18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Такси Москва
Москва - Москвичи о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2016, 13:29   #1
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
Такси Москва

Каким пользуетесь/довольны? Кто не слишком наживается на вечных пробках?)
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 13:43   #2
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Убер.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 21:27   #3
muhon Меню пользователя muhon Мужской
Участник
Волгоград
Rutaxi
muhon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:07   #4
Погибель Фореве Меню пользователя Погибель Фореве
Участник
matryoshka
Да все примерно одинаковы. Кроме дежурных на вокзалах))
Погибель Фореве вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.08.2016, 17:24   #5
Crazy Fox Меню пользователя Crazy Fox Мужской
Участник
Москва
Если уверен, что не придется стоять в пробках, то Убер. Если знаю что придется толкаться - то Максим. У вторых нет платы за время, соответственно за простой не платишь... только за расстояние.
Но убер последнее время нравится больше, особенно системой оплаты
Старый 17.08.2016, 13:19   #6
Megustas Меню пользователя Megustas Мужской
Участник
Vlg City
Ru
Megustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 22:43   #7
Шоркин Поркин Меню пользователя Шоркин Поркин
Участник
Город-герой Зиккурат
Дорого такси в Москве.
Шоркин Поркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 22:51   #8
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
Я вместо такси пользуюсь каршерингом, когда рядом есть свободные машины, на метро неудобно и не предвидится пробок на пути. Закачал себе пять операторов и агрегатора и с удовольствие пользуюсь.
Получается в среднем в 2-2,5 раза дешевле такси.
Супругу тоже на это дело подписал. Ей утром на работу полчаса на машине, а вечером если на машине - то 2-2,5 часа по пробкам обратно, а на метро 26 минут без пересадок м. Партизанская - Славянский бульвар. Так что туда на машине за 250 рублей и полчаса, машина там бросается и обратно на метро за 35 рублей и час времени.
Старый 05.04.2017, 23:24   #9
Доктор
Ра
И ещё один аспект - вместо 2,5-3 часов, если ехать только на машине, при таком комбинированном способе уходит на дорогу уходит всего полтора.
2-2,5 часа обратной дороги по пробкам после одной или двух операций, перевязок и прочих не самых лёгких и приятных занятой - удовольствие ниже среднего.
Каршеринг рулит. Кстати, машину можно бросать на любой парковке, в т.ч. на платной. А если надо заправиться - в бардачке лежит топливная карта.
Но есть и подводные камни - если кто-то из вас заинтересовался и хочет попробовать - настоятельно рекомендую прочитать договор в части ответственности при ДТП. Можно сильно попасть.
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 00:08   #10
Доктор
Ра
Недавно летал в Волгоград и в Шереметьево доехал на Делимобиле - 290 рублей. Обратно на нем же, парковка на втором этаже, талон на выезд дают перед шлагбаумом внизу по предъявлению техпаспорта из бардачка. Обратно получилось 310 рублей. Дешевле, чем на метро и аэроэкспрессе. Я в приятном шоке
Сегодня всем семейством ездили в центр, 160 рублей, машину ставишь на любой парковке. На метро вышло бы 140 рублей на четверых. На такси рублей 400-500. Экономия!
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 11:28   #11
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Доктор Влад Посмотреть сообщение
в Шереметьево доехал на Делимобиле
Поздно вечером или рано утром конечно красота прям ездить. В Домодедово еще и на Белке можно.
Но в последний раз штраф скоростной привез ) 50 руб. еще накинули за администрирование )))
Старый 25.05.2017, 00:27   #12
Доктор
Ра
Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
Поздно вечером или рано утром конечно красота прям ездить. В Домодедово еще и на Белке можно.
Но в последний раз штраф скоростной привез ) 50 руб. еще накинули за администрирование )))
Меня Уткин предупреждает о камерах
Говорят ещё минус, что каршкринговые операторы сразу платят полный штраф и прикручивают к нему за администрирование до 150 рублей, тогда как сам ты вместо 500+150 можешь заплатить 500:2=250 рублей в течение скидочного периода.
Старый 25.05.2017, 09:25   #13
+1 Меню пользователя +1 Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Доктор Влад Посмотреть сообщение
Меня Уткин предупреждает о камерах
Говорят ещё минус, что каршкринговые операторы сразу платят полный штраф и прикручивают к нему за администрирование до 150 рублей, тогда как сам ты вместо 500+150 можешь заплатить 500:2=250 рублей в течение скидочного периода.
Не, мне Белка все четко выставила - половину от того, что привез + 50 руб.
Мне другое интересно. Как у них получается не платить за повторные нарушения? Или повторными нарушения считаются не по всем статьям?
Старый 24.06.2017, 10:15   #14
Доктор
Ра
Сообщение от +1 Посмотреть сообщение
Не, мне Белка все четко выставила - половину от того, что привез + 50 руб.
Мне другое интересно. Как у них получается не платить за повторные нарушения? Или повторными нарушения считаются не по всем статьям?
Белка вообще хорошая контора, моя любимая. Жалко машин маловато. В Домодедово не удалось арендовать - и перед вылетом с Кипра следил и по прилету около часа-полутора тоже, пока паспортный проходили и такси ждали. Пришлось ехать аж за 1700 рублей ни убер, ни остальные операторы не имели свободных машин.
А с Белкой у меня был интересная ситуация - случайно арендовал машину, не заметил этого и поехал по своим делам, а она перешла в режим парковки и простояла так десять часов. Когда пришло автопополнение счета Белки, я стал смотреть и увидел ситуацию. Списалось 600 рублей. Написал в поддержку про свою ошибку, все деньги вернули. Вот так ребята работают!
Волгоградский форум » Наш город » Москва »  Такси Москва
Ответ

технические характеристики датчика пд 8093-1светодиодная лампа e14 220vМагазин КНС Нева предлагает купить принтеры с доставкой в пределах Петербургастроящиеся объекты с паспортомэлектропривод, 230вgma 321.1e цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск