1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется установить 2 сплита.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем barracuda, 06.06.16.

  1. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Необходимо установить два сплита. Высотных работ нет, но есть специфика наклонной стены, обязательно поможем с креплением кронштейнов. С предложениями звонить по телефону: + 79034689127 Павел. Личку просматривать не всегда есть возможность, поэтому лучше на телефон.
     
  2. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Присоединяюсь к теме, мне надо установить 1 сплит 9ку, работа на первом этаже.
     
  3. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я нашел ребят на монтаж.
     
  4. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ответил в лс
     
  5. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Может кому пригодится, чтобы не попасть как я. По этой теме откликнулся и приехал на обследование некий Андрей, все с ним оговорили, по цене сошлись, оговорили что я должен подготовить крепления в связи с тем, что есть специфика наклонной стены, потом передал мои данные исполнителю Денису. Ну вот он собственно результат (сказать в каком мы были шоке -это ничего не сказать!)

    Испольнитель: Денис +79272570246
     

    Вложения:

    • SDC13147.jpg
      SDC13147.jpg
      Размер файла:
      551,5 КБ
      Просмотров:
      433
    • SDC13149.jpg
      SDC13149.jpg
      Размер файла:
      371,2 КБ
      Просмотров:
      240
    • SDC13150.jpg
      SDC13150.jpg
      Размер файла:
      234,5 КБ
      Просмотров:
      380
    • SDC13152.jpg
      SDC13152.jpg
      Размер файла:
      379,8 КБ
      Просмотров:
      463
  6. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Ущерб интерьеру нанесен колоссальный. Собственно таких кривых рук я не видел никогда :( Знал бы, что так получится уж лучше сам сделал, правда с медью дело не имел под фреоновую трассу, только из-за этого не взялся - побоялся. Теперь придется переделывать все :(
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Чтоб так не попасть как ты надо знать кто откликнулся
     
  8. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Я не сохранил, а исполнитель не дает, так как Андрей запретил и предложил ему урегулировать конфликт самому. Забавная история, тут даже не деньгах вопрос, а просто обидно за испорченный интерьер, но был плотник сегодня обнадежил что за недорого все исправит, вроде исполнитель тоже дал согласие оплатить плотнику работы по исправлению, посмотрим что из этого выйдет.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2016 20:01 ----------

    Еще обидно что наш Лосиный домик (желтый) пока не будет принимать гостей, пока не исправится это уродство :(
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё в нашей жизни происходит так, как оно должно происходить)

    Всё хорошо будет!
     
  10. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Маришка, спасибо за поддержку! Я тоже думаю, что все будет хорошо. Главное не нервничать - один раз живем.

    P.S. Хочу опять зимы, чтобы собрать всех за столом и поболтать. Нет ничего лучшего приятных посиделок и хорошей кампании.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Может, есть смысл продублировать в теме "Черный список"?
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    barracuda, я только за :) Я за всю жизнь не съела столько пахлавы сколько 4 января:d
     
  13. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Может исправится, подождем пока, в "черный список" всегда можно включить.