18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2016, 16:27   #176
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
brend1999, женщины часто используют этот термин
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 16:29   #177
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Redrik, Ну, это понятно с т. зр. гендерной принадлежности. Я вот иногда у кошки своей спрашиваю: чё сидишь, яйца лижешь.

---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 17:38 ----------

Кто не успел - тот опоздал. Премьер-министр Турецкой пока ещё республики, фамилию не помню, заявил сегодня, что Турция не будет платить России за сбитый самолёт СУ.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 16:54   #178
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Вот соглашусь с вами в вашей полемике тут. Сам объездил Крым вдоль и поперек.Начиная с Арабатки и по всему берегу до Тарханкута где был раз 6-8. Всегда на авто и по 2-3 дня в самых разных местах. Но ! Еще в большем числе мест и стран -я вообще никогда не был. Кому то в первый раз и кто особо Мира не видел может и вполне .
ну естественно. а потом удивляются, откуда в сфере ЖКХ такие долги перед снабжающими компаниями. а это мудреки все разворовывают, что простые честные люди за ЖКХ платят. а мудреки эти еще и жалутся потом, какие люди вокруг быдло и ватники, страна гамно, власть гамно. и т.д. прям не мудреки, а му*аки какие то.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 17:25   #179
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Опоздали вы батенька
Куда опоздали? В чем смысл этого сообщения?
Как же сложно понять человека у которого отсутствует малейшая логика, а на уме только сало...

ответный offtop .
Если по поводу мусора, новость так взбудоражила, что аж дыханье сперло, полюбуйтесь на своих братьев по Родине из Черновцов, что они творят?
Вот это действительно треш.

Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
ну естественно. а потом удивляются, откуда в сфере ЖКХ такие долги перед снабжающими компаниями. а это мудреки все разворовывают, что простые честные люди за ЖКХ платят. а мудреки эти еще и жалутся потом, какие люди вокруг быдло и ватники, страна гамно, власть гамно. и т.д. прям не мудреки, а му*аки какие то.
Он лишь свидомый и меркантильный ЖКХ-шный золотарь. Который вечно несет на ВФ какую-то чушь и никогда не отвечает по существу задаваемых вопросов.
Далеко ходить не буду - пример пурги на предыдущей странице.
Старый 28.06.2016, 20:57   #180
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сравнивать окраину того мира, Херсонес, с Малой Азией и Месопотамией, которых касались почти все главные события Цивилизации, начиная от её возникновения, это как сравнивать Москву и Ставрополь. Тоже вроде как русские основали, и что-то там происходило. Иногда. Кажется. Но в целом.... На территории Турции самый старый в мире храмовый комплекс, самый старый город, самый большой музей античной мозаики, остатки Хеттского царства, великолепная гробница-святилище Антиоха на горе НемрутДаг, остатки Ванского царства, несколько чудес света оттуда (да, не сохранились, но ведь были же там), я уж не говорю о богатейшем наследии греческо-римской архитектуры. Единственный в мире работающий (восстановленный) античный фонтан... Не ошибусь нисколько сказав, что на территории Турции Древней Греции и Рима больше, чем в Греции и Италии вместе взятых. Природа, правда, не очень (кроме морей) и народ в туррезервациях паршивый, но за их пределами отличные люди и к северу природа неплохая. В общем сравнивать познавательно-историческое значение Крыма и Турции мне как то даже неудобно. За оппонентов неудобно, не может быть, думаю, что человек настолько незнаком с Историей....
Старый 28.06.2016, 21:00   #181
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
Li_l, вы мне предлагаете фотками меряться в ответ на вопрос видел ли ваш супруг золотой песок Феодосии или Карадаг?
Спасибо, не.

Каждый выбирает себе ценности сам, мне турецкие концепты отдыха не интересны. Описывать вам историческое наследие Крыма после почти 15-ти часового рабочего дня, тоже. Я вообще думаю, что Крым не все могут понять, это совершенно другого уровня эмоции. Когда спускаешся в подвал, на глубину 18 метров, построенный 32-летним русским юристом Львом Галициным, в котором еще стоят бочки с его печатями, когда понимаешь, что через эту гостиную Волошина и этот пляж в 5-ти метрах прошли практически все поэты серебренного века, а потом и авиаторы, когда каждый клочок земли имеет настолько концентрированную историю родную тебе... Это просто другие ощущения. И не важно какая при этом инфраструктурами отеле и объем шведского стола, я вообще считаю, что крымским отельерам не надо повторять чужие, изжившиеся себя концепты, а делать свои.
Старый 28.06.2016, 21:17   #182
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
Каждый выбирает себе ценности сам, мне турецкие концепты отдыха не интересны. Описывать вам историческое наследие Крыма после почти 15-ти часового рабочего дня, тоже. Я вообще думаю, что Крым не все могут понять, это совершенно другого уровня эмоции. Когда спускаешся в подвал, на глубину 18 метров, построенный 32-летним русским юристом Львом Галициным, в котором еще стоят бочки с его печатями, когда понимаешь, что через эту гостиную Волошина и этот пляж в 5-ти метрах прошли практически все поэты серебренного века, а потом и авиаторы, когда каждый клочок земли имеет настолько концентрированную историю родную тебе... Это просто другие ощущения. И не важно какая при этом инфраструктурами отеле и объем шведского стола, я вообще считаю, что крымским отельерам не надо повторять чужие, изжившиеся себя концепты, а делать свои.
Браво!
Хорошо сказала!
Redrik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2016, 21:19   #183
Meloman Меню пользователя Meloman Мужской
Участник
красноармейских
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не приносил Кремлю извинений за сбитый Су-24, приводит Reuters слова представителя администрации турецкого лидера Ибрагима Калына.
https://slon.ru/posts/70095

Непонятно, они принесли извинения или нет? Что за детский сад?!
Meloman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:30   #184
The Chief Меню пользователя The Chief Мужской
Участник
Фидового попоища.
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
полюбуйтесь на своих братьев по Родине из Черновцов, что они творят?
Это межнациональное. У нас таких тоже навалом.
Старый 28.06.2016, 21:47   #185
stalker2012 Меню пользователя stalker2012 Мужской
Участник
Волгоград
извинился -это хорошо.
Полностью согласен, сразу нужно было, а не тянуть кота за хвост. Но, если честно, очень неожиданная новость.
stalker2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:59   #186
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от stalker2012 Посмотреть сообщение
очень неожиданная новость.
Новость эту по разному подают. Местные аж в экстазе бьются-картинки постят как Эрдоган на коленках ползает перед Путиным. А вот что турецкая пресса пишет на эту тему : http://aa.com.tr/ru/%D0%B7%D0%B0%D0%...%D0%B5-/599095
Понятно что кого то прижало- но только турков ли ? Газ продать охота-поток нужен- да и вообще
http://pravdoryb.info/moskva-shagnul...yet-95660.html
Хотя повторюсь - сближение в любом случае хорошо. Рано или поздно любая война заканчивается миром
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 21:59   #187
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от stalker2012 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, сразу нужно было, а не тянуть кота за хвост. Но, если честно, очень неожиданная новость.
А какая ниэпическая искренность, вы оценили?
Лично я не удивлен, этот бабай зарвался до критического предела, теперь его кинули (вернее, до него дошло) те, кого он до сих пор пытался доить, теперь локти кусает.

Очень надеюсь, контракту на АЭС таки окончательный п-ц, и переговоры начнутся с нуля.
Старый 28.06.2016, 22:25   #188
Участник
Волгоград
А вот что турецкая пресса пишет на эту тему : http://aa.com.tr/ru/%D0%B7%D0%B0%D0%...%D0%B5-/599095
Там совсем нет про извинения, новость старая. И потом, каждый внутри страны подаёт новости так, как ему выгодно. Меж собой, уверен, говорят иначе.
Старый 28.06.2016, 22:40   #189
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
Понятно что кого то прижало- но только турков ли ? Газ продать охота-поток нужен- да и вообще
что вы все время вертитесь? Нам нужно газ продать, поэтому Эрдоган приносить извинения? Или если это не извинения а соболезнования семье пилота, то чего его торкнуло их приносить спустя более полугода?
Вообщем детский сад, вам бы пресс-секретарем Эрдогана работать
pmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 22:54   #190
Участник
ТЗР
Жириновский: в перспективе Турция станет РФ ближе, чем Белоруссия и Армения
В целом, по мнению политика, России и Турции необходимо восстановить отношения в полном объеме

МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Лидер ЛДПР, востоковед-тюрколог Владимир Жириновский считает, что в перспективе Турция станет России ближе, чем Белоруссия, Киргизия и Армения.

"Я Турцией занимаюсь 52 года. В перспективе эта страна выйдет из НАТО и станет членом ШОС, членом Таможенного союза, и в перспективе станет нам ближе, чем братская Белоруссия или Киргизия, и даже Армения", - заявил он во вторник журналистам. По словам Жириновского, "к русским в Турции относятся лучше, чем в Эстонии".
В целом, по мнению политика, России и Турции необходимо восстановить отношения в полном объеме. "Все восстановить, есть большие перспективы", - подчеркнул он.

"Нам очень выгодны отношения с Турцией, это наш сосед, крупная страна, у нее есть все, что нам нужно", - отметил также Жириновский. При этом он указал, что и для Турции важны отношения с Россией. "Кроме нас, им торговать не с кем, и, кроме наших туристов, к ним приедет немного немцев и англичан, и все", - заключил депутат.

В понедельник пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков сообщил журналистам, что президент Турции Тайип Эрдоган направил Владимиру Путину послание, в котором извиняется за сбитый Су-24 и "подчеркивает готовность делать все возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией".
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3411514
Отаки дела, малята.
А очень многое из того что говорит Жириновский - сбывается.
Старый 28.06.2016, 22:58   #191
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Потому что говорит нереально много. что то сбывается.
Старый 28.06.2016, 23:35   #192
стиллавю Меню пользователя стиллавю
Участник
лишних телодвижений
Эрдогану надо извиняться перед Кадыровым, а не перед Путиным. Сейчас все извиняются перед Кадыровым, если кто не знает. Мода такая.
Старый 29.06.2016, 01:12   #193
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Li_l Посмотреть сообщение
не поверите, мы в Египет в 2013 г. ездили, когда там были теракты и забастовки, и отлично отдохнули. Больше слушайте СМИ.
Ну-ну.

Теракт в аэропорту Стамбула. Хроника событий

28 июня, 22:53

По последним данным погибли 28 человек, десятки ранены. СМИ сообщают, что атаку осуществили двое смертников, третий преступник открыл огонь из автомата

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3412485
Старый 29.06.2016, 03:09   #194
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
По последним данным погибли 28 человек, десятки ранены.
Министр юстиции Турции сообщил, что в результате теракта погиб 31 человек, ещё 147 получили ранения. По информации Associated Press, число жертв возросло уже до 50 человек... среди пострадавших есть и российские граждане
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 07:01   #195
Читатель
Волгоград
Теракты будут всегда и везде. Наши перестали летать в Париж, например, после серии терактов? Нет, забыли уже про них, потому что это типа Франция, и отношение сразу другое.
ОльгаЭм, тебя зашкалило на концепте турецкого олл-инклюзива. Сама не замечаешь, как повторяешь чужие клише. Мы речь вели немного про другое. Сходи по ссылке, которую я постил - блог пешего туриста, не поленись. В своё время олл-инклюзив был шикарным изобретением, буквально перевернувшим туристическую отрасль, благодаря этой системе высокие стандарты отдыха пошли в массы, но речь здесь даже не об этом. Лично я отхожу уже от концепции такого отдыха, и когда я говорю об инфраструктуре, то имею в виду, прежде всего, нормальный асфальт, нормально работающую систему городского транспорта, продуманную до мелочей и крайне удобную, и полное отсутствие нормальной инфраструктуры у нас. Смешно, ведь ты в Турции не была, и даже не знаешь об этом. Съездий. Гарантирую, будешь поражена тем, как там всё по-европейски организовано, хотя бы с городским транспортом. И 100% изменишь мнение своё о Турции, причём довольно-таки сразу. И это, инфраструктура, уже не дело вкуса. Природа дело вкуса, хотя и здесь достаточно всё очевидно, если абстрагироваться от своих собственных парадигм, и видеть то, что есть, а не то, что ты себе нафантазировала. Одно дело любить какое то место, другое дело - его объективно оценивать.
Старый 29.06.2016, 07:02   #196
Участник
Волгоград
Сейчас самые опасные места Турции - Курдистан и Стамбул. Да и так, все терракты там, а с мирными жителями практически только Стамбул. Ещё в Анкаре один был, но митинг - дело такое, не для туристов совсем.

---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 07:06 ----------

brend1999, Олл была придумана именно для привлечения небогатого непритязательного туриста, но в большом объёме. Когда турпоток падает - Олл невыгоден. А для привлечения состоятельного туриста даже турки призывают отказаться от этой системы. Так что в принципе Олл расчитан именно на низший класс туристов. И введение этой системы в Турции помогло им собрать огромные массы "нищебродов" со всей Европы.
Старый 29.06.2016, 07:16   #197
Читатель
Волгоград
Zebra21, Ну а я не про это говорил? Только я не люблю называть небогатых непритязательных туристов быдлом и нищебродами только на том основании, что зарабатываю на 3 копейки больше. Я называю этих людей народом.
Старый 29.06.2016, 07:23   #198
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Сообщение от pmb Посмотреть сообщение
то чего его торкнуло их приносить спустя более полугода?
Где-то мелькало, что Алиев поспособствовал началу примирения . А ему Путин не мог отказать, ибо сам недавно был в роли примирителя между Арменией и Азербайджаном. Так что , внешне будут с обеих сторон сказано много обещающих слов, но реального сближения при Эрдогане не будет. Не прощает Путин личного предательства и гибели своих военных. Грузия - тому пример.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 07:49   #199
Мизантроп Меню пользователя Мизантроп Мужской
Участник
Волгоград
Жириновский: в перспективе Турция станет РФ ближе, чем Белоруссия и Армения

Отаки дела, малята.
Ну что на это можно сказать...
Только то, что Жириновский позорный клоун и балабол...
Мизантроп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 08:09   #200
Участник
ТЗР
Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
Ну что на это можно сказать...
Только то, что Жириновский позорный клоун и балабол...
Не все так однозначно. Жириновский очень умный мужик, правда со свойственным ему, скажем так, своеобразным поведением. Он часто говорит вещи, которые боятся сказать другие и поэтому выбивается из общего стандартного поведения. И, несмотря на кажущуюся, на первый взгляд, абсурдность заявлений, они часто, даже очень часто, являются пророческими. Поэтому, лично я, не стану вешать какие-либо ярлыки. Время покажет.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24
Ответ

магазин сантехники синдика как добраться от тушинскойстол низкий недорого купитьessence купить часыремонт холодильников на домунанесение номеров на футболки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск