18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Шоппинг »  Где купить марки Почты России крупных номиналов (не коллекционные)
Шоппинг - Путеводитель в мире покупок.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2016, 11:00   #1
немогупридумать Меню пользователя немогупридумать
Участник
Волгоград
Question Где купить марки Почты России крупных номиналов (не коллекционные)

Есть вопрос к тем, кто часто отправляет посылки. В вашем почтовом отделении есть в продаже марки номиналом более 50р?
Для меня оказалось сюрпризом, что даже на главпочтамте по словам сотрудников даже 100р марки - огромная редкость. И их мгновенно раскупают. А как мне оплатить отправку стоимостью более 1000р? Лепить 20шт 50р и ещё несколько мелких - тупо места даже не хватит. Платить налом с НДС я больше не хочу, и так тарифы в небеса задрали. Да к тому же вечно сдачи нет, или она есть, но дают целую охапку монет.
немогупридумать вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2016, 19:23   #2
olegun Меню пользователя olegun Мужской
Участник
Волгоград
может чуть не в тему, и не ответ на вопрос - но, а разве посылки оплачиваются марками?
нет сдачи, или слишком мелкая много - оплачивать пластиком...
другое дело, если конечно к примеру отправка бандероли или чего там наклейкой марок обойдется рублей в 700, а наличкой в тыщу...
просто 100рублевые вроде как выпускались очень давно, и ответ работников почты, бывают, но редко, возможно попросту неверный? потому как совсем не бывает..?
Старый 01.08.2016, 19:32   #3
немогупридумать Меню пользователя немогупридумать
Участник
Волгоград
Пластиком-то оплатить невозможно, терминалов на кассах нет и не планируется!
А вообще смысл заморочки с марками в том, что если оплачивать ими, а не налом, то это идёт без ндс. Так что ощутимая экономия. По крайней мере это касается международных, местные я почти не отправляю так что не знаю.
Так что лично я бы марки и по 200р с удовольствием брал.
немогупридумать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 15:06   #4
olegun Меню пользователя olegun Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от немогупридумать Посмотреть сообщение
Пластиком-то оплатить невозможно
хмм, оказывается цивилизованная торговля до почты не добралась, я почему то думал, что принимают...
придется Вам очень много мелких клеить, я так понимаю, сейчас наоборот номиналы снизили, если давно были сторублевые марки, то сейчас 25 максимум.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Шоппинг »  Где купить марки Почты России крупных номиналов (не коллекционные)
Ответ

накладки на индукционную плитушкафчик для одежды производственныйРекомендуем фирму Ренесанс - стоимость железной лестницы на второй этаж цена - оперативно, надежно и доступно!КлиматРемонт обслуживание vrv систем стоимость Обслуживание и ремонт VRV, VRF систем6416/55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск