18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Все такси в Волгограде заняты
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2016, 20:40   #51
The Last Winged Меню пользователя The Last Winged Мужской
Участник
Няшечка
Сообщение от Монтажник Посмотреть сообщение
Но вот сколько раз моя жена вызывала такси с двумя детьми, ей из из 10 водил 9 неадекватных приезжают.
Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
Хз как я езжу, наоборот из 10 9 адекватов.
У меня примерно 1 к 1, и это очень плохие вероятности. Обычно неадекваты как раз на самых раздолбанных автомобилях.
The Last Winged вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 21:41   #52
BP Меню пользователя BP Мужской
Участник
Волгоград
Хотите ответ от человека, работающего в сфере такси? Во-первых, обращение "водила", "таксёр"и т.д. от "офисного планктона" звучит немного нелепо... Во-вторых, на данный момент проблема заказа такси существует (зависит от времени, места и т.д. заказа такси). Дело в том, что с весны этого года "умные маркетологи" сетевых операторов такси играют с тарифами (в сторону уменьшения).... вот и доигрались...

---------- Сообщение добавлено 09.08.2016 21:45 ----------

У водителей такси так называемая "итальянская забастовка", вроде работаем, а вроде и нет (шелуху за 65 по району и 130-150 за 3 района не возим)...

---------- Сообщение добавлено 09.08.2016 21:51 ----------

To Rukav, не брат, дурочки будут жить у "чёрта на куличках", топить жильё кизяками, считать копейки за потраченные Мегабайты интернета и мыться и стираться раз в неделю... ожидая "манны небесной"...
BP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:01   #53
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
У водителей такси так называемая "итальянская забастовка", вроде работаем, а вроде и нет (шелуху за 65 по району и 130-150 за 3 района не возим)...
Да ладно, какая забастовка? А куда ж деваются то эти заказы? Я пример заказа приводил, забрали сразу. Что-то я не видел чтобы заказы не брали, даже мини долго не зависают. Даже 75 рублей мини с веселой балки в импульс возят практически сразу. Зимой с корпов берут доп. билинг в 3%, наценку на них убрали, так всё-равно возят.

Хотите ответ от человека, работающего в сфере такси? Во-первых, обращение "водила", "таксёр"и т.д. от "офисного планктона" звучит немного нелепо... Во-вторых, на данный момент проблема заказа такси существует (зависит от времени, места и т.д. заказа такси). Дело в том, что с весны этого года "умные маркетологи" сетевых операторов такси играют с тарифами (в сторону уменьшения).... вот и доигрались...
Хотите ответ таксюги человеку долго поработавшем в сфере такси, как по времени, так и километражу. Я таксюг называю таксюгами именно сейчас, потому, как они работают за копейки, и ещё в грудь себя бьют, называя громкие слова, "итальянская забастовка". За такие тарифы, надо просто перестать работать, и всё устаканится, но сейчас есть то, что есть.

Кормит не работа, а ресурс машины, который аукнется в будущем, потом, сразу вспомнится математика и простые расчёты. И заработок тут от переработок. В то лето я вывозил более 300 км за смену, с 6 утра до часу ночи, итак 6 дней в неделю, и мог похвастаться заработком в 50 тысяч чистыми и седыми волосами. Сейчас я не знаю как и сколько надо катать, чтобы заработать хотя бы 30 тысяч чистыми.
Старый 09.08.2016, 22:08   #54
Участник
Волгоград

Хотите ответ таксюги человеку долго поработавшем в сфере такси, как по времени, так и километражу. Я таксюг называю таксюгами именно сейчас, потому, как они работают за копейки, и ещё в грудь себя бьют, называя громкие слова, "итальянская забастовка". За такие тарифы, надо просто перестать работать, и всё устаканится, но сейчас есть то, что есть.
Мы уже бостовали... за тарифы... за "Платон"... грузовик (5 тонник) в этом году выезжал из Волгограда 2 раза... Рынок он такой рынок, особенно без госудаоственного контроля...

---------- Сообщение добавлено 09.08.2016 22:12 ----------

А пока можно пообсуждать что-нибудь другое... например "Гранту"...
Старый 09.08.2016, 22:16   #55
Rukav Меню пользователя Rukav Мужской
Участник
Волгоград, Кировский
BP, возите дальше за копейки, тока не нойте потом когда не на что будет страховку сделать или дорогие запчасти купить.
Была хорошая тема про такси, там всё по полочкам разложили
Rukav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:21   #56
Пиццулянт Меню пользователя Пиццулянт Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от rakplus Посмотреть сообщение
Заказывайте он-лайн, через приложения - приезжают быстрее.
А вот и нет. Я сделал заказ. 9.27. Спустился к подъезду тишина. 9.35 - звонок. Вам нужна машина? Да - ждите
10 минут тишина. Стою жду. Звонок. Вам все еще нужна машина? ДА ВАШУ МАТЬ - ждите.
9.55 смс - вам назначена серебристая рено. 9.59 - машина подъехала. Опаздывал в кино. Приехал за 7 минут до начала сеанса. Благо водила несся как угорелый. Так и работаем.
Пиццулянт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:24   #57
Участник
Волгоград
Кормит не работа, а ресурс машины, который аукнется в будущем, потом, сразу вспомнится математика и простые расчёты. И заработок тут от переработок. В то лето я вывозил более 300 км за смену, с 6 утра до часу ночи, итак 6 дней в неделю, и мог похвастаться заработком в 50 тысяч чистыми и седыми волосами. Сейчас я не знаю как и сколько надо катать, чтобы заработать хотя бы 30 тысяч чистыми.
Не поверишь, даже амортизацию начисляем и откладываем... Буду признателен, если подскажешь где в Волгограде можно заработать около 50 тыс. руб. при графике 5/8... магарыч с меня...

Старый 09.08.2016, 22:26   #58
anonimka Меню пользователя anonimka Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от фотографф Посмотреть сообщение
Для дачных обществ тариф должен быть двойным.
да что ты?! ну кто ж тебе мешает лично предложить двойную оплату! туда и так тариф не дай бог, а езды по прямой, без светофоров
Старый 09.08.2016, 22:29   #59
Участник
Волгоград
Сообщение от Rukav Посмотреть сообщение
BP, возите дальше за копейки, тока не нойте потом когда не на что будет страховку сделать или дорогие запчасти купить.
Была хорошая тема про такси, там всё по полочкам разложили
Не, брат (извини за фамильярность)... это после таких тем как у тебя, слово Мужчина начинают "произносить с маленькой буквы"...
P.S. В дальнейшую дискуссию с тобой вступать не намерен... Удачи...
Старый 09.08.2016, 22:35   #60
grag Меню пользователя grag Мужской
Участник
Volgograd
Дам совет когда уехать надо, а машины не едут. Дозвонитесь до диспетчера и попросите поднять ценник - больше шансов, что к вам приедут.
Старый 09.08.2016, 22:44   #61
Участник
Волгоград
Сообщение от grag Посмотреть сообщение
Дам совет когда уехать надо, а машины не едут. Дозвонитесь до диспетчера и попросите поднять ценник - больше шансов, что к вам приедут.
Годный совет... из личного опыта... заказ в "Везет": Рокоссовского, 50 - Невская,7 . 65 руб. (плачу 100). Девушка заказывала через приложение. Говорит, если за 65, то жду час. Если в примечаниях пишу "плачу 100", то уезжаю за 5 минут...
Старый 09.08.2016, 22:56   #62
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Кормит не работа, а ресурс машины, который аукнется в будущем, потом, сразу вспомнится математика и простые расчёты.
это проблемы таксистов. Машина в данном случае - это все равно средство заработка. Железо с нее не съешь, толку от стоячей машины нет. Либо вообще без заработка, либо с износом, от которого никуда не денешься

Плюнула и перестроилась слегка, намного чаще езжу на общественном транспорте, если это возможно. Пусть друг друга возят и берегут свои машины, которые они х.з.зачем купили
Старый 09.08.2016, 23:07   #63
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от BP Посмотреть сообщение
примечаниях пишу "плачу 100"
Гениально!
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 06:16   #64
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Если в примечаниях пишу "плачу 100", то уезжаю за 5 минут...
Дельный совет! По сути это и есть вариант решения проблемы с такси - мне надо срочно, я доплачиваю и гарантированно еду.
У рутакси кстати есть галочка в опциях заказа "экстренный вызов", там тариф повышенный уже заложен.
Старый 10.08.2016, 08:51   #65
Rukav Меню пользователя Rukav Мужской
Участник
Волгоград, Кировский
BP, 50 тыщ в месяц 5/8 график при поездках 80р...ну ну
Не надо херню гнать братец. Будь так все бы в такси работали
Rukav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 09:15   #66
rivaldo555 Меню пользователя rivaldo555
Участник
Volgograd
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Писал в соседней теме о ужаснейшем сервисе такси в Волгограде. С удовольствием платил бы больше в полтора-два раза за нормальный сервис.
Заказывай комфорт, там нормальные машины.
rivaldo555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 11:13   #67
Участник
Волгоград
BP, 50 тыщ в месяц 5/8 график при поездках 80р...ну ну
Дружище, либо ты недалёк (плохо учился ранее) либо фантазёр... Где я писал, что в такси при графике 5/8 зарабатывается 50 тыс.??? Чтобы заработать в этой сфере такую сумму, нужно вджобывать как папа Карло, либо быть "приближённым"... Так что опять мимо... иди работай "на районе" сутки-трое за 15...
Старый 10.08.2016, 11:19   #68
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от rivaldo555 Посмотреть сообщение
Заказывай комфорт, там нормальные машины.
А они приезжают? В каком такси? Заказывал на НГ праздники приехала машина только один раз из пяти где-то.
Старый 10.08.2016, 12:11   #69
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
А они приезжают? В каком такси? Заказывал на НГ праздники приехала машина только один раз из пяти где-то.
Ну судя по программе для водителей "Экстренный" в "Везёт" (+ 50 рублей к базовому тарифу) и "Комфорт" в "Сатурне" (посадка 80 руб. далее 13 руб./км вместо "Базового" 50 руб. и далее по 11 руб., машина - иномарка от 2006 г.в. с кондиционером) водители забирают в первую очередь... так что пробуйте
Старый 10.08.2016, 13:01   #70
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Вот он, результат неверятно низких цен на такси, людям вообще смысла нет куда то ехать, все равно ничего не заработают.
Не согласен. Ехал как-то недавно на такси (вызывал через приложение рутакси). С парнишкой разговорились. Я спрашиваю - мол как работается, оно хоть окупается при таких низких ценах?
На что получаю ответ: БОЛЕЕ ЧЕМ! Если работать спокойно, размеренно - 30000 в месяц выходит читыми. Если напрячься, без выходных с самого утра и до позднего вечера, можно и 60000 делать. Если по вечерам, после основной работы (у него приятели так работают) - 10000-15000 выходит.

Так, что, если текущий уровень цен позволяет заработать 30000 в месяц, то это вполне нормальный уровень цен для нашего города...
А вот по поводу нехватки машин - была такая ситуация в прошлую пятницу.
Жена пыталась в центр из красноармейского в 4 часа дня уехать... Куда только не звонила.... Только обещания - машина скоро будет...
Через яндекс такси вообще фигня какая-то вышла.
Вызвали, но в спешке чуток адрес не тот указали (на пару домов ближе, чем нужно). Такси приехало, пришло сообщение, что ожидает.... Перезванивает водителю - мол, немного не там, проедьте на пару домов дальше. Он в грубой форме - "не поеду, либо сами сюда идите, либо заказ отменяйте".
В итоге, через час - еще раз обзвонили все конторы и у всех заказали. Кто первый приехал, на том и уехали . Заодно накатали жалобы в онлайн сервисах. (потом звонили, извинялись).
Пока ехали, через полчаса звонили со всех контор, мол - машина прибыла, выходите

---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 13:10 ----------

50 тыщ в месяц 5/8 график при поездках 80р...ну ну
Вполне реально. При условии, что это валовая прибыль без учета расходов.

Например - пробег такси за год 100000. Берем среднюю стоимость 10р км. Т.е. 1млн в год. Это примерно 83333 в месяц. Вычитаем из этого выплаты диспетчерам, бензин, износ авто (ремонты, запчасти). В районе 35000-40000 легко получается.
Старый 10.08.2016, 13:48   #71
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
Не согласен. Ехал как-то недавно на такси (вызывал через приложение рутакси). С парнишкой разговорились. Я спрашиваю - мол как работается, оно хоть окупается при таких низких ценах?
На что получаю ответ: БОЛЕЕ ЧЕМ! Если работать спокойно, размеренно - 30000 в месяц выходит читыми. Если напрячься, без выходных с самого утра и до позднего вечера, можно и 60000 делать. Если по вечерам, после основной работы (у него приятели так работают) - 10000-15000 выходит.
А он не уточнил сколько сколько девушек ему за ночь дают? Это вторая по популярности байка от таксюг.
Старый 10.08.2016, 13:57   #72
May_bee Меню пользователя May_bee Женский
Участник
Волгоград
Пока ехали, через полчаса звонили со всех контор, мол - машина прибыла, выходите
а мы потом гадаем, куда же все такси подевались вот по таким заказам все и разбежались, которые потом отменят. Вы бы хоть после прибытия первого такси поотменяли все остальные, подумали бы о других людях, которые тоже не могут уехать.
May_bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:53   #73
chr Меню пользователя chr Мужской
Участник
Волгоград
Уже на время заказал,звонят нет машин.666666 это уже совсем не смешно
chr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 16:05   #74
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от chr Посмотреть сообщение
Уже на время заказал,звонят нет машин.666666 это уже совсем не смешно
у них не в первый раз.
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 16:24   #75
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от Arturvn Посмотреть сообщение
Стараюсь всегда дать чуть поболее, особенно когда сам вижу неадекватно низкий ценник. Бенз то знаю сколько стоит. Таксисты обычно лыбу давят и рады искренне, даже лишним 20-30 рублям.
Аналогично, только думаю, что там этим 30-50р сверху радоваться, сайка хлеба или стакан пива, наверное,даже сиги Беломор Канал не купишь.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 16:30 ----------

Годный совет... из личного опыта... заказ в "Везет": Рокоссовского, 50 - Невская,7 . 65 руб. (плачу 100). Девушка заказывала через приложение. Говорит, если за 65, то жду час. Если в примечаниях пишу "плачу 100", то уезжаю за 5 минут...
А что так можно?
А я стою жду,на Молочку ( п.Солнечный) возле Шайбы поста (в 2 км), по 30 минут машину! Буду писать в коментах значит,что накину в 2 раза
Vovok на форуме   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Все такси в Волгограде заняты
Ответ

радиоуправляемые квадрокоптерыподарки для детей 7защита корпуса на героскутеркупить итальянскую кухнюприточная установка HERU 800 S RWR

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск