18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Турция после попытки переворота в июле 2016
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2016, 21:32   #76
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
пара пунктов - это процентов? Или единиц?
Пункт - единица изменения цены актива на бирже. В данном случае - копеек 10-15, меньше, чем обычный банковский своп на обмен.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 06:10   #77
Arturvn Меню пользователя Arturvn Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Хм, это всем такое уменьшено, или только тебе? Надо бы уточнить.
Хз, вроде как выборочно. По сути я эту карту только ради бесплатного снятия и держу. Вот они и смотрят, что я им не выгоден, решили порезать лимиты
Старый 05.09.2016, 07:43   #78
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Утреннее: "Эй, пацаны! О чем вы там шепчетесь?"
Старый 05.09.2016, 08:57   #79
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Эй, пацаны! О чем вы там шепчетесь?
Интересно, на каком они там языке "балакают" Есть подозрения, что Эрдоган в срочном порядке Русский выучил
Старый 05.09.2016, 09:16   #80
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
"Эй, пацаны! О чем вы там шепчетесь?"
только попробуй еще раз вонзить мне в спину нож..
Старый 02.10.2016, 09:28   #81
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Эрдоган задумал вывести отношения с Россией на беспрецедентно высокий уровень

16:24, 1 октября 2016

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил о намерении максимально улучшить отношения с Россией. Соответствующее заявление он сделал в субботу, 1 октября, на церемонии открытия осенней сессии парламента страны в Анкаре, передает РИА Новости.

«Мы нормализуем отношения с нашими соседями. С Россией у нас идут переговоры по разным темам — это сельское хозяйство, энергетика, экономика, туризм. Мы нацелены вернуть наши показатели на прежний уровень и даже превысить его», — подчеркнул он.

Ранее в сентябре с аналогичным заявлением выступал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. «У нас есть настроенность и политическая воля к дальнейшему углублению нашего сотрудничества (...). Это воля обоих лидеров. Президенты России и Турции, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган, подтвердили это в ходе переговоров», — отмечал он.

https://lenta.ru/news/2016/10/01/erdogan/

---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 09:32 ----------

Эрдоган назвал политику США в Сирии двуличной

1 октября 2016, 18:13

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал проводимую в Сирии политику Соединенных Штатов, назвав ее двуличной; турецкий лидер также счел неудачным решением закон, принятый в США, который разрешает семьям жертв теракта 11 сентября 2001 года подавать в суд на Саудовскую Аравию.

«Мы наблюдаем, как США проводят двуличную политику в Сирии. Часть руководства США действуют с террористами, а другая часть проводят политику, которая учитывает нашу озабоченность (по поводу сотрудничества с силами самообороны сирийских курдов)», – приводит его слова РИА «Новости».

«Я верю, что США в ближайшее время приведут наши отношения на надлежащий уровень», – заявил Эрдоган в субботу на церемонии открытия осенней сессии парламента в Анкаре

http://vz.ru/news/2016/10/1/835697.html

Уж чья бы корова мычала...)
Старый 05.10.2016, 06:18   #82
Участник
из глубокой провинции.
Путин 10 октября встретится в Турции с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин 10 октября отправится с визитом в Турцию. Об этом заявил помощник главы государства Юрий Ушаков.

Как сообщает РИА Новости, в ходе своего визита Путин проведёт переговоры с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, а также выступит на Всемирном энергетическом конгрессе.

«Визит будет 10 октября. Будет выступление на Всемирном энергоконгрессе и будет двусторонний контакт», — заявил Ушаков.

С 9-го по 13-е октября в Стамбуле пройдёт Всемирный энергетический конгресс

https://russian.rt.com/article/32429...sya-v-turcii-s

Старый 14.10.2016, 17:48   #83
Участник
Волгоград
Обстреляли 3-мя ракетами сегодня трассу между Антальей и Кемером. Кто, не ясно. Люди не пострадали. Движение приостановлено. Очень неприятно узнавать об этом. Дорога, по которой десятки раз ездил. И тут такое. Туристов предупредили об осторожности.
Старый 16.10.2016, 17:13   #84
Участник
Волгоград
Двойной теракт сегодня, погибли люди. Да, похоже, что Турцию поторопились в этом году открывать. А россияне поторопились туда ехать.
Старый 23.10.2016, 12:31   #85
Участник
из глубокой провинции.
Кемер. Турция.

Старый 23.10.2016, 13:35   #86
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Кемер. Турция.
Вот фуфло.
Старый 23.10.2016, 15:07   #87
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Вот фуфло.
то ли дело украина - русских на ножи. вот это вам нравится, да?!
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 19:35   #88
Участник
из глубокой провинции.
В Турции подготовили проект новой конституции

Правящая Партия справедливости и развития Турции подготовила проект новой конституции в стране, которая предусматривает переход к президентской республике. Об этом сообщил премьер-министр страны Бинали Йылдырым, передает Reuters.

«Мы закончили нашу работу над новой конституцией и президентской системой. Сейчас мы направим наши предложения в парламент, чтобы он принял решение», — рассказал турецкий премьер.
Подчеркивается, что переход к президентской республике позволит наделить главу государства, которым в настоящий момент является президент Реджеп Эрдоган, новыми полномочиями. Таким образом, он станет также и главой правительства либо сможет самостоятельно его назначать. Отмечается, что критики боятся ситуации, при которой в руках Эрдогана окажется «слишком много власти».
В начале октября Эрдоган призвал парламент принять новую конституцию в кратчайшие сроки.

https://m.gazeta.ru/politics/news/20..._9250997.shtml
Старый 24.10.2016, 19:43   #89
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Мне очень нравится как отношение Ютты к Турции меняется синхронно с пропагандой
Теперь диктатура в Турции, оказывается, благое дело и повод гордиться.

Я задам такой вопрос. Почему турки так активно лезут в кампанию по освобождению Мосула? Вплоть до того, что готовы уже десант высаживать там?
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 19:48   #90
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
как отношение Ютты к Турции меняется синхронно с пропагандой
Нет, не синхронно оно менялось, а с необходимым для переосмысления зазором. Я следил )). А вообще, менять своё мнение в зависимости от обстоятельств - нормальное качество любого нормального человека.
Старый 24.10.2016, 20:05   #91
Участник
из глубокой провинции.
Иной гость, зачем вы свои мысли мне приписываете? Никакой гордости хоть за что-то в Турции у меня нет и быть не может. Никакой симпатии ни к народу, ни к недосултану не испытывала и не испытываю. Ситуативные попутчики всего лишь.

Почему турки так активно лезут в кампанию по освобождению Мосула? Вплоть до того, что готовы уже десант высаживать там?
Хотят показать свою значимость. Понты. Хотя бы уж с афринскими курдами совладали. А то они их вчера завернули. Курды!!! У которых в наличии чуть ли не один танк остался
Старый 24.10.2016, 20:27   #92
Участник
Волгоград
Ютта, Ну народ то тут при чём? Вот на народ не надо наговаривать. Народ никаких самолётов не сбивал, народ нельзя обижать. Тут вы не правы. Рассуждайте как политик, но не берите дурной пример с Хиллари Клинтон.
Старый 24.10.2016, 20:45   #93
Участник
из глубокой провинции.
brend1999, и вы туда же! Чего такого я на народ наговорила? Не испытываю симпатии не равно не люблю. Равнодушна. Так понятно?

---------- Сообщение добавлено 24.10.2016 20:47 ----------

Блин, один выговаривает за то, что люблю.
Другой за то, что не люблю.
Отличный образчик "додумывания" за собеседника
Старый 24.10.2016, 20:56   #94
Участник
Волгоград
Не испытываю симпатии не равно не люблю.
Понял.

Равнодушна. Так понятно?
Не понял. Так вы любите тюркский народ, не любите или равнодушны к нему?
Старый 24.10.2016, 21:02   #95
Участник
двадцатьвосемь
Турки не могут допустить, чтобы вдоль всей южной границы хозяйничали курды. Они не могут допустить, чтобы Иран, получив влияние над Мосулом и Алеппо, получил прямой доступ к Средиземному морю.
Теперь туркам нужен свой Донбасс вдоль границы.
Старый 25.10.2016, 01:17   #96
Участник
из глубокой провинции.
чтобы Иран, получив влияние над Мосулом и Алеппо, получил прямой доступ к Средиземному морю.
Это что за фантазии?? Каким образом Иран может получить, если в обеих операциях их участие очень незначительно?

---------- Сообщение добавлено 25.10.2016 01:18 ----------

Теперь туркам нужен свой Донбасс вдоль границы.
Вы сегодня в ударе ::
Старый 25.10.2016, 11:32   #97
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Я задам такой вопрос. Почему турки так активно лезут в кампанию по освобождению Мосула? Вплоть до того, что готовы уже десант высаживать там?

Вот почему
Старый 25.10.2016, 11:41   #98
Thr33 Меню пользователя Thr33 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Вот почему
Новые границы?))
Thr33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 14:11   #99
Участник
двадцатьвосемь
Вернер, ну да, я в теме не просто так Донбасс упомянул. "Киркук наш" и все дела

Вы сегодня в ударе ::
А вы, похоже, не в курсе турецкой истории

Это что за фантазии?? Каким образом Иран может получить, если в обеих операциях их участие очень незначительно?
Погуглите две вещи:
1. Сколько народу без вести пропало в Фаллудже после того, как оттуда выбили ИГИЛ
2. Кто финансирует шиитскую милицию в Ираке
Старый 30.10.2016, 15:37   #100
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Госдеп рекомендовал семьям сотрудников генконсульства в Стамбуле вернуться в США. В ведомстве это объяснили возросшими угрозами со стороны террористических группировок
Семьям сотрудников генерального американского консульства в Стамбуле рекомендовано вернуться в США, соответствующее предупреждение для американцев, путешествующих по юго-востоку Турции, а также пребывающих там с рабочим визитом, продлил Госдепартамент США, сообщение опубликовано на официальном сайте ведомства.

Как отмечается на сайте госдепа, такое решение было принято в связи с «возросшими угрозами со стороны террористических группировок по всей Турции».​ «Экстремистские группировки продолжают совершать агрессивные попытки атак на граждан США в районах Стамбула», — говорится на сайте ведомства. «Гражданам США следует избегать поездок по юго-востоку Турции, а также внимательно рассматривать риски, связанные с проездом по всей стране», — отмечает Госдеп.

Соответствующий порядок применяется только в отношении Генерального консульства США в Стамбуле, других американских дипломатических органов в Турции он не касается, говорится в сообщении.

Семьи американских дипломатов были эвакуированы из Турции после не​состоявшегося в стране в июле этого года госпереворота. Тогда же из-за террористической угрозы власти США рекомендовали американцам находиться подальше от мест скопления людей и проведения митингов. В конце августа Госдепартамент США расширил список дипломатов, которым было рекомендовано покинуть Турцию. В конце сентября семьям сотрудников американских дипломатических органов в ведомстве разрешили вернуться в Турцию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/10/201...bb9d?from=main
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Турция после попытки переворота в июле 2016
Ответ

заказ премиум таксикостяной фарфор чайная пара купитьадвокаты по гражданским делам в москвезнак дома.руразница между литым и кованым алюминием в производстве сковородок

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск