18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  2018-й и цена на нефть...
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2016, 04:13   #276
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
кому то еще хочется в этой стране встретить старость?
Тогда можно дернуть в Узбекистан: http://visasam.ru/emigration/pereezd...bekistane.html
"Но, согласно указу президента республики, с сентября 2015 года людей, завершивших свой трудовой путь, ждет существенное повышение пенсионных накоплений... Если человек, трудящийся по контракту, прибыл на работу в Узбекистан из другого государства, то пенсия ему будет выплачена с момента его обращения в узбекский ПФ".
Так что ожидаем твоего скорого переезда в Ташкент? Или опасаешься, что там тоже не примут понаехавшего из какой-то Рашки?

---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 04:15 ----------

меэжу просто "херово" и "порвана в клочья" разница неочевидна.
Между "Запорожцем" и 600-м "Мерседесом" разница тоже неочевидна: и то, и то - машина.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 07:59   #277
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Колоброд,

когда про мерс шистотый начнут говорить что он херовый, то разница и станет неочевидна.

Не получится с западом может и переду. Как вариант в Казахстане создается особая зона с английским правом, вне действия законов страны.

В рашке будет хуже всего, можешь поверить.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 09:22   #278
Участник
Волгоград
В рашке будет хуже всего, можешь поверить.
В Рашке, может, и будет - вечно у этих сербов все не слава богу...
Старый 03.09.2016, 02:03   #279
Участник
VGG
Ну что, любители путена,

как вам новость про то на что пойдет ваша пенсия? концлагерь будут строить за ваш щёт. Вот это достижение новой расеи. Гуманетарнинько так, всего лишь боблом взяли.

Раньше сгоняли в бараки и по кайлу и тачке вручали. Но суть то одна.

Ненавижу все советское
Старый 03.09.2016, 02:21   #280
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Участник
Сталинград
3,14-2,71, беги отсюда. Быстро и далеко.

---------- Сообщение добавлено 03.09.2016 02:23 ----------

А так-то.... мразь, называющую мою Родину "рашкой" хочу и могу ушатать монтировкой в башку.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 04:04   #281
Viktior Меню пользователя Viktior Мужской
Участник
Волгоград
Surkoff, Чё ж вы стихи на полуслове недоделали , эх...

Мразь называет Родину "рашкой"
Возьму я в руки острую шашку
Или не шашку а монтировку
Башку проломлю, имею сноровку

---------- Сообщение добавлено 03.09.2016 04:45 ----------

UPD

И сразу поймёт глупышка-Наташка
Зачем мужику и сиська и шашка

Последний раз редактировалось Viktior; 03.09.2016 в 04:45.
Viktior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 08:49   #282
Участник
Волгоград
Surkoff, не трожь его, он за "Единую Россию" в выборных темах агитирует.

Старый 03.09.2016, 15:18   #283
Участник
VGG
Ну вот и началась предпродажная подготовка

http://expert.ru/2016/09/2/kurilskij-kompromiss/

Очевидно, говорит ведущий аналитик AMarkets Артем Деев, что речь не идет о продаже или передаче Курил. Вполне возможно, что Россия предложит совместное развитие этих территорий.
Ровно то о чём я говорю с начала года. Нефть кончилась, надо что то продавать. Именно так -- флаг будет воткнут навечно, тсарь рабам объяснит что "это никакая не продажа", а по сути так и есть. И это только начала, у кетайсев запросы поболее будут.

А к территориям и рабов вероятно соседи прикупить захотят. А рабам то чо, им и так и так хорошо. Тем более что за тсаря и пжив им там разрешат голосовать, по праздникам. Минуть 15 на рабочем месте выделят добрые азиаты.

Ненавижу все советское
Старый 03.09.2016, 17:07   #284
Участник
VGG
И местные новости

http://volga-kaspiy.ru/ecomomics/zem...ami-sebya.html

За первую половину текущего года доходы бюджета Волгоградской области сократились на 1 млрд рублей. По данным регионального комитета финансов, общее снижение поступлений в бюджет составило порядка 2,7%.
к примеру, контролируемая Алексеем Бакулиным компания по производству автобусов «Волгабас» уже практически «переехала» во Владимирскую область.

Ненавижу все советское
Старый 04.09.2016, 08:27   #285
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
3,14-2,71, беги отсюда. Быстро и далеко.
А так-то.... мразь, называющую мою Родину "рашкой" хочу и могу ушатать монтировкой в башку.
Так Пе ж говорит,что не берут его. Печальная печаль. Видимо, через госдеп таки проще всего свалить. Вангую от ПЕ всё больше и больше постов по методичке.

нелогично: Крым отжимаем, Курилы продаем. Где логика?
Старый 04.09.2016, 11:10   #286
Участник
VGG
Залетный гость, все просто: продают то за что ббло предлагают

---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 11:13 ----------

разве что Госдеп мне написать методику закажет. Ибо то что тут видно из омерике не напопишешь

Ненавижу все советское
Старый 04.09.2016, 21:23   #287
Участник
VGG
кто там рассуждал о праве собственности?

Ненавижу все советское
Старый 04.09.2016, 21:46   #288
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
нелогично: Крым отжимаем, Курилы продаем. Где логика?
Крым отжимали потому что загонялись в угол. Курилы продают потому что уже загнаны. В обмен на Курилы японцы обещают вечную жизнь и щасте их текущим жителям, а России десятки миллиардов долларов инвестиций и дружбу до гроба.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 23:03   #289
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
. Курилы продают
продают? я вот считаю что джапов вежливо послали в очередной раз в жопу. а вы опять возбудились.

Крым это контроль Чёрного моря и Средиземного с Адриатическим. Курильские острова запирают Охотское море с глубоководными проливами и всем рыбным хозяйством. Японцам Курилы не отдадут НИКОГДА.
Старый 04.09.2016, 23:21   #290
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
этот город дно, перспектив никаких

начиная тут любой бизнес ты заранее отказываешься от гораздо большей прибыли, чем была б в столицах
чет за крайние полгода мое мнение на кардинально противоположное сменилось, ну его нахер, этот Волгоград.
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 23:34   #291
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
продают? я вот считаю что джапов вежливо послали в очередной раз в жопу. а вы опять возбудились.
Это вы где, в Sputnik прочитали? )) Азиатский Nikkei пишет про обсуждение соглашения от 1956 года о передаче Японии 2 островов: Шикотана и архипелага Хабомаи.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 00:29   #292
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Японцам Курилы не отдадут НИКОГДА
Тебя не спросят.
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 00:59   #293
Участник
VGG
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Азиатский Nikkei пишет про обсуждение соглашения от 1956 года о передаче Японии 2 островов: Шикотана и архипелага Хабомаи.
одно другому не проиворечит. скажали же, копромисс найден. Будет совместное освоение. Для путинских рабов оставят воткнутый влаг. Джапам хоть и западло, но стерпят. По крайней мере пару десятков лет. Для джапских поцретотов будет преподнесено как достижение дипломатии и возврат.

Ненавижу все советское
Старый 05.09.2016, 01:12   #294
coder Меню пользователя coder Мужской
Участник
Volgograd
3,14-2,71,
Нефть кончилась,
И когда это случилось?
3,14-2,71,
Ровно то о чём я говорю с начала года
Не знаю о чем ты говорил в начале года, но исходя и статьи продажей\передачей там и не пахнет. Вопрос Курил всплывает регулярно, и каждый раз одно и тоже - 'мы ищем компромисс', 'мы прорабатываем варианты', 'не та степень доверия'.... Пустая болтовня, на которой любят пиариться японские политики. Этим и сейчас все закончиться.

3,14-2,71,
продают то за что ббло предлагают
Сумму назовите?
Ну сколько может Япония предложить за пару эти островов? $10-20 млрд? Проблемы страны это не решит, а проблемы верхушки - тем более - наоборот, у Кремля их только больше станет.
Если ты намекаешь на продажу себе в карман, то тут тоже мимо - аналогичную сумму несложно вытащить из российской экономики даже в текущем ее состоянии.

Иной гость,
Азиатский Nikkei пишет про обсуждение соглашения от 1956 года
А это соглашение раньше никогда не обсуждали? В 2004-м например про это говорили. И раньше было такое.

xoxot07,
Японцам Курилы не отдадут НИКОГДА.
Не факт. Но в текущей ситуации оно маловероятно.
Тут же вопрос не денежный, хотя без них тоже не обойдется. За пару островов Россия наверняка захочет от Японии много политических шагов, которые сильно не понравятся японским друзьям из Вашингтона.
Формально же сейчас препятствия, не позволившие исполнить соглашение 1956 года во времена СССР, сейчас отсутствуют.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 06:57   #295
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST

http://expert.ru/2016/09/2/kurilskij-kompromiss/

Ровно то о чём я говорю с начала года. Нефть кончилась, надо что то продавать. Именно так -- флаг будет воткнут навечно, тсарь рабам объяснит что "это никакая не продажа", а по сути так и есть. И это только начала, у кетайсев запросы поболее будут.

А к территориям и рабов вероятно соседи прикупить захотят. А рабам то чо, им и так и так хорошо. Тем более что за тсаря и пжив им там разрешат голосовать, по праздникам. Минуть 15 на рабочем месте выделят добрые азиаты.
Еще в пятницу в рамках Восточного форума Путин обсуждал с премьером Японии Синдзо Абэ судьбу Курильских островов. За два дня до этого в интервью Bloomberg российский президент обозначил условия возможных договоренностей по островам: необходимы длительные переговоры, компромиссное решение и, главное, «высокий уровень доверия». Как отмечает в колонке на Slon.ru эксперт-международник Владимир Фролов, доверительные отношения, с точки зрения Москвы, должны проявляться в солидарной позиции по ключевым глобальным и региональным проблемам, в том числе в выходе Японии из режима западных санкций по Крыму и Донбассу и признании за Россией «зоны влияния» на постсоветском пространстве. Путин говорит, что Россия не торгует территориями, но декларацию 1956 г., предполагавшую передачу Японии островов Хабомаи и Шикотан после подписания мирного договора, он признавал. То есть передача двух островов в каком-то отдаленном будущем возможна – в зависимости от уровня доверия и сотрудничества, на который пойдет Токио.

http://m.vedomosti.ru/opinion/articl...-putin-doverie

---------- Сообщение добавлено 05.09.2016 06:58 ----------

Крым это контроль Чёрного моря и Средиземного с Адриатическим. Курильские острова запирают Охотское море с глубоководными проливами и всем рыбным хозяйством. Японцам Курилы не отдадут НИКОГДА.
Гы-гы.
Даже, ыыыыыыыы.
Старый 05.09.2016, 08:15   #296
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Тебя не спросят.
то что ты готов за ништяки продать свою жопу, это не вызывает никаких сомнений, но это твоя жопа, и естественно меня об этом спрашивать не будут.
но какого чёрта ты проецируешь своё мировоззрение на остальных?

Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Гы-гы.
Даже, ыыыыыыыы.
а что тебе остаётся делать? продолжай и дальше мычать.
Старый 05.09.2016, 09:23   #297
Участник
VGG
Таки, про Крым тсарь заявляет что вопрос закрыт, это Расея и больше дискутировать не намерены.

Про острова -- "ищется компромисс".

Есть разница?

Ненавижу все советское
Старый 05.09.2016, 09:57   #298
coder Меню пользователя coder Мужской
Участник
Volgograd
3,14-2,71,
Японцев, в отличии о Украины лесом не пошлешь - надо договариваться.

С Курилами другая ситуация.
Если Россия, считает себя правоприемником СССР (а она себя им считает), то острова Хабомаи и Шикотан надо отдавать Японии после подписания мирного договора. Или искать компромиссные решения.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 10:38   #299
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
кто там рассуждал о праве собственности?
где вы эту хрень берете? Сами печатаете? Я тоже могу такую "бумагу" в ворде набрать с точностью до наоборот.
одно другому не проиворечит. скажали же, копромисс найден. Будет совместное освоение. Для путинских рабов оставят воткнутый влаг. Джапам хоть и западло, но стерпят. По крайней мере пару десятков лет. Для джапских поцретотов будет преподнесено как достижение дипломатии и возврат.
и где тут "продали"? Раз флаг на месте - путинские рабы в профите. Когда японцы построили под питером завод тоёты - тоже продали, но на этот раз Питер? Куча слов и диплошахматы детектед. Если уж алкаш Ельцын Курилы не продал, то нынешняя администрация ни в жизнь не продаст. Именно потому что в данном случае Охотское море перестанет быть внутренним морем России. Значит японцы смогут ловить там рыбу и краба без отчислений в наши карманы.

Таки, про Крым тсарь заявляет что вопрос закрыт, это Расея и больше дискутировать не намерены.
Про острова -- "ищется компромисс".
Есть разница?
есть. хохлов просто послали, на амеров насрать(всё равно договориться не получается), а с японцами можно торговаться. И оп инвестициям и по политической части.
Старый 05.09.2016, 10:46   #300
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Я тоже могу такую "бумагу" в ворде набрать с точностью до наоборот.
Смотри, как бы тебя не посадили за призыв к государственного строя или подобную хрень за подобную дерзость.

http://regulation.gov.ru/projects#npa=51407
out вне форума   Ответить с цитированием
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  2018-й и цена на нефть...
Ответ

радиоволновое лечение дисплазии шейки матки ценыбанкетки офисные боподставки под телевизор настенныеВыгодное предложение в КНС Нева на мфу - в розницу по опту в КНС СПБ !опалубка разборная съемная три метра высота цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск