18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Вопросы и предложения для МУП ВПАТП-7
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2016, 17:22   #351
con brio Меню пользователя con brio
Участник
Aurea mediocritas
А мне вот интересно, куда пустые 6 и 21 в обеденное время едут в сторону Максимки? ВПАТП-7 находится же в кировском.
con brio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 17:28   #352
В_Чащах_Юга Меню пользователя В_Чащах_Юга Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от con brio Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, куда пустые 6 и 21 в обеденное время едут в сторону Максимки? ВПАТП-7 находится же в кировском.
На газовую заправку на Дар-горе. Чуть ли не единственная метановая в стокилометровом городе(
Или даже единственная?
В_Чащах_Юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:18   #353
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Кто именно?
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 20:13   #354
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от В_Чащах_Юга Посмотреть сообщение
На газовую заправку на Дар-горе. Чуть ли не единственная метановая в стокилометровом городе(
Или даже единственная?
Начинаем сначала ? АГКНС в городе 2 , вторая в Кировском.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 08:43   #355
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
АГКНС в городе 2 , вторая в Кировском.
в КрАрм прям ударными темпами газовую заправку строят.
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 18:20   #356
Участник
Волгоград
Сообщение от lemmus Посмотреть сообщение
ударными темпами
А где именно?
Старый 15.09.2016, 21:05   #357
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
Двойка, это ПАТП-7?
Какого лешего выпускаете на маршрут скотовозки с отсутствующими горизонтальными поручнями?!!
Это не вопрос, и не пожелание, это проклятье мудакам.

Старый 15.09.2016, 21:13   #358
Участник
Volgograd
027, а чо на моржутках то не ездишь ? Пенсия не позволяет или пропускная способность трупарен хромает ?
С Педа на Петров , так ждите 90А ,91А,15А,9А,260,1С,2С,3С,15С.

Выбор у тебя велик , нет в проклятую 2ку к мудакам лезешь.
Старый 15.09.2016, 22:48   #359
Участник
Волгоград
Дружок. Не умничай, тебе это не к лицу. Ты пропустил 174, 77, 17, 36. Может еще какие, не упомню навскидку.
Я именно на маршрутках и езжу. Всегда. Два раза на автобусах за несколько лет не в счет. А, нет, три.

Не порти свой чистый незамутненный образ, не обезображенный внезапно прорвавшимся спазмом межушного ганглия.

Каким образом наличие выбора оправдывает того мудака, который открутил «лишние» поручни в скотобасе?
Или не поставил изначально, я хз. Тогда это не мудак, это имбецил с дипломом конструктора.
А ты опять показал свою беспредельную тупость — не-не-не-не-не, Дэвид Блейн, это не оскорбление, это диагноз!
Старый 15.09.2016, 23:08   #360
Участник
Volgograd
027, ухты , а по мне товарисчь вы каждый день ездите с чудаками в автобусе ибо маршруточка со свистом ваш Пед вечерком проезжает.
Вы часто прокалываться стали в последнее время со словами "Решил проехаться".
Старый 15.09.2016, 23:26   #361
Участник
Волгоград
маршруточка со свистом ваш Пед вечерком проезжает.
Видишь ли, сынок. «Мой пед» вовсе не мой. Это тебе примерещилось по недостатку серого вещества в гулкой пустоте.
С недавних пор я вынужден идти до официальной остановки, чтобы сесть на маршрутку. Ибо все больше их не останавливаются на прежних логичных и удобных людям точках — а только на остановках.

Вы часто прокалываться стали в последнее время со словами "Решил проехаться".
Эта пять.
Мне одному кажется, что муфк — малолетний долб...б, у которого мама работает в ПАТП и каждый вечер ему полощет мозги проблемами на работе?
И не пускает со сверстниками погулять.
Старый 15.09.2016, 23:37   #362
Участник
Volgograd
Админы , а меня в прошлый раз за грубость на неделю отправили , а тут форумчанин уже в открытую материться от своего излишнего лукавства стал , кстати запрещено форумом.
Может пора и оппонирующую сторону на недельку , хотя последний пост этого не культурного человека уже на месяц тянет.
ЗЫ , в этот раз от грубости ушел таки.
Старый 15.09.2016, 23:48   #363
Участник
Волгоград
Сообщение от 027 Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что муфк — малолетний долб...б?
Админы , а меня в прошлый раз за грубость на неделю отправили , а тут форумчанин уже в открытую материться от своего излишнего лукавства стал , кстати запрещено форумом.
Нет, не кажется. Прямо-таки образцовые сопли обиженного школьника.
Старый 15.09.2016, 23:52   #364
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
а тут форумчанин уже в открытую материться от своего излишнего лукавства стал , кстати запрещено форумом.
Да Вы ж сами всех провоцируете. В 80% случаев мне тож хочется только матом писать.

---------- Сообщение добавлено 15.09.2016 23:53 ----------

027, а че было-то? новомодный волгонедобас?
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 23:56   #365
Участник
Volgograd
027, вроде у Вас в профиле 56 лет стоит , а стиль общение как у подзаборного прохиндея.
И ведь в всех темах у вас "Кто-то с мозгом не дружит" или "Дурилка" или даже "Мат" и это как говорится , кто о чем говорит , то тем и болен или не хватка чего-то вызывает постоянный гнев.

Вы находитесь на форуме ГОРОДА-ГЕРОЯ Волгограда и должны вести себя ПОДОБАЮЩЕ!!!

Отсутствие нормальных ответов или их отсутствие вообще и вынуждает Вас отвечать грязными словами.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 00:00 ----------

Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
Да Вы ж сами всех провоцируете. В 80% случаев мне тож хочется только матом писать.
Таки я жду от него нормального ответа , а не выражений , а у него тупое лукавство ибо он каждый день гоняет на автобусе , а всем лапшицу подразвешивает про маршрутки отличные , в которые не сесть ибо их нет вообще. Стоя как я понял он ездить не особо любит, а вечером с тех мест сидя на маршруточке не уедешь (пропускная способность пассажиров не та).
Старый 16.09.2016, 00:18   #366
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
И ведь в всех темах у вас "Кто-то с мозгом не дружит" или "Дурилка" или даже "Мат" и это как го
не-не, "дурилка" это я писал. Картонная, прошу заметить.
Старый 16.09.2016, 00:24   #367
Участник
Volgograd
fb03, а вы точно не одноайпишники с 027 ?
Старый 16.09.2016, 00:26   #368
Участник
Волгоград
MUFK, ага, однояйцевые
Старый 16.09.2016, 01:39   #369
Участник
Волгоград
027, а че было-то? новомодный волгонедобас?
Так точно.

а у него тупое лукавство ибо он каждый день гоняет на автобусе , а всем лапшицу подразвешивает про маршрутки отличные , в которые не сесть ибо их нет вообще. Стоя как я понял он ездить не особо любит, а вечером с тех мест сидя на маршруточке не уедешь (пропускная способность пассажиров не та).
Это я даже не знаю, как комментировать. Это... я просто оставлю это здесь.
Старый 16.09.2016, 08:26   #370
Diman_RF Меню пользователя Diman_RF Мужской
Участник
Жилой комплекс ВОДНИКИ-CITY
Докатались сегодня битком в 77, да так, что сломали заднюю дверь борту № 7405 на 7-й площадке. Водитель объявил о технической неисправности, кондуктор объявила, чтоб сохраняли билеты, которые будут действительны на следующем автобусе. Правда часть народа дожидаться не стала, а тут же активно начали трамбоваться в проходящие маршрутки, где это было возможно. Подлетает к остановке следующий 77й, борт № 7477. Кондукторша заявляет с ходу: Оплачиваем проезд! Наша толпа поднимает волну возмущения, в итоге кондукторша понимает, что ей сегодня заработать не дадут, поэтому снизошла до того, что попросила всех вновь вошедших просто показать билеты. И вот тут её можно в какой-то мере понять. Обычно в случае поломки, кондуктор из сломавшегося автобуса бежит к подошедшему, показывает кондукторше серию билетов. Здесь этого сделано не было, борт № 7405 просто поехал в сторону гаража, кондукторы между собой связь не поддержали никак.
Далее почему-то понесло водителя борта № 7477. Ну проезд Соленого и Бамбуковой уже стал привычным делом по утрам. Но далее, водитель остановил автобус не на остановке 107-я школа, а несколькими десятками метров ранее, а это, насколько я знаю, теперь грубейший штраф. Следом, а Химтехникуме, остановил строго на остановке, а вот до Авангарда не доехал, остановившись сразу за вторым переходом напротив кинотеатра, высадил, и поехал дальше без остановки, с уже немного освободившимся в салоне местом. Я что-то не пойму, что это за экспресс такой?
Старый 16.09.2016, 09:45   #371
Участник
Волгоград
Сообщение от Diman_RF Посмотреть сообщение
остановил автобус не на остановке 107-я школа, а несколькими десятками метров ранее, а это, насколько я знаю, теперь грубейший штраф.
только для маршруток, оффтобусам можно.

Сообщение от Diman_RF Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму, что это за экспресс такой?
я хз, может они постоянно отстают от графика, но проезд остановок это самое обычное дело, хотя год-два назад я такого не помню. Вот только вчера утром не остановился то ли на Джаныбековской, то ли на какой-то соседней. Молодая бабёнка начала причитать, мол, какого ляда, я проехала! На что кондукторша удивлённо-возмущённо ей выдала: "кнопку нада нажимать, по требованию останавливает!".

Вообще, добивает этот анахронизм с кондукторами. Когда утром влезаю в битком заполненный №77, кондуктор бывает начинает стрелять грозными взглядами и требовать "передать на оплату". Хер там, демонстративно игнорирую. Когда народ рассасывается и кондуктор сам подходит, тогда плачу. А стоя на одной ноге, стиснутый со всех сторон, упираясь головой в потолок и держась за воздух, потому что поручней нет, да ещё лезть в карман - я и бал бабочек.
Старый 16.09.2016, 10:29   #372
Участник
Волгоград
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
кнопку нада нажимать, по требованию останавливает!".
Я задавал вопрос и директору ВПАТП-7 и писал в комитет по транспорту на эту тему.
Мол не останавливаются на остановка и требуют кондукторы и водители нажимать на кнопку.
Ответили мне так.... Автобус обязан останавливаться на каждой остановке в черте города ,если эта остановка указана по его утверждённому маршруту )))
Что касается " жми на кнопку " или "остановка по требованию", то согласно ГОСТУ и приказу Министерству транспорта РФ должно быть так...

"Остановка по требованию" должно быть так.... В маршруте перечислены те остановки которые "по требованию".Это должно быть официально утверждено и информация должна быть( график, маршрут) общедоступно( в салоне автобуса, на остановке).Но перед каждой подобной остановке, в салоне ,заблаговременно , должно быть звуковое оповещение через звуковой информатор водителем или же кондуктором.
Обычно подобные остановки " по требованию" не делают( это межгород, на шоссе итд), в городе никаких экспрессов не может быть, так как во всех маршрутах утверждённых -нет "остановок по требованию".А это значит в городе все автобусы должны останавливаться на каждой остановке по маршруту( как трамвай или троллейбус)!
Кстати, в письме от директора , о подобных вещах просилось сообщать в ВПАТП-7 ,для наказания водителей нарушивших правило перевозок пассажиров. Так что если Вы проехали свою остановку по вине водителя не остановивший автобус, или если автобус проехал мимо остановки - пишите в комитет по транспорту и ПАТП, с указанием гаражного номера ,время и место.
Старый 16.09.2016, 14:17   #373
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от 027 Посмотреть сообщение
Так точно.
У них там, у проектировщиков этого поделия(если его вообще проектировали) вообще альтернативное сознание работало.
Вот возьмем Газепазик. Сиденья за водителем. Там на стенке - ручки, хотя места мало и далеко не улетишь+пол ровный.
А в волгонедобасе такое же сиденье выше уровня пола(прилично так) и ручек никаких нет. периодически наблюдаю как при попытке встать народ чуть не сваливается в проход+если на каблуках или в возрасте - вообще задница, там упасть как нефиг делать. У нас же автобус к остановке подлетает и вкапывается так, что все летят. При этом быстрей, быстрей, если не "приготовился к выходу"=не пошел по салону на ходу, можно вообще проехать.
Я считаю, что ПАТП или кто там пишет аукционную документацию, должны добавлять требования про поручни. Держаться за эти кресла из дешевого пластика(в старых автобусах видно как они лопаются и ломаются)-можно пальцы переломать....

И еще про волгобусы
Вчера ехала на зелененьком. На улице +12С было. Кондер отрублен, фортовки задраены. В салоне было...кхм, свежо в передней части. +12С - это у них предел что ли? И они из печек превращаются в вытрезвители на колесах?
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 15:55   #374
Участник
Волгоград
Вот возьмем Газепазик. Сиденья за водителем. Там на стенке - ручки, хотя места мало и далеко не улетишь+пол ровный.
А в волгонедобасе такое же сиденье выше уровня пола(прилично так) и ручек никаких нет. периодически наблюдаю как при попытке встать народ чуть не сваливается в проход+если на каблуках или в возрасте - вообще задница, там упасть как нефиг делать.
ага, есть такое. Я хоть и не в возрасте и не на каблуках, но вылазить от окна с этого места - западло. Падать в проход я хз, но вот пока пролазишь через рядом сидящего пассажира и если при этом оффтобус дрыгается, то рефлекторно машешь манипуляторами в поисках точки опоры и обычно ближайшей оказывается летсо этого пассажира. Что безусловно ему доставляет. А если на моём месте будет бабулька какая, то вообще швах, по пути выколов глоза рядом сидящему, следом сама с возвышения улетит.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 15:56 ----------

Вообще, лично я смирился или заставляю себя не замечать всех этих косяков трупобусов, всё равно езжу, принципиально. Наверное, пока ещё молодой. Но на фоне всего этого оффтобусного трэша Муфк, поливающий нечистотами маршрутки, пардон, скотовозки, веселит))) А чего стоит его последнее "засуньте в опу своё недовольство и жрите чо дают"?)))
Старый 16.09.2016, 16:25   #375
lemmus Меню пользователя lemmus Мужской
Участник
разве это город?
Сообщение от SergeiZ Посмотреть сообщение
А где именно?
После "Царицына" в сторону Св. Яра.

в старых автобусах
это прошлогодние штоле?
lemmus вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Вопросы и предложения для МУП ВПАТП-7
Ответ

магнитная номерная рамкаjoma челябинскуличная урна с навесом от осадковвиниловые салфетки на столвентилятор кров60-080 канструкция

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск