18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Стоимость квартир в Питере
Новостройки - Новостройки в Волгограде и области. Обсуждение застройщиков, строящееся жилье, таунхаусы.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 12.08.2016, 11:36   #26
AndFil Меню пользователя AndFil Мужской
Участник
Жирновск
Не, не так. Наш олимпийский чемпион Евгений Кафельников сказал точнее:
"Чтобы наши желания офигевали от наших возможностей"
AndFil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:31   #27
HELL'o Меню пользователя HELL'o
Участник
Волгоград
Сообщение от КТО Я? Посмотреть сообщение
везде Одинаково
Не, такая попа в основном в нашем городе и еще которые беднее. Москва, Казань, как упоминали, тот же Воронеж - есть куда ехать.
Старый 20.11.2016, 21:02   #28
CHAS Меню пользователя CHAS Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от HELL'o Посмотреть сообщение
Не, такая попа в основном в нашем городе и еще которые беднее. Москва, Казань, как упоминали, тот же Воронеж - есть куда ехать.
Это если Вас туда зовут на тёплое местечко. А если просто взять и приехать - шансов устроиться заметно лучше чем в Влг не много. Реальная цена квартиры в радиусе 1 км от метро - примерно от 3,5млн и выше. Если брать стройку в Девяткино - дешевле, но вариант не ахти.
Личный опыт - живу в СПБ с середины сентября. Устроился на работу только 2 недели назад. Добрых вариантов трудоустройства - кот наплакал. Работа не сказать что сказочная, зарплата вдвое меньше чем я раньше в ВЛГ зарабатывал. Другой работы не особо есть. Т.е. она может и есть, но её совсем не много, и она скорее для местных, а не для приезжих. Для приезжих здесь пяторчки и прочие магниты, где правят бал узбеки/таджики итп. И ещё всякие серо-темные лохотроны. Работаю в компании, у которой есть филиал и в ВЛГ, и я мог в него устроиться еще весной, но считал это ниже своего уровня, топтаться на месте да ещё и с понижением з/п относительно прошлого места работы. Сейчас от безнадёги, когда запасы иссякают, и это сойдёт. Как в том анекдоте про кота и гречку. Рассматриваю варианты смены места работы или возвращения в ВЛГ.
Видите ли, СПБ в теории прекрасен, но на практике, мне многое тут не нравится. Очень много суеты, трудности с транспортом. Купишь квартиру в Девяткино, а через год прийдётся ездить на работу в Шушары, или за Рыбацкое - каждый день по 3 часа в машине проводить, т.к. КАД исправно встаёт в пробках практически каждый вечер + на горючку по червноцу в месяц отстёгивать просто на проезд до работы. А з/п здесь не сказать что на порядок выше чем в Влг. Чуть выше, это факт, но тут и всё дороже вместе с этим. Может и был смысл искать счастья в СПБ несколько лет назад, до кризиса. Но сейчас здесь довольно туго с работой, и соответственно, нет большого смысла стремиться сюда. И ещё я понял, что большие города мне нравятся куда меньше чем маленькие. Волгоград сейчас вспоминается очень уютным и удобным.
CHAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 17:10   #29
aztec Меню пользователя aztec Мужской
Участник
с 2006 года здесь О_о))
CHAS, спасибо за содержательное сообщение
Мы рассматриваем недвижимость не совсем в Питере, а в области - шушары, Пушкино и т.п.
Ценник довольно приемлемый
Старый 06.12.2016, 09:59   #30
Андрюха Меню пользователя Андрюха Мужской
Участник
Волгоград
CHAS, а в какой сфере работаете в СПБ?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 23:12   #31
CHAS Меню пользователя CHAS Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
CHAS, а в какой сфере работаете в СПБ?
В запасных частях, как и в Влг, только чуть иной профиль

Сообщение от aztec Посмотреть сообщение
CHAS, спасибо за содержательное сообщение
Мы рассматриваем недвижимость не совсем в Питере, а в области - шушары, Пушкино и т.п.
Ценник довольно приемлемый
Пожауйста!)
Шушары точно, и вроде даже Пушкин считаются де-юре Санк-Петербургом, соответственно. ценник по идее должен быть близок прочим "не центральным" районам города. Старые районы много приятнее для жизни, чем воспетые Варламовым суицыдные новострои. В районах старой застройки есть парки и "Сталинское величие", в новых больше стекла и бетона. Но по факту куда важнее доступность метро. Ибо купить квартиру в Пушкине и каждый день ездить на работу хотя бы на Старую деревню - проклянешь и Пушкин и Питер и лягушку-путешественницу, которая тебя дёрнула переезжать, при том, что платить вам будут тысяч на 10 больше чем на аналогичной позиции в Волгограде.
CHAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 22:24   #32
aztec Меню пользователя aztec Мужской
Участник
с 2006 года здесь О_о))
Только что вернулся из Питера , что могу сказать-много всего строится , много стоит замороженного. Есть интересные варианты, ценообразование мне совершенно не понятно.
Кроме как Пушкино и Шушар, смотрел Ваську и приморский район. Как правильно сказал
CHAS, надо учитывать где будешь работать, иначе твоя жизнь превратится в одну большую дорогу.
Все же Пушкинский район с их парками и малоэтажной за стройкой мне ближе, также Петергоф ничего.Но чтобы покупать там квартиру нужно взвесить все за и против, так как можно не только попасть на деньги, но и пожалеть о покупке, т.к необходимо учитывать множество факторов.
Волгоградский форум » Недвижимость » Новостройки »  Стоимость квартир в Питере
Ответ

светодиодные лампы оптимастарлайн а61 ценачасы настенные деревокостюмы утеплённые в нижнем новгороде купитьхранение вещей недорого

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск