18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Отечественные »  Где продаются нормальные автозапчасти на Самару?
Отечественные - Автомобили отечественного производства.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2016, 08:37   #26
dk-34 Меню пользователя dk-34 Мужской
Участник
Волгоград
Считаю оптимальным покупку запчастей в сервисе, где делаете свою машину. Как правило, они уже знают как различить подделку, да и с возвратом проблем не будет, в отличие от магазинов. Конечно же, если вы меняете запчасть у них...
dk-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:15   #27
vector Меню пользователя vector Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от dk-34 Посмотреть сообщение
Считаю оптимальным покупку запчастей в сервисе, где делаете свою машину.
Я тоже так считаю, только вот сервисов таких не знаю, почти везде говорят, купите вот это и то и то , а потом приезжайте, никто не хочет брать на себя ответственность за "кривые" детали. Я как то искал сервис где могут сделать и диагностику и ремонт не ссылаясь на то, что это не по моей части, а по части дяди васи. а дядя вася кивает на другого дядю. После этого кое чему пришлось научиться самому. Но иногда всё равно возникает нужда в таком сервисе, так как кое-что, это даалеко не всё, если знаете, будьте добры подскажите такой сервис, можно в личку.
vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:41   #28
dk-34 Меню пользователя dk-34 Мужской
Участник
Волгоград
Не все берут себе запчасти на продажу. Причины разные.
То не дают на реализацию, то всего не наберешь, то шеф не разрешает...
Я имею почти все запчасти, которые могут понадобиться после диагностики. Но и то, некоторые- НЕТ, по причине того, что не отличить подделку, пока не поставишь, редкий спрос.
Это на наши тазики... А на иноведерки просто невозможно все учесть, тем более купить... Если обслуживать только одну модель- ДА, а если несколько- тупик. Даже магазины не все имеют в наличии.
dk-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 07:58   #29
DELL Меню пользователя DELL Мужской
Участник
Красноармейский
vector, ну попробуйте обратиться в сервис у поворота на ст.Чапурники (не путайте с большими и малыми Чапурниками).
Правда отечественный автопром в том сервисе не видел, а на иномарки вроде запчасти они сами могут купить и поставить.
Что касается качества обслуживания - могу только на соседей сослаться - их все устраивает.
DELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:06   #30
DjR Меню пользователя DjR Мужской
Участник
Волгоград
Щас в Палласовке обитаю временно - так вот тут поставляет запчасти атодок и + некоторые сами на закупки катаются. Подделок не попадалось - сменил 4 машины и менял на них много чего. Весь товар с голограммами и сертификатами.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 21:08 ----------

В наличии есть все. А если чего нет (очень редко бывает - что то типа сектора газа на карбюр к примеру) через 3 дня привезут
Старый 22.06.2016, 17:25   #31
vector Меню пользователя vector Мужской
Участник
Волгоград
Сегодня удалось выбрать время для похода по магазинам, первым был новый магазин, рекламой которого забросали все почтовые ящики, ВОЛГОТЕХСНАБ, кругом вывески, только оригинальные запчасти. Продукция ДААЗа, бензонасос и карбюратор на самару оказались без опознавательных ярлычков и голографических наклеек, а коробки уже нового типа на которых они быть должны, тут правда особо и не уверяли что именно ДААЗ, заводской и всё ) . Второй магазин прямо рядом с Би БИ, там не было ДААЗа, был какой то Дмитровградский бензонасос на корпусе которого логотип ДААЗа был спилен.
Третьим оказался Би-Би ну чисто заводской сказали, на коробках ни у бензонасоса ни у карбюратора наклеек никаких нет. Сделали вид, что ничего про них не слышали, потом вроде как вспомнили, меж собой по переглядывались, пошли где то покопались, ничего не нашли. Оказалось что в районе есть и Автодок, там только на иномарки, но попытались помочь, зарядили за бензонасос 500р, это больше чем во всех остальных, но дело не в этом, бог с ним. Спрашиваю, он хоть настоящий, ответ просто замечательный, а кто его знает, какой пришлют. Пятым оказалась Ладья, бензонасос был, на вид вроде как и настоящий, коробка правда еще от старых партий красная еще, поступлений сказали уже давно не было, но сам бензонасос оказался на вид как напильником точеный или зубилом деланный, (хотя товарищ там ранее брал и товар оказался качественным) взять я его не решился. Вот теперь у меня вопрос, если все берут в одном месте, то что тогда получается ? И второй вопрос, вот да, сервис поставит деталь , сам её купит, может и гарантию даст дней скажем 10, Ну неужели сервис будет так бегать и искать для клиента не контрафактную деталь, что то я в это не верю. Продолжение следует. остались еще магазины )
vector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 17:34   #32
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
vector, вот здесь помпу брал, тоже проверял все гравировки и голограммы. Пока работает. Думаю оригинальнее официального дилера не будет никого
pmb вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2016, 06:35   #33
старик Крупский Меню пользователя старик Крупский Мужской
Участник
волгоград
vector, Купи китайский эл.насос низкого давления.Карбюраторы,даже заводские,страдают нестабильным качеством,потому в этом деле как повезёт...
старик Крупский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:53   #34
Andolini Меню пользователя Andolini
Читатель
Высшая Карта
думаю что "автодетали" на череповецкой это лучший тазомагазин.
Andolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 10:27   #35
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
вот неплохая разборка должно быть , правда во Францию съездить придется
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 21:50   #36
Злой_гений Меню пользователя Злой_гений Мужской
Участник
Волгоград
Тарюсь на обувной (советский р-н) магазины Авто сити и авто сила. Брак пока не попадался, цены адекватные
Злой_гений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 13:37   #37
Valera333 Меню пользователя Valera333 Мужской
Участник
Дубовчанин
Беру в AVKO, Ул. Рокоссовского, 52 вход с торца в подвал, если чего нет еду на avisvaz на Ангарской
Старый 03.05.2017, 10:21   #38
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
в красноармейском вроде Би-Би норм магазин.
там типа только оригинальные запчасти продают, на подделку очень сложно наткнуться у них, но и цена выше. раньше там брал большинство запчастей на вазы. всегда отлично ходили одно жалею, купил у них инструмент, типа по скидки, 6700, а нашел за 4500
Волгоградский форум » Автомобили » Отечественные »  Где продаются нормальные автозапчасти на Самару?
Ответ

rt-uaz.ruпотолки с светодидной панельюдвери автомобилейремонт сплит-систем lg в москвеадаптер danfoss

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск