1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам вспышку Yongnuo YN-565EX II E-TTL (Canon)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем UncleSam, 18.07.16.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Есть две совершенно новых вспышки YN-565EX II E-TTL. Уже после того, как они приехали, я выяснил, что они вообще никоим образом не пашут на моих древних Canon 30D ни в TTL, ни, как это ни странно, в мануальном режиме. Про работу на более новых камерах, вроде бы, народ не жалуется. Проверял работу от дешёвого синхронизатора, от кнопки "тест" и на панасонике - пыхает без проблем. При надевании на тридцатку зуммируется, экспокорректируется, почти как настоящая, только вот не вспыхивает :)

    Брал на ибее по 4700. Отдам дешевле, но не в разы, потому что с китайцем договорились, что можно поменять. В качестве бонуса могу привезти куда-нибудь в границах Волгограда, но не в слишком прекрасное далёко, сам я - в Краснооктябрьском р-не. Если надумаете брать, то, конечно, строго с проверкой на вашей камере/синхронизаторах, чтоб не повторять мой печальный опыт.

    Основные функции:
    Зум 24-105 мм.
    Ведущее число на зуме 105 - 58.
    Время перезарядки на максимальной мощности - не более 3 секунд.
    Голова вращается во все стороны.
    Есть TTL, но нет HSS.
    Есть разъёмы pc-sync и внешнего питания.
    Может работать в режиме slave по оптическому каналу, совместимо со вспышками/триггерами Canon.
    Есть отключаемый звуковой сигнал окончания зарядки.
    Масса без аккумуляторов - 377 г
    Размеры - 190 х 78 х 60 мм

    Остальное стандартно для вспышек Yongnuo.

    Фотографии не мои, но всё то же самое за исключением того, что картонные коробки малость помяты (как говорится, на скорость хода не влияет).

    Цена для начала пусть будет 4500 за штучку. Торг.

    Продам по одной или сразу две. Объявление актуально где-то числа до 25 июля, т.е. до следующей недели, а там отправлю их обратно на историческую Родину.

    8-902-311-1580, Михаил.
     

    Вложения:

  2. Варяг

    Варяг Новичок

    64
    0
    за 8 обе
     
  3. Варяг

    Варяг Новичок

    64
    0
    звонил, телефон не берут:(
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ну а я перезванивал, а мне робот говорил человеческим голосом, что телефон отключен :)
     
  5. Варяг

    Варяг Новичок

    64
    0
    роботы они такие, они среи нас. ща ещё раз позвоню
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Одну из двух вспышек продал. Взяли для 1100D. Пыха на этой камере завелась с полпинка, как родная. Шоб я так жил :(

    Напоминаю, что вспышка почти самая мощная среди Yongnuo, притом с TTL и поддержкой беспроводного управления, цена ниже, чем у китайцев, ещё и с моей доставкой по городу.
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Обе вспышки проданы. Тему можно сносить.