1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучение спроса на мотоцикл kawasaki zzr 400

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем AERO, 03.06.16.

  1. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Изучается спрос. Ззр 400-2, 1995г, птс на руках, с учёта снят.
    Не на ходу - причина - отсутствует аккумулятор. Из косяков - подстукивают клапана (решается затяжкой их обычным ключем), нужна синхронизация карбов и замена маслянного фильтра. Рассматривается обмен на 2108/2109/21099 либо на предложения, цена видится в районе 50.
     
  2. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    фото?
     
  3. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    пока что без фото
     
  4. Mihej

    Mihej Активный участник

    612
    17
    Где посмотреть можно?
     
  5. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    Есть ВАЗ-21053, полностью отремонтированная: подвеска, двигатель, кузов, даже покрашен, но так себе.
    Интересно?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 22:37 ----------

    https://www.*********/volgograd/avtomobili/vaz_2105_2001_727967642
     
  6. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Смотреть - кировский, хохлы (конечная остановка 3с).

    stash_84, к сожалению нет.
    Обновление - компрессия в порядке, после заливки масла - не ездили. На днях постараюсь доехать таки до кировского и подрегулировать клапана, и при возможности сделать синхронизацию
     
  7. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    AERO, в итоге: спрос есть?
     
  8. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    stash_84, оказалось что да, правда реальных предложений было всего 2 (приезжали смотреть), но оба варианта меня не устроили, поэтому еще подожду, и уж точно выставлю на обмен
     
  9. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    AERO, свободных средств в настоящее время, поэтому смог предложить только "пятак" на обмен. Просто так ехать смотреть, думаю, нет никакого смысла.
     
  10. Барсук

    Барсук Активный участник

    1.506
    11
    А внешнее состояние?
     
  11. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    внешне на четверочку.
    кстати из доработок - стоит прямоток.

    stash_84, я всё понимаю, себе бы я скорее всего согласился, но в планах поменять его на что-то девушке до вуза добираться, она не хочет 2105/6/7 :(
    вообще в идеале обмен ключ в ключ на варианты из первого поста, либо на мот с кубатурой поменьше (идеально на какую-нибудь хонду vt 250 f)
     
  12. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    AERO, до ВУЗ-а как-то дорого стало на авто, страховка и оформление выйдут более 10, а то и 15-ти тысяч, если малый стаж. Да и 9-ка за 50 тыс. предполагает вложить ещё такую же сумму, чтоб не встать на полпути куда-то.
     
  13. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    stash_84, в связи с последними событиями мне спокойнее будет её на машину/малокубатурный мот пересадить, деньги тут уже роли не играют особо. опираясь на денежный вопрос, мне было бы проще вложить немного времени и тысяч 5, докупить акб, сделать синхронизацию, и продать данный мот за 70-80
     
  14. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.139
    49
    AERO, скажу Вам по секрету, что я более суммы, которую вложил в авто по ссылке на замену генераторов, радиаторов(образно), тормозов, капиталку двигателя и частичную кузова. Но, даже эту сумму не могу выручить: либо никто не верит, либо считают, что на рынке есть предложения за 25-ть и мне можно 30 предложить. А ещё была сумму, которая была отдана при покупке самого авто.
    Если наладят общественный транспорт, то всё должно стать хорошо поездками по графику, коими являются поездки в ВУЗ.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2016 14:53 ----------

    со 2-го июля, кажется, вступает в силу новый тех. регламент и ГИБДД будет за все "изменения конструкции транспортного средства" отказывать в регистрации, да и так, просто, штрафовать. Поэтому возвращайте всё к первоначальному виду.
     
  15. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    stash_84, там касательно мотоциклов закон будет работать только в двух случаях - установка маятника, либо переделка - в стрит, в стант - не важно. с прямотоком проблем нет, узнавали)
     
  16. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Дай фоток, есть интерес
     
  17. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    короче подумал пока на отдыхе были, скорее всего будет продаваться, по контактам - проблема с телефоном, поэтому связь через вк. вкком/firetrance
     
  18. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    AERO, кинь фоток какое сейчас состояние
     
  19. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    не актуально, закрыть
     
  20. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Если продавец "ограничивает" инфу-то можно предположить что в этом есть тоже свой "итерес" - не хочет "светить" (