18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2016, 09:23   #451
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
руководство нашей страны совершает в наше время страшные ошибки.Особенно во внешней политике- за которые будем расплачиваться мы и будущие поколения. Возможно нам предназначено такое испытание свыше
Вся история России есть испытание свыше.
ВСЯ !!!

И скажу Вам Виктор по секрету, нынешне испытание - не испытание. Так херня какая-то.
Чиста поприкалываться лет через 10-20.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 09:26 ----------

поступила команда-дружить . Вот и умолкли.Помидоры.Скоро на наших прилавках
За одного битого двух небитых дают.
После того, как Путин вломил пендосов Эрдогану и по сути спас его задницу. Реальную задницу от реального черенка от лопаты.
Султан дичайше оценил этот ход.

Плюс, напомню Вам Виктор, Путин вчера неплохо так провел время в компании Президентов Азербайджана и Ирана.
Если это Вам вообще о чем-то говорит.

У меня есть ощущение, что Старушка, Прибалты и наши заклятые братья йкнули. сделав глаза вот так

Лично на этой тусовке не присутствоввал, но сведующие люди говорят, что во время этой встречи Путин мурлыкал себе под нос какую-то песенку. Мотива слышно не было, но слова хорошо различались - "ла-ла-ла-ла".
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 10:19   #452
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом-тяжелый рок слушает!
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
но сведующие люди говорят, что во время этой встречи Путин мурлыкал себе под нос какую-то песенку. Мотива слышно не было, но слова хорошо различались - "ла-ла-ла-ла".
Вы про это ? Я прислушивался внимательно но никакие "ла-ла-ла" не услышал. А совсем другие слова-обещания. И вообще давно ( вообще никогда кажется) такого не видел. Видать крепко прижало. Босфорд- без Турции никакой Сирии не видать. Газпром и приближенные теряют страшные бабки. Пукан полный газа- сбыт плохой-цены рухнули на ресурсы. ! Пора дружить. Опаздывает- можно подождать -что такого ? Это ж не папа римский какой то к которому можно самому опаздывать ! Это сам Эрдоган-подождем !
https://www.youtube.com/results?sear...B8%D0%BD%D1%83
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 10:26   #453
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Вы про это ? Я прислушивался внимательно но никакие "ла-ла-ла" не услышал. А совсем другие слова-обещания. И вообще давно ( вообще никогда кажется) такого не видел. Видать крепко прижало. Босфорд- без Турции никакой Сирии не видать. Газпром и приближенные теряют страшные бабки. Пукан полный газа- сбыт плохой-цены рухнули на ресурсы. ! Пора дружить. Опаздывает- можно подождать -что такого ? Это ж не папа римский какой то к которому можно самому опаздывать ! Это сам Эрдоган-подождем !
Ну Вы даете. Ржунимагу. А ниче, что Эрдоган сам просится в друзья? Газ - бьем рекорды по поставкам и прибыли. Босфор никто не перекрывает. Витя успокойся.

Вас противно читать, несете всякую муйню с эха и хохлосайтов.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 10:48 ----------

Газпром и приближенные теряют страшные бабки. Пукан полный газа- сбыт плохой-цены рухнули на ресурсы. !
Ужас ужасный
Прибыль «Газпрома», относящаяся к акционерам компании, по итогам января—марта 2016 года составила 362,309 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57aad9...?from=newsfeed
Выручка «Газпрома» за первые три месяца 2016 года выросла в годовом исчислении на те же 5% и составила 1,737 трлн руб. против 1,648 трлн в январе—марте 2015 года. При этом выручка от продаж, собственно, газа выросла на 7%, до 1,073 трлн руб., в том числе выручка от продаж газа в Европу — на 22%, до 663,176 млрд руб., а выручка от продаж газа внутри России — на 2%, до 291,85 млрд руб.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 10:51   #454
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Босфорд- без Турции никакой Сирии не видать.
Босфор, согласно МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА пролив свободный для России.

Закрытие Босфора, опять-таки, согласно договора есть, не приведи господь, casus belli. (ой что это?)
Я не думаю, что кому-то придет в голову, чтобы спровоцировать Россию расширить Босфор на пару километров.
Даже одного посещения хватит. что бы тему Босфора закрыть окончательно.

Ну а насчет остального - - я же говорю - Президентов Ирана и Азербайджана. Ну если понятно о чем я.
Если не понятно - попозже дойдет. Если не дойдет - то и слава богу. Не пригодилось.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 11:21   #455
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Босфор, согласно МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА пролив свободный для России.
Босфор - вообще зрада зрадная - если Черное море выкопали древние укры. значит и Босфор выкопали они же. Значит права на пролив должны принадлежать Украине. А русские за транзит через Босфор не платят.
Раз белоленточные товарищи трещат про громадные убытки для РФ - значит всё правильно там договорились. Я думаю, в Кремле прекрасно понимают с кем имеют дело и слова "дружба" и "доверие" больше фразеологические обороты.
Старый 10.08.2016, 11:26   #456
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Раз белоленточные товарищи трещат про громадные убытки для РФ - значит всё правильно там договорились.
Да у них всегда все плохо. Разорвали отношения - убытки, восстановили отношения - убытки. А Мудрек так вообще сон потерял - не понимает, почему всё время всё идет не так. С каждым днем у него всё хуже и хуже. Пора дергать на Украину, там с каждым днем всё лучше и лучше.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 11:38   #457
Активный
Практик жизни
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Пора дергать на Украину, там с каждым днем всё лучше и лучше.
не пора. Иной говорит, что ща американцы реформируют на вукраине суды(пока только полицию реформируют) - вот тогда там наступить полный рай, вот тогда и надо будет валить в хохляндию.

Старый 10.08.2016, 11:41   #458
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
Раз белоленточные товарищи трещат про громадные убытки для РФ - значит всё правильно там договорились.
Трещите только вы. Ничего кроме голословного бла-бла про невероятные убытки турков от восстановления отношений не родили.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 11:48 ----------

Разорвали отношения - убытки, восстановили отношения - убытки.
Так это что не правда? Правда! Торговля не любит мечущихся партнеров. А покупные "друзья" - ненадолго.
Старый 10.08.2016, 12:01   #459
Просто прохожая Меню пользователя Просто прохожая Женский
Участник
Волгоград
не пора. Иной говорит, что ща американцы реформируют на вукраине суды(пока только полицию реформируют) - вот тогда там наступить полный рай, вот тогда и надо будет валить в хохляндию.
Так вроде суды уже тоже реформировали. Там сейчас все решает толпа. Кто громче орет СУГС!

А судьи после заседаний "задними дворами" ... Вдруг "народ" их решение не одобрит.

Так шта все в Украину. За свободой совести, вероисповедания, собраний ...

Да, только к этой ветке не относится. Это "Реформы Украины".

Вот как могу - помогаю мудрецу. Сейчас на ниве спортивных реформ тишина, но есть (хотя не такие значимые, конечно же, как спортивные) и другие достижения молодого демократичного государства.

Последний раз редактировалось Просто прохожая; 10.08.2016 в 12:18. Причина: Добавить
Просто прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 12:26   #460
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Пора дергать на Украину, там с каждым днем всё лучше и лучше.
Так он и дергает на нее. Каждый день.
Сообщение от Просто прохожая Посмотреть сообщение
Вот как могу - помогаю мудрецу.
Кто такой? Почему не знаю???
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 12:40   #461
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
А покупные "друзья" - ненадолго.
как это ни банально нет друзей в геополитике. щас РФ по пути с Турцией есть общие цели вот и налаживают взаимодействие завтра перекупят Эрдогана
ну будет не по пути и опять какиенить санкции. глупо оценивать межгосударственные отношения как межличностные
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:20   #462
Активный
Практик жизни
вот и конкретные плюшки:

Эрдоган пообещал оплатить строительство половины «Турецкого потока»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/11/08/201...0f87?from=main
Старый 11.08.2016, 17:48   #463
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
вот и конкретные плюшки
с руки кушаем?Ну-ну.
Старый 11.08.2016, 19:46   #464
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Кстати у Эрдогана сегодня был прекрасный шанс лично снять все вопросы об извинениях. Находился в Питере- личная встреча- куча камер-СМИ. Пресс конференция -можно было в прямом эфире извиниться перед Россией и ее народом . Было ? Может я пропустил ? Поправьте тогда.
Я не верю, что ты настолько туп, чтобы не понимать, в какой ситуации находятся и Путин, и Эрдоган (конфликт интересов внутренней и внешней политики), но я верю, что ты Россию не любишь. Потому что прямо это и говоришь. Что ты здесь делаешь? Ждешь команды чтобы приступить к диверсиям, и в ожидании ошиваешься по форумам? Или информационные диверсии в инете - это и есть твой профиль?
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24
Ответ

крыло у машины фотостол письменный пс 40-07 купитьКлиматРемонт заправка кондиционеров троицк Обслуживание и ремонт кондиционеровгде купить внутреннюю наклейку знака инвалид в москвеcarel pco mini производсвто титан пароль

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск