18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Очистка улиц Волгограда от нестационарных объектов
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2016, 20:40   #26
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Вдоль невского пассажа у нас посносили все павильоны и ларьки. Даже казалось бы безобидные блины (блин мастер) куда мы иногда заглядываем подвинули "вглубь". Теперь они с торца.
Старый 08.07.2016, 20:41   #27
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от имя Посмотреть сообщение
Теперь они с торца.
ну вот, все решается и по всему можно договориться и найти законные оптимальные варианты, а то сразу беспредел губернатора.
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 20:43   #28
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от S_A_S Посмотреть сообщение
Refreshing, и союзпечать снесли на раз два, вопросы есть? Говорят, говорят, а пока говорят, уже часть снесли.
так союзпечать это вообще-то конторка подконтрольная областной власти, что за них беспокоиться? да и зачем они нужны? давно они мие не нравились, не эффективно это. наверное выгоднее будет просто ящик с газетами на столб повесить и пусть все кто хочет берёт бесплатно.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 20:43   #29
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
S_A_S, а губер тут при чем? в городе как бы своя "власть". А губер для вас специально обученного человека на работу взял - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области
Жаловаться ей в тут: 400005, Волгоградская обл., г. Волгоград, проспект им. Ленина, д. 56 А, 11 этаж, каб. 11-01, тел./факс 8 (8442) 92-35-04
Главный специалист аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области - Чурилина Екатерина Сергеевна - 8-905-390-90-10
Старый 08.07.2016, 20:45   #30
S_A_S Меню пользователя S_A_S Мужской
Участник
Волгоград
https://yandex.ru/maps/38/volgograd/...00%2C66.320313 вот тут пару киосков приехало с первой линии. И это можно считать удачей, что приехало, ибо это союз печать. А обычных простых просто сносят. Не буду никому ничего доказывать. Сами все увидите. Жукова сносят, Рабоче Крестьянскую, проспект итд.
S_A_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 20:45   #31
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
Вдоль невского пассажа
Правильно, клиентские маршруты,как они их называют, зачищают. Интересно, Дары Армении и новый сарай там же, всё -таки снесут?
Refreshing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 20:45   #32
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
S_A_S, если есть договор на землю и место, хрен кто тебя тронет. В противном случае суд, арбитраж и натянуть губера на упущенную выгоду, ущерб и кто там ещё. объединяйтесь на адвокатскую контору из Москвы

Старый 08.07.2016, 20:47   #33
Участник
Волгоград
Deceiver, в Москве не помогло пока
Старый 08.07.2016, 20:47   #34
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
говорят на площади Авангард будут все сносить: рубль-бум, аптеку оранжевую, белвест, мегафон, мтс, царь-продукт. Будут делать фонтан, клумбы, МАФ и другую красоту.

Я ЗА.
неужели?! Та цыганщина уже так привычна
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 20:49   #35
Участник
Волгоград
bogand, притом губер, что это все благодаря ему, точнее его постановлению по "обеспечению безопасности" на маршрутах следования итд...кто в теме, тот в теме, никому ничего доказывать не собираюсь, ни к вам обращение в этой теме.
Старый 08.07.2016, 20:49   #36
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Refreshing, ну не забывайте где живём. Если власти надо ... Вон в омерике даже бывшие разведчики мрут, от ностальгии очевидно
Старый 08.07.2016, 20:51   #37
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
S_A_S, я вам реально к этой тете рекомендую обратиться. ибо она как раз активно защищает нестационарку. Но, естественно ту, которая по закону.
Старый 08.07.2016, 20:52   #38
Участник
Волгоград
bogand, насколько я наслышан, Опора России сказала, что ничем помочь не может. И эта тетя в том числе. Это все болтовня.
Старый 08.07.2016, 20:54   #39
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
если есть договор на землю и место, хрен кто тебя тронет
бугага.... Напишут постановление, присвоят ему нумер, дату и в прОтокол внесут. Мол всвязи с....
А то что какие-то там отдельные акты противоречат ГК и Конституции - да кого это втам вообще корябает?)))
Старый 08.07.2016, 20:58   #40
Участник
волгоград
https://yandex.ru/maps/38/volgograd/...00%2C66.320313 вот тут пару киосков приехало с первой линии. И это можно считать удачей, что приехало, ибо это союз печать. А обычный простых просто сносят. Не буду никому ничего доказывать. Сами все увидите. Жукова сносят, Рабоче Крестьянскую, проспект итд.
это возле рынка на советской? давно пора, хорошо что снесли эти сараи. вокруг море свободных торговых площадей. а то было всё ими загажено, не пройти. на рабоче-крестьянской тоже нравится отсутствие сараев с шаурмой. возле себя наблюдал как пытались сараи втискивать, то в дно место поставят, то в другое, часть убрли уже, скорее бы остальные добили.
Старый 08.07.2016, 21:03   #41
Участник
Волгоград
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
это возле рынка на советской? давно пора, хорошо что снесли эти сараи.
Вообще то, там их прибавилось, снесли с другого места. Но поддержку тут никто особо и не ждал. Давайте оставим госкорпорации на газе и нефти, а остальных всех уберем, исключим юридическую, экономическую и прочую деятельность. Это пусть в Европе малый бизнес содержит бюджет, а у нас игла есть, нефтяная, правда вот цена упала и сосамба настала, но ниче, власть переживет это на лазурном берегу, а глупцы местные им подтявкают.
Старый 08.07.2016, 21:03   #42
Участник
Волгоград
Напишут постановление, присвоят ему нумер, дату и в прОтокол внесут. Мол всвязи с....
Вспомнила, что газетчикам говорили: "Ваши киоски находятся в охранной зоне ливневой канализации".
Старый 08.07.2016, 21:04   #43
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
че за паника? ну сносят и пусть сносят
Старый 08.07.2016, 21:05   #44
Участник
Волгоград
Refreshing, сколько раз вам говорить? Если нравится слушать- слушайте новости. Хотите знать правду- она проста- дана команда зачистки любыми средствами.

---------- Сообщение добавлено 08.07.2016 21:06 ----------

Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
че за паника? ну сносят и пусть сносят
А вы кем работаете и где? Я бы с радостью постарался, чтобы вас уволили. Так, просто.
Старый 08.07.2016, 21:07   #45
Участник
Волгоград
S_A_S, да я и не сомневаюсь.Только не могу определиться как я к этому отношусь
Старый 08.07.2016, 21:08   #46
Участник
Волгоград
Refreshing, к этому надо относиться адекватно. Если киоски портят вид центра города, то сносить их всех нахотсюда, но выделив места в другом месте, ибо они официально на аукционах заплатили за них. Тока у нас делается все иначе. На самом деле- все просто чистится и ничего не предлагается, а кому что предложили, то и даром не нужно. Вот и вся эффективность власти.
Старый 08.07.2016, 21:09   #47
Участник
волгоград
Вообще то, там их прибавилось, снесли с другого места. Но поддержку тут никто особо и не ждал. Давайте оставим госкорпорации на газе и нефти, а остальных всех уберем, исключим юридическую, экономическую и прочую деятельность. Это пусть в Европе малый бизнес содержит бюджет, а у нас игла есть, нефтяная, правда вот цена упала и сосамба настала, но ниче, власть переживет это на лазурном берегу, а глупцы местные им подтявкают.
говорите прямо не малый бизнес, а базар. нормальный малый бизнес по идее меблю, железяки, тряпки, веники клепает, а в ларьках торгаши сидят, от которых толку ноль. ну может типа блин-мастер нужны и то к ним вопросы есть.
Старый 08.07.2016, 21:13   #48
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
А вы кем работаете и где? Я бы с радостью постарался, чтобы вас уволили. Так, просто.
я наемный работник в коммерческой организации где платят достойную и "белую" зарплату
а все эти киоски с просроченным товаром и ведром для мочи и кала вот совсем не нужны нормальным людям
Старый 08.07.2016, 21:15   #49
Участник
волгоград
Refreshing, к этому надо относиться адекватно. Если киоски портят вид центра города, то сносить их всех нахотсюда, но выделив места в другом месте, ибо они официально на аукционах заплатили за них. Тока у нас делается все иначе. На самом деле- все просто чистится и ничего не предлагается, а кому что предложили, то и даром не нужно. Вот и вся эффективность власти.
конкретно за что платили на аукционе? за киоск или за право аренды земли? что написано в договоре? на какой-то срок или в бессрочное пользование? для каких целей участк? для стационарного или нестационарного объекта? какой объект на участке установлен?
Старый 08.07.2016, 21:17   #50
Участник
Волгоград
Я бы ещё обе стекляшки на Аллее Героев снесла. Они не входят в планы?

А по поводу новых мест то у нас как чуть от центра отойдешь, уже всё, мертвая зона и никогда не будет той выручки, что в Центре.Вот около нашего дома что только не затевалось, больше года никто не продержался.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Очистка улиц Волгограда от нестационарных объектов
Ответ

интернет магазины--где купить тажинбрелок старлайн в6 купитьрейтинг курсов по кадровому делопроизводствуnthvjcnfn pfobns jn hfpvjhj[rb ntfewwd950i-xs

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск