18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Очистка улиц Волгограда от нестационарных объектов
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2016, 10:34   #101
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
когда уже от машин будут улицы очищать.
http://hvylya.net/news/digest/helsin...2025-goda.html
Старый 09.07.2016, 10:56   #102
S_A_S Меню пользователя S_A_S Мужской
Участник
Волгоград
Мне вот просто интересно, когда чиновники очищают, точнее зачищают улицы от малого бизнеса, равняясь на Москву, почему то про пластиковые позорные фасады, в которые активно закатывается весь центр, и ушлепошные дороги никто не говорит; да и тротуар в самом центре- ходишь ноги сбиваешь. В общем, как всегда- ломать не строить, чем могут, тем и ровняются на Москву.
S_A_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:00   #103
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от S_A_S Посмотреть сообщение
да и тротуар в самом центре- ходишь ноги сбиваешь...
да вроде малый бизнес возле своих точек нормальную плитку положил, от администраций редко дождешься такого мощения.
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:28   #104
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
S_A_S, У меня тоже есть свой небольшой бизнес и меня тоже беспокоят определенные проблемы, основные - любовь власти и в большей степени недобросовестная конкуренция. Я часто гуляю по улицам города и присматриваю возможное стационарное место для торговой точки, и года два назад такое место было найдено и все устраивало: место, цена, но не срослось. Сейчас проходя мимо этого стационарного помещения я в панике, его окружило плотное кольцо из десяти ларьков ну и каково было бы мне работать? Так что я только за стационарную торговлю -где все по закону и красиво, а ларьки и всех табуретных торговцев в пекло, они как раз и не дают нормальному бизнесу развиваться.
Ирольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:38   #105
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
А что, если малый бизнес, то это только торговля?
Ипать мозги засраны.
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:46   #106
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Xolodok Посмотреть сообщение
Ипать мозги засраны.
я так отвечу - это когда рабочие места создаются и налоги в бюджет платятся.
Ирольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 11:50   #107
Участник
Волгоград
Аттестованные рабочие места?

Старый 09.07.2016, 12:21   #108
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
да-да, малый бизнес это еще и например управляющие компании, расчетные центры, через которые уходят лярды наших рубчиков.

---------- Сообщение добавлено 09.07.2016 12:22 ----------

Аттестованные рабочие места?
а че прям их реально аттестовывают ? Я знаю примеры, когда малый бизнес из питера, не выезжая из самого Питера, по фотографиям как экстрасенсы проводил анализ условий рабочего места в Волгограде и выдавал положительные заключения и полет нормальный.
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 12:45   #109
Участник
Волгоград
Я знаю, что пиз..теть не мешки ворочать, и когорта , плачущая о прессинге со стороны государства, по отношению к своим рабочим, ведет себя более наплевательски.
Старый 09.07.2016, 14:36   #110
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Об чём тема?ТС.
Вас незаконно рушат?Судитесь.
Уверен.Форумские за Вас и других на баррикады не пойдут.
Старый 09.07.2016, 16:11   #111
Участник
Волгоград
Ирольт, стационарный, нестационарный, любой он нужен и одно другое не исключает, я занимаюсь разными направлениями. Речь в этой теме про чрезмерную любовь нашей власти "помогать" бизнесу. Ничего нового. Просто хотелось довести информацию корректную до населения, смотрящее ежедневно новости по телевизору, где ухо режет, когда врут, что сносят незаконные киоски и павильоны, типа какие мля молодцы. Еще читаешь информационные сообщения с портала, конкурсы там устраивают журналистов для освещения того, как в регионе поддерживается МСП. Просто власть действует в наглую не законно по прямому поручению губернатора. По телевизору он говорит, что малый бизнес нужно развивать, меж тем пишет постановления об его уничтожении. Я повторюсь, если они реально решили сделать конфетку по основным дорогам (хотя этому не бывать, уже пластик фасадов центр убивает ИМХО, сколько еще дорог, тротуара, насаждения итп), то никто не против, я лично, как житель города, только за и с радостью пойду на встречу- убираете, значит дайте место на улицу дальше, там, где можно. А нет, не все так, убирают и не волнуют их ничто.
Старый 09.07.2016, 16:16   #112
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
S_A_S, ладно уж.смиритесь.денег отстёганных наликом не вернуть.
начинайте заново.опыт есть.не?
Старый 09.07.2016, 17:20   #113
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Alone_In_The_Dark Посмотреть сообщение
когда уже от машин будут улицы очищать.
http://hvylya.net/news/digest/helsin...2025-goda.html
в принципе правильный тренд, думаю со временем прийдём к тому что личных авто не будет, а в основном арендные - пришёл, взял, проехал, поставил, забыл. при этом нужно в город одному - взял малютку, за город нарыбалку - взял жип, это более рацинально чем иметь личные авто.

---------- Сообщение добавлено 09.07.2016 18:25 ----------

Сообщение от Ирольт Посмотреть сообщение
S_A_S, У меня тоже есть свой небольшой бизнес и меня тоже беспокоят определенные проблемы, основные - любовь власти и в большей степени недобросовестная конкуренция. Я часто гуляю по улицам города и присматриваю возможное стационарное место для торговой точки, и года два назад такое место было найдено и все устраивало: место, цена, но не срослось. Сейчас проходя мимо этого стационарного помещения я в панике, его окружило плотное кольцо из десяти ларьков ну и каково было бы мне работать? Так что я только за стационарную торговлю -где все по закону и красиво, а ларьки и всех табуретных торговцев в пекло, они как раз и не дают нормальному бизнесу развиваться.
полностью согласен, всё течёт, всё меняется и формы бизнеса тоже, ларькам место в прошлом веке.

---------- Сообщение добавлено 09.07.2016 18:30 ----------

Ирольт, стационарный, нестационарный, любой он нужен и одно другое не исключает, я занимаюсь разными направлениями. Речь в этой теме про чрезмерную любовь нашей власти "помогать" бизнесу. Ничего нового. Просто хотелось довести информацию корректную до населения, смотрящее ежедневно новости по телевизору, где ухо режет, когда врут, что сносят незаконные киоски и павильоны, типа какие мля молодцы. Еще читаешь информационные сообщения с портала, конкурсы там устраивают журналистов для освещения того, как в регионе поддерживается МСП. Просто власть действует в наглую не законно по прямому поручению губернатора. По телевизору он говорит, что малый бизнес нужно развивать, меж тем пишет постановления об его уничтожении. Я повторюсь, если они реально решили сделать конфетку по основным дорогам (хотя этому не бывать, уже пластик фасадов центр убивает ИМХО, сколько еще дорог, тротуара, насаждения итп), то никто не против, я лично, как житель города, только за и с радостью пойду на встречу- убираете, значит дайте место на улицу дальше, там, где можно. А нет, не все так, убирают и не волнуют их ничто.
какую постройку полностью законную снесли? хоть одну укажи.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 18:33   #114
Участник
волгоград
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
ну пойдите попробуйте отнять, это частная собственность детка

---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 22:02 ----------

ну найдите мне хороший объект в центре рублей за 300 м кв.
нашёл: улица советская, 100 м2 50000 мес аренда, 4,5 млн продажа. устроит?

есть на советской и за 300р м2 85 квадратов
Старый 09.07.2016, 19:16   #115
Happy Lama Меню пользователя Happy Lama
Участник
Волгоград
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
прийдём к тому что личных авто не будет
автопроизводители костями лягут, но не дадут такому случиться
Happy Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 19:18   #116
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
zaqwsx, мне кажется, что Советская это мертвое место, в основном. Только проспект выгоден, от Порт Саида до Краснознаменской.
Ну может еще на 7-ой Гвардейской, там узел большой транспортный.
Refreshing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 21:36   #117
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Единственное что на Советской выстрелит - это какой-нибудь супермаркет. Все остальное там либо подыхает сразу, либо существует на "лишние" деньги мужей
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 22:00   #118
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Единственное что на Советской выстрелит - это какой-нибудь супермаркет. Все остальное там либо подыхает сразу, либо существует на "лишние" деньги мужей
Согласна
Иной гость, либо для отмыва. Может ещё какое-нибудь обучение детей, но это смотря сколько аренда.
Старый 09.07.2016, 22:49   #119
Участник
волгоград
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
zaqwsx, мне кажется, что Советская это мертвое место, в основном. Только проспект выгоден, от Порт Саида до Краснознаменской.
Ну может еще на 7-ой Гвардейской, там узел большой транспортный.
смотря для чего. если семачками торговать то конечно так.

---------- Сообщение добавлено 09.07.2016 23:50 ----------

Сообщение от Happy Lama Посмотреть сообщение
автопроизводители костями лягут, но не дадут такому случиться
многие из них до этого кости свои расбросають.

а кто их спрашивать будет?

---------- Сообщение добавлено 09.07.2016 23:55 ----------

Согласна
Иной гость, либо для отмыва. Может ещё какое-нибудь обучение детей, но это смотря сколько аренда.
ну почему туда много чАго можно впихнуть люди вокруг не самые бедные и за каждой лампочкой в другой район могуть не поехать, например ета, ну когда волосья стрегуть.
Старый 10.07.2016, 00:32   #120
Участник
Волгоград
за каждой лампочкой в другой район могуть не поехать,
А много ли им лампочек надо?
когда волосья стрегуть.
Ну абы к кому, те которые с деньгами, не пойдут. Им эксклюзив подавай. А обычных салонов, я думаю, там не мало. (Вот в районе пл. Ленина, в двух минутах ходьбы их штук 5. Не Советская, но не очень далеко, место совсем глухое.Живут, в основном, пенсионеры)
Старый 10.07.2016, 07:32   #121
Участник
волгоград
А много ли им лампочек надо?

Ну абы к кому, те которые с деньгами, не пойдут. Им эксклюзив подавай. А обычных салонов, я думаю, там не мало. (Вот в районе пл. Ленина, в двух минутах ходьбы их штук 5. Не Советская, но не очень далеко, место совсем глухое.Живут, в основном, пенсионеры)
мног/немного, а надо ни одного хозмагазина нет. короче на советской пойдёт то, что заточено под месных жителей, а не под проходимцев.

а парикмахерская например такая, где женщина будет королевой, где будут исполняться все её желания. типа салон красоты / женский клуб, кофю попить, может платюшко смоделировать, посплетничать, пококетничить, пофлиртовать, повыпендриваться и т.п.
Старый 10.07.2016, 08:15   #122
Участник
Волгоград
пойдёт то, что заточено под месных жителей
правильно, проходимцев там почти нет. И не думаю,что хозяйственный окупится, ассортимент то надо большой держать.Разве что еда может получиться.
А что бы такая парикмахерская-салон случилась надо очень много времени и затрат
Старый 10.07.2016, 08:35   #123
Байкер Меню пользователя Байкер Мужской
Участник
город непуганых идиётов
Добрый день. Предприниматели нашего города в курсе, как губер решил очистить улицы от нестационарных объектов. Преподносится это как незаконно установленные объекты, которых тоже хватает, но речь не о них. Речь о тех, кто встал законно, кто платит аренду за землю, налог на прибыль и дает рабочие места официальные. Так вот, сейчас сносят именно их, потому как при сносе реально незаконных даже шуму не поднимается. Меж тем, борьба идет в судах, и губера суды шлют лесом, ибо это реальный беспредел. Но не все так просто, команда рабам дана свыше, будут выполнять. В общем, кто в теме отписывайтесь. Может петицию сделаем? Народ должен знать, что когда он смотрит местные новости, им в уши писают. А самое смешное в этом, что наши чинуши равняются на Москву. Ну тут, пожалуй, комментарии излишни.
объект нестационарный аренда не вечная, что ныть то когда сами знали что когданить подвинут от туда
___|____|!!!БИТЬСЯ|____|___|_
_|____|__СЮДА!!! |____|____
___|____|____|____|____|___

Последний раз редактировалось Байкер; 10.07.2016 в 09:18.
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 08:51   #124
Участник
волгоград
правильно, проходимцев там почти нет. И не думаю,что хозяйственный окупится, ассортимент то надо большой держать.Разве что еда может получиться.
А что бы такая парикмахерская-салон случилась надо очень много времени и затрат
еда как раз нет, жральни там на каждом углу. еда только в плане агрегации - заказ на дом из любой жральни на одном сайте. для этого помещение не нужно.

а кто сказал что бизнес делается щелчком пальцев левой руки?

вы бы желали иметь такое место, где чувствовали себя королевичной и где исполняется любое ваше хотение?

---------- Сообщение добавлено 10.07.2016 09:54 ----------

Сообщение от Байкер Посмотреть сообщение
объект нестационарный аренда не вечная что ныть то когда сами знали что когданить подвинут от туда
нытьё - это особенность национального бизнеса
Старый 10.07.2016, 10:12   #125
Участник
Волгоград
Байкер, объясню еще раз: власть целенаправленно и незаконно уничтожает малый бизнес при том, что постоянно выступает в СМИ с заявлениями, что развитие предпринимательства одно из основных направлений. В нормальных странах, малый бизнес кормит бюджет. В нашей сами знаете что. Давайте оставим одни гос корпорации, а остальные будут только гайки крутить в трубах газовых и нефтяных.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Очистка улиц Волгограда от нестационарных объектов
Ответ

Силиконовые формы Silikomartручка-скоба дверная италияпаховая грыжа ценагарик сукачев и бригада с концертfwl25daf

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск