18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Волгоград - Джубга
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2016, 19:34   #51
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mirsoft Посмотреть сообщение
Сейчас что-нибудь кардинально изменилось?
Выросли леса, разлились моря, возникли города....
Или ты всерьёз спрашивал? Не верю...
Старый 19.06.2016, 20:08   #52
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Народ, реально а один присест пройти до Адлера? Нафигатор рисует 1100 км и 17 часов пути.
Ну это только вам известно. Я вот когда через ночь еду, то пару часов сплю в машине, если днем то всегда сразу доезжал. А в том году даже с Питера доехал одним днем))) От машины многое зависит, на автомате конечно попроще будет.
Старый 19.06.2016, 20:14   #53
alexsh Меню пользователя alexsh Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimanuga Посмотреть сообщение
А в том году даже с Питера доехал одним днем)))
Если одному рулить, то это не перебор? Это же часов 20.
alexsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:30   #54
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
alexsh, Ну примерно так. Причем до москвы часов 6 всего ехали, потом встряли на мкаде и с ментами тамбовскими минут 30-40 стояли за превышение)))
Старый 19.06.2016, 20:50   #55
Don Arturo Меню пользователя Don Arturo Мужской
Участник
Волгоград
хоть с питера хоть с волгограда, все что дальше туапсе, лучше всего через шаумян, правда года два не ездил а так лазаревское проезжал примерно через 12 часов из волгограда, езжу всегда ночью.
Don Arturo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 20:57   #56
Элиста Меню пользователя Элиста Мужской
Участник
Элиста
Сообщение от kirwer Посмотреть сообщение
Как лучше ехать в Джубгу?
Сальск-Тихорецк-Кропоткин-Горячий ключь-Джугба? Или Сальск-Тихорецк-Кореновск-Горячий ключь-Джугба?
а ещё попробуйте через Эли-сту ) это целое путешествие

Каждые выходные Вам необходимо позволить себе совершить турпоездку или поход с друзьями и подругами.
Элиста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 22:26   #57
zima-letto Меню пользователя zima-letto Мужской
Участник
волгоград
А может ч/з Тибет сразу ? Уж ездить - так ездить !
zima-letto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2016, 09:52   #58
_Серёга_ Меню пользователя _Серёга_ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Manah Посмотреть сообщение
тока после Песчаноокопского дорога на Белую Глину км.5 это просто .опа, чем меньше скорость тем лучше
В прошлом году там была уже идеальная дорога - отремонтировали.
_Серёга_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:42   #59
Jone Меню пользователя Jone
Участник
Волгоград
Сообщение от Igor380 Посмотреть сообщение
Я так понял что лучше ехать через Сальск?
Конечно, буду мониторить еще трассу через Ростов (Яндекс, Гугл пробки). Если не будет сильных заторов то рвану через Ростов, все-же знакомая трасса, как-то спокойней.
А вообще, есть какие-то сложные участки на трассе через Сальск, может засады ДПС хитрые на сложных поворотах\развязках, в плане качества дороги, надо быть внимательным от Волгограда до Котельниково? Может где-то еще есть хреновые участки ?
Дорога плохая не только до Котельниково, дальше ещё хуже, но сразу в Ростовской области дорога отличная. Смысла ехать через Тихорецк, а уж тем более через Ростов нет, на М-4 вечный ремонт и будут пробки до Краснодара. А через Крапоткин попадёте уже за Краснодар, почти под Адыгею, а там до Горячего ключа по М-4 есть пару участков автомагистрали(110).
Радар-детектор не помешает.
На серпантинах аккуратнее!
Jone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:02   #60
Valera333 Меню пользователя Valera333 Мужской
Участник
Дубовчанин
Сообщение от Igor380 Посмотреть сообщение
А вообще, есть какие-то сложные участки на трассе через Сальск, может засады ДПС хитрые на сложных поворотах\развязках, в плане качества дороги
где село Песчанокопское налево поворот острый угол и частенько его срезают и получается заезжают на сплошную. Там постоянно пасутся гибдуны.
Старый 20.06.2016, 16:53   #61
Manah Меню пользователя Manah Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от _Серёга_ Посмотреть сообщение
В прошлом году там была уже идеальная дорога - отремонтировали.
Ништяк скоро поеду роверю как её там отремонтировали.

---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 17:04 ----------

Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
где село Песчанокопское налево поворот острый угол и частенько его срезают и получается заезжают на сплошную. Там постоянно пасутся гибдуны.
Да они не просто там пасутся, там ажнак целый пос ДПС стоит и вот как раз нас машины четыре подряд кто на лево поворачивал, всех нахлобучили за эту сплошную. Не знаю как других, но меня и наших друзей на VW (а я на девятке след в след за ним ехал) по 1000руб. содрали или говорят лишение прав не помню на сколько то, но это было лет 10 примерно назад. С тех пор я этот перекрёсток ооччень аккуратненько всегда проезжаю .
Manah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:31   #62
Аndrew_ Меню пользователя Аndrew_ Мужской
Участник
Volgograd
Аналогична! 1000 как с куста!
Или ждать, пока у них там Старший откупориватель доступа к записям камер явится на работу (в 9 утра, а было часов 7), дабы разбирать ситуацию далее (своего регистратора тогда еще не было, предъявить от себя в опровержение было нечего). Я после долговременного взаимного окучивания выбрал тыщу, дабы не торчать там, ожидая незнамо чего. Было это лет семь назад.

Более того, Гайцы там сами провоцируют водителя на дезориентацию - стоят то-ли на обочине, то-ли посреди перекрестка, и машут палкой - прижаться к обочине после поворота. А потом подходят и вменяют, что ты скруглил траекторию поворота, и "цапанул" задним колесом сплошную уже перпендикулярного направления движения. И все это зафиксировано на камере - вон-там на углу поста ГАИ.
Итп.
Старый 20.06.2016, 20:51   #63
Roman_o Меню пользователя Roman_o Мужской
Участник
Volgograd
Сегодня выехал в 3-40 из Волгограда, в Лазаревское приехал в 18-00, больше 110 не ехал, раз 5 останавливался, 1 раз пообедать минут на 40. Ехал через Шаумянский перевал, последние 150 км отнимают много времени. Всего 940 км.
Roman_o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 21:41   #64
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Roman_o, дорога приемлемая по пути? Где не разгоняться?
Шаумян прошел хорошо?
Гайцы есть по дороге свирепые?
Меня почему-то два раза хлобучили в Зимовниках за всякую мелочь.
Старый 21.06.2016, 15:58   #65
Jone Меню пользователя Jone
Участник
Волгоград
Сообщение от Аndrew_ Посмотреть сообщение
Аналогична! 1000 как с куста!
Или ждать, пока у них там Старший откупориватель доступа к записям камер явится на работу (в 9 утра, а было часов 7), дабы разбирать ситуацию далее (своего регистратора тогда еще не было, предъявить от себя в опровержение было нечего). Я после долговременного взаимного окучивания выбрал тыщу, дабы не торчать там, ожидая незнамо чего. Было это лет семь назад.

Более того, Гайцы там сами провоцируют водителя на дезориентацию - стоят то-ли на обочине, то-ли посреди перекрестка, и машут палкой - прижаться к обочине после поворота. А потом подходят и вменяют, что ты скруглил траекторию поворота, и "цапанул" задним колесом сплошную уже перпендикулярного направления движения. И все это зафиксировано на камере - вон-там на углу поста ГАИ.
Итп.
2 недели назад там и следов разметки не было, гайцы на обочине скучают.
Jone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:57   #66
Участник
Volgograd
Нигде не разгонялся, т.к. с ребенком ехал, скорость старался держать 108. Перевал прошел отлично, гайцы остановили в Апшеронске и на въезде в Сочи.
Старый 23.06.2016, 10:14   #67
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Впрошлом году ездил в Геленджик через Котельниково. Около 2-х часов ночи выехали с Тулака, в районе 12 дня были уже в пансионате в Геленджике

Сообщение от Valera333 Посмотреть сообщение
последние года четыре проезжал мимо них, проблем никогда не было, такое ощущение, что их больше фуры интересуют

---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 10:20 ----------

Сообщение от Jone Посмотреть сообщение
2 недели назад там и следов разметки не было, гайцы на обочине скучают.
и в прошлом году не было там разметки
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 11:22   #68
kort Меню пользователя kort Мужской
Участник
Волгоград-Спб
Сообщение от Roman_o Посмотреть сообщение
Ехал через Шаумянский перевал
Можно конкретнее, как проехал через сам перевал, и перед ним через какие населенные пункты? а то там мост какой-то закрывался на 2 года. Возможно ли через него проехать после дождя, а то поеду в сентябре, мало ли.
Старый 23.06.2016, 20:05   #69
Участник
Volgograd
В песчанокопском сейчас разметка есть, только гайцов я там не видел, кстати на этом перекрестке навигатор повёл меня прямо потом налево и на трассу, так что кто ссыкует можно ехать как я.

---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 21:12 ----------

По поводу перевала, там село рядом Шаумян, до или после не помню, боятся нечего едешь, едешь бац асфальт закончился и пошла укатаная щебенка примерно 10 километров потом опять отличный асфальт, машин там много гоняет и грузовики и легковые. Я думаю от дождя дорога хуже не станет. Моста я там никакого не припомню.
Старый 23.06.2016, 21:01   #70
Активный
Практик жизни
Привет всем��.
Гайцов впесчанокопске видел, но мной они не заинтересовались. Хотя я их малость обманул - выезжал из песчанокопска, а не поворачивал с сальска на Ставрополь. Но это отдельная тема как финскоамериканский навигатор гонял меня по полям ростовщины..�� хотя моя вина тоже большая-я ему честно верил. Все три раза верил и все три раза потом вручную исправлял его косяки. Первый раз он меня загнал в поля, и где-то у горящей свалки я осознал, что что-то идет не так... Второй раз он меня два раза погнал на круговой равязке-сначала погнал под кирпич, потом дворами вывел на этот же перекресток и отправил на Краснодар. Пришлось мучать местных. Ну и в третий он меня вместо Розы Хутора отправил на олимпийские строки. Вот как можно догадаться, что подьем к гостиницам-резкой поворот мимо стоящих грейдеров, а не красивый тоннель вокруг горы.
По времени со всеми приключениями получилось 20 часов. Двадцать. С десяти вечера до семи вечера следующего дня.
Шаумян не впечатлил вообще-пыльно и все равно пробка перед Лоо. Но зато как свернули с объездной Сочей на Адлер и потом дальше...ребята, мы в полном восторге. Дети в экстазе, усталости как рукой сняло. Вот честно не жалко 50 лярдов зелени, которые потратило государство. Плюнуть в морду тому, кто говорит, что это деньги на ветер.
Старый 24.06.2016, 10:15   #71
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Вот честно не жалко 50 лярдов зелени, которые потратило государство. Плюнуть в морду тому, кто говорит, что это деньги на ветер.
я про это писал еще сразу после поездки на олимпиаду
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:25   #72
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
трампампампам
только приехали, маршрут Волгоград-Джубга
туда: Котельниково, Сальск, Тихорецк, М4, джугба дорога 9,5 часов
оттуда: Джугба, М4 (на ростов, за 100 км от ростова поворот на Сальск без Тихорецка через какой-то убитый поселок), Сальск, Котельниково, 10 часов, через ростов навигатор показывал на 2 часа больше, дорога до Котельникова плохая от котельникова до ростовской обл. еще хуже, по моему с прошлого года ни делалось ничего, разметки нет вообще, гайцы только на постах и в ставпрополе на объездных и М4 на участках возле краснодара скорость ловят, и за обгон запрещен
Машин вообще мало, не сезон еще

в самой джугбе сезон с 1 июля, сейчас только открываются моют
Старый 26.06.2016, 21:29   #73
Участник
Volgograd
Залетный гость
Если будешь ехать назад тем же маршрутом, в Белореченске смотри в оба перекресток ул. Кирова и ул. Победа, разметка так нанесена, что при повороте наезжаешь на нее и оказываешься чуть чуть на встречке. У меня протокол на руках.

В Лоо пробка всегда, но не большая она, там гаишник регулирует пешеходный переход. На Розу Пик поднимался?
Старый 27.06.2016, 23:52   #74
Активный
Практик жизни
Roman_o, еще не решил как ехать обратно. Может через Джугбу. Решу по дороге.
Розу пик посетил- отметился. ��
Старый 28.06.2016, 10:14   #75
Igor380 Меню пользователя Igor380 Мужской
Участник
Волгоград
Всем привет!
Не много запоздавший отчет , но все же.
Ездил 17 июня Волгоград-Дивноморское. Из дома выехал в 1.30 на место приехал в 12.30. Ехал через Калач потом М4. В пробку встал только одни раз, там где я совсем не собирался стоять.. перед Калачом не доезжая км 10-15. Стояли примерно час, была авария, фура вроде догнала стоявшую на обочине другую фуру, кабина лежала на дороге, пожарники смывали бензин с дороги.
Дальше все было просто замечательно! Пробок не было нигде! Гаишники стояли только там где были временные знаки 40 и т.п. Трасса не загруженная ( по крайней мере утром), сам удивился отсутствию машин, такое ощущение что едешь не в середине июня , а в середине мая....
В итоге проехал этот маршрут (если не считать пробки перед Калачом) за 10-ть часов! Обратно выезжал в 10 утра, машин больше, особенно на М21 , фуры.. Доехал за 11-ть часов. Видел пробку в сторону моря перед Дэфановкой, видимо лучше это место проезжать утром.
Всем удачи на дороге!
Igor380 вне форума   Ответить с цитированием
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Волгоград - Джубга
Ответ

быстросъемная рамка для номерасъемная алюминиевая опалубкаwizardfrost.ruлинзы для глаз купитьвентилятор осевой дымоудаления во-30-160-4 ду цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск