
colorprint, максимальная скидка 20%
2016: Уфа...Ангарск
akrivcov на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:44   #104
mirsoft Меню пользователя mirsoft Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от The Last Winged Посмотреть сообщение
Да, он же взял заказ.
Хм. Человек, работающий (подрабатывающий) в такси, должен, хотя бы, минимально знать город. Где возможны пробки-заторы и т.д.
ЗЫ. Вот Вы мне скажите, как оптимально по времени доехать, скажем, от Спартановки до Светлого Яра. Ну, это просто. А до Калача? Я знаю несколько дорог.
Старый 10.08.2016, 21:50   #105
Borhes Меню пользователя Borhes Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
от Максимки до Прудбоя(30 км) 800...точнее, 790. Скидки там не действуют. Если нормально едем, я обычно штуку отдаю. В этакие иппиня, и 790 рэ...
Да что такое 30 км по трассе? Максимум сотня на бенз. И обратно сотня. Так то и по тарифу 600 р в остатке. За 1,5 часа нормально вполне. А если бы несколько подобных заказов в день, так таксисты бы только счастливы были
Borhes на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:57   #106
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mirsoft Посмотреть сообщение
Вот Вы мне скажите, как оптимально по времени доехать, скажем, от Спартановки до Светлого Яра. Ну, это просто. А до Калача? Я знаю несколько дорог.
В последние разы практически у всех стал замечать Я.Навигатор, он достаточно точно показывает оптимальный путь, причем с учетом пробок и дает выбрать альтернативу.
Из личного - расчетное время прибытия по трассе за 1000 км предсказал с точностью до 10 минут)
Старый 10.08.2016, 22:05   #107
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Гиви на Лансере приезжал,пришлось дорогу показывать,какие там навигаторы
Vovok на форуме   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2016, 22:06   #108
mirsoft Меню пользователя mirsoft Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
В последние разы практически у всех стал замечать Я.Навигатор, он достаточно точно показывает оптимальный путь, причем с учетом пробок и дает выбрать альтернативу.
Из личного - расчетное время прибытия по трассе за 1000 км предсказал с точностью до 10 минут)
Видимо, старый я и древний, но руководствуюсь своим опытом и инетом перед дальними выездами.
Увы, навигатора нет
Старый 10.08.2016, 22:35   #109
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
да не только в Волгограде, в Волжском тоже такси пропало.... когда сотрясение было, неделю дочку возила на тренировки на такси - ни разу не приезжали вовремя, от Везет вообще отказывалась каждый раз, вызванивала другие такси.... очень жаль... и рада, что есть свое авто... не зависишь от изменений тарифов...
В контакте есть группа такси "Везёт", пишите там, единственный способ достучаться к руководству. А то директор ихний при любом случае говорит, что его учить не надо, всё пучком, машин много, и что у него МБА образование.
Старый 10.08.2016, 23:35   #110
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Хм. Человек, работающий (подрабатывающий) в такси, должен, хотя бы, минимально знать город. Где возможны пробки-заторы и т.д.
Согласен. И поэтому он не будет брать заказ, который ему не выгоден.

Увы, навигатора нет
Имеется ввиду программа "Яндекс Навигатор" для телефона. Она уже работает лучше, чем специализированные устройства.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 01:02   #111
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Богатая?
по-разному. но по старой памяти считаю, что легко заработанным надо легко делиться, а то халяву отпугнешь)))
не, реально - у меня отдельная кабЭ статья бюджета "халтурка халявная". Вот если статья полна - везет хорошим официантам и таксистам

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 01:06 ----------

Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
хм, и в чем смысл и разница?
им -чтоб не кинули водилу в области, мне - если не считать - сколько накину - пофиг...но я обычно накидываю по факту - как везли...поэтому был цирк - сначала штукарь, на заправку, мне сдача, потом на месте - сдачу я обратно отдала...потому как ехали норм, и под эстакадой лужа была от канала(эт местные так говорят, там не лужа. ниагара прям била) - ппц(я думала хлебанем), а мну даж через нее (на дэу нексии!) переправили и куда надо довезли

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 01:07 ----------

Сообщение от Borhes Посмотреть сообщение
Да что такое 30 км по трассе? Максимум сотня на бенз. И обратно сотня. Так то и по тарифу 600 р в остатке. За 1,5 часа нормально вполне. А если бы несколько подобных заказов в день, так таксисты бы только счастливы были
Вы чО, не местный? там три(!!!!) переезда!!!! это лотерея
Мы крайний раз 2,5 часа ехали. Это в одну сторону. А таксисту еще вернуться надо....

---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 01:14 ----------

Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
В контакте есть группа такси "Везёт"
ссыль...
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 07:23   #112
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от The Last Winged Посмотреть сообщение
Рассказать то он много может, но принципиально ему больше, чем было обговорено при заказе, не дам.
Мне кажется, что вас просто очень нахально развели.
когда кажется, вы лучше креститесь, я такси вообще практически не пользуюсь, крайне редко, случаи эти были в снегопад позапрошлой зимой со слов водителей такси. Конфликты клиентов с водителями нередки, и это тоже одна из главных причин что в непогоду машин нет, охото им с вами ругаться? и в пробках часами стоять за 100р тоже не охото.
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 07:37   #113
Участник
Кировский
https://vk.com/taxivolgogradvezet - вот она. Там уже почти всех водил забанили, в том числе и меня, кто писал, что тарифы не айс.
Старый 11.08.2016, 10:34   #114
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
ну вот опять сегодня: заказала машину по тарифу "комфорт" через приложение на 9 утра. За 10 минут звонок - машин нет, будете ждать? Ну правда через минут 15 нашлась. А вот вчера вечером мне так не повезло, никто не хотел ехать из центра в совецкий
сегодня вечером опять нужно такси, договорилась с водителем лично, что приедет. Ну его нафиг в эту рулетку играть.
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:03   #115
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
Там уже почти всех водил забанили, в том числе и меня, кто писал, что тарифы не айс.
что тарифы не айс обычно водители ноют )
colorprint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:08   #116
Участник
Волжский
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
договорилась с водителем лично
как вы с ними договариваетесь, вы им оплаты более высокую предлагаете?
Старый 11.08.2016, 12:44   #117
Участник
Волгоград
как вы с ними договариваетесь, вы им оплаты более высокую предлагаете?
Да. Забиваю в приложение маршрут, вижу цену и накидываю до сотки сверху в зависимости от расстояния.
Старый 11.08.2016, 12:46   #118
Участник
Волжский
Сообщение от May_bee Посмотреть сообщение
Да. Забиваю в приложение маршрут, вижу цену и накидываю до сотки сверху в зависимости от расстояния.
Подумал "лично", это берете его телефон и звоните ему когда вам нужно. Просто не понимаю зачем водителю это надо при условии той же цены.
Старый 11.08.2016, 12:57   #119
djsoft Меню пользователя djsoft
Участник
vlg
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
что тарифы не айс обычно водители ноют )
Может они и правы, такси реально очень дешевое. Непонятно другое, зачем ныть и продолжать работать? Если не устраивает оплата, логично перестать работать и заняться чем-то другим.
djsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:00   #120
Участник
Кировский
Сообщение от djsoft Посмотреть сообщение
Может они и правы, такси реально очень дешевое. Непонятно другое, зачем ныть и продолжать работать? Если не устраивает оплата, логично перестать работать и заняться чем-то другим.
Вот поэтому и траблы с такси, кто с логикой и математикой дружит, тот перестал работать. На их место пришли новые, которым по фигу по большому счёту, как работать, захотел, приехал вовремя, не захотел, просто завершил заказ и всё. Там каждый день есть люди, которые устраиваются в такси.
Старый 11.08.2016, 13:07   #121
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
на такси езжу крайне редко, когда с бодуна, заказываю через рутакси, плачу четко по той цене, которая была оговорена в заказе. НИ РАЗУ никто не предлагал мне оплатить больше. Бывало что "сдачи нет" ну тогда предлагаю поездить кругами вокруг квартала на сумму сдачи. Сдача тут же находится.

в случае конфликта с требованием доплаты - а у опытного такстиста есть коммерческая страховка? он вообще кто? ИП? его машина проходит ТО раз в полгода? поднимет бучу - влетит что мама не горюй...

о стоимости - она такая, которую готов платить МАССОВЫЙ народ. повысьте ее хотя бы на стольник (ну например вместо 150 - сделайте 250) и отвалится не половина народу а две трети. и что заработает эта орда таксистов? а ничего.

хотя конечно халява. последний случай - в минувшую субботу после Швейка. нас 4 человека. такси насчитало 160. если ехать на маршрутке 10А сколько она там после 20.00? по 30? 120 рублей. а пойди ее еще поймай втиснись и доедь после пива без приключений... отдали 200. а с другой стороны сколько таксист хочет заработать за полчаса? ну литр бензина он сжег, столько же амортизация (хотя там меньше, машина была вовсе не новая иномарка)... 150 он заработал или 300 в час. или 2400 день или 50000 мес при полной загрузке. чего им еще надо? хотят полную загрузку пускай логистику оптимизируют, чтоб на линии в разное время и в разных районах всегда было именно оптимальное количество машин. щас 21 век... в конце концов. чего ныть?
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:21   #122
stonerstanley Меню пользователя stonerstanley
Читатель
Волжский
!!!
stonerstanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:36   #123
Участник
Волжский
Монтажник, им не пофиг, они тоже уйдут, пройдя все конторы, а кто в этом виноват как не сама клиентура которая кидается на новую контору с десятирублевой скидкой, вынуждая старые тоже тесниться в цене. А в результате плач, машин нет, долго, грязные, не русские, обманули, за 600 руб до вокзала до везли, когда лет 5 назад это была абсолютно нормальная цена для этого маршрута, а бензин был на 50% дешевле и не только бензин и запчасти и прочее.
Старый 11.08.2016, 14:14   #124
Voyageuse Меню пользователя Voyageuse Женский
Участник
Волгоград
Картинка сейчас попалась в тему)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02LtqG-Z_Do.jpg
Просмотров: 93
Размер:	32.4 Кб
ID:	210139  
Voyageuse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:08   #125
Участник
Волгоград
Подумал "лично", это берете его телефон и звоните ему когда вам нужно. Просто не понимаю зачем водителю это надо при условии той же цены.
ну как бы так и было, я думала, это очевидно. Лично водителю предложила заплатить больше, чем указано в форме заказа, если он точно по времени согласится приехать.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Все такси в Волгограде заняты
Ответ

курсы по зарплата и управление персоналом 8 базовая версиясити ксн-11скупить пленку тонировочную для автоЗеркало Jacob Delafon 80x65 Ola EB1098-RUадвокат по земельным вопросам

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск