18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Очистка улиц Волгограда от нестационарных объектов
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2016, 10:14   #126
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
вы бы желали иметь такое место, где чувствовали себя королевичной и где исполняется любое ваше хотение
На это надо много времени, это раз. И от неприкрытой лести тошнит. Не многие умеют это делать ненавязчиво. Это два Но любительницы, вероятно, найдутся. Вопрос в том, много ли их в досягаемости вашего клуба будет. И что бы был клуб надо что бы что то объединяло клиентов, какие то хобби. Дело хорошее, но очень сложное и быстро не окупится. А под едой я имела в виду магазин. Кстати, если клуб будет с кофейней тоже хорошо, но это уже нужна большая площадь.

Последний раз редактировалось Refreshing; 10.07.2016 в 10:52.
Refreshing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 10:58   #127
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от S_A_S Посмотреть сообщение
Байкер, объясню еще раз: власть целенаправленно и незаконно уничтожает малый бизнес при том, что постоянно выступает в СМИ с заявлениями, что развитие предпринимательства одно из основных направлений. В нормальных странах, малый бизнес кормит бюджет. В нашей сами знаете что. Давайте оставим одни гос корпорации, а остальные будут только гайки крутить в трубах газовых и нефтяных.
а в нашей ненормальной стране малые предприниматили пытаются наипать государство, поэтому оно не выгодно государю
и хватит ныть! убирай свой ларек с ведром!
Старый 10.07.2016, 11:23   #128
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
мног/немного, а надо ни одного хозмагазина нет
все что нужно можно купить в районе центрального рынка.
Старый 10.07.2016, 11:26   #129
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
На Советской есть два магазина со всякой сантехникой, кранами, трубами и т.п. Был и чисто хозяйственный, теперь переехал на порт-саида. Очень удобно, за всякой мелочевкой не ездить на тулака. Чтобы развить на Советской бизнес - надо в рекламу вложиться хорошо, проходимость небольшая там. Там хорошо офисы и банки всякие делать. Магазин продовольственный был-загнулся. Жрален полно в Центре, на Советской тоже есть кафе. Больше не надо.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:32   #130
Участник
Волгоград
Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
Магазин продовольственный был-загнулся
есть суперман, есть магнит в конце советской, естьпрод магазин на чуйкова.
Старый 10.07.2016, 11:37   #131
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Байкер, объясню еще раз: власть целенаправленно и незаконно уничтожает малый бизнес при том, что постоянно выступает в СМИ с заявлениями, что развитие предпринимательства одно из основных направлений. В нормальных странах, малый бизнес кормит бюджет. В нашей сами знаете что. Давайте оставим одни гос корпорации, а остальные будут только гайки крутить в трубах газовых и нефтяных.
такой малый бизнес городу и горожанам не нужен. ларёк это бизнес необходимый только самому бизнесмену.

городу и горожанам нужен производящий бизнес, пусть и малый. вот я, например, не могу найти себе удобное кресло-кровать. бизнесмены, ау, хде вы?

сейчасм много ниш в производственном секторе, бизнесмень на здоровье, нет все упёрлись в торговлю.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 11:42   #132
Участник
Волгоград
все упёрлись в торговлю
потому, что быстрая отдача.

---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 11:56 ----------

переехал на порт-саида
Куда конкретнее? Надо.

Старый 10.07.2016, 12:01   #133
Участник
волгоград
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
На это надо много времени, это раз. И от неприкрытой лести тошнит. Не многие умеют это делать ненавязчиво. Это два Но любительницы, вероятно, найдутся. Вопрос в том, много ли их в досягаемости вашего клуба будет. И что бы был клуб надо что бы что то объединяло клиентов, какие то хобби. Дело хорошее, но очень сложное и быстро не окупится. А под едой я имела в виду магазин. Кстати, если клуб будет с кофейней тоже хорошо, но это уже нужна большая площадь.
по поводу времени ключик в шаговой доступности.
по поводу лести ключивое слово у меня было ваше хотение, хотите чтобы вас облизовали, вас льстиво оближут, а если заготите на вас накричат и матом обложат, а если захотите, то вас и не заметят, любой каприз за ваши деньги.
а любой клуб делают его посетители. это площадка, посетительницы обозначают свои интересы - клуб организует реализацию. вы не нашли себе подходящего платишка, чем-то не устраивают имеющиеся - организовали клуб кройки и шитья, нашлось 5 - 10 барышень которым это интересно, может получиться и моделировать и т.д. это по понедельникам, а по вторникам танцевальный клуб, по средам кулиарный клуб, по четвергам поэтические вечера, по пятницам клуб путешественников и т.д. вот здесь думаю идеи сетевого маркетинга к месту. когда для получения прибыли используется энергия потребителей.

кофейня в таком клубе 3 столика и кофеварка, прелесть в его камерности.
Старый 10.07.2016, 12:14   #134
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Вчера гулял по Москве между садовым и бульварным. Маленькими улочками (неперекопанными, что редкость в наши дни в Москве).
Что скажу - после освобождения от не стационарных объектов Москва стала стерильной = не интересной = не удобной. Вчера не особо жаркий день был, но всё равно напрягает - ни кваса не купить, ни мороженного, ни чебурек сожрать.
В общем это вас и ждёт, если попытки убрать не стационарные объекты окажутся успешными. "Запомните этот пост" (с)
Старый 10.07.2016, 12:15   #135
Участник
волгоград
На Советской есть два магазина со всякой сантехникой, кранами, трубами и т.п. Был и чисто хозяйственный, теперь переехал на порт-саида. Очень удобно, за всякой мелочевкой не ездить на тулака. Чтобы развить на Советской бизнес - надо в рекламу вложиться хорошо, проходимость небольшая там. Там хорошо офисы и банки всякие делать. Магазин продовольственный был-загнулся. Жрален полно в Центре, на Советской тоже есть кафе. Больше не надо.
писал уже только что-то нужное местным. скорее услуги какие-то например мастерская по ремонту всего техники, мебели, кватир и т. п.
приходит vnv 104 - у меня каблук отвалился, у неё приняли, завтра приходит у меня телевизор сломался - забрали и т.д. а ремонтировать всё это межно где-то ещё.

главное снять проблему с vnv104, чтобы она не печалилась по таким мелочам.

---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 13:17 ----------

Сообщение от Гость из СП Посмотреть сообщение
Вчера гулял по Москве между садовым и бульварным. Маленькими улочками (неперекопанными, что редкость в наши дни в Москве).
Что скажу - после освобождения от не стационарных объектов Москва стала стерильной = не интересной = не удобной. Вчера не особо жаркий день был, но всё равно напрягает - ни кваса не купить, ни мороженного, ни чебурек сожрать.
В общем это вас и ждёт, если попытки убрать не стационарные объекты окажутся успешными. "Запомните этот пост" (с)
а в стационарные объекты заходил?
Старый 10.07.2016, 12:30   #136
Участник
Волгоград
zaqwsx, не понятен сарказм, по поводу чего он вообще?

Хозяйственный переехал на Порт-саида 17, прямо рядом с Коммунистической.
Старый 10.07.2016, 12:32   #137
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Ага, ради мороженого в Ашан пошлёпал.
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 12:39   #138
Участник
волгоград
zaqwsx, не понятен сарказм, по поводу чего он вообще?

Хозяйственный переехал на Порт-саида 17, прямо рядом с Коммунистической.
а нет сарказма, на советской живут не бедные люди и пенсионеры, чаще небедные. и те и другие думаю готовы немного переплатить за решение своей проблемы с меньшим их участием. это как одно из направлений использования помещения на советской для бизнеса.

---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 13:42 ----------

Сообщение от Любопытное Котэ Посмотреть сообщение
Ага, ради мороженого в Ашан пошлёпал.
а что в районе 500 метров только ашан там? тогда да в ашан. но это какая же ниша для бизнеса нарисовалась. это же как второе дыхание.
Старый 10.07.2016, 12:46   #139
Участник
Волгоград
vnv104, спасибо.
Старый 10.07.2016, 12:59   #140
Байкер Меню пользователя Байкер Мужской
Участник
город непуганых идиётов
я не знаю кто кого уничтожает но меня походу оно обходит стороной и живу я наверное в другом городе и в другой стране раз меня до сих пор не задело на столько
есть конечно неприятные аспекты в каждой сфере деятельности где государство пытается закрутить гайки но это все происходит из за тех кто хочет нагнуть государство на копейки а страдает большая часть сфер из за этих нагибателей так как их очень много
___|____|!!!БИТЬСЯ|____|___|_
_|____|__СЮДА!!! |____|____
___|____|____|____|____|___
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:05   #141
Участник
Волгоград
zaqwsx, это стереотипное мнение, на самом деле на Советской живут РАЗНЫЕ люди. Есть очень даже бедные или среднего достатка. Пенсионеров много, многие получили жилье в 50-х годах. От этого их доход не увеличился. Или Вы считаете, что все поставившие пластиковые окна - богаты? Две общаги с "богатеями" также на советской расположены. В хрущах на Советской тоже, видимо, миллионеры живут.
Старый 10.07.2016, 13:08   #142
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
чебурек сожрать.
дома ешь или жрать на виду у всех в прогулке по москве это особый статус?

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:13   #143
Гость из СП Меню пользователя Гость из СП Мужской
Участник
Волгоград
Их мало. И это маленькие магазины шаговой лоступности со скудным ассортиментом.
То есть когда тебе регулярно попадаются ларьки или магазинчики ты может быть купишь что-то не в первом попавшемся, но зато это будет вкусный "Лидский" квас и вкусное мороженное из Кореновска.
А когда за 40 минут гуляния попадается первый продуктовый - уже берёшь шо есть. И это не добавляет приятности прогулке
Старый 10.07.2016, 13:15   #144
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
когда уже от машин будут улицы очищать.
да и от людей скоро Волгоград очистится.

После войны обсуждался проект что бы оставить руины как памятник и в назидание поколениям.

Вот он начался реализовываться

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:18   #145
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
А когда за 40 минут гуляния попадается первый продуктовый
слушай, я конечно все понимаю, но даже в мухосранске (волгоград) на тракторном-что еще хуже за 40 мин гуляния я найду как минимум десяток магнитов, манов и покупочек

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:19   #146
Участник
VGG
на советской живут не бедные люди и пенсионеры, чаще небедные. и те и другие думаю готовы немного переплатить за решение своей проблемы с меньшим их участием. это как одно из направлений использования помещения на советской для бизнеса.
вовсе не так, на Советской живет море нищебродов и алкашей. Богатые как раз съезжают, либо в пафосные новостройки либо в частные особняки. Сталинка на Советский это мечта барыги 90-х

---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 13:19 ----------

Сообщение от Байкер Посмотреть сообщение
я не знаю кто кого уничтожает но меня походу оно обходит стороной
думаешь это надолго?

Ненавижу все советское
Старый 10.07.2016, 13:21   #147
Участник
волгоград
zaqwsx, это стереотипное мнение, на самом деле на Советской живут РАЗНЫЕ люди. Есть очень даже бедные или среднего достатка. Пенсионеров много, многие получили жилье в 50-х годах. От этого их доход не увеличился. Или Вы считаете, что все поставившие пластиковые окна - богаты? Две общаги с "богатеями" также на советской расположены. В хрущах на Советской тоже, видимо, миллионеры живут.
конечно милионеры, каждая квартира не дешевле мульёна.
а пенсионеры готовы будут думаю переплачивать (по сравнению с напрямую в мастерскую обратиться), потому как самим отвезти в ремонт дороже будет например и информацией хуже владеют.
Старый 10.07.2016, 13:25   #148
Участник
VGG
пенсионеры готовы будут думаю переплачивать
не готовы, они готовы ездить через полгограда где картошка на 5 р. дешевле, и информацией владеют без интернета.

Идея универсальной мастерской беспонтовая. При приемке нужно оценивать вещь, степень повреждения и стоимость ремонта. Не может один чел и ботинок и телевизор оценить. А клиент подписаться под услуги с неизвестной стоиомстью.

В таком случае проще развивать сервис на дому.

Ненавижу все советское
Старый 10.07.2016, 13:28   #149
Участник
Волгоград
а пенсионеры готовы будут думаю переплачивать (по сравнению с напрямую в мастерскую обратиться), потому как самим отвезти в ремонт дороже будет например и информацией хуже владеют.
zaqwsx, открывай бизнес. Снимешь офис на советской тысяч за 100 в месяц и откроешь комбинат бытовых услуг "Заря".
Старый 10.07.2016, 13:29   #150
Участник
волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
да и от людей скоро Волгоград очистится.

После войны обсуждался проект что бы оставить руины как памятник и в назидание поколениям.

Вот он начался реализовываться
думоаешь московии на всех хватит?

---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 14:34 ----------

Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
zaqwsx, открывай бизнес. Снимешь офис на советской тысяч за 100 в месяц и откроешь комбинат бытовых услуг "Заря".
духу пока не хватает, но Фсе может быть.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Очистка улиц Волгограда от нестационарных объектов
Ответ

курсы крмпьютерные на курскойкерамогранит jackstone с1курсы одела кадровдачные дома под ключ новорижское шоссе экономстолбы парковояные продажа ставрополь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск