18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  7 городов, которые платят жителям за проживание на своей территории
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2016, 05:51   #1
Незванная Меню пользователя Незванная Женский
Участник
совсем рядом
7 городов, которые платят жителям за проживание на своей территории

http://www.adme.ru/svoboda-puteshest...torii-1327615/
У меня сотрудник жил на Аляске 12 лет, пока не решили детей заводить, до сих пор влюблён в этот край, так же, как я влюблена в Сибирь, правда плюшек в Сибири у нас не было никаких ( не дальний Север).
Старый 30.07.2016, 10:52   #2
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Ничего нового..В Союзе примерно также и работало распределение после института. Помимо самой работы предполагались всяческие /, пусть не большие , но плюшки.
кошак вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2016, 11:40   #3
3.14-2.71 Меню пользователя 3.14-2.71 Мужской
Участник
VGG
кошак,

какие тебе плюшки? койка в общаге и зарплата но нижней ступеньке тарифной сетки, все

Ненавижу все советское
3.14-2.71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 12:47   #4
CIO Меню пользователя CIO
Читатель
CIO
Щас скажут - шо плюшки это распределение после учебы в гребеня, куда Макар телят не гонял
CIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 12:52   #5
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
3,14-2,71, Я к тому , что данная тема "не открытие Америки". Может тем кому 20 + и интересно будет ... Но мы это всё проходили
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 12:41   #6
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
койка в общаге и зарплата но нижней ступеньке тарифной сетки
Если за эту койку платить где-то одну сотую от даже зарплаты по нижней ступеньки тарифной сетки, то я бы не отказался.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 13:40   #7
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Я когда то служить хотел поехать втуда, где год за 3 идёт. За полярный круг. Когда молодой, много есть лишнего времени и лишнего здоровья, потом уже начинаешь ценить своё время, и не хочется тратить его ни на Аляску, ни на Сибирь, ни на Колыму. Там, конечно, красиво, но лучше такие места любить издалека.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 14:06   #8
Мизантроп Меню пользователя Мизантроп Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Я когда то служить хотел поехать втуда, где год за 3 идёт. За полярный круг. Когда молодой, много есть лишнего времени и лишнего здоровья, потом уже начинаешь ценить своё время, и не хочется тратить его ни на Аляску, ни на Сибирь, ни на Колыму. Там, конечно, красиво, но лучше такие места любить издалека.
Сибирь понятие растяжимое. И там полно земли с в общем-то нормальным климатом: с морозной, но безветрянной зимой и теплым летом. А для того, чтобы насладиться невыносимой жарищей, достаточно слетать на пару недель на Юга. На весь год хватит.
Мизантроп вне форума   Ответить с цитированием
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  7 городов, которые платят жителям за проживание на своей территории
Ответ

что такое литой алюминийпродается офис, малоярославецмэрилин мэнсон спбтекст благодарственного письма для тренера по плаванию от родителейкупить гироскутер за 5000

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск